西户网|西户社区网|官网|户县网站新闻!

西户网/西户社区网(官网)
户县本土 便民 公益 互助  XHUME.CC

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫描二维码登录本站

搜索
查看: 2599|回复: 0

[户县报导] 鄠邑区6月份享受困难残疾人生活补贴和重度残疾人护理补贴名单公示

[复制链接]
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎访问西户网/西户社区网 XHUME.CC

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册会员

x
       按照财政惠民补贴资金发放相关要求,现将2022年6月份鄠邑区享受残疾人两项补贴项目名单予以公示,请监督。


补贴项目:


困难残疾人生活补贴:2595人


重度残疾人护理补贴:4146人


详见附件:2022年6月份困难残疾人生活补贴项目发放名单公示.xls

                 2022年6月份重度残疾人护理补贴项目发放名单公示.xls


监督举报电话:84812233


联系单位:西安市鄠邑区民政局(西安市鄠邑区福利事业服务中心)


联系地址:西安市鄠邑区甘亭街道府兴巷5号



西安市鄠邑区民政局
2022年6月21日   


2022年6月份困难残疾人生活补贴项目发放名单公示
序号
姓名
残疾等级
发放金额(元)
残疾类别
家庭住址
1
杨震宁
一级
110
智力
甘河镇神北村五组
2
黄平社
一级
60
视力
陕西省户县甘河镇桥尚村二组
3
杜高升
一级
60
视力
甘河镇神南村四组
4
刘清斌
一级
60
多重
陕西省户县甘河镇双柏村二组
5
吴香玲
一级
60
视力
陕西省户县甘河镇坳字村三组
6
韦桂芳
一级
60
肢体
甘河镇围棋寨村二组
7
袁朵朵
一级
60
智力
甘河镇坳字村五组
8
宋永宏
一级
60
肢体
甘河镇围棋寨村三组
9
谢召飞
一级
60
听力
陕西省户县甘河镇丁村三组
10
付婷
一级
60
言语
陕西省户县甘河镇丁村
11
吴建英
一级
60
多重
陕西省户县甘河镇元驾村四组
12
崔烈侠
一级
60
听力
陕西省户县甘河镇元驾村四组
13
吴优利
一级
60
肢体
甘河镇元驾村三组
14
同瑞发
一级
60
肢体
陕西省户县甘河镇跃进村二组
15
张淑花
一级
60
多重
陕西省户县甘河镇甘河村五组
16
杨宏桥
一级
60
肢体
陕西省户县甘河镇运渠店村三组
17
燕少毅
一级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处跃进村委会
18
张雪情
一级
60
肢体
甘河镇运渠店村三组
19
郭丛
一级
60
肢体
陕西省户县甘河镇东岩村
20
赵晓芳
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇运渠店村委会
21
王积养
一级
60
多重
陕西省西安市户县甘河镇桥尚村村民委员会
22
王志浩
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇坳字村委会
23
张招兵
一级
60
肢体
陕西省西安市户县甘河镇甘河村委会
24
韩俊生
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处坳字村委会
25
杨建
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇南板村委会
26
陈玉花
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处侯王村委会
27
赵爱霞
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇甘河村委会
28
王红军
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇桥尚村二组
29
杨建雄
三级
60
精神
甘河镇神北村二组
30
燕列侠
三级
60
智力
甘河镇神北村五组
31
何美丽
三级
60
多重
陕西省户县甘河镇神北村二组
32
李奴娃
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇神策庄村委会
33
杜攀
三级
60
智力
陕西省户县甘河镇神南村四组
34
张柯
三级
60
精神
陕西省户县甘河镇神南村四组
35
王刚毅
三级
60
智力
甘河镇胜利村
36
刘清佩
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇双柏村一组
37
刘艳茹
三级
60
听力
陕西省户县渭丰乡留西村一组
38
刘国庆
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇尹村委会
39
刘世味
三级
60
智力
陕西省户县甘河镇双柏村一组
40
楚转过
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇尹村委会
41
刘养飞
三级
60
精神
陕西省户县甘河镇双柏村一组
42
朱小护
三级
60
精神
甘河镇宋村四组
43
燕学生
三级
60
多重
陕西省户县甘河镇宋村九组
44
巩苏琴
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇宋村四组
45
白光明
三级
60
视力
陕西省户县甘河镇宋村二组
46
李千花
三级
60
精神
甘河镇宋村
47
李太原
三级
60
精神
陕西省户县甘河镇围棋寨村六组
48
黄飞妮
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇围棋寨村七组
49
李养雷
三级
60
听力
陕西省户县甘河镇围棋寨村六组
50
崔民道
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇围棋寨村五组
51
崔真虎
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇围棋寨村五组
52
宋超卫
三级
60
言语
陕西省户县甘河镇围棋寨村三组
53
梁邦
三级
60
智力
甘河镇北板村一组
54
闫碧艳
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇西侯村一组
55
谢选武
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇丁村四组
56
赵绪成
三级
60
听力
陕西省户县甘河镇丁村四组
57
肖飞龙
三级
60
智力
陕西省户县甘河镇丁村三组
58
杨哲
三级
60
肢体
陕西省户县秦渡镇花园村一队
59
张宏莉
三级
60
肢体
甘河镇西尧村
60
肖建国
三级
60
精神
甘河镇丁村四组
61
崔铁成
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇侯王村委会
62
王春芳
三级
60
智力
甘河镇尹村五组
63
王满平
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇东侯村二组
64
王耀光
三级
60
精神
甘河镇尹村
65
牛战省
三级
60
智力
甘河镇东滩村二组
66
纪利利
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇运渠店村委会
67
李小霞
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇元驾村四组
68
王廷年
三级
60
智力
甘河镇东岩村
69
南菊梅
三级
60
肢体
甘河镇元驾村四组
70
董芳梅
三级
60
肢体
甘河镇元驾村
71
吴尧
三级
60
精神
甘河镇元驾村三组
72
王哲
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇甘河村一组
73
张清华
三级
60
肢体
甘河镇跃进村五组
74
张含含
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇甘河村二组
75
李秀贤
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇马坊村十二组
76
吴恒智
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇运渠店村一组
77
李秀兰
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇运渠店村五组
78
李伟宁
三级
60
精神
甘河镇运渠店村
79
杨鹏
三级
60
精神
陕西省户县甘河镇南板村一组
80
朱三会
三级
60
智力
甘河镇运渠店村
81
杨建飞
三级
60
多重
陕西省户县甘河镇南板村二组
82
李党党
三级
60
智力
甘河镇运渠店村
83
张建议
三级
60
精神
陕西省户县甘河镇南板村二组
84
杨航雄
三级
60
多重
陕西省户县甘河镇运渠店村三组
85
李惠芹
三级
60
肢体
甘河镇南板村
86
董天旗
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇板桥头村委会
87
燕桂贤
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇宋村委会
88
罗兴华
三级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇丁村委会
89
张欢乐
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇甘河村委会
90
燕彩云
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇马坊村委会
91
黄存秀
三级
60
肢体
陕西省户县甘河镇运渠店村五组
92
李彩琴
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇元驾村委会
93
刘普
三级
60
精神
甘河镇甘河村
94
杨国栋
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇跃进村委会
95
柴超
三级
60
精神
甘河镇马坊村
96
张引娟
三级
60
精神
西安市户县甘河镇跃进村
97
任纪伟
三级
60
精神
甘河镇朱王村二组
98
张淑萍
三级
60
智力
陕西省西安市户县甘河镇东尧村委会
99
姚艳
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇坳字村委会
100
陈康友
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇侯王村委会
101
同维娟
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇跃进村委会
102
李闫
二级
110
精神
户县甘河镇马坊村
103
王积苍
二级
60
视力
甘河镇桥尚村
104
杨珂
二级
60
智力
陕西省户县甘河镇神北村五组
105
张冬云
二级
60
听力
陕西省户县甘河镇神北村五组
106
马香娃
二级
60
精神
甘河镇神南村
107
王赐
二级
60
精神
户县甘河镇胜利村
108
刘亚刚
二级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇尹村委会
109
刘钢
二级
60
精神
陕西省户县甘河镇双柏村二组
110
孙海霞
二级
60
精神
甘河镇宋村
111
穆云鹏
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处坳字村委会
112
宋宾王
二级
60
肢体
陕西省户县甘河镇围棋寨村七组
113
姚泽峰
二级
60
肢体
陕西省户县甘河镇坳字村二组
114
胡雪莲
二级
60
精神
陕西省户县甘河镇坳字村三组
115
李凤珍
二级
60
多重
陕西省户县甘河镇围棋寨村一组
116
韩应超
二级
60
精神
甘河镇坳字村一组
117
李永泉
二级
60
智力
陕西省户县甘河镇西侯村一组
118
孙文件
二级
60
肢体
甘河镇西侯村
119
郭淑芹
二级
60
精神
陕西省户县甘河镇丁村三组
120
牛彩兰
二级
60
多重
陕西省户县甘河镇西滩村二组
121
刘秀兰
二级
60
视力
甘河镇西滩村
122
魏丹
二级
60
肢体
甘河镇西尧村一组
123
晏岭
二级
60
精神
陕西省户县甘河镇晏平寨村一组
124
孔全学
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇元驾村委会
125
凡葵香
二级
60
精神
甘河镇尹村一组
126
王钢峰
二级
60
精神
陕西省户县甘河镇尹村四组
127
吴乃飞
二级
60
肢体
陕西省户县甘河镇元驾村三组
128
严崇武
二级
60
肢体
甘河镇东滩村
129
胡秋霞
二级
60
精神
甘河镇元驾村三组
130
赵晓侠
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇坳字村委会
131
马云侠
二级
60
肢体
陕西省户县甘河镇甘河村四组
132
解淑芳
二级
60
肢体
陕西省户县甘河镇甘河村四组
133
高怀亮
二级
60
视力
陕西省户县甘河镇甘河村五组
134
李天顺
二级
60
多重
陕西省户县甘河镇运渠店村七组
135
王凤琴
二级
60
肢体
陕西省户县甘河镇运渠店村五组
136
贾福莉
二级
60
精神
陕西省户县甘河镇马坊村二组
137
朱创会
二级
60
智力
甘河镇运渠店村五组
138
杜勃侠
二级
60
精神
陕西省户县甘河镇马坊村七组
139
王师范
二级
60
智力
甘河镇马坊村
140
严艺伟
二级
60
智力
陕西省户县甘河镇朱王村三组
141
张青峰
二级
60
精神
甘河镇甘河村
142
杨士军
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇南板村委会
143
杨维录
二级
60
肢体
陕西省西安市户县甘河镇神北村委会
144
燕小利
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇西宋村委会
145
王磊
二级
60
多重
陕西省户县甘河镇东岩村四组
146
杨维丽
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇跃进村委会
147
高青珍
二级
60
肢体
陕西省户县甘河镇西滩村二组
148
谢永辉
二级
60
视力
陕西省户县甘河镇丁村五组
149
吴升旗
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇元驾村委会
150
王先文
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇甘河村委会
151
刘光临
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇尹村委会
152
蔡倩倩
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处神策庄村委会
153
冯养锋
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处板桥头村委会
154
乐旭
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处坳字村委会
155
王愿愿
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处坳字村委会
156
宋庆
二级
60
智力
陕西省户县甘河镇马坊村十二组
157
姚领航
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处坳字村委会
158
刘碎英
四级
60
肢体
甘河镇神北村
159
王云武
四级
60
肢体
甘河镇胜利村三组
160
金辉
四级
60
肢体
甘河镇双柏村二组
161
马会芳
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇宋村二组
162
燕报道
四级
60
肢体
甘河镇宋村一组
163
姚建军
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇坳字村二组
164
肖振峰
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇坳字村五组
165
姚情愿
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇坳字村五组
166
沈引兴
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇围棋寨村六组
167
任宠智
四级
60
精神
甘河镇围棋寨村一组
168
王淑云
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇西侯村二组
169
杨耀文
四级
60
精神
甘河镇西侯村
170
胡拨霞
四级
60
精神
甘河镇丁村
171
崔俭会
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇侯王村委会
172
宋洁贞
四级
60
精神
陕西省户县甘河镇尹村五组
173
崔红卫
四级
60
听力
陕西省户县甘河镇东侯村一组
174
吴毛娃
四级
60
肢体
甘河镇元驾村
175
陈志坚
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇运渠店村三组
176
杜亚媚
四级
60
肢体
甘河镇马坊村
177
王心爱
四级
60
多重
甘河镇南板村
178
燕淑芹
四级
60
视力
陕西省户县甘河镇运渠店村三组
179
雷伟路
四级
60
肢体
陕西省户县甘河镇桥尚村二组
180
杨秀芹
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇跃进村委会
181
赵会芹
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇双柏村委会
182
畅育会
四级
60
精神
陕西省西安市户县甘河镇运渠店村委会
183
王用文
四级
60
精神
陕西省户县甘河镇甘河村五组
184
李海霞
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇运渠店村委会
185
崔磊帅
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘河镇侯王村委会
186
高警涛
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘河镇甘河村委会
187
李孝娃
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区甘河镇丁村委会
188
杨磊
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘河街道办事处神策庄村委会
189
王云英
一级
60
肢体
西街村
190
李川民
一级
60
肢体
北街社区
191
王金娥
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办羊村委会
192
弋棉琪
一级
60
肢体
南关村
193
袁建涛
一级
60
多重
人民路社区
194
屈建创
一级
60
肢体
孝义坊村
195
白朋辉
一级
60
肢体
孝义坊村
196
有培娃
一级
60
多重
穆家庄村
197
张彩云
一级
60
多重
穆家庄村
198
万淑贤
一级
60
肢体
崔村
199
张桂兰
一级
60
多重
麦张寨村
200
万志霞
一级
60
多重
羊村
201
李兵
一级
60
肢体
孝义坊村
202
高佩
一级
60
肢体
郭村
203
刘露
一级
60
肢体
东新街社区
204
杨平良
一级
60
肢体
青羊务村
205
张平昌
一级
60
肢体
青羊务村
206
张坤
一级
60
听力
韩村
207
石攀峰
一级
60
智力
青羊务村
208
赵飞翔
一级
60
听力
西街社区
209
万美妮
一级
60
肢体
羊村
210
朱桂芳
一级
60
肢体
南街村
211
马粉芍
一级
60
智力
画展街社区
212
邓小女
一级
60
言语
洪洞庵村
213
李倩
一级
60
多重
娄敬路社区
214
李秀芳
一级
60
视力
洪洞庵村
215
王玛璃
一级
60
听力
瑶头村
216
陈环环
一级
60
视力
小丰村
217
王会军
一级
60
视力
丰京社区
218
杜美珍
一级
60
肢体
羊村
219
龙彦
一级
60
视力
丰京社区
220
白飞燕
一级
60
听力
丰京社区
221
丁奥祥
一级
110
肢体
崔村
222
范爱英
一级
60
智力
东街社区
223
姜海燕
一级
60
多重
吕公寨村
224
曹卫锋
一级
60
多重
东街社区
225
叶户民
一级
60
智力
东街社区
226
乔三牛
一级
60
多重
兆丰桥村
227
杨彩玲
一级
60
智力
东街社区
228
乔华华
一级
60
肢体
兆丰桥村
229
贾玉芳
一级
60
多重
吕公寨村
230
肖情情
一级
60
听力
韩村
231
牛苏贤
一级
60
多重
宁羌村
232
任兴女
一级
60
智力
西街村
233
王佩英
一级
60
肢体
崔村
234
杨博
一级
60
肢体
娄敬路社区
235
王亚兰
一级
60
肢体
东街社区
236
高学
一级
60
听力
羊村
237
郑益娃
一级
60
视力
崔村
238
王亚宁
一级
60
精神
羊村
239
范爱贤
一级
60
多重
崔村
240
王淑芳
一级
60
视力
小寨村
241
李淑云
一级
60
肢体
羊村
242
陈军纪
一级
60
肢体
青羊寨村
243
张海峰
一级
60
肢体
麦张寨村
244
王普
一级
60
视力
崔村
245
赵振海
一级
60
肢体
青羊务村
246
户会玲
一级
60
肢体
崔村
247
葛小霞
一级
60
肢体
河头村
248
杨养娃
一级
60
视力
丰京社区
249
周养银
一级
60
视力
羊村
250
高军康
一级
60
肢体
羊村
251
王连娃
一级
60
多重
崔村
252
马胜利
一级
60
多重
百福村
253
梁惠玲
一级
60
多重
百福村
254
李秀芹
一级
60
视力
孝义坊村
255
常威望
一级
60
听力
崔村
256
乔冰琦
一级
60
肢体
兆丰桥村
257
罗鹏勃
一级
60
肢体
郭村
258
陈斌
一级
60
肢体
娄敬路社区
259
韩双锋
一级
60
多重
陈兵坊村
260
井方娥
三级
60
肢体
羊村
261
冯晓燕
三级
60
肢体
西街村
262
贾坤
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办羊村委会
263
文朋怀
三级
60
肢体
羊村
264
张艳博
三级
60
精神
西街村
265
袁炳文
三级
60
肢体
羊村
266
任伟
三级
60
精神
北街社区
267
武永平
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办羊村委会
268
沈户民
三级
60
智力
北街社区
269
牛卫杰
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办羊村委会
270
王平
三级
60
精神
北街社区
271
姜新丽
三级
60
精神
人民路社区
272
杨安林
三级
60
肢体
羊村
273
有鸡娃
三级
60
肢体
穆家庄村
274
李随群
三级
60
精神
马营村
275
贾会利
三级
60
精神
穆家庄村
276
徐秀云
三级
60
肢体
羊村
277
赵攀
三级
60
多重
画展街社区
278
杨孟娃
三级
60
精神
百福村
279
郭腊月
三级
60
肢体
郭村
280
王军
三级
60
肢体
郭村
281
吴佳平
三级
60
肢体
马营村
282
李雪
三级
60
肢体
画展街社区
283
谭敏敏
三级
60
精神
韩村
284
刘力
三级
60
智力
孝义坊村
285
王顶
三级
60
精神
韩村
286
刘瑞斌
三级
60
精神
河头村
287
刘园
三级
60
智力
河头村
288
彭安民
三级
60
精神
西街社区
289
葛茂堂
三级
60
肢体
麦张寨村
290
齐新合
三级
60
精神
麦张寨村
291
贾兴军
三级
60
精神
草堂社区
292
夏琛
三级
60
精神
草堂社区
293
李花峰
三级
60
精神
麦张寨村
294
张小平
三级
60
精神
麦张寨村
295
周静
三级
60
精神
草堂社区
296
高亚红
三级
60
肢体
羊村
297
李永军
三级
60
精神
草堂社区
298
刘卫平
三级
60
精神
人民路社区
299
郑普叶
三级
60
视力
南街村
300
张丽娜
三级
60
精神
人民路社区
301
余美娥
三级
60
肢体
南街村
302
张利军
三级
60
精神
画展街社区
303
山娟利
三级
60
视力
画展街社区
304
齐存峰
三级
60
精神
连丰村
305
柳生才
三级
60
智力
六老庵村
306
李付叶
三级
60
听力
六老庵村
307
刘启兑
三级
60
智力
六老庵村
308
刘建齐
三级
60
精神
洪洞庵村
309
薛玉泉
三级
60
肢体
洪洞庵村
310
刘娜
三级
60
精神
洪洞庵村
311
张金
三级
60
精神
洪洞庵村
312
战美安
三级
60
肢体
娄敬路社区
313
王宝彬
三级
60
肢体
瑶头村
314
郝少武
三级
60
精神
青羊寨村
315
王锋
三级
60
精神
小丰村
316
戚安其
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办兆丰桥村委会
317
刘勇
三级
60
精神
丰京社区
318
肖印怀
三级
60
肢体
羊村
319
郭崇莲
三级
60
听力
崔村
320
胡雪瑶
三级
60
精神
丰京社区
321
胡战胜
三级
60
智力
东街社区
322
万茂茂
三级
60
肢体
崔村
323
张立霞
三级
60
精神
崔村
324
傅军强
三级
60
智力
东街社区
325
万布犬
三级
60
肢体
崔村
326
杨水平
三级
60
肢体
东街社区
327
张悦彤
三级
60
精神
宁羌村
328
刘凤英
三级
60
肢体
吕公寨村
329
仝顺利
三级
60
智力
吕公寨村
330
叶强
三级
60
精神
东街社区
331
刘彩兰
三级
60
精神
吕公寨村
332
乔卫成
三级
60
肢体
兆丰桥村
333
乔念良
三级
60
精神
兆丰桥村
334
刘天成
三级
60
精神
东街社区
335
胡战良
三级
60
智力
东街社区
336
周户潮
三级
60
多重
韩村
337
周养民
三级
60
肢体
韩村
338
刘团伟
三级
60
精神
宁羌村
339
张成才
三级
60
精神
宁羌村
340
刘关所
三级
60
多重
宁羌村
341
任心仕
三级
60
智力
西街村
342
段小侠
三级
60
智力
西街村
343
高海涛
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办羊村委会
344
夏群英
三级
60
智力
陈兵坊村
345
万江
三级
60
精神
北街社区
346
刘燕
三级
60
精神
北街社区
347
李俊前
三级
60
精神
人民路社区
348
李月侠
三级
60
精神
西街社区
349
杨玉兰
三级
60
听力
崔村
350
赵建辉
三级
60
精神
人民路社区
351
霍妞妞
三级
60
智力
羊村
352
胡喜
三级
60
精神
南关村
353
刘方
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办小寨村委会
354
李军柱
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办小寨村委会
355
程雪姣
三级
60
精神
小寨村
356
李继安
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办小寨村委会
357
李会芳
三级
60
精神
六老庵村
358
贺缘良
三级
60
精神
六老庵村
359
王升
三级
60
智力
麦张寨村
360
王彩云
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办麦张寨村委会
361
单文举
三级
60
精神
吕公寨村
362
李强
三级
60
精神
七一村
363
鲁朋
三级
60
肢体
东街社区
364
王海玲
三级
60
精神
崔村
365
张小亭
三级
60
肢体
河头村
366
李宏良
三级
60
肢体
丰京社区
367
乔小艳
三级
60
精神
河头村
368
马静
三级
60
精神
小丰村
369
张钰浩
三级
60
肢体
什村
370
李月盈
三级
60
肢体
崔村
371
郑新省
三级
60
听力
崔村
372
王友权
三级
60
精神
宁羌村
373
马兵旗
三级
60
智力
百福村
374
刘喜锋
三级
60
精神
洪洞庵村
375
齐让岁
三级
60
精神
孝义坊村
376
王英敏
三级
60
肢体
孝义坊村
377
刘旗
三级
60
肢体
孝义坊村
378
刘卫团
三级
60
智力
孝义坊村
379
雷水苗
三级
60
精神
兆丰桥村
380
李彦臻
三级
60
多重
丰京社区
381
陈天宁
三级
60
精神
青羊务村
382
张占利
三级
60
智力
宁羌村
383
王小群
三级
60
精神
韩村
384
刘坤峰
三级
60
精神
孝义坊村
385
马彩霞
三级
60
肢体
孝义坊村
386
万买上
三级
60
肢体
兆丰桥村
387
郑艳利
三级
60
智力
崔村
388
郭公正
三级
60
肢体
百福村
389
景辉
三级
60
智力
南关村
390
陈翠花
三级
60
肢体
河头村
391
张军孝
二级
60
肢体
北街社区
392
林立
二级
60
精神
北街社区
393
姚嘉
二级
60
精神
北街社区
394
张焕文
二级
60
精神
南关村
395
杜欢跃
二级
60
多重
南关村
396
康串子
二级
60
肢体
七一村
397
孟高峰
二级
60
精神
郭村
398
杨彦平
二级
60
精神
羊村
399
袁花花
二级
60
智力
羊村
400
吴建利
二级
60
肢体
马营村
401
张二盟
二级
60
多重
马营村
402
吴春艳
二级
60
肢体
马营村
403
王毛旦
二级
60
智力
崔村
404
杨凯行
二级
60
精神
崔村
405
万小利
二级
60
精神
崔村
406
刘忠元
二级
60
肢体
西街社区
407
李刚卫
二级
60
智力
青羊务村
408
张斌
二级
60
精神
青羊务村
409
王欢
二级
60
肢体
草堂社区
410
张元昌
二级
60
肢体
麦张寨村
411
钱妮
二级
60
肢体
草堂社区
412
白养泉
二级
60
智力
麦张寨村
413
王锦琰
二级
60
精神
草堂社区
414
乔莉
二级
60
肢体
草堂社区
415
王广军
二级
60
肢体
人民路社区
416
朱随娃
二级
60
智力
兆丰桥村
417
张小惠
二级
60
精神
人民路社区
418
姚奎
二级
60
智力
马营村
419
焦武汉
二级
60
肢体
六老庵村
420
焦博
二级
60
肢体
六老庵村
421
杜洪涛
二级
60
肢体
画展街社区
422
葛晓卫
二级
60
精神
画展街社区
423
李雨丹
二级
60
肢体
洪洞庵村
424
苏西军
二级
60
肢体
娄敬路社区
425
黄文
二级
60
多重
娄敬路社区
426
江益有
二级
60
视力
羊村
427
曹文德
二级
60
精神
崔村
428
石芳琴
二级
60
肢体
东街社区
429
杨静
二级
60
肢体
崔村
430
鲁跟上
二级
60
智力
东街社区
431
孙红旦
二级
60
肢体
吕公寨村
432
万秀妮
二级
60
精神
吕公寨村
433
王安利
二级
60
智力
东街社区
434
屠会芹
二级
60
精神
吕公寨村
435
周维娜
二级
60
听力
韩村
436
白小利
二级
60
听力
韩村
437
张权
二级
60
智力
东新街社区
438
何晓林
二级
60
肢体
东新街社区
439
孟喜莲
二级
60
肢体
东新街社区
440
白小梅
二级
60
智力
东新街社区
441
张荣社
二级
60
精神
河头村
442
沈美芳
二级
60
精神
小寨村
443
高崇会
二级
60
肢体
羊村
444
杨雪玲
二级
60
言语
西街社区
445
郝雯
二级
60
智力
人民路社区
446
张建平
二级
60
多重
画展街社区
447
李小民
二级
60
视力
丰京社区
448
杨赛
二级
60
精神
崔村
449
高强强
二级
60
智力
羊村
450
杨武康
二级
60
智力
羊村
451
武鹏涛
二级
60
精神
羊村
452
杨孝东
二级
110
智力
崔村
453
郝孟祥
二级
110
智力
崔村
454
赵小军
二级
60
肢体
西街村
455
屈玉霞
二级
60
肢体
小寨村
456
张拥军
二级
60
肢体
河头村
457
王生义
二级
60
肢体
七一村
458
王双兴
二级
60
精神
七一村
459
朱占良
二级
60
智力
麦张寨村
460
刘晓花
二级
60
肢体
麦张寨村
461
高旦旦
二级
60
精神
洪洞庵村
462
刘永义
二级
60
肢体
洪洞庵村
463
徐双喜
二级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办西街村委会
464
马养正
二级
60
精神
小丰村
465
白乃红
二级
60
精神
小寨村
466
马串联
二级
60
多重
宁羌村
467
付强
二级
60
多重
娄敬路社区
468
王小娟
二级
60
肢体
画展街社区
469
陈丁
二级
60
智力
陈兵坊村
470
王爱民
二级
60
智力
青羊务村
471
李爱琴
二级
60
视力
羊村
472
张征
二级
60
智力
青羊务村
473
罗理坤
二级
60
智力
郭村
474
曲桂英
二级
60
肢体
崔村
475
司纪伟
二级
60
多重
画展街社区
476
李增福
四级
60
肢体
西街村
477
陈长位
四级
60
肢体
南关村
478
蒲香娥
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办羊村委会
479
崔武周
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办兆丰桥村委会
480
杨建刚
四级
60
肢体
羊村
481
刘成林
四级
60
肢体
羊村
482
陈改丽
四级
60
精神
画展街社区
483
王心明
四级
60
精神
娄敬路社区
484
石金荣
四级
60
肢体
七一村
485
罗党虎
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办郭村委会
486
刘天来
四级
60
视力
郭村
487
杨拴娥
四级
60
多重
郭村
488
吴玉山
四级
60
肢体
马营村
489
王忠兵
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办崔村委会
490
宋权虎
四级
60
肢体
陈兵坊村
491
郭红艳
四级
60
精神
草堂社区
492
马秀兰
四级
60
肢体
画展街社区
493
高联合
四级
60
多重
洪洞庵村
494
薛卫红
四级
60
智力
画展街社区
495
权长平
四级
60
视力
娄敬路社区
496
王亚红
四级
60
精神
丰京社区
497
田菊红
四级
60
精神
丰京社区
498
赵利
四级
60
精神
崔村
499
杨凯利
四级
60
精神
东街社区
500
姜勇
四级
60
精神
吕公寨村
501
闫凯
四级
60
多重
东新街社区
502
高兴社
四级
60
肢体
宁羌村
503
刘新凤
四级
60
肢体
宁羌村
504
刘从军
四级
60
精神
宁羌村
505
韩永丽
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区甘亭街办东新街社区
506
龚群立
四级
60
精神
西街村
507
夏百岁
四级
60
视力
宁羌村
508
刘小春
四级
60
精神
东街社区
509
石美亮
四级
60
肢体
青羊寨村
510
高存良
四级
60
精神
马营村
511
朱超
四级
60
精神
麦张寨村
512
张厂社
四级
60
肢体
河头村
513
李金良
四级
60
肢体
青羊寨村
514
张淑芳
四级
60
精神
吕公寨村
515
姜坤
四级
60
精神
吕公寨村
516
张喜雀
四级
60
精神
小寨村
517
李麦皮
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇叶寨村二组49号
518
温平平
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇东岭村三组
519
李青叶
一级
60
多重
蒋村镇东岭村
520
李建宾
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇东寨村三组
521
康德友
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇八什村一组
522
侯毛女
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇白庙村一组
523
李旭光
一级
60
智力
陕西省户县蒋村镇白庙村一组
524
寇农民
一级
60
言语
陕西省户县蒋村镇曹村一组
525
杨战军
一级
60
视力
蒋村镇聂堡村一组
526
李建雄
一级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇桑堡村四组
527
王兰英
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇王坊村三组
528
杨满仓
一级
60
肢体
蒋村镇叶寨村二组3号
529
徐串联
一级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
530
武鸿建
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇甘峪口村七组249号
531
朱养林
一级
60
听力
陕西省户县白庙乡甘峪口村二组
532
杨旦娃
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇甘峪口村四组
533
钟飞娥
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇甘峪口村
534
寇改娃
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇郝寨村二组
535
董利平
一级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇梁家堡村一组
536
张来军
一级
60
听力
陕西省户县蒋村镇洪庵村四组
537
黄竹梅
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇洪庵村一组
538
胡午会
一级
60
肢体
蒋村镇青一村
539
徐暖西
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇蒋村南一组
540
王力元
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇柳泉村一组
541
宫西斌
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇柳西村二组
542
杨改贤
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇王坊村二组
543
高石头
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇曹村三组
544
毛格格
一级
60
听力
陕西省户县蒋村镇洪庵村四组
545
毛宏娃
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇郝寨村六组
546
王稳子
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇王坊村三组
547
梁明秀
一级
60
言语
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村三组
548
刘甜甜
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇念庄村三组
549
李润轩
一级
110
智力
蒋村镇西一村二组
550
李晓羊
一级
60
言语
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇城傅村委会
551
高顺有
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇甘峪沟村委会
552
朱玉琴
一级
60
肢体
蒋村镇半个城村四组
553
杨亭娜
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇栗园头村委会
554
张永海
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇北元村委会
555
吴春香
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇庄元村三组
556
杨团良
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇叶家寨村委会
557
李普学
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇东寨村三组
558
霍小平
一级
60
肢体
陕西省西安市户县蒋村镇洪庵村委会
559
聂狗娃
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
560
王晓波
一级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇王坊村四组
561
桑玉英
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王坊村委会
562
付桂莲
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王坊村委会
563
张莲娃
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇韩村四组
564
温立
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇蒋村南二组
565
纪红英
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇蒋村东一组
566
温广盈
一级
60
肢体
蒋村镇蒋村南一组
567
祝三秀
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇蒋村十八组
568
范稳子
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村北三组861号
569
吴桂盈
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇西一村一组
570
杜养卫
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇西八什村三组
571
梁九良
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇青二村二组3号
572
巩小玲
一级
60
言语
陕西省户县蒋村镇白龙村五组
573
彭井线
一级
60
听力
陕西省户县蒋村镇白龙村一组
574
李小层
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇王过村一组
575
王毛子
一级
60
听力
陕西省户县蒋村镇甘峪口村一组
576
李瑞波
一级
60
多重
蒋村镇韩村
577
郭会霞
一级
60
多重
陕西省西安市户县蒋村镇富村窑村村民委员会
578
王财富
一级
60
视力
蒋村镇甘峪沟村五组
579
王本勤
一级
60
言语
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村六组84号
580
李仓海
一级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇半个城村一组
581
王志梅
一级
60
肢体
蒋村镇中堡村
582
李毛旦
一级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇东寨村委会
583
纪奎
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇东寨村委会
584
武胡芦
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇桑堡村三组
585
范晨阳
一级
60
智力
陕西省户县蒋村镇蒋村北三组
586
李京豪
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇东寨村委会
587
冯育层
一级
60
视力
蒋村镇东寨村二组
588
黄天赐
一级
110
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇怀道村委会
589
钟永寿
一级
60
视力
陕西省户县蒋村镇西林村25号
590
邓文娟
一级
60
多重
陕西省户县蒋村镇甘峪口村七组
591
寇向阳
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处王过村委会
592
温竹芳
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处蒋村委会
593
李俭侠
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道王坊村委会
594
吴桂芳
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
595
杜志强
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇罗堡村三组10号
596
贺秀兰
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇念庄村三组
597
张密
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇念庄村三组
598
周什忠
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇念庄村四组
599
郭章云
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇白龙村二组
600
张美娟
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇白龙村二组
601
李高良
三级
60
精神
蒋村镇红卫村六组
602
于秀芹
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇中堡村
603
叶雄飞
三级
60
肢体
蒋村镇叶寨村一组30号
604
陈铁娃
三级
60
多重
蒋村镇东岭村
605
李化约
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇东寨村三组
606
赵会霞
三级
60
精神
蒋村镇东寨村一组
607
杨双喜
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇庄元村四组
608
宫熊娃
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇宫家堡村二组
609
寇永茶
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇仝兴村一组
610
白加宁
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇八什村一组
611
赵维
三级
60
多重
陕西省户县蒋村镇白庙村二组
612
李修养
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇白庙村一组
613
田敏
三级
60
智力
蒋村镇韩村
614
焦意香
三级
60
听力
蒋村镇半个城村一组
615
李志宏
三级
60
肢体
蒋村镇韩村
616
李博博
三级
60
智力
蒋村镇韩村
617
李维豪
三级
60
精神
蒋村镇半个城村一组
618
肖会亭
三级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
619
张建勋
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇富村窑村二组
620
邵灵活
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村二组
621
邵明有
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村二组
622
王志玲
三级
60
视力
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村六组
623
王智发
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村六组
624
丁付常
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村五组
625
李亲海
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇半个城村一组
626
郝春季
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇甘峪口村三组
627
张成怀
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇北元村三组
628
陈双劳
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇甘峪口村三组
629
郗夏妮
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇甘峪口村七组
630
吴建成
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村
631
胡娣娜
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村一组14号
632
何占祥
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇洪庵村八组
633
姚佳
三级
60
精神
蒋村镇郝寨村三组
634
鲁肖霞
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇郝寨村一组
635
毛爱莲
三级
60
多重
陕西省户县蒋村镇洪庵村八组
636
皮小霞
三级
60
精神
蒋村镇洪庵村
637
刘响利
三级
60
多重
蒋村镇黄堡村
638
宫亚娟
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇蒋村北二组794号
639
温密卓
三级
60
精神
蒋村镇蒋村北二组
640
张彩霞
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村北四组
641
张富航
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村东一组
642
庄旭斌
三级
110
智力
蒋村镇王坊村三组
643
杨明京
三级
60
肢体
蒋村镇蒋村中一组
644
苞玉芹
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇五泉村一组
645
陈蝴蝶
三级
60
精神
蒋村镇梁家堡村一组
646
王养楼
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇柳泉口村委会
647
方明喜
三级
60
肢体
蒋村镇五泉村一组
648
李毛旦
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇五泉村一组
649
徐桃花
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇王坊村四组
650
张广西
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇王坊村一组
651
雷筱妮
三级
60
肢体
蒋村镇青一村
652
侯芳霞
三级
60
智力
蒋村镇王坊村三组
653
任月霞
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
654
高喜锋
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
655
柯玉英
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇王坊村一组
656
薛东锋
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
657
薛广子
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇王坊村一组
658
张民子
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇王坊村一组
659
刘育庆
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇马村委会
660
吴生战
三级
60
精神
陕西省西安市户县蒋村镇吴堡村委会
661
张帆
三级
60
精神
蒋村镇八什村
662
岑会英
三级
60
精神
陕西省西安市户县蒋村镇红卫村委会
663
周勋
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇富村窑村一组
664
王刚
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇郝家寨村委会
665
朱文付
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村六组
666
卜生义
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇五凤村一组
667
张银平
三级
60
精神
蒋村镇甘峪沟村三组
668
杨天福
三级
60
精神
蒋村镇青一村
669
王文霞
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
670
张峰
三级
60
精神
蒋村镇甘峪沟村三组
671
秦护群
三级
60
精神
陕西省西安市户县蒋村镇仝兴村村民委员会
672
王兴花
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇郝寨村委会
673
王胜利
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王坊村委会
674
王肖娟
三级
60
智力
陕西省西安市户县蒋村镇甘峪口村委会
675
宫宁侠
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇柳泉村五组
676
杨海伦
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇栗园头村委会
677
张聪敏
三级
60
精神
蒋村镇黄堡村
678
王凯霞
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇蒋村东二组
679
梁五洲
三级
60
肢体
蒋村镇念庄村四组
680
彭志义
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇念庄村三组
681
吴建国
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇宫家堡村委会
682
李训诲
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇城傅村委会
683
赵莲莲
三级
60
多重
陕西省户县蒋村镇北元村三组
684
叶凤霞
三级
60
视力
陕西省户西安市鄠邑区蒋村镇东寨委会
685
纪志华
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇东寨村委会
686
杨向环
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇王坊村一组
687
吝春燕
三级
60
精神
蒋村镇白庙村二组
688
陈苓苓
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇宫家堡村三组
689
朱巧利
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇宫家堡村委会
690
康桂兰
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王过村委会
691
温勤志
三级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
692
温应林
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
693
温护宁
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇蒋村东三组
694
宫福训
三级
60
精神
蒋村镇柳西村三组
695
冯耀全
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王过村委会
696
线小利
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇王过村二组
697
桑银焕
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇王过村三组
698
高亚妮
三级
60
精神
蒋村镇八什村
699
聂志义
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇八什村一组
700
张云霞
三级
60
精神
蒋村镇八什村四组
701
张毛娃
三级
60
听力
陕西省户县蒋村镇柳西村二组
702
王磊
三级
60
精神
蒋村镇白龙村三组
703
李治华
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇郝寨村二组
704
戴桂智
三级
60
精神
蒋村镇梁家堡村二组
705
付元和
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇甘峪口村委会
706
李桂芳
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇念庄村三组
707
李雷雷
三级
60
精神
蒋村镇韩村六组
708
任问强
三级
60
精神
蒋村镇洪庵村二组
709
宫红侠
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇白龙村五组
710
高海娥
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇东寨村二组
711
宫玉钗
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇东寨村一组
712
齐欠欠
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇半个城村一组
713
张文鹏
三级
60
精神
蒋村镇柳泉村三组43号
714
武红转
三级
60
精神
蒋村镇柳泉村二组
715
张会绒
三级
60
精神
蒋村镇蒋村南三组
716
王少纬
三级
60
精神
蒋村镇蒋村
717
张瑞丰
三级
60
精神
蒋村镇蒋村东二组
718
吴葡萄
三级
60
精神
蒋村镇蒋村
719
王小宁
三级
60
精神
蒋村镇曹村三组
720
郭月玲
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
721
赵永飞
三级
60
精神
蒋村镇罗堡村
722
邢俊影
三级
60
精神
蒋村镇富村窑村二组29号
723
贠竹梅
三级
60
精神
西安市户县蒋村镇韩村
724
穆垒
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
725
贾俊哲
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
726
景春英
三级
60
精神
蒋村镇北元村一组
727
姜飞剑
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇郝家寨村委会
728
王晓利
三级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇甘峪口村二组
729
蒙柯
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村
730
王梓萱
三级
110
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇青二村委会
731
李纪莲
三级
60
精神
陕西省户县蒋村镇半个城村一组
732
王列列
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
733
刘情利
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇怀道村委会
734
黄梦团
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇怀道村委会
735
梁海峰
三级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇怀道村委会
736
聂双会
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇马村委会
737
张怀良
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇栗园头村委会
738
尚扶利
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
739
冯少波
三级
60
智力
陕西省户县蒋村镇甘峪口村五组
740
闫顺华
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇甘峪口村委会
741
张芳绸
三级
60
精神
蒋村镇洪庵村六组
742
李六媚
二级
60
视力
蒋村镇青一村
743
吴联军
二级
60
智力
蒋村镇吴家堡村
744
张仙娃
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处王过村委会
745
韩玉英
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇念庄村四组
746
向天琦
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇白龙村二组
747
史军环
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇白龙村五组
748
柳志辉
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇红卫村三组
749
叶钢
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇叶寨村一组8号
750
汪义民
二级
60
多重
陕西省户县蒋村镇叶寨村二组49号
751
杜恒勃
二级
60
精神
陕西省户县白庙乡八什村三组
752
景家红
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇半个城村一组33号
753
李九轩
二级
60
多重
陕西省户县蒋村镇东寨村三组
754
张中卫
二级
60
肢体
蒋村镇白庙村三组
755
温建军
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
756
杨东梅
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇曹村二组
757
杨旦利
二级
60
多重
陕西省户县白庙乡念庄村二组
758
林壮壮
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇马村委会
759
高鹏伟
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇红卫村三组
760
王彩琴
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇叶寨村委会
761
李勋江
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇马村委会
762
李兰英
二级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
763
吴玉霞
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇白庙村一组
764
杨来环
二级
60
精神
蒋村镇郝寨村
765
吴超国
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇东岭村一组
766
吴虫子
二级
60
多重
蒋村镇东岭村
767
王向向
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇甘峪口村四组
768
李秋娥
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇东寨村三组
769
李幸幸
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇东寨村三组
770
胡莎莎
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇怀道村委会
771
杨能能
二级
60
听力
蒋村镇甘峪口村四组
772
田彩霞
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村东三组
773
张开选
二级
60
精神
蒋村镇郝寨村
774
温兆林
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇蒋村东二组
775
王娅歌
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇梁家堡村二组
776
王康悌
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇郝家寨村委会
777
吴伟立
二级
60
肢体
陕西省西安市户县蒋村镇西一村委会
778
林花娥
二级
60
肢体
蒋村镇柳泉村一组
779
陈桂兰
二级
60
肢体
蒋村镇白龙村
780
李普化
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇青二村一组
781
杨蓓蓓
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡丈八寺南堡村八组
782
张勃峰
二级
60
精神
蒋村镇蒋村北一组759号
783
展武林
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村北四组
784
郑明博
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇青二村一组
785
巩壮军
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇蒋村中四组
786
李潇洒
二级
60
智力
蒋村镇韩村
787
张建国
二级
60
视力
蒋村镇五泉村
788
孟宏军
二级
60
多重
陕西省户县蒋村镇青三村三组
789
孟护斌
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇青三村三组
790
辛兰兰
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇吴堡村委会
791
师阿娟
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村中二组
792
李茶子
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇念庄村一组
793
王科磊
二级
110
智力
蒋村镇王过村
794
温胄万
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
795
牛梅子
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇怀道村委会
796
梁卜利
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇怀道村委会
797
任秀芳
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇城傅村委会
798
刘青海
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇北元村一组
799
金汉鹏
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇栗园头村委会
800
高井合
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇东寨村四组
801
王明选
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
802
张红宜
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
803
杨扶草
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇曹村委会
804
吴惠兰
二级
60
视力
蒋村镇吴家堡村一组
805
胡丹丹
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇白龙沟村委会
806
赵连青
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇王坊村三组
807
马生财
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇白庙村委会
808
王军锋
二级
60
肢体
蒋村镇东晋村
809
温春娃
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇郝寨村六组
810
宫昌
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇宫家堡村二组
811
何听言
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇洪庵村委会
812
温金娥
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇蒋村中三组
813
温廷廷
二级
60
视力
陕西省户县蒋村镇蒋村东三组
814
范凤仙
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村北三组
815
武瑞娟
二级
60
多重
陕西省户县蒋村镇蒋村二组
816
吝小利
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
817
马伦伦
二级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
818
张富兴
二级
60
视力
陕西省户县蒋村镇蒋村东二组
819
王爱华
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村东三组
820
杨广广
二级
60
精神
蒋村镇蒋村北三组
821
吴景德
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇东岭村一组
822
毛秀霞
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇柳西村委会
823
从联习
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇柳泉村四组
824
温层云
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
825
庄西鸟
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇王过村三组
826
赵密娜
二级
60
多重
陕西省户县蒋村镇王过村一组
827
李少荣
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王过村委会
828
白石头
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇八什村四组
829
郭成书
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇西八什村三组
830
吴福利
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇白龙沟村委会
831
李春芳
二级
60
肢体
陕西省西安市户县蒋村镇青二村委会
832
蒙保民
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇甘峪口村委会
833
赵彩霞
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇白庙村委会
834
张转喜
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇五凤村二组
835
毛晓仍
二级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇青一村
836
毛岗岗
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇白龙村五组
837
闫志凯
二级
60
智力
陕西省户县蒋村镇青三村三组
838
闫飞飞
二级
60
多重
陕西省户县蒋村镇青三村三组
839
张育乐
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇青三村二组
840
国英兰
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇半个城村三组130号
841
杨东朝
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇庄元村三组
842
李蝴蝶
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
843
张志芳
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇柳泉口村委会
844
高姣娃
二级
60
听力
陕西省户县蒋村镇八什村一组
845
牛娓念
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇城傅村委会
846
李少楠
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇东寨村委会
847
尚宏
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇洪庵村委会
848
李爱玲
二级
60
多重
陕西省户县蒋村镇念庄村二组
849
任秋花
二级
60
精神
陕西省户县蒋村镇白龙村一组
850
赵振忠
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王坊村委会
851
温城松
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇蒋村委会
852
王宁果
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处王过村委会
853
高赞杨
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处城傅村委会
854
张秀兰
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处甘峪口村委会
855
李全会
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处城傅村委会
856
李全社
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处城傅村委会
857
李亚媚
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇王过村委会
858
温少武
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街办蒋村委会
859
卜晴晴
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处蒋村委会
860
何影
二级
60
精神
蒋村镇洪庵村六组
861
李兴亮
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处念庄村委会
862
李德有
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇西林村9号
863
张志霞
四级
60
智力
蒋村镇白龙村
864
毛强娃
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇白龙村五组
865
王吉成
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇东岭村三组
866
张会霞
四级
60
精神
蒋村镇东寨村三组
867
杜乔
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇八什村三组
868
宫超武
四级
60
智力
陕西省户县蒋村镇宫家堡村四组248号
869
寇立群
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇曹村一组
870
王翠前
四级
60
听力
陕西省户县蒋村镇付家庄村三组
871
高彩云
四级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
872
陈宏秀
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇甘峪沟村六组
873
耿全林
四级
60
肢体
陕西省户县白庙乡郝寨村三组
874
何全海
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇洪庵村委会
875
范丁旺
四级
60
听力
陕西省户县蒋村镇蒋村北二组794号
876
展庆军
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇蒋村北四组
877
李欢
四级
60
肢体
蒋村镇白庙村一组
878
刘忠旺
四级
110
智力
蒋村镇甘峪沟村一组
879
王文年
四级
60
肢体
蒋村镇柳西村
880
宫关民
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇柳西村三组
881
董怀德
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇五泉村一组
882
李忠逵
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇马村委会
883
罗飞
四级
60
精神
蒋村镇罗堡村二组
884
杨学东
四级
60
听力
陕西省西安市户县蒋村镇红卫村委会
885
张玉琴
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇城傅村委会
886
张亚锋
四级
60
精神
陕西省户县蒋村镇北元村三组
887
高军锋
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇城傅村委会
888
张点娃
四级
60
肢体
陕西省户县蒋村镇洪庵村四组
889
董瑞华
四级
60
听力
蒋村镇五泉村一组
890
王玉花
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇洪庵村委会
891
何欢罗
四级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇洪庵村委会
892
聂洋
四级
60
精神
陕西省西安市户县蒋村镇聂堡村委会
893
宫宏利
四级
60
智力
陕西省户县蒋村镇西一村二组
894
朱玉兰
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇洪庵村委会
895
李芳利
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇洪庵村委会
896
展兵安
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇马村委会
897
李磊凡
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区蒋村镇韩村委会
898
李亚情
四级
60
精神
蒋村镇西八什村
899
王梓尧
四级
110
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处白龙沟村委会
900
何小峰
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区蒋村街道办事处洪庵村委会
901
严桃桃
一级
60
视力
陕西省户县涝店镇马营村南环街681号
902
郑一兵
一级
60
言语
陕西省户县涝店镇马营村北新街
903
杨秀兰
一级
60
视力
陕西省户县涝店镇东曹村县二号路228号
904
杨山岗
一级
60
言语
陕西省户县涝店镇寨尚村北街76号
905
马凤梅
一级
60
肢体
涝店镇杨家村
906
严卫省
一级
60
肢体
涝店镇余姚村南二街537号
907
宋亚维
一级
60
言语
陕西省户县涝店镇马营村北新街
908
张跑道
一级
60
视力
陕西省户县涝店镇张家村
909
刘宏选
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处涝店村委会
910
万二永
一级
60
多重
陕西省户县涝店镇永安村南街267号
911
赵玉芹
一级
60
肢体
涝店镇史东村
912
王苍毅
一级
60
视力
陕西省户县涝店镇三过村南一街515号
913
牛联昌
一级
60
智力
陕西省户县涝店镇三过村北一街159号
914
杨情
一级
60
听力
陕西省户县涝店镇杨家村南新街248号
915
胡永涛
一级
60
智力
陕西省户县涝店镇西保村南街95号
916
王百强
一级
110
言语
陕西省户县涝店镇三过村中心街339号
917
龚玉梅
一级
60
视力
陕西省户县涝店镇西保村正街28号
918
陈飞红
一级
60
智力
陕西省户县甘河镇马坊村三组
919
杨桥桥
一级
60
肢体
陕西省户县涝店镇吕家堡村中心街133号
920
杨玉侠
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇曹家滩村委会
921
史竹娃
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇南涝店村委会
922
郑芳芳
一级
60
多重
涝店镇余姚村
923
王悠
一级
60
肢体
涝店镇三过村
924
陆凤英
一级
60
肢体
陕西省户县涝店镇三过村中心街364号
925
严军辉
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇余姚村委会
926
李狮子
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处杨家滩村委会
927
袁拥军
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇龙窝村委会
928
陈廷辉
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇吕家堡村委会
929
牛航宁
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇吕家堡村委会
930
李俊民
一级
60
肢体
涝店镇涝西村
931
张佳妙
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处吕家堡村委会
932
肖蕊利
一级
60
精神
陕西省户县涝店镇皇甫村南二街262号
933
陈世强
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇曹家滩村委会
934
牛豆楠
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
935
仝雪花
一级
60
多重
涝店镇圪塔头村
936
王允吉
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
937
李小良
一级
60
多重
陕西省户县涝店镇东保村南街182号
938
鲁应应
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇南涝店村委会
939
仝小雪
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇曹家滩村委会
940
严广权
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇余姚村委会
941
万雪棉
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
942
张新军
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇西保村委会
943
陈迺迎
一级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
944
赵买院
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
945
刘春蓉
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
946
王胜利
一级
60
言语
陕西省西安市鄠邑区涝店镇中原寺村委会
947
刘芳英
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇鲁家寨村委会
948
王小梅
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇余姚村委会
949
杨云兴
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇吕家堡村委会
950
马佳瑶
一级
110
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇史家庄村委会
951
同先妮
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇史家庄村委会
952
张淑芳
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处吕家堡村委会
953
贾长安
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇贾家村委会
954
王九娃
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
955
郑民学
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇马营村中心街422号
956
严小萍
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇史东村北二街
957
胡倩
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇史东村北二街
958
刘柏松
三级
60
精神
涝店镇马营村长安街472号
959
蔡艳妮
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇居民户168号
960
李波涛
三级
60
肢体
户县涝店镇皇甫村
961
曹代行
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇东曹村县二号路228号
962
张草娃
三级
60
智力
陕西省户县涝店镇寨尚村北街76号
963
刘小娟
三级
60
智力
涝店镇贾家村
964
索西海
三级
60
智力
涝店镇张家村
965
牛兆选
三级
60
听力
陕西省户县涝店镇寨尚村北街101号
966
刘热热
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇吕家堡村委会
967
陈四玛
三级
60
肢体
涝店镇史西村北街27号
968
郑彩芹
三级
60
视力
陕西省户县涝店镇余姚村北二街31号
969
刘存霞
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇余姚村北一街147号
970
吴仙亭
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇马家堡村中心街107号
971
马新路
三级
60
多重
陕西省户县涝店镇马家堡村中心街107号
972
杨挺
三级
60
智力
涝店镇吕家堡村
973
王芝婷
三级
60
智力
涝店镇吕家堡村
974
王海莉
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇涝下村南二街296号
975
李永地
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇涝下村西宝路88号
976
柳斗顺
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇涝下村西街226号
977
沈彩云
三级
60
精神
涝店镇赵王村
978
杨娅妮
三级
60
智力
涝店镇涝下村
979
杨有群
三级
60
智力
陕西省户县涝店镇永安村南街214号
980
王玉珍
三级
60
多重
涝店镇马家堡村北街6号
981
王选会
三级
60
智力
陕西省户县涝店镇三过村中心街300号
982
高俊岭
三级
60
智力
陕西省户县涝店镇三过村中心街316号
983
张卫飞
三级
60
精神
涝店镇张家村
984
王长财
三级
60
多重
涝店镇中南村北街34号
985
温建亮
三级
60
肢体
涝店镇皇甫村
986
温振军
三级
60
精神
涝店镇皇甫村
987
刘晓翠
三级
60
智力
涝店镇涝下村南四街361号
988
汪春玲
三级
60
精神
陕西省西安市户县涝店镇吕家堡村委会
989
蓬杭州
三级
60
肢体
涝店镇西保村正街28号
990
曹博睿
三级
60
智力
陕西省户县涝店镇东曹村北街47号
991
左建宏
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇西保村南街427号
992
王晓虎
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇太平村中心街96号
993
杨超维
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇鲁家寨村中心街136号
994
鲁建宏
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇鲁家寨村北一街80号
995
雷宁
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇东保村中街103号
996
刘小荣
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇涝下村南三街322号
997
刘明利
三级
60
智力
陕西省户县涝店镇南涝店村
998
沙敬敬
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇南涝店村中心街102号
999
马淑芹
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇龙窝村二组147号
1000
梅智省
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇龙窝村二组147号
1001
胡致诚
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇谭家村北街36号
1002
解前超
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇谭家村北街56号
1003
杨金行
三级
60
肢体
涝店镇杨家村南街210号
1004
魏佐军
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处鲁家寨村委会
1005
杨周裕
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇西曹村县二号路90号
1006
管秋令
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇吕家堡村中心街140号
1007
杨震
三级
60
视力
陕西省户县涝店镇吕家堡村中心街140号
1008
谢选明
三级
60
智力
陕西省西安市户县涝店镇西保村委会
1009
张晓平
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇黄家庄村委会
1010
曹严正
三级
60
智力
陕西省西安市户县涝店镇东曹村委会
1011
薛梦园
三级
60
精神
涝店镇里贤庄村
1012
王敏会
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇赵家堡涝店村委会
1013
王小玲
三级
60
精神
涝店镇三过村
1014
边佳音
三级
60
智力
陕西省户县涝店镇三过村南二街542号
1015
王佳
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
1016
王立峰
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇中南村南二街227号
1017
王磊
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇礼贤村委会
1018
马清俊
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇史家庄村委会
1019
雷百玲
三级
60
精神
涝店镇马营村南大街564号
1020
郑明
三级
60
多重
陕西省户县涝店镇马营村健康街286号
1021
郑敦敦
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇北马营村委会
1022
郑海
三级
60
精神
涝店镇马营村健康街282号
1023
江海侠
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处张家滩村委会
1024
杨希利
三级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇吕家堡村中心街130号
1025
王秀云
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇皇甫村南一街194号
1026
李文昌
三级
60
多重
陕西省户县涝店镇皇甫村西南街241号
1027
王首长
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇涝上村南城街71号
1028
张飞绸
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇马家堡村中心街59号
1029
代航
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处南涝店村委会
1030
张小权
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇张家村南二街353号
1031
牛聪亭
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇张家村南二街353号
1032
陈永军
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇永安滩村委会
1033
曹玉芳
三级
60
视力
陕西省户县涝店镇谭家村中心街131号
1034
丁强
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇永安滩村委会
1035
曹飞涛
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇东曹村委会
1036
张景文
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇张家村南二街333号
1037
代红玲
三级
60
精神
涝店镇鲁家寨村北二街5号
1038
王雪东
三级
60
精神
涝店镇南涝店村中心街62号
1039
王应飞
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇南涝店村委会
1040
贾日景
三级
60
精神
涝店镇贾家村南一街197号
1041
马展飞
三级
60
精神
涝店镇马家堡村中心街59号
1042
刘发展
三级
60
精神
涝店镇西曹村
1043
袁田
三级
60
精神
涝店镇西保村北街384号
1044
曹军生
三级
60
智力
涝店镇东曹村
1045
樊朋
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇涝店村委会
1046
吴月霞
三级
60
精神
陕西省西安市户县涝店镇涝西村委会
1047
陈小峰
三级
60
精神
涝店镇涝西村南街19号
1048
彭宏告
三级
60
精神
陕西省户县涝店镇西保村南街219号
1049
万彪
三级
60
精神
涝店镇永安村南街274号
1050
胡争艳
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
1051
王少杰
三级
60
肢体
陕西省户县涝店镇太平村中心街102号
1052
严朝波
三级
60
精神
涝店镇余姚村北一街179号
1053
胡嫚
三级
60
精神
涝店镇史东村南二街268号
1054
严展时
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处余姚村委会
1055
李红丽
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇赵王村南二街副386号
1056
李忠贤
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇马营村南环街681号
1057
王莲花
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇马营村中心街422号
1058
刘小红
二级
60
精神
陕西省户县涝店镇马营村南大街607号
1059
胡运道
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇史东村北二街
1060
杨帆
二级
60
精神
陕西省户县户县水泥厂
1061
杨黑娃
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇东曹村北新街7号
1062
郑煜坤
二级
60
视力
陕西省户县涝店镇马营村中心街372号
1063
曹萍
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇西曹村南街178号
1064
彭小玲
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇曹家滩村委会
1065
吕建位
二级
60
精神
陕西省户县涝店镇吕家堡村北街
1066
曹晨涛
二级
60
多重
涝店镇东曹村北街56号
1067
冯欠妮
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇杨家村中正街122号
1068
李摩托
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇杨家村中正街122号
1069
惠永强
二级
60
精神
涝店镇西保村
1070
严军民
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处余姚村委会
1071
李小锋
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇余姚村南一街351号
1072
李东东
二级
60
多重
涝店镇杨家村北街22号
1073
严文霞
二级
60
视力
涝店镇里贤庄村
1074
贾仙媚
二级
60
精神
陕西省户县涝店镇西曹村南街139号
1075
龚万梅
二级
60
多重
陕西省户县涝店镇永安村南街214号
1076
闫秀琴
二级
60
肢体
涝店镇马家堡村
1077
夏牛娃
二级
60
精神
陕西省户县涝店镇永安村北街22号
1078
范敬珍
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇三过村中心街300号
1079
沈小娥
二级
60
视力
涝店镇三过村北一街183号
1080
舒在富
二级
60
肢体
涝店镇马营村
1081
刘引强
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇皇甫村南二街267号
1082
邵西炉
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇皇甫村南一街170号
1083
邵银生
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇皇甫村南一街170号
1084
巨锟
二级
60
肢体
涝店镇吴兆村南新街128号
1085
王选辉
二级
60
多重
陕西省户县涝店镇南涝店村北街23号
1086
徐永梅
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇张家村南三街433号
1087
张永红
二级
60
精神
陕西省户县涝店镇张家村南三街433号
1088
王翠红
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处鲁家寨村委会
1089
吕江涛
二级
60
精神
陕西省户县涝店镇吕家堡村北街22号
1090
赵科昌
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇赵家堡村北街35号
1091
王优训
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
1092
门彩英
二级
60
肢体
涝店镇皇甫村
1093
张思元
二级
60
精神
涝店镇张家村北一街116号
1094
周鲁蕾
二级
60
智力
户县涝店镇里贤村
1095
谭彩芹
二级
60
肢体
涝店镇马家堡村
1096
苏小斌
二级
60
视力
陕西省户县涝店镇马营村健康街259号
1097
范会元
二级
60
精神
陕西省户县涝店镇鲁家寨村县三号路239号
1098
李正利
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇吕家堡村南街190号
1099
吕蓬勃
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇吕家堡村南街192号
1100
李刚
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇皇甫村中心街113号
1101
贾存英
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇西曹村北一街61号
1102
史凯凯
二级
60
肢体
陕西省户县涝店镇圪塔头村中心街50号
1103
沈恒
二级
60
肢体
陕西省西安市户县涝店镇赵王村委会
1104
张军谋
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇张家滩村委会
1105
陈少维
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇龙窝村委会
1106
史向梨
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇余姚村委会
1107
陈和平
二级
60
肢体
涝店镇贾家村北一街59号
1108
赵惠香
二级
60
智力
陕西省户县涝店镇三过村北二街148号
1109
刘代春
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
1110
马杨茂
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇史家庄村委会
1111
王建胜
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇中原寺村委会
1112
陈发喜
二级
60
听力
陕西省户县涝店镇涝西村南街19号
1113
牛育祥
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处三过村委会
1114
邓小群
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处杨家滩村委会
1115
杨行望
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区涝店镇杨家滩村委会
1116
张雪梅
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇西保村委会
1117
王汝厚
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处三过村委会
1118
贾怡涵
二级
110
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
1119
杨韵宵
二级
110
智力
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处吕家堡村委会
1120
付彩凤
二级
60
视力
涝店镇龙窝村
1121
仝有玲
四级
60
精神
陕西省户县涝店镇赵王村中心街205号
1122
沈小红
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇赵王村委会
1123
杨社员
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇寨尚村北街76号
1124
解凤连
四级
60
肢体
涝店镇谭家村
1125
温百万
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇寨尚村南门街229号
1126
刘飞宁
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇吕家堡村委会
1127
查美丽
四级
60
精神
涝店镇西保村正街28号
1128
刘赞娃
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇涝下村南二街296号
1129
马尚权
四级
60
智力
陕西省户县涝店镇马家堡村中心街101号
1130
韩海娥
四级
60
智力
陕西省户县涝店镇马家堡村中心街101号
1131
王军
四级
60
智力
陕西省户县涝店镇里贤庄村中心街221号
1132
张坡
四级
60
精神
陕西省西安市户县涝店镇里贤村委会
1133
程超红
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇西保村中正街327号
1134
杨亭娃
四级
60
精神
涝店镇黄家庄村
1135
何社红
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇保安滩村委会
1136
李顺顺
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇皇甫村南二街272号
1137
吕银花
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
1138
李小河
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
1139
王康朝
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
1140
李攀峰
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇保安滩村委会
1141
董小婷
四级
60
视力
陕西省户县涝店镇余姚村北一街146号
1142
张炳
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇张家村委会
1143
薛振边
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇谭家村中心街131号
1144
刘学娥
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇曹家滩村委会
1145
安玉芳
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇三过村委会
1146
谭彩莲
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇张家村北一街75号
1147
仝飞燕
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇吕家堡村委会
1148
田腾
四级
60
精神
涝店镇鲁家寨村北二街5号
1149
任德娟
四级
60
精神
涝店镇南涝店村北街16号
1150
赵苗苗
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇南涝店村北街16号
1151
袁翠玲
四级
60
肢体
陕西省户县涝店镇谭家村南新街233号
1152
张飞飞
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇张家滩村委会
1153
王元林
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区涝店镇谭贾滩村委会
1154
李兵
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店镇史家庄村委会
1155
肖桂琴
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇史家庄村委会
1156
刘小平
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处吕家堡村委会
1157
薛建会
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道办事处礼贤村委会
1158
何义洽
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区涝店街道余姚村委会
1159
郭千里
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区涝店镇余姚村委会
1160
穆静
四级
60
精神
涝店镇三过村南一街399号
1161
戈露
一级
60
智力
陕西省户县石井乡石东村三组
1162
张荣华
一级
60
言语
陕西省户县石井镇冯官寨村一组
1163
赵四贤
一级
60
肢体
石井乡栗元坡村二组
1164
耿顺民
一级
60
精神
陕西省户县石井乡栗峪口村一组
1165
赵蔓娃
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区石井街道办事处栗峪口村委会
1166
向秋霞
一级
60
多重
陕西省户县石井乡下庄村一组
1167
孟彦彬
一级
60
多重
陕西省户县石井乡朱家堡村一组
1168
王保民
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井镇仝夏堡村委会
1169
陈梅花
一级
60
视力
陕西省户县石井乡栗新村二组
1170
刘冉瑞
一级
60
肢体
陕西省户县石井乡白云村二组
1171
王益娃
一级
60
言语
陕西省西安市鄠邑区石井街道办事处栗园坡村委会
1172
邱卫锋
一级
60
视力
陕西省户县石井乡蔡家坡村四组
1173
王小平
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区石井街办栗园坡村委会
1174
赵彩云
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区石井镇下庄村委会
1175
沈雪婷
一级
60
多重
陕西省户县石井镇栗元坡村四组
1176
刘敬阳
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区石井镇下庄村委会
1177
杨加强
一级
60
多重
陕西省户县石井乡蔡家坡村九组
1178
王光
一级
60
听力
陕西省户县石井乡柿园村二组
1179
杨凡
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区石井镇仝夏堡村委会
1180
焦锦娟
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区石井镇直峪口村一组
1181
王建伟
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区石井镇下庄村委会
1182
王瑞堂
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区石井镇柿园村委会
1183
宋浩
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井镇石井村委会
1184
吴巧云
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井街道办事处栗峪口村委会
1185
王艺
三级
60
智力
陕西省户县石井镇石中村二组
1186
王玉兰
三级
60
智力
石井镇下庄村四组
1187
崔伟
三级
60
精神
石井镇栗元坡村
1188
张菊玲
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡阿姑泉村一组
1189
范稳权
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井街道办事处石井村委会
1190
高段段
三级
60
精神
陕西省户县石井乡白云村三组
1191
熊霞娃
三级
60
智力
陕西省户县石井乡白云村一组
1192
潘建利
三级
60
精神
石井乡潘家堡村一组
1193
潘军波
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡潘家堡村三组
1194
袁高高
三级
60
精神
陕西省户县石井乡柿园村五组
1195
杨彬彬
三级
60
智力
陕西省户县石井乡冯官寨村一组
1196
张惠惠
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡仝夏村五组
1197
刘粉霞
三级
60
肢体
西安市户县石井镇涝峪口村三组
1198
朱自成
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡朱家堡村二组
1199
张桂珍
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡栗元坡村三组
1200
赵勤娃
三级
60
智力
陕西省户县石井乡土门村三组
1201
陈焕生
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡土门村三组
1202
张彩峰
三级
60
听力
陕西省户县石井乡土门村三组
1203
林英锐
三级
60
肢体
陕西省户县石井镇石西村三组
1204
袁富强
三级
60
精神
陕西省户县石井乡柿园村五组
1205
王生财
三级
60
听力
石井镇涝峪口村
1206
屈加虎
三级
60
肢体
石井镇曲峪河村
1207
田磊
三级
60
智力
陕西省户县石井乡白云村三组
1208
仝香爱
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡石中村二组
1209
范佳佳
三级
60
精神
石井镇石中村二组
1210
张成子
三级
60
肢体
石井乡土门村二组
1211
王忠海
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡石中村六组
1212
杨小军
三级
60
精神
石井镇栗峪口村四组
1213
张鹏
三级
60
精神
石井乡土门村二组
1214
夏锦涛
三级
60
精神
石井乡仝夏村二组
1215
连小蓉
三级
60
智力
陕西省户县石井乡柿园村五组
1216
穆蕊霞
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区石井镇柿园村委会
1217
方东峰
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡白云村二组
1218
王玉英
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区石井镇柿园村委会
1219
方小琴
三级
60
听力
陕西省户县石井乡柿园村六组
1220
方莲莲
三级
60
智力
石井镇涝峪口村
1221
李社红
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井镇栗峪口村委会
1222
李园博
三级
60
精神
石井乡白云村一组
1223
唐晓妮
三级
60
精神
陕西省户县石井乡栗峪口村二组
1224
贺巧燕
三级
60
智力
陕西省户县石井乡栗峪口村一组
1225
高飞波
三级
60
智力
石井镇新力村
1226
陈智财
三级
60
听力
石井镇石中村
1227
杨小玲
三级
60
精神
石井乡栗元坡村八组
1228
房小民
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区石井镇栗园坡村委会
1229
王花
三级
60
精神
陕西省户县石井乡曲峪河村三组
1230
陶凯
三级
60
精神
石井乡曲峪河村三组
1231
赵红卜
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡栗峪口村一组
1232
王阿辉
三级
60
多重
陕西省户县石井乡直峪口村四组
1233
赵彩连
三级
60
肢体
陕西省户县石井乡直峪口村四组
1234
王满记
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井街道办事处下庄村委会
1235
赵彩玲
三级
60
听力
陕西省户县石井乡蔡家坡村九组
1236
任华荣
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区石井镇柿园村委会
1237
邹亚婷
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区石井街道办事处石井村委会
1238
张右兰
二级
60
精神
石井镇土门村
1239
夏安利
二级
60
听力
石井镇栗元坡村
1240
王最最
二级
60
精神
石井乡土门村三组
1241
杨博祥
二级
60
智力
陕西省户县石井乡冯官寨村一组
1242
韩伟其
二级
60
肢体
石井乡阿姑泉村一组
1243
戈葡萄
二级
60
精神
陕西省户县石井乡石东村四组
1244
杨格娃
二级
60
精神
陕西省户县石井乡新兴村一组
1245
李红宝
二级
60
肢体
陕西省户县石井乡涝峪口村二组
1246
熊治武
二级
60
精神
陕西省户县石井乡涝峪口村二组
1247
张转定
二级
60
听力
石井乡朱家堡村三组
1248
郑欠女
二级
60
听力
石井乡朱家堡村三组
1249
李富有
二级
60
言语
陕西省户县石井乡土门村三组
1250
王开昌
二级
60
视力
陕西省户县石井乡石西村三组
1251
张均利
二级
60
肢体
石井镇曲峪河村
1252
范心玉
二级
110
多重
石井乡石中村二组
1253
杨平户
二级
60
肢体
陕西省西安市户县石井镇下庄村委会
1254
程小兵
二级
60
视力
陕西省户县石井乡蔡家坡村五组
1255
王云云
二级
60
精神
石井镇土门村二组
1256
夏冬冬
二级
60
肢体
陕西省户县石井乡仝夏村五组
1257
姚白雪
二级
60
多重
陕西省西安市户县石井镇朱家堡村委会
1258
王桂亭
二级
60
精神
陕西省户县石井乡冯官寨村一组
1259
崔毛女
二级
60
多重
陕西省户县石井乡栗峪口村二组
1260
卫腊娃
二级
60
精神
陕西省户县石井乡白云村二组
1261
党豆豆
二级
60
智力
陕西省户县石井乡站马村一组
1262
张侯轩
二级
110
精神
石井镇站马村
1263
张金龙
二级
60
精神
石井镇站马村
1264
屈花荣
二级
60
听力
陕西省户县石井乡曲峪河村三组
1265
赵本元
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井镇蔡家坡村委会
1266
李腊花
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区石井镇下庄村委会
1267
戈芳娃
二级
60
听力
石井乡土门村三组
1268
杨生哲
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区石井镇下庄村委会
1269
石爱铃
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区石井镇蔡家坡村委会
1270
杨永生
二级
60
肢体
陕西省户县石井乡马家河村
1271
肖锁娃
二级
60
肢体
石井乡新兴村三组
1272
马兴娃
二级
60
肢体
陕西省户县石井乡石东村六组
1273
王巧利
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区石井镇柿园村委会
1274
高静
二级
60
多重
陕西省户县石井乡直峪口村六组
1275
赵敏毅
四级
60
智力
石井镇下庄村七组
1276
张莎
四级
60
智力
石井镇下庄村七组
1277
朱竹颖
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区石井镇柿园村委会
1278
陈立强
四级
60
肢体
石井乡马家河村
1279
张兰宁
四级
60
智力
石井乡白云村三组
1280
张勋锋
四级
60
精神
陕西省户县石井乡仝夏村五组
1281
杨彩玲
四级
60
智力
陕西省户县石井乡仝夏村二组
1282
赵玉珍
四级
60
肢体
陕西省户县石井乡涝峪口村二组
1283
王让成
四级
60
精神
陕西省户县石井乡蔡家坡村十组
1284
夏彭勃
四级
60
智力
陕西省户县石井乡仝夏村二组
1285
赵翔宇
四级
110
智力
石井镇下庄村七组
1286
闫亚利
四级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区石井镇白云村委会
1287
王秀莲
四级
60
肢体
陕西省户县石井乡石中村六组
1288
袁梦珍
四级
110
言语
陕西省户县石井乡柿园村四组
1289
赵蕊芝
四级
60
听力
陕西省户县石井镇下庄村一组
1290
王振龙
四级
60
肢体
陕西省户县石井乡石中村五组
1291
赵小芹
四级
60
精神
石井乡皂新村一组
1292
方彩娃
四级
60
视力
石井镇石中村
1293
范群飞
四级
60
精神
陕西省户县石井乡石中村二组
1294
卜芝兰
四级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区石井镇栗峪口村委会
1295
刘文忠
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区石井镇栗峪口村委会
1296
赵兴辉
四级
60
肢体
陕西省户县石井乡白云村二组
1297
邢红利
四级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区石井镇栗峪口村委会
1298
王治军
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区石井镇蔡家坡村委会
1299
叶淑云
四级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区石井街道办事处栗峪口村委会
1300
任雪红
四级
60
精神
石井镇柿园村
1301
唐俭娃
一级
60
多重
陕西省户县景区管理局紫阁峪村邢家岭
1302
刘巧梅
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区景区局沙窝村委会
1303
范桂花
一级
60
言语
陕西省户县涝峪镇沙窝村四组
1304
李喜娃
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区景区局沙窝村委会
1305
哑吧
一级
60
言语
陕西省户县涝峪镇永联村二组
1306
高民侠
一级
60
视力
鄠邑区景区管理局永兴村
1307
魏秀兰
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区景区局管坪村委会
1308
唐瑞红
一级
60
肢体
景区管理局紫阁峪村
1309
张思秀
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局沙窝村委会
1310
殷春玲
一级
60
言语
陕西省西安市鄠邑区景区局西河村委会
1311
祁秀云
一级
60
肢体
涝峪纸坊村
1312
齐菊秀
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局纸房村委会
1313
魏学俭
一级
60
肢体
景区管理局涝峪西河三组
1314
肖来喜
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区景区管理局西河村委会
1315
伍安翠
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局八里坪村委会
1316
李桂英
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局八里坪村委会
1317
邓福生
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局八里坪村委会
1318
何秀芹
一级
60
视力
鄠邑区景区管理局煤场村委会
1319
吴彩兰
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区景区局管坪村委会
1320
张淑芹
一级
60
多重
陕西省户县太平乡管坪村西角峪
1321
李馨语
一级
110
多重
陕西省西安市户县景区管理局紫峪村委会
1322
周桂英
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局紫阁峪村委会
1323
邓广凤
一级
60
肢体
陕西省户县涝峪永联村二组
1324
汪志强
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局纸房村委会
1325
任玉利
三级
60
精神
景区管理局紫阁峪村
1326
曹金成
三级
60
多重
涝峪沙窝村三组
1327
伍芳荣
三级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇郭清村四组
1328
陶小霞
三级
60
精神
陕西省户县涝峪镇郭清村八组
1329
肖金明
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局郭清村委会
1330
徐水生
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区局西河村委会
1331
李兴财
三级
60
听力
陕西省户县石井镇西河村四组
1332
姚生才
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局西河村委会
1333
肖忠前
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局西河村委会
1334
党玲娃
三级
60
视力
陕西省户县涝峪镇八里坪村四组
1335
鲁传兴
三级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇纸坊村二组
1336
范秀英
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区局纸房村委会
1337
万康
三级
60
肢体
草堂镇太平口村二组
1338
王平娃
三级
60
听力
陕西省户县太平乡管坪村打儿河组
1339
杨小会
三级
60
精神
户县景区管理局(太平)管坪村
1340
刘雪芳
三级
60
智力
陕西省户县景区管理局紫阁峪村黄柏中社组
1341
万志德
三级
60
视力
陕西省鄠邑区景区管理局紫阁峪村
1342
刘建全
三级
60
肢体
陕西省户县景区管理局紫阁峪村黄柏中社组
1343
吴树良
三级
60
肢体
陕西省户县太平乡紫峪村紫峪组
1344
王礼锋
三级
60
肢体
陕西省户县太平乡紫峪村紫峪组
1345
刘瑞娥
三级
60
肢体
陕西省户县太平乡紫峪村紫峪组
1346
夏同林
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局郭清村委会
1347
曾秀兰
三级
60
听力
草堂镇太平口村二组
1348
刘万娃
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局教场村委会
1349
李亲云
三级
60
肢体
涝峪镇纸坊村
1350
胡志芳
三级
60
肢体
石井镇教场村四组
1351
陈世有
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区景区管理局郭清村委会
1352
伍美琴
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局管坪村委会
1353
蔡金莲
三级
60
听力
陕西省户县太平乡管坪村西角峪
1354
胡秀英
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局家佛堂村委会
1355
夏凤莲
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局沙窝村委会
1356
李军武
三级
60
精神
鄠邑区景区管理局家佛堂村委会
1357
代子月
三级
110
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局八里坪村委会
1358
何水娃
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局家佛堂村委会
1359
谢娇娇
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区景区管理局永兴村委会
1360
李富军
二级
60
视力
陕西省户县太平乡邢家岭村
1361
吴俊娥
二级
60
多重
陕西省户县太平乡邢家岭村
1362
李宏
二级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇沙窝村六组
1363
罗坤清
二级
60
肢体
涝峪沙窝村
1364
罗冰娃
二级
60
智力
涝峪沙窝村
1365
李保通
二级
60
肢体
(景区局涝峪机关)永联村一组
1366
穆毛旦
二级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇郭清村七组
1367
蒋旦娃
二级
60
肢体
涝峪郭清村
1368
唐顺利
二级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇西河村四组
1369
刘银娃
二级
60
视力
陕西省户县涝峪镇西河村四组
1370
宋万才
二级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇八里坪村四组
1371
张群喜
二级
60
多重
陕西省户县涝峪镇纸坊村二组
1372
李金炎
二级
60
多重
景区管理局(涝峪)西河村
1373
夏道明
二级
60
肢体
石井镇西河村六组
1374
弋双勤
二级
60
肢体
草堂镇管坪村管坪组
1375
孙花凤
二级
60
智力
陕西省户县太平乡紫峪村西岭组
1376
方丽
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局郭清村委会
1377
李远双
二级
60
智力
景区管理局紫阁峪村邢家岭
1378
陈利娃
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区景区局教场村委会
1379
赵铁梅
二级
60
肢体
鄠邑区景区管理局太平口村委会
1380
杨毡毡
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区景区局太平口村委会
1381
蔡金星
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区景区局太平口村委会
1382
辛建雄
二级
60
肢体
涝峪教场村
1383
刘无平
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局纸房村委会
1384
尤建娃
二级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局纸房村委会
1385
刘德明
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局家佛堂村委会
1386
李新海
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区景区管理局郭清村委会
1387
张毛女
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区景区局管坪村委会
1388
黄淑芳
二级
60
肢体
陕西省户县太平乡管坪村八亩场
1389
弋巧巧
二级
60
多重
陕西省户县景区管理局紫阁峪村黄柏中社组
1390
张永生
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局管坪村委会
1391
杨金莲
二级
60
肢体
陕西省户县景区管理局教场村三组
1392
樊怀叶
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局教场村委会
1393
焦走理
四级
60
肢体
陕西省户县太平乡家佛堂村黄崖组
1394
汪成国
四级
60
肢体
陕西省户县景区管理局(太平)三桥村
1395
张保民
四级
60
听力
陕西省户县涝峪镇沙窝村二组
1396
王平安
四级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇郭清村七组
1397
汤彩连
四级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇西河村四组
1398
陈杏美
四级
60
听力
陕西省户县石井镇西河村四组
1399
邓小全
四级
60
听力
太平煤场村
1400
于麦香
四级
60
精神
景区管理局煤场村西铁锁组
1401
蒋芳娃
四级
60
听力
涝峪郭清村
1402
陈登卫
四级
60
视力
石井镇郭清村七组
1403
曾宏新
四级
60
肢体
陕西省户县涝峪镇沙窝村一组
1404
汪六林
四级
60
视力
涝峪西河村
1405
明其娃
四级
60
肢体
涝峪西河村
1406
李月娥
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区局太平口村委会
1407
王七记
四级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区局管坪村委会
1408
万向向
四级
60
肢体
陕西省户县景区管理局紫阁峪村黄柏化羊峪组
1409
汪忠显
四级
60
言语
陕西省西安市鄠邑区景区局西河村委会
1410
许九斤
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区景区局煤场村委会
1411
胡凤英
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局家佛堂村委会
1412
王永秀
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局西河村委会
1413
陈秀莲
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局郭清村委会
1414
任选民
四级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局管坪村委会
1415
常志明
四级
60
肢体
鄠邑区景区管理局纸房村委会
1416
朱录余
四级
60
听力
鄠邑区景区管理局煤场村委会
1417
秦楠
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区景区管理局太平口村委会
1418
张建民
四级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区景区局沙窝村委会
1419
温银堂
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局紫阁峪村委会
1420
段永强
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区景区管理局教场村委会
1421
宋永社
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区景区管理局沙窝村委会
1422
张朋宣
一级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡定三村一组
1423
张敏涛
一级
60
多重
陕西省户县渭丰乡定五村一组
1424
赵奶萍
一级
60
多重
陕西省户县渭丰乡定五村二组
1425
陈春芳
一级
60
多重
陕西省户县渭丰乡定五村一组
1426
雒旦娃
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇留南村委会
1427
任启会
一级
60
视力
陕西省户县渭丰乡留西村三组
1428
李当当
一级
60
视力
陕西省户县渭丰乡真南村四组
1429
雒廷彦
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处真守村委会
1430
张厚民
一级
60
视力
陕西省户县渭丰乡渭北村三组
1431
秦辉
一级
60
听力
陕西省户县渭丰乡渭南村一组
1432
赵选明
一级
60
听力
陕西省户县渭丰乡真东村一组
1433
闫武杰
一级
60
视力
陕西省户县渭丰乡渭南村六组
1434
王鹏涛
一级
60
智力
陕西省户县渭丰乡渭南村一组
1435
阎尊苍
一级
60
视力
陕西省户县渭丰乡渭南村二组
1436
李全线
一级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡坳三村三组
1437
张妮
一级
60
听力
陕西省户县渭丰乡祁北村二组
1438
段小冰
一级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡祁南村三组
1439
赵乃玲
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇祁村委会
1440
仝雷
一级
60
肢体
渭丰乡新安村一组
1441
柳红军
一级
60
肢体
渭丰乡新安村二组
1442
刘仁娃
一级
60
多重
陕西省户县渭丰乡元一村二组
1443
樊玉蓉
一级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡元二村二组
1444
吕仙妮
一级
60
言语
陕西省户县渭丰乡元二村一组
1445
樊军利
一级
60
视力
陕西省户县渭丰乡元三村四组
1446
赵千放
一级
60
多重
陕西省户县渭丰乡定一村四组
1447
李从均
一级
60
多重
陕西省户县渭丰乡定一村一组
1448
仝梓威
一级
110
听力
陕西省户县渭丰乡祁北村二组
1449
仝梓璐
一级
110
听力
渭丰乡祁北村二组
1450
张琛媛
一级
110
智力
渭丰乡定五村一组
1451
李左左
一级
60
视力
陕西省户县渭丰乡坳一村一组
1452
严丽霞
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇留东村委会
1453
夏凤娃
一级
60
肢体
渭丰镇渭北村
1454
李花霞
一级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡留西村一组
1455
李美花
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1456
雒素其
一级
60
多重
渭丰乡真东村一组
1457
薄允章
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇元西村委会
1458
薄四朝
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇元凤村委会
1459
樊旭博
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇元三村委会
1460
费昆
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处保安村委会
1461
王立琴
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处保安村委会
1462
李和平
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处定南村委会
1463
邢腊香
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处定南村委会
1464
李权毛
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1465
杨新梅
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1466
杨艳玲
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1467
杨冠聪
三级
60
精神
渭丰镇定二村
1468
刘亚娟
三级
60
精神
渭丰镇定四村一组
1469
张益龙
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡定六村三组
1470
张红军
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡保东村三组
1471
薄会芹
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰镇保西村二组
1472
刘磊
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇留南村委会
1473
梅敏哲
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡留西村三组
1474
刘志伟
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡留西村三组
1475
李建义
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭北村六组
1476
彭前秀
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭北村六组
1477
曹振花
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭北村五组
1478
董兵汉
三级
60
精神
渭丰镇真南村
1479
段培玉
三级
60
多重
陕西省户县渭丰乡渭北村四组
1480
屈存利
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处真守村委会
1481
雒恒周
三级
60
精神
陕西省户县渭丰乡真西村三组
1482
赵宏伟
三级
60
精神
渭丰乡坳一村三组
1483
王涛涛
三级
60
精神
陕西省户县渭镇乡渭南村六组
1484
仝延河
三级
60
视力
陕西省户县渭丰乡祁北村四组
1485
李民生
三级
60
精神
渭丰镇坳三村三组
1486
袁春贤
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡元南村二组
1487
仝运
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡祁南村四组
1488
陶小会
三级
60
精神
渭丰乡新安村三组
1489
奕征桃
三级
60
精神
渭丰镇元北村二组
1490
陶育会
三级
60
精神
渭丰镇新安村
1491
杨根正
三级
60
精神
渭丰镇新安村
1492
赵乃英
三级
60
精神
户县渭丰镇元一村一组
1493
胡航飞
三级
60
多重
渭丰镇元三村
1494
张水霞
三级
60
肢体
渭丰镇元一村三组
1495
杨伟伟
三级
60
视力
陕西省户县渭丰镇双槐村二组
1496
常斌伟
三级
60
精神
渭丰乡元一村一组
1497
刘亚军
三级
60
多重
渭丰镇祁北村
1498
刘录录
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡元二村六组
1499
姚海亭
三级
60
精神
渭丰镇坳三村
1500
安亚芹
三级
60
智力
陕西省户县渭丰乡元西村四组
1501
赵龙
三级
60
精神
渭丰乡定一村四组
1502
仝伟钒
三级
60
智力
渭丰镇祁北村
1503
仝航空
三级
60
精神
渭丰乡祁北村一组
1504
杜改胡
三级
60
精神
陕西省户县渭丰乡双槐村一组
1505
石东养
三级
60
精神
陕西省户县渭丰乡定三村二组
1506
石养辉
三级
60
精神
陕西省户县渭丰乡定三村二组
1507
夏晓会
三级
60
精神
渭丰乡真东村二组
1508
段大海
三级
60
精神
户县渭丰镇坳二村三组
1509
仝航伟
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇祁村委会
1510
任小霞
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1511
张艳云
三级
60
精神
陕西省户县渭丰乡祁南村三组
1512
张亚玲
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇渭南村委会
1513
段金连
三级
60
视力
陕西省户县渭丰乡冯村三组
1514
张静心
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定北村委会
1515
赵迎朝
三级
60
精神
渭丰镇定四村
1516
李聪利
三级
60
精神
陕西省西安市户县渭丰镇真西村委会
1517
薄浩
三级
110
智力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇元西村委会
1518
石毅娟
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇渭北村委会
1519
张凤贤
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇渭南村委会
1520
蒋山虎
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1521
张群
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇元凤村委会
1522
姜敏娜
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇坳河村委会
1523
仝延景
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道祁村委会
1524
雒西若
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处渭南村委会
1525
段三学
三级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭北村七组
1526
屈团辉
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处坳河村委会
1527
樊松
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处元村委会
1528
王坤峰
三级
60
精神
陕西省户县渭丰乡定一村四组
1529
杨战其
二级
60
精神
陕西省户县渭丰乡定二村二组
1530
夏团提
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡定三村二组
1531
宋婷
二级
60
智力
陕西省户县渭丰乡定五村一组
1532
张朋涛
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡定五村二组
1533
张兴兴
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡定五村一组
1534
杨振华
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡定六村三组
1535
赵芸霞
二级
60
肢体
渭丰镇定六村
1536
费小宁
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡保东村三组
1537
刘吉明
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡留西村四组
1538
文联军
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭北村二组
1539
雒元礼
二级
60
精神
陕西省户县渭丰乡真西村二组
1540
刘妮妮
二级
60
视力
陕西省户县渭丰乡坳一村一组
1541
闫文亭
二级
60
精神
渭丰镇渭南村三组
1542
严转转
二级
60
精神
陕西省户县渭丰镇渭南村一组
1543
杨伟涛
二级
60
视力
陕西省户县渭丰乡双槐村二组
1544
仝羽丰
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处祁村委会
1545
史建峰
二级
60
精神
陕西省户县渭丰乡祁南村四组
1546
王亚亭
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡元西村二组
1547
白群旗
二级
60
精神
陕西省户县渭丰镇元北村一组
1548
雒娟
二级
60
精神
渭丰镇元北村二组
1549
刘晓牛
二级
60
听力
陕西省户县渭丰乡元一村四组
1550
刘军怀
二级
60
视力
渭丰镇元一村
1551
赵守礼
二级
60
智力
陕西省户县渭丰乡渭南村四组
1552
刘雪生
二级
60
多重
渭丰镇留西村三组
1553
刘随生
二级
60
多重
渭丰镇留西村三组
1554
刘永飞
二级
60
智力
陕西省户县渭丰乡元二村一组
1555
马惠婷
二级
60
智力
渭丰镇新安村
1556
徐小娥
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1557
赵敏杰
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰镇定一村一组
1558
李瑞勃
二级
60
听力
陕西省户县渭丰乡定一村一组
1559
刘展艺
二级
110
肢体
渭丰乡真南村三组
1560
刘秀英
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭北村三组
1561
万继花
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇真守村委会
1562
李秀英
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇祁村委会
1563
王春娥
二级
60
肢体
渭丰乡坳二村三组
1564
张红超
二级
60
精神
陕西省户县渭丰乡定五村二组
1565
仝瑞过
二级
60
精神
陕西省户县渭丰镇留西村三组
1566
杨武奇
二级
60
多重
陕西省户县渭丰镇定二村一组
1567
柳倍娃
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇祁村委会
1568
闫养生
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭南村七组
1569
闫愉营
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处真守村委会
1570
刘萍
二级
60
精神
渭丰镇真西村一组
1571
薄军战
二级
60
智力
陕西省户县渭丰乡元西村三组
1572
薄仓其
二级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡元西村一组
1573
薄冰娃
二级
60
多重
陕西省户县渭丰乡元北村一组
1574
樊卫红
二级
60
精神
陕西省户县渭丰镇定二村三组
1575
李块权
二级
60
精神
渭丰镇渭北村
1576
严得厚
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇渭北村委会
1577
高鹏飞
二级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇渭南村委会
1578
李凌汉
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇渭北村委会
1579
闫敬涛
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇渭南村委会
1580
雒朋周
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇真西村委会
1581
仝欢党
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处祁村委会
1582
王敏丽
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇留南村委会
1583
郭新权
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处真守村委会
1584
张秀梅
二级
60
肢体
渭丰镇元南村
1585
张波
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰街道办事处渭北村委会
1586
张联会
四级
60
精神
陕西省户县渭丰乡定三村一组
1587
雷树新
四级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡保东村一组
1588
朱双兴
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇保安村委会
1589
雒熊涛
四级
60
肢体
渭丰镇真南村
1590
李仙桃
四级
60
精神
陕西省户县渭丰乡真东村二组
1591
仝秀花
四级
60
智力
陕西省户县渭丰乡渭南村三组
1592
牛守军
四级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡渭南村一组
1593
赵展峰
四级
60
肢体
陕西省户县渭丰乡坳一村一组
1594
张远凯
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇坳河村委会
1595
段亭娃
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇坳河村委会
1596
赵智颖
四级
60
肢体
渭丰镇渭南村
1597
蔡随军
四级
60
肢体
渭丰镇新安村一组
1598
包稳稳
四级
60
肢体
渭丰镇保兴村
1599
陈菊梅
四级
60
精神
陕西省西安市户县渭丰镇渭南村委会
1600
张宝良
四级
60
肢体
陕西省西安市户县渭丰镇定六村委会
1601
樊航航
四级
60
精神
陕西省户县渭丰乡元三村一组
1602
张思雨
四级
110
肢体
渭丰镇定五村二组
1603
仝雪妮
四级
110
肢体
渭丰镇祁北村
1604
刘来印
四级
60
听力
渭丰乡祁南村四组
1605
李仙叶
四级
60
精神
渭丰镇渭北村四组
1606
赵全辉
四级
60
精神
渭丰镇坳一村
1607
闫永泉
四级
60
肢体
渭丰镇渭南村二组
1608
樊续艳
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇真守村委会
1609
李新太
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1610
蒋补汉
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇定南村委会
1611
段威
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区渭丰镇坳河村委会
1612
范拴劳
一级
60
多重
丁家庄(石佛寺)
1613
石联峰
一级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办索村委会
1614
赵爱辉
一级
60
智力
坡头村
1615
石小峰
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区五竹街办索村委会
1616
王家乐
一级
60
肢体
索村(黄家寨)
1617
肖东峰
一级
60
视力
董村
1618
鲁保瑞
一级
60
肢体
吴家寨(十六村)
1619
王苗苗
一级
60
视力
陕西省户县苍游乡许村一组
1620
陶武
一级
60
多重
陶官寨
1621
弋展鹏
一级
60
肢体
陶官寨
1622
梁桂芳
一级
60
视力
衙道村(南牙村)
1623
陶常帅
一级
60
多重
陶官寨
1624
张秋霞
一级
60
智力
文义村
1625
费玉洁
一级
110
言语
五竹村(新胜庄)
1626
王敏博
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办真花硙村委会
1627
董卫锋
一级
60
肢体
索村(东索村)
1628
王亚宁
一级
60
视力
衙道村(东牙村)
1629
沈积会
一级
60
视力
衙道村(东牙村)
1630
许致威
一级
60
视力
南庆叙
1631
石廷
一级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办索村委会
1632
王永举
一级
60
肢体
李伯村(李北村)
1633
林清
一级
60
言语
丁家庄(石佛寺)
1634
张顺鹏
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办文义村委会
1635
许致永
一级
60
肢体
南庆叙
1636
闫新利
一级
60
视力
衙道村(东牙村)
1637
刘森林
一级
60
言语
什王村
1638
杨玄玮
一级
60
智力
李伯村(李北村)
1639
崔庆祥
一级
60
肢体
索村(北索村)
1640
杨淑兰
一级
60
多重
文义村
1641
潘卜辰
一级
110
多重
赵王镇村(赵东村)
1642
曹改俊
一级
60
多重
候家庙
1643
薛月娃
三级
60
肢体
衙道村(南牙村)
1644
陈俊峰
三级
60
听力
丁家庄(石佛寺)
1645
刘腾飞
三级
60
智力
周贵坊(周北村)
1646
张雪玲
三级
60
智力
周贵坊(周北村)
1647
石建勃
三级
60
肢体
索村(西索村)
1648
杨军奎
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办韩旗寨村委会
1649
张小娥
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办五竹村
1650
董阿伟
三级
60
肢体
索村(东索村)
1651
冯海户
三级
60
肢体
五竹村(东五竹)
1652
吴靠社
三级
60
肢体
韩旗寨(韩东村)
1653
甯育平
三级
60
肢体
吴家寨(十六村)
1654
毕春情
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办衙道村委会
1655
吴英兰
三级
60
视力
周贵坊(周南村)
1656
肖彭涛
三级
60
精神
董村
1657
张武军
三级
60
智力
衙道村(西牙村)
1658
户永志
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办陶官寨村委会
1659
魏安峰
三级
60
精神
李伯村(李南村)
1660
刘正民
三级
60
智力
什王村
1661
赵普霞
三级
60
肢体
李伯村(李南村)
1662
刘万祺
三级
60
肢体
什王村
1663
王蓬飞
三级
60
精神
李伯村(李中村)
1664
屈科良
三级
60
精神
李伯村(李中村)
1665
万臻臻
三级
60
智力
槐道村(许村)
1666
张龙拾
三级
60
多重
文义村
1667
夏建斌
三级
60
智力
陶官寨
1668
陈暖丽
三级
60
肢体
文义村
1669
张吉田
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办文义村委会
1670
强友锋
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街道办事处什王村委会
1671
关顺祥
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办真花硙村委会
1672
杜文英
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办真花硙村委会
1673
李应虎
三级
60
精神
李伯村(李中村)
1674
邓勋涛
三级
60
精神
什王村
1675
杨文平
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办赵王镇村委会
1676
吴彬
三级
60
精神
槐道村(许村)
1677
杨旭升
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办赵王镇村委会
1678
韩攀峰
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办衙道村委会
1679
段党锋
三级
60
精神
索村(东索村)
1680
齐权
三级
60
精神
衙道村(东牙村)
1681
张建武
三级
60
肢体
衙道村(西牙村)
1682
杜严峰
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办李伯村委会
1683
王亮亮
三级
60
多重
李伯村(李南村)
1684
袁喜阳
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办野口村委会
1685
李永社
三级
60
肢体
赵王镇村(赵东村)
1686
王瑞林
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办秣师坡村委会
1687
马云香
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办秣师坡村委会
1688
屈爱民
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区五竹街道办事处李伯村委会
1689
白建武
三级
60
肢体
显落村
1690
王红良
三级
60
精神
索村(北索村)
1691
关永花
三级
60
精神
真花硙
1692
刘海平
三级
60
智力
韩旗寨(韩西村)
1693
吴永新
三级
60
智力
韩旗寨(韩东村)
1694
徐静安
三级
60
精神
侯家庙
1695
陈晨
三级
60
智力
野口村
1696
吴佩茹
三级
60
智力
索村(西索村)
1697
邓宏利
三级
60
肢体
什王村
1698
张杰
三级
60
肢体
丁家庄(园柳村)
1699
朱军
三级
60
肢体
丁家庄(园柳树)
1700
董宏如
三级
60
肢体
索村(东索村)
1701
马芳明
三级
60
肢体
赵王镇村(赵东村)
1702
杨亚洲
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办赵王镇村委会
1703
王联刚
三级
60
多重
李伯村(李中村)
1704
赖先民
三级
60
智力
丁家庄
1705
赖忠智
三级
60
智力
丁家庄
1706
华护团
三级
60
精神
坡头村(周店村)
1707
徐权力
三级
60
精神
侯家庙
1708
蒙群辉
三级
60
精神
坡头村
1709
屈战友
三级
60
精神
李伯村(李北村)
1710
张桂花
三级
60
肢体
坡头村
1711
弋锦博
三级
60
精神
什王村
1712
华鹏飞
三级
60
智力
坡头村(周店村)
1713
霍淑娃
三级
60
智力
什王村
1714
王聪惠
三级
60
精神
丁家庄
1715
弋楠
三级
60
智力
侯家庙
1716
李左左
三级
60
精神
什王村
1717
刘宝宝
三级
60
精神
什王村
1718
钟广成
三级
60
听力
真花硙
1719
邬影娟
三级
60
肢体
李伯村(李北村)
1720
陈立洋
三级
60
智力
李伯村(李南村)
1721
韩岳峰
三级
60
精神
衙道村(南牙村)
1722
侯盘宏
三级
60
智力
侯家庙
1723
吕涛
三级
60
精神
槐道村
1724
闫存侠
三级
60
肢体
槐道村
1725
陈阳
三级
60
精神
丁家庄(石佛寺)
1726
陈从军
三级
60
肢体
侯家庙
1727
弋房娃
三级
60
肢体
陶官寨
1728
崔艳超
三级
60
智力
衙道村(东牙村)
1729
石英利
二级
60
精神
索村(东索村)
1730
石志寿
二级
60
多重
索村(东索村)
1731
党怀兴
二级
60
肢体
韩旗寨(韩西村)
1732
石新科
二级
60
精神
索村(北索村)
1733
田冲
二级
60
精神
方家寨(兴胜滩)
1734
王亮
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办索村委会
1735
田俊武
二级
60
肢体
方家寨(兴胜滩)
1736
詹萍萍
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办索村委会
1737
王荣荣
二级
60
多重
周贵坊(周南村)
1738
罗小胜
二级
60
肢体
索村(东索村)
1739
张亚静
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办索村委会
1740
石小凤
二级
60
精神
索村(东索村)
1741
李改娃
二级
60
视力
侯家庙
1742
刘新团
二级
60
精神
韩旗寨(韩西村)
1743
张玉贤
二级
60
肢体
丁家庄(石佛寺)
1744
张兰兰
二级
60
智力
周贵坊(周南村)
1745
何新强
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区五竹街办周贵坊村委会
1746
宋群花
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办陶官村四组
1747
邓更武
二级
60
精神
什王村
1748
窦建昌
二级
60
精神
李伯村(李南村)
1749
王振江
二级
60
智力
李伯村(李中村)
1750
孟亚柔
二级
60
肢体
文义村
1751
王卢思雨
二级
110
多重
周贵坊(周南村)
1752
高小朋
二级
60
智力
真花硙
1753
汪谦朋
二级
60
肢体
赵王镇村(赵西村)
1754
周小玲
二级
60
智力
赵王镇村(赵西村)
1755
韩士公
二级
60
视力
衙道村(南牙村)
1756
张江涛
二级
60
精神
槐道村
1757
屈梦萍
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办李伯村委会
1758
魏富民
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办李伯村委会
1759
袁攀
二级
60
智力
野口村
1760
黄东
二级
60
肢体
野口村
1761
白永忠
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办显落村委会
1762
闫小花
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区五竹街办显落村委会
1763
陈继武
二级
60
智力
赵王镇村(赵西村)
1764
石建礼
二级
60
精神
方家寨
1765
朱辉
二级
60
精神
丁家庄(园柳树)
1766
罗宝绪
二级
60
肢体
索村(东索村)
1767
屈听团
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街办李伯村委会
1768
董满勋
二级
60
视力
索村(东索村)
1769
葛全全
二级
60
肢体
赵王镇村(赵东村)
1770
董阿润
二级
60
精神
索村(东索村)
1771
李小娥
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街道办事处五竹村委会
1772
雒列列
二级
60
肢体
什王村
1773
郭东贤
二级
60
精神
什王村
1774
吴海超
二级
60
精神
赵王镇村(赵东村)
1775
关杲博
二级
60
肢体
真花硙
1776
满亚红
二级
60
精神
坡头村
1777
杜月贤
二级
60
精神
坡头村
1778
赵云峰
二级
60
智力
坡头村
1779
赖小刚
二级
60
精神
丁家庄
1780
王群利
二级
60
肢体
李伯村(李南村)
1781
韩蕾
二级
60
精神
衙道村(南牙村)
1782
周青连
二级
60
肢体
衙道村(西牙村)
1783
化建安
二级
60
精神
野口村
1784
徐建厂
二级
60
多重
侯家庙
1785
杜春春
二级
60
精神
衙道村(南牙村)
1786
叶素花
二级
60
肢体
索村(西索村)
1787
潘阿楠
二级
60
智力
赵王镇村(赵东村)
1788
明连营
二级
60
肢体
槐道村(双永村)
1789
段志武
四级
60
肢体
索村(东索村)
1790
樊前军
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区五竹街道办事处丁家庄村委会
1791
杨成发
四级
60
肢体
韩旗寨(韩西村)
1792
吴占红
四级
60
智力
韩旗寨(韩东村)
1793
鲁胜利
四级
60
多重
秣师坡
1794
王跃峰
四级
60
肢体
衙道村(南牙村)
1795
康令霞
四级
60
肢体
真花硙
1796
屈娟娟
四级
60
肢体
李伯村(李南村)
1797
吴竹梅
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区五竹街办野口村委会
1798
鲁兴昌
四级
60
精神
秣师坡
1799
沈兰琴
四级
60
精神
丁家庄(园柳树)
1800
张康英
四级
60
智力
丁家庄
1801
李粉亮
四级
60
智力
丁家庄(石佛寺)
1802
杜旭东
四级
60
精神
李伯村(李南村)
1803
樊如如
四级
60
精神
丁家庄(石佛寺)
1804
袁顺合
四级
60
视力
野口村
1805
张能
四级
60
精神
文义村
1806
张佳豪
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇南索村北新村52号
1807
杨亚枝
一级
60
视力
陕西省户县余下镇中心社区(余下镇马营村)
1808
杨稳稳
一级
60
多重
陕西省户县余下镇罗什村北四街56号
1809
耿鹏飞
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇安善坊村安二街146号
1810
李来缠
一级
60
多重
陕西省户县余下镇安善坊村安二街100号
1811
程改明
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处占管营村委会
1812
张献俭
一级
60
听力
陕西省户县余下镇余下镇44号
1813
张战军
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇44号
1814
付元勃
一级
60
言语
陕西省户县余下镇东屯村北街50号
1815
付乖乖
一级
60
肢体
陕西省西安市户县余下镇南索村委会
1816
张秀绒
一级
60
言语
陕西省户县余下镇东屯村北街50号
1817
王朋涛
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇罗什村南三街509号
1818
付铜玲
一级
60
视力
陕西省户县余下镇东屯村北街83号
1819
杨云霞
一级
60
肢体
余下镇张家堡村
1820
董水鱼
一级
60
视力
陕西省户县余下镇东屯村东四街258号
1821
朱光耀
一级
60
多重
陕西省户县余下镇行政区65号楼421号
1822
张淑英
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇行政区61号楼3门102号
1823
刘蕾蕾
一级
60
视力
陕西省户县余下镇惠南社区五街坊1号楼3门402室
1824
陈英民
一级
60
智力
陕西省户县余下镇行政区42号楼4门101号
1825
崔晨
一级
60
智力
陕西省户县余下镇行政区西平房42号
1826
杨建军
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇马营村中心街213号
1827
赵玉梅
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇行政区71号楼2门301号
1828
张希希
一级
60
听力
陕西省户县余下镇行政区71号楼1门102号
1829
贺太锋
一级
60
多重
陕西省户县余下镇马营村北二街76号
1830
张改利
一级
60
肢体
余下镇罗什村
1831
贺升侠
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇南索村中正街117号
1832
牛让梨
一级
60
多重
陕西省户县余下镇沈家营村南一街222号
1833
闫惠忠
一级
60
精神
陕西省户县惠安八街坊8号楼432号
1834
王青芳
一级
60
肢体
余下镇灵山寺村
1835
张诚
一级
60
多重
陕西省户县余下镇北平坊1栋1号
1836
弋权娃
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇灵山寺村七号路284号
1837
金阿光
一级
60
肢体
余下镇惠民路单身公寓楼494号
1838
王小亭
一级
60
肢体
余下镇西屯村南一街482号
1839
王修文
一级
60
视力
陕西省户县户县热电厂福利区4-303室
1840
宋竹兰
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇西屯村南一街476号
1841
屠佳伟
一级
60
肢体
余下镇西屯村北一街332号
1842
姚秦兰
一级
60
智力
陕西省户县余下镇七街坊2号楼1门301号
1843
弋辉
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇占东村中心街129号
1844
王福生
一级
60
视力
陕西省户县余下镇罗什村南一街375号
1845
史雪红
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇占东村北一街58号
1846
史璞生
一级
60
多重
陕西省户县余下镇占东村北一街58号
1847
邬彩荣
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇独庄村南二街248号
1848
杨高攀
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇独庄村南二街248号
1849
弋志刚
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处灵山寺村委会
1850
高汉维
一级
60
多重
陕西省户县余下镇旧泉坊村七号路192号
1851
赵海龙
一级
60
多重
陕西省户县余下镇赵家堡村
1852
何养营
一级
60
言语
陕西省户县余下镇旧泉坊村北一街122号
1853
牛惠霞
一级
60
视力
陕西省户县余下镇赵家堡村123号
1854
张东巨
一级
60
视力
陕西省户县余下镇张家堡村南一街104号
1855
白帆
一级
60
肢体
陕西省户县余下镇后寨村中心街143号
1856
葛升道
一级
60
多重
陕西省户县余下镇吴家堡村中心街120号
1857
白明伟
一级
60
多重
陕西省户县余下镇吴家堡村正街180号
1858
张佳怡
一级
60
智力
陕西省户县余下镇另散户
1859
付欢
一级
110
肢体
陕西省户县余下镇东屯村东二街158号
1860
吴启轩
一级
60
多重
余下镇旧泉坊村北一街122号
1861
闫晓莹
一级
60
肢体
陕西省户县307室
1862
杨天新
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区余下街办南马营村委会
1863
张卓利
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街办西屯村委会
1864
孙玉霞
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街办南马营村委会
1865
贺占涛
一级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区余下街办南马营村委会
1866
赵文英
一级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处南马营村委会
1867
王兴全
一级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处罗什村委会
1868
刘锦莹
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处后寨村委会
1869
刘锦禄
一级
110
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处后寨村委会
1870
宋莹
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街办中心社区
1871
杜军强
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街办后寨村委会
1872
张献红
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处银宁社区居委会
1873
贺绒霞
三级
60
听力
余下镇余下村南二街329号
1874
刘斌
三级
60
精神
余下镇余下村南二街329号
1875
周新民
三级
60
肢体
甘亭街办画展街社区
1876
朱君岐
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇44号
1877
曹新娥
三级
60
精神
陕西省户县余下镇安善坊村安三街201号
1878
张佑
三级
60
精神
陕西省户县秦川电站仪表厂福利区9号楼203室
1879
杨运粮
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇东屯村北街72号
1880
周建峰
三级
60
精神
余下镇占东村
1881
惠亦武
三级
60
精神
陕西省户县余下镇行政区74号楼103号
1882
宁双保
三级
60
多重
陕西省户县余下镇惠北社区六街坊5号楼1门202号
1883
孙永健
三级
60
精神
陕西省户县余下镇行政区76号楼203号
1884
谷秋良
三级
60
肢体
余下镇占东村
1885
崔铁军
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇淡家寨村南街138号
1886
邢利明
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处惠南社区居民委员会
1887
崔康明
三级
60
肢体
余下镇银宁社区余下44号
1888
邓继昌
三级
60
精神
陕西省户县惠安另散户478号
1889
高炜
三级
60
肢体
余下镇旧泉坊村七号路199号
1890
王维
三级
60
精神
余下镇罗什村
1891
张延伟
三级
60
智力
陕西省户县余下镇马营村北二街119号
1892
冯战用
三级
60
肢体
余下镇双庄村双三街116号
1893
张铎
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇沈家营村北一街173号
1894
于革
三级
60
肢体
陕西省户县惠安另散户784号
1895
杨平
三级
60
精神
余下镇东屯村中一街325号
1896
苏恒武
三级
60
听力
陕西省户县余下镇双庄村双二街75号
1897
齐锦妮
三级
60
精神
余下镇东屯村中五街389号
1898
石恒
三级
60
精神
余下镇灵山寺村七号路306号
1899
张建荣
三级
60
精神
陕西省户县余下镇十街坊2号楼2门205号
1900
苏养利
三级
60
精神
陕西省户县余下镇双庄村双五街311号
1901
冯宾宾
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇双庄村双五街338号
1902
关志强
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇西屯村中心街374号
1903
关建修
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇西屯村南二街527号
1904
王攀峰
三级
60
智力
陕西省户县余下镇西屯村中心街369号
1905
张青峰
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇西屯村南二街535号
1906
赵安定
三级
60
多重
余下镇吴家堡村
1907
张锋利
三级
60
精神
陕西省户县余下镇罗什村北三街98号
1908
杨秀芳
三级
60
听力
陕西省户县余下镇罗什村北四街72号
1909
刘忠杰
三级
60
听力
陕西省户县余下镇罗什村北四街72号
1910
刘芳利
三级
60
精神
陕西省户县余下镇罗什村南二街449号
1911
王飞
三级
60
精神
陕西省户县余下镇罗什村南二街449号
1912
孙强民
三级
60
智力
陕西省户县余下镇罗什村中心街321号
1913
王朝锋
三级
60
精神
陕西省户县余下镇独庄村北二街28号
1914
弋强强
三级
60
智力
陕西省户县余下镇灵山寺村北二街64号
1915
郑多念
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇灵山寺村南二街451号
1916
郑红伟
三级
60
精神
余下镇灵山寺村北二街57号
1917
赵健
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街办天和村委会
1918
余西湖
三级
60
肢体
户县余下镇旧泉坊村
1919
弋苏梅
三级
60
肢体
陕西省户县余下镇后寨村南一街245号
1920
刘余军
三级
60
精神
陕西省户县余下镇后寨村北一街15号
1921
范乃珍
三级
60
智力
陕西省户县余下镇吴家堡村北街23号
1922
王士煜
三级
60
精神
余下镇吴家堡村中心街95号
1923
周瑞亭
三级
60
听力
余下镇后寨村南新街314号
1924
张凤
三级
60
精神
陕西省户县余下镇马营村北二街99号
1925
严小文
三级
60
精神
陕西省户县余下镇安善坊村安四街290号
1926
郭序文
三级
60
精神
陕西省户县余下镇居委会
1927
项俊敏
三级
60
肢体
陕西省户县陕西省安装公司
1928
弋航
三级
60
智力
陕西省户县余下镇灵山寺村北二街64号
1929
杨宽
三级
60
智力
余下镇白虎村南街
1930
张美会
三级
60
视力
陕西省户县余下镇西屯村南一街476号
1931
刘丽平
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下镇惠南社区居民委员会
1932
张志成
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处天和村委会
1933
赵景峰
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街办天和村委会
1934
张西峰
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街办惠北社区
1935
李建华
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下镇银宁社区居委会
1936
耿养群
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处安善坊村委会
1937
王娟娟
三级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街办东屯村委会
1938
张欣
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处秦川电站仪表厂社区居委会
1939
刘文斌
三级
60
精神
陕西省西安市户县余下镇余下村委会
1940
郑宏富
三级
60
精神
陕西省西安市户县余下镇灵山寺村委会
1941
向彩云
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处天和村委会
1942
张恒
二级
60
肢体
余下镇南索村北新村52号
1943
王根成
二级
60
智力
陕西省户县余下镇另散户
1944
刘军道
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇余下村南三街
1945
刘军锋
二级
60
肢体
余下镇44号
1946
葛会平
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇东屯村中六街402号
1947
刘建刚
二级
60
精神
陕西省户县余下镇44号
1948
杨甲岭
二级
60
精神
陕西省户县余下镇东屯村北街72号
1949
郭亚婷
二级
60
精神
陕西省户县余下镇东屯村中二街334号
1950
潘军
二级
60
精神
陕西省户县余下镇行政区64号楼108号
1951
张小虎
二级
60
智力
陕西省户县余下镇八家庄村北街40号
1952
段志荣
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇八家庄村北街39号
1953
任玉贤
二级
60
视力
余下镇淡家寨村
1954
刘文静
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇马营村北二街76号
1955
张小强
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇马营村南一街324号
1956
李殿华
二级
60
多重
陕西省户县余下镇七街坊6号楼132号
1957
杨红利
二级
60
多重
陕西省户县余下镇沈家营村南一街222号
1958
贺永旗
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处双庄村委会
1959
杨军利
二级
60
视力
余下镇东屯村
1960
王霞
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇八街坊3号楼4门411号
1961
贺锦娟
二级
60
多重
陕西省户县余下镇双庄村双四街265号
1962
齐建涛
二级
60
精神
余下镇东屯村
1963
张惠
二级
60
智力
陕西省户县余下镇八街坊3号楼342号
1964
赵芙琳
二级
60
智力
陕西省户县余下镇十一街坊5号楼4门201号
1965
田牛子
二级
60
精神
余下镇西屯村
1966
薛利利
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇双庄村双五街313号
1967
冯铁旦
二级
60
智力
陕西省户县余下镇双庄村双四街226号
1968
刘娟红
二级
60
精神
陕西省户县余下镇西屯村北三街100号
1969
王缠奇
二级
60
精神
户县余下镇西屯村
1970
赵西利
二级
60
精神
余下镇马营村中心街265号
1971
张楠
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处南马营村委会
1972
关军堂
二级
60
精神
陕西省户县余下镇西屯村南一街487号
1973
高会平
二级
60
精神
户县余下镇中心社区惠民路152号
1974
王俭
二级
60
智力
陕西省户县余下镇西屯村北一街286号
1975
南亚乐
二级
60
精神
余下镇惠北社区惠民路单身公寓楼740号
1976
赵海锋
二级
60
精神
陕西省户县余下镇赵家堡村90号
1977
赵长娃
二级
60
视力
陕西省户县余下镇赵家堡村123号
1978
赵昕
二级
60
智力
陕西省户县余下镇赵家堡村61号
1979
林帆
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇赵家堡村100号
1980
弋迺耀
二级
60
智力
陕西省户县余下镇旧泉坊村七号路229号
1981
韩瑞石
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇后寨村南新街314号
1982
李青云
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇火车站
1983
任彩芹
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇南索村另散户2号
1984
石会
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇南索村北新村
1985
刘建洲
二级
60
肢体
陕西省户县户县水泥厂
1986
吴佳帅
二级
110
智力
余下镇吴家堡村
1987
上官怀亮
二级
60
精神
陕西省户县余下镇惠南社区中心南街305号
1988
刘联武
二级
60
多重
陕西省户县余下镇余下村北二街50号
1989
杨锦花
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下镇西屯村委会
1990
郭宏民
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下镇银宁社区居委会
1991
王西
二级
60
肢体
陕西省西安市户县余下镇惠北社区居民委员会
1992
刘惠霞
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下镇占西村委会
1993
马斌
二级
60
肢体
陕西省户县余下镇惠安另散户1522号
1994
孙红玉
二级
60
视力
余下镇44号
1995
杨耀波
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处南马营村委会
1996
屠永昌
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处西屯村委会
1997
张秋娃
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街办双庄村委会
1998
崔瀚祥
二级
110
智力
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处中心社区居民委员会
1999
齐磊
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处东屯村委会
2000
齐宇恒
二级
110
肢体
陕西省户县余下镇东屯村中六街415号
2001
祝登亮
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处惠北社区居民委员会
2002
杭润会
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处银宁社区居委会
2003
叶士扬
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处东屯村委会
2004
王亚萍
二级
60
精神
陕西省商洛市丹凤县峦庄镇汪家沟村委会下河组16号
2005
张金会
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处余下村委会
2006
赵玉龙
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街办安善坊村委会
2007
赵兴会
二级
60
肢体
余下镇余下村
2008
程元元
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处占管营村委会
2009
孙联胜
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇余下镇44号
2010
付平原
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇东屯村东三街227号
2011
王秀珍
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处天和村委会
2012
李秀梅
四级
60
精神
余下镇独庄村
2013
王惠玲
四级
60
精神
西安市户县惠安另散户990号
2014
王小霞
四级
60
精神
陕西省户县余下镇惠源56号楼2门501号
2015
雷永胜
四级
60
精神
陕西省户县余下镇行政区71号楼1门302号
2016
屈丽英
四级
60
精神
陕西省户县余下镇行政区71号楼1门102号
2017
张料料
四级
60
肢体
余下镇占东村南三街348号
2018
石雪亭
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处双庄村委会
2019
程亚峰
四级
60
精神
余下镇占西村北街38号
2020
张福利
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇八家庄村北街34号
2021
张宝礼
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇马营村北三街65号
2022
贺芳贤
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇马营村南一街309号
2023
王社平
四级
60
视力
余下镇淡家寨村中心街92号
2024
石龙
四级
60
精神
陕西省户县陕西国防工业职业技术学院家属楼3号楼3门201室
2025
韩爽
四级
60
精神
余下镇惠北社区十街坊2号楼2门205号
2026
王成印
四级
60
听力
余下镇罗什村南一街355号
2027
郑侠侠
四级
60
肢体
余下镇双庄村
2028
薛生财
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处双庄村委会
2029
张平和
四级
60
视力
陕西省户县余下镇马营村北二街147号
2030
赵俊奎
四级
60
听力
余下镇赵家堡村
2031
王友民
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇独庄村北二街4号
2032
王团锋
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇罗什村北二街182号
2033
刘香蕊
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇占西村南街225号
2034
王兴成
四级
60
肢体
陕西省户县余下镇罗什村南十街762号
2035
赵建诚
四级
60
肢体
余下镇赵家堡村8号
2036
苏战士
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街办天和村委会
2037
张赖峰
四级
60
精神
陕西省户县余下镇张家堡村中心街79号
2038
弋王杰
四级
60
视力
陕西省户县余下镇旧泉坊村七号路228号
2039
冯战飞
四级
60
肢体
余下镇双庄村双二街20号
2040
高秀芳
四级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处罗什村委会
2041
田军良
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区余下街道办事处西屯村委会
2042
付顺利
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区余下街办东屯村委会
2043
何广会
四级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区余下街道银宁社区
2044
毛丽丽
一级
60
精神
玉蝉镇元王村
2045
周秋玲
一级
60
言语
陕西省户县天桥乡水磨头村一组
2046
张淑珍
一级
60
视力
陕西省户县玉蝉乡东伦村一组
2047
张琪
一级
60
视力
玉蝉镇水磨头村
2048
张茹哲
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办联东南村委会
2049
靳斌
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办锦绣村委会
2050
张世弟
一级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2051
马春花
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联东南村委会
2052
张亚州
一级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2053
王粉子
一级
60
多重
陕西省户县天桥乡焦家庄村二组
2054
闫哲
一级
60
多重
陕西省户县天桥乡焦家庄村二组
2055
杨建生
一级
60
言语
陕西省户县玉蝉乡新义村三组
2056
陈芳霞
一级
60
肢体
陕西省户县玉蝉镇雷家寨村二组
2057
陈胜全
一级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡晋侯村五组
2058
刘杰
一级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡晋侯村四组
2059
雷锦垚
一级
110
多重
玉蝉镇曲抱村
2060
陈九锋
一级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡晋侯村六组
2061
袁建刚
一级
60
视力
陕西省户县玉蝉乡水寨村三组
2062
詹省娃
一级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处斑竹园村委会
2063
李建成
一级
60
视力
陕西省户县天桥乡上涧子村四组
2064
赵美琴
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处斑竹园村委会
2065
詹耿
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处斑竹园村委会
2066
季小良
一级
60
肢体
玉蝉镇上涧子村
2067
谭智会
一级
60
听力
陕西省户县玉蝉乡宁羌村四组
2068
黎寅秀
一级
60
多重
陕西省户县玉蝉乡宁羌村四组
2069
李刚
一级
60
肢体
玉蝉乡曲抱村十八组
2070
徐勇娃
一级
60
多重
陕西省户县天桥乡八什村一组
2071
聂霞娃
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处丈南村委会
2072
朱胜文
一级
60
视力
陕西省户县玉蝉乡水亭村三组
2073
杨芳娃
一级
60
视力
陕西省户县玉蝉乡三旗村五组
2074
王贤良
一级
60
视力
户县玉蝉镇龙家寨村四组
2075
朱仙桃
一级
60
视力
陕西省户县玉蝉乡西伦公村五组
2076
王群芳
一级
60
视力
陕西省户县天桥乡丈八寺北堡村一组
2077
杨彩兰
一级
60
肢体
陕西省户县天桥乡丈八寺北堡村二组
2078
韩相娃
一级
60
听力
陕西省户县天桥乡新民庄村二组
2079
张建会
一级
60
肢体
陕西省户县天桥乡新民庄村一组
2080
赵希武
一级
60
肢体
陕西省西安市户县玉蝉镇李家庄村委会
2081
曹选利
一级
60
言语
陕西省西安市鄠邑区玉蝉镇新兴村委会
2082
张通乾
一级
110
肢体
陕西省户县玉蝉乡曲抱村一组
2083
赵昌彦
一级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办孙家硙村委会
2084
叶秀珍
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处天桥村
2085
雷亮
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办水磨头村委会
2086
李青茶
一级
60
肢体
户县玉蝉镇天桥片区焦家庄村二组
2087
黑改过
一级
60
听力
陕西省户县玉蝉镇曲抱村八组
2088
谢桂迎
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办曲抱村委会
2089
吴思雨
一级
60
多重
陕西省户县玉蝉乡新兴村九组
2090
吴杰豪
一级
60
多重
陕西省户县玉蝉乡新兴村九组
2091
王秀琴
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区天桥镇龙家寨村委会
2092
崔娟
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区天桥镇龙家寨村委会
2093
弋四年
一级
60
肢体
玉蝉镇刘家庄村
2094
贺启蒙
一级
60
智力
陕西省户县天桥乡刘家庄北组
2095
赵景超
一级
60
肢体
玉蝉镇刘家庄村
2096
耿普凤
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办刘家庄村委会
2097
张淑芳
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处刘家庄村委会
2098
杨秀芳
一级
60
视力
陕西省户县天桥乡焦家庄村一组
2099
刘今宇
一级
110
肢体
陕西省户县玉蝉乡晋侯村四组
2100
王松秀
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处割耳庄村委会
2101
王岳林
一级
110
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办胡家庄村委会
2102
王菊花
一级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办刘家庄村委会
2103
桑育祥
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处刘家庄村委会
2104
周正荣
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处曲抱村委会
2105
王杏娃
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处孙家硙村委会
2106
阮青蕊
三级
60
精神
陕西省户县天桥乡水磨头村三组
2107
孙占利
三级
60
智力
陕西省户县天桥乡水磨头村一组
2108
高龙娃
三级
60
肢体
陕西省户县天桥乡水磨头村六组
2109
王远超
三级
60
精神
玉蝉镇水寨村
2110
吴新毅
三级
60
肢体
玉蝉镇中斑村
2111
桂建民
三级
60
肢体
户县玉蝉镇天桥片区水磨头村二组
2112
魏孝娃
三级
60
智力
陕西省户县玉蝉镇水磨头村六组
2113
王高高
三级
60
多重
陕西省户县天桥乡割耳庄村一组
2114
杨仙桃
三级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2115
王前卫
三级
60
肢体
户县天桥乡割耳庄村三组
2116
李巧
三级
60
言语
陕西省户县天桥乡割耳庄村六组
2117
杨合合
三级
60
肢体
玉蝉镇孙家卫村
2118
刘锁娃
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处新兴村委会
2119
党新年
三级
60
多重
陕西省户县天桥乡涝峪口村一组
2120
胡淑霞
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡新兴村二组
2121
武菊连
三级
60
听力
玉蝉镇涝峪口村
2122
仝小花
三级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2123
黄永兴
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡新兴村二组
2124
王育霞
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡索家庄村一组
2125
杨曼丽
三级
60
听力
玉蝉乡索家庄村二组
2126
张海群
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉镇元王村一组
2127
陈海良
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡中斑竹园村三组
2128
康党卫
三级
60
智力
玉蝉镇格家庄村
2129
朱昌娃
三级
60
肢体
陕西省户县天桥乡南斑村三组
2130
张忍娃
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2131
王顺利
三级
60
肢体
玉蝉镇新向堡村
2132
张井文
三级
60
听力
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2133
仝伟周
三级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2134
张存兵
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2135
宗兰兰
三级
60
听力
陕西省户县玉蝉镇天桥片区南斑村一组
2136
王常利
三级
60
肢体
玉蝉镇东伦村
2137
陈长龙
三级
60
多重
玉蝉镇李家庄村
2138
张具会
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡元王村一组
2139
姜绪花
三级
60
精神
陕西省户县天桥乡焦家庄村二组
2140
张选娃
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2141
马养正
三级
60
智力
陕西省户县玉蝉乡陂头村四组
2142
李会婷
三级
60
精神
玉蝉镇焦家庄村
2143
杨会迎
三级
60
精神
天桥乡雷家寨村一组
2144
段玉芹
三级
60
肢体
天桥乡雷家寨村一组
2145
付虎燕
三级
60
多重
陕西省户县玉蝉镇新义村一组
2146
李梦甜
三级
110
精神
户县玉蝉镇龙家寨村
2147
柳凤霞
三级
60
精神
玉蝉乡新义村二组
2148
邢梦桥
三级
60
智力
户县玉蝉镇天桥片区丈八寺北堡村二组
2149
穆文值
三级
60
智力
陕西省户县天桥乡郑家庄村一组
2150
郭花玲
三级
60
智力
陕西省户县天桥乡郑家庄村一组
2151
刘赖赖
三级
60
听力
陕西省户县天桥乡水北滩村一组
2152
陈嘉树
三级
110
智力
陕西省西安市户县玉蝉镇东伦村委会
2153
闫碗楠
三级
110
智力
玉蝉格家庄
2154
武宜娃
三级
60
精神
玉蝉镇五川道村
2155
高社英
三级
60
听力
陕西省户县天桥乡五川道村一组
2156
邵来锁
三级
60
肢体
玉蝉乡宁羌村一组
2157
李彩会
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡孙家卫村四组
2158
张公社
三级
60
听力
陕西省户县天桥乡五川道村一组
2159
余建明
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡孙家卫村五组
2160
武小芽
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉镇孙家卫村七组
2161
李严飞
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡曲抱村十二组
2162
于春燕
三级
60
多重
陕西省户县天桥乡八什村二组
2163
史存香
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉镇八什村二组
2164
杨军利
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡曲抱村十一组
2165
王爱霞
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡曲抱村七组
2166
仝辽
三级
60
多重
玉蝉乡曲抱村十三组
2167
史文博
三级
60
精神
天桥乡丈八寺南堡村四组
2168
谢美丽
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡曲抱村十七组
2169
王菊霞
三级
60
视力
陕西省户县玉蝉乡水亭村三组
2170
刘新民
三级
60
听力
玉蝉镇丈八寺南堡村
2171
刘喜省
三级
60
智力
玉蝉镇丈八寺南堡村七组
2172
张小红
三级
60
精神
玉蝉镇丈八寺南堡
2173
赵凤娃
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡太平村四组
2174
张绵绵
三级
60
精神
玉蝉镇丈八寺南堡村
2175
王菊梅
三级
60
智力
陕西省户县天桥乡胡家庄村五组
2176
赵颖
三级
60
精神
玉蝉乡太平村八组
2177
仝兰兰
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡格家庄村二组
2178
曹长莉
三级
60
精神
玉蝉乡格家庄村四组
2179
赵锋
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处龙家寨村委会
2180
张亚攀
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡格家庄村一组
2181
刘民民
三级
60
肢体
陕西省户县天桥乡龙家寨村二组
2182
仝慧英
三级
60
肢体
玉蝉乡三旗村二组
2183
刘娟
三级
60
肢体
陕西省户县庞光镇北正村中心街134号
2184
王水牛
三级
60
智力
陕西省户县玉蝉乡南兴村三组
2185
董养民
三级
60
智力
户县玉蝉镇龙家寨村四组
2186
鲁琴英
三级
60
智力
陕西省户县玉蝉乡南兴村三组
2187
孟西欠
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办刘家庄村委会
2188
赵二昌
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处伦公村委会
2189
朱爱国
三级
60
肢体
陕西省户县天桥乡刘家庄村北组
2190
高温玲
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办刘家庄村委会
2191
张玉兰
三级
60
精神
户县玉蝉镇天桥片区刘家庄村北组
2192
张忠华
三级
60
视力
玉蝉镇新兴村
2193
张永胜
三级
60
肢体
玉蝉镇新兴村
2194
张建林
三级
60
肢体
陕西省户县天桥乡新民庄村二组
2195
李原会
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉镇曲抱村委会
2196
阙全全
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡三旗村二组
2197
贺物妮
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处刘家庄村委会
2198
张赫颖
三级
60
智力
陕西省西安市户县玉蝉镇元王村委会
2199
张小利
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉镇新兴村委会
2200
卜连时
三级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处西涝峪口村委会
2201
马齐齐
三级
60
智力
陕西省户县天桥乡胡家庄村一组
2202
王生俄
三级
60
智力
陕西省户县天桥乡焦家庄村一组
2203
仝艳妮
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办曲抱村委会
2204
鲁山峰
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办曲抱村委会
2205
王秋娥
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办龙家寨村委会
2206
李世军
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办龙家寨村委会
2207
袁煜杰
三级
110
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联东南村委会
2208
张万禄
三级
60
智力
玉蝉乡北斑竹园村一组
2209
赵振山
三级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡元王村三组
2210
耿荣
三级
60
肢体
陕西省户县天桥乡上涧子村二组
2211
刘彬
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉镇宁羌村四组
2212
冯瑜
三级
60
精神
玉蝉街道晋侯村
2213
仝铜利
三级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处曲抱村委会
2214
朱峰辉
三级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡曲抱村四组
2215
陈芳侠
三级
60
听力
陕西省户县玉蝉乡曲抱村一组
2216
王苏娃
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处龙家寨村委会
2217
牛小红
三级
60
精神
玉蝉镇索家庄村
2218
仝航绒
三级
60
精神
陕西省户县天桥乡割耳庄村七组
2219
李银斗
三级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处三旗村委会
2220
张灵芸
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办孙家硙村委会
2221
饶德学
二级
60
精神
玉蝉镇新民庄村
2222
吴巧莲
二级
60
肢体
玉蝉镇割耳庄村七组
2223
张云盈
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办水磨头村委会
2224
马红利
二级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡元王村二组
2225
薛练青
二级
60
精神
陕西省户县天桥乡水磨头村三组
2226
王芳兰
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办联东南村委会
2227
周桂芳
二级
60
精神
玉蝉镇西伦村
2228
吴明利
二级
60
多重
陕西省户县天桥乡水磨头村一组
2229
刘小平
二级
60
精神
玉蝉镇西伦村
2230
王孝悌
二级
60
肢体
玉蝉镇东伦村
2231
赵梅英
二级
60
肢体
玉蝉镇水磨头村
2232
王亚娥
二级
60
精神
户县玉蝉镇东伦村
2233
耿倩
二级
60
精神
玉蝉镇东伦村
2234
王铁
二级
60
肢体
玉蝉镇曲抱村
2235
李蓬勃
二级
60
多重
陕西省户县玉蝉镇割耳庄村三组
2236
杨往柱
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡洛家庄村一组
2237
梁冬梅
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡洛家庄村一组
2238
毛峰峰
二级
60
精神
玉蝉镇三旗村
2239
安闯娃
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡涝峪口村二组
2240
王霞霞
二级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2241
冯霞芝
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡仝家庄村一组
2242
杨超
二级
60
肢体
陕西省户县玉蝉镇三旗村五组
2243
王养东
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办天桥村委会
2244
周彩云
二级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡索家庄村五组
2245
张小牛
二级
60
精神
玉蝉乡元王村一组
2246
张青尾
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡南斑村六组
2247
杨香莲
二级
60
精神
陕西省户县天桥乡南斑村三组
2248
冯亚鹊
二级
60
多重
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2249
宗世昌
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡南斑村一组
2250
许七润
二级
60
肢体
天桥乡南斑村六组
2251
马建军
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办胡家庄村委会
2252
张毛娃
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联东南村委会
2253
张会玲
二级
60
智力
陕西省户县玉蝉乡元王村一组
2254
杨让让
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办陂头村委会
2255
杨群弟
二级
60
多重
陕西省户县玉蝉镇新义村三组
2256
郭芳梅
二级
60
肢体
陕西省西安市户县天桥镇郑家庄村委会
2257
何旭辉
二级
110
肢体
玉蝉乡西伦公村六组
2258
田小青
二级
60
听力
陕西省户县天桥乡上涧子村四组
2259
岳凯歌
二级
60
智力
户县玉蝉镇天桥片区焦家庄村二组
2260
李刚
二级
60
多重
陕西省户县天桥乡上涧子村四组
2261
张中超
二级
60
肢体
陕西省户县玉蝉镇曲抱村一组
2262
孟段子
二级
60
听力
陕西省户县天桥乡八什村一组
2263
陈顺利
二级
60
多重
陕西省户县玉蝉镇太平村八组
2264
巩春花
二级
60
多重
陕西省户县玉蝉镇胡家庄村六组
2265
李环
二级
60
智力
陕西省户县玉蝉乡格家庄村三组
2266
张焕焕
二级
60
精神
户县玉蝉镇胡家庄村
2267
高秀英
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡龙家寨村二组
2268
赵金焕
二级
60
精神
陕西省户县天桥乡龙家寨村二组
2269
刘楠
二级
60
精神
玉蝉镇龙家寨村
2270
李重庆
二级
60
精神
玉蝉镇龙家寨村
2271
高军庆
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处伦公村委会
2272
李军良
二级
60
肢体
玉蝉乡西伦公村七组
2273
邢会斌
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡丈八寺北堡村一组
2274
薛星涛
二级
60
精神
陕西省户县天桥乡丈八寺北堡村四组
2275
李胜利
二级
60
精神
玉蝉镇五川道村
2276
何战省
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办陂头村委会
2277
秦金水
二级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡太平村三组
2278
秦伟
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联东南村委会
2279
张勃
二级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡曲抱村十八组
2280
陈乐涵
二级
110
肢体
玉蝉镇中斑村
2281
杨景涛
二级
60
精神
陕西省西安市户县玉蝉镇中斑村委会
2282
党云英
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处上涧子村委会
2283
闫军尚
二级
60
智力
陕西省户县玉蝉镇水磨头村一组
2284
吴志云
二级
60
肢体
陕西省户县天桥乡丈八寺南堡村十组
2285
刘虎娃
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办联东南村委会
2286
仝航茹
二级
60
精神
玉蝉乡曲抱村三组
2287
任建良
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办曲抱村委会
2288
王权宝
二级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡中斑竹园村二组
2289
鲁发财
二级
60
视力
陕西省户县天桥乡丈八寺北堡村六组
2290
吴会林
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处龙家寨村委会
2291
陈晓东
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办龙家寨村委会
2292
付友贤
二级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办刘家庄村委会
2293
杨朋飞
二级
60
精神
玉蝉镇新义村
2294
刘卫卫
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联东南村委会
2295
王敦敦
二级
60
听力
陕西省户县天桥乡刘家庄村南组
2296
郭会星
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联东南村委会
2297
鲁佳蕊
二级
110
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处曲抱村委会
2298
陈肃静
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办龙家寨村委会
2299
王国章
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办晋侯村委会
2300
杨敏洁
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处曲抱村委会
2301
刘绪娥
二级
60
肢体
陕西省西安市户县天桥镇刘家庄村委会
2302
高少波
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处曲抱村委会
2303
王万顺
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处上涧子村委会
2304
王玉堂
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处孙家硙村委会
2305
曹惠霞
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处割耳庄村委会
2306
饶德印
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处天桥村
2307
王建刚
二级
60
视力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处刘家庄村委会
2308
武凯
二级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办斑竹园村委会
2309
赵强力
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办水磨头村委会
2310
任颖喜
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联东北村委会
2311
陈林科
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处斑竹园村委会
2312
吴冲
四级
60
视力
陕西省户县天桥乡水磨头村一组
2313
魏石头
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处水磨头村委会
2314
陈涛
四级
60
智力
玉蝉镇东伦村
2315
陈俊花
四级
60
精神
玉蝉镇孙家卫村
2316
杨顺祥
四级
60
精神
玉蝉乡孙家卫村三组
2317
吴养存
四级
60
肢体
玉蝉乡孙家卫村七组
2318
李清
四级
60
精神
玉蝉乡太平村七组
2319
范永良
四级
60
肢体
玉蝉镇仝家庄村
2320
丁联合
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办联东南村委会
2321
范建洲
四级
60
精神
陕西省户县天桥乡仝家庄村一组
2322
张宁
四级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡元王村四组
2323
雷兴堂
四级
60
听力
玉蝉镇曲抱村十七组
2324
贾玉珍
四级
60
肢体
玉蝉镇曲抱村
2325
周前峰
四级
60
肢体
陕西省户县天桥乡南斑村二组
2326
阙俞平
四级
60
精神
玉蝉镇三旗村
2327
田选社
四级
60
智力
玉蝉镇曲抱村
2328
闫纪生
四级
60
肢体
玉蝉镇焦家庄村
2329
陈印生
四级
60
肢体
陕西省户县玉蝉乡陂头村三组
2330
谢馨毓
四级
110
视力
陕西省户县天桥乡水磨头村三组
2331
张苏芳
四级
60
视力
玉蝉镇水北滩村
2332
王娥
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办刘家庄村委会
2333
李元岭
四级
60
精神
陕西省户县玉蝉乡曲抱村九组
2334
郭世元
四级
60
听力
陕西省户县天桥乡八什村二组
2335
王桂芳
四级
60
肢体
陕西省户县天桥乡八什村二组
2336
樊雪桃
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办联东南村委会
2337
耿全合
四级
60
精神
玉蝉镇胡家庄村
2338
傅思雄
四级
60
多重
陕西省户县玉蝉乡三旗村五组
2339
鲁白涛
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办丈北村委会
2340
胡小亚
四级
60
肢体
玉蝉镇陂头村
2341
贾广亮
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区天桥镇涝峪口村委会
2342
王伟军
四级
60
多重
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办孙家硙村委会
2343
牛有岁
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街办刘家庄村委会
2344
王亚绒
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联西村委会
2345
冯化梅
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处联西村委会
2346
赵磊
四级
60
精神
陕西省西安市户县玉蝉镇李家庄村委会
2347
李彩侠
四级
60
精神
玉蝉镇丈八寺北堡
2348
党平社
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区玉蝉街道办事处西涝峪口村委会
2349
师建利
四级
60
听力
陕西省户县天桥乡七姓庄村一组
2350
赵红印
四级
60
听力
玉蝉镇涝峪口村
2351
魏育红
一级
60
多重
黄堡
2352
杨光
一级
60
肢体
郝村
2353
高米霞
一级
60
肢体
北市
2354
葛庞庞
一级
60
肢体
成道宫
2355
郭煜东
一级
60
肢体
郝村
2356
胡随心
一级
60
听力
梁庄
2357
界孔丽
一级
60
精神
养老宫
2358
雷惠霞
一级
60
视力
祖庵镇郝村
2359
李博会
一级
60
多重
北市
2360
白养寨
一级
60
听力
元马店
2361
鲁亚维
一级
60
听力
元马店
2362
刘锐
一级
60
听力
元马店
2363
张兵
一级
60
听力
响桥
2364
王安民
一级
60
视力
鲁村
2365
王博会
一级
60
多重
元马店
2366
王宏蝶
一级
60
多重
元马店
2367
郭东娃
一级
60
听力
养老宫村
2368
史晓玲
一级
60
肢体
养老宫村
2369
王静
一级
60
智力
祖北
2370
马王鑫
一级
60
多重
祖北
2371
李满林
一级
60
肢体
郝村
2372
杨美婷
一级
60
肢体
郝村
2373
胡德林
一级
60
肢体
梁庄
2374
胡林
一级
60
肢体
梁庄
2375
王睿昕
一级
110
多重
养老宫
2376
吴欠娃
一级
60
肢体
梁庄
2377
李世忠
一级
60
肢体
祖西村
2378
安发旺
一级
60
肢体
祖东村
2379
毛会芳
一级
60
视力
祖南
2380
李妙涵
一级
110
肢体
石佛寺
2381
余元琴
一级
60
多重
北市
2382
李亚娟
一级
60
肢体
鲁村
2383
杨化亭
一级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区祖庵街道办事处郝村委会
2384
朱秀琴
一级
60
肢体
北市
2385
张红红
一级
60
肢体
黄堡
2386
谭兴福
一级
60
肢体
养老宫
2387
王全社
三级
60
肢体
养老宫
2388
王荣丽
三级
60
精神
郝村
2389
线玉琴
三级
60
肢体
祖南
2390
安峰
三级
60
多重
祖东
2391
安智军
三级
60
言语
祖东
2392
杨反修
三级
60
视力
郝村
2393
杨鸽
三级
60
精神
祖东
2394
陈玉会
三级
60
多重
元马店
2395
陈云霞
三级
60
智力
成道宫
2396
党帅
三级
60
精神
祖西
2397
冯红平
三级
60
智力
祖北
2398
冯可
三级
60
智力
北市
2399
高飞鸟
三级
60
视力
响桥
2400
易素珍
三级
60
听力
祖东
2401
翟土珍
三级
60
肢体
元马店
2402
郭国木
三级
60
肢体
郝村
2403
张三墩
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇两庵村委会
2404
郭举娃
三级
60
肢体
养老宫
2405
张伟余
三级
60
智力
两庵
2406
张鑫
三级
60
精神
两庵
2407
郝新迎
三级
60
智力
北市
2408
赵忠云
三级
60
肢体
祖西
2409
胡光
三级
60
肢体
成道宫
2410
朱彩娃
三级
60
精神
成道宫
2411
胡淑霞
三级
60
精神
北市
2412
田错席
三级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇元马店村委会
2413
肖影影
三级
60
智力
鲁村
2414
姜占占
三级
60
精神
郝村
2415
李宏星
三级
60
听力
石佛寺
2416
寇敏侠
三级
60
智力
两旗
2417
雷果珍
三级
60
智力
陕西省户县祖庵镇甘水坊村小康街132号
2418
韩建福
三级
60
肢体
陕西省户县祖庵镇鲁村南二街213号
2419
古苏勤
三级
60
肢体
石佛寺
2420
李超伦
三级
60
精神
黄堡
2421
李潮胜
三级
60
肢体
黄堡
2422
粟美霞
三级
60
智力
祖西
2423
李海平
三级
60
肢体
石佛寺
2424
张广谋
三级
60
精神
两旗
2425
李辉存
三级
60
肢体
甘水坊
2426
李淑云
三级
60
精神
元马店
2427
李小强
三级
60
智力
梁庄
2428
吴秀芳
三级
60
肢体
梁庄村
2429
刘飞艳
三级
60
精神
北市
2430
刘建红
三级
60
智力
祖北
2431
刘朴素
三级
60
精神
甘水坊村
2432
刘展超
三级
60
精神
甘水坊
2433
马东峰
三级
60
肢体
成道宫
2434
马玉娥
三级
60
精神
响桥
2435
牛淑亚
三级
60
肢体
祖南
2436
王初社
三级
60
肢体
甘水坊
2437
王宏省
三级
60
肢体
黄堡
2438
王菊兰
三级
60
视力
黄堡
2439
张水仙
三级
60
精神
养老宫
2440
王建军
三级
60
肢体
组南
2441
寇领祥
三级
60
精神
养老宫
2442
唐护社
三级
60
精神
元马店村
2443
王伟伟
三级
60
肢体
元马店
2444
黄明亮
三级
60
肢体
石佛寺村
2445
李景文
三级
60
肢体
北市
2446
李梦勋
三级
60
肢体
郝村
2447
王广兴
三级
60
肢体
养老宫
2448
叶宝英
三级
60
智力
石佛寺
2449
杨博
三级
60
精神
郝村
2450
温桂梅
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇响桥村委会
2451
张永成
三级
60
肢体
两旗
2452
赵保仁
三级
60
肢体
元马店
2453
侯毛旦
三级
60
精神
祖南
2454
唐岑丽
三级
60
智力
石佛寺
2455
吴勇
三级
60
精神
梁庄
2456
任金霞
三级
60
智力
养老宫
2457
李红民
三级
60
智力
石佛寺
2458
蒋竹平
三级
60
肢体
北市
2459
胡风兰
三级
60
肢体
响桥
2460
赵宗斌
三级
60
听力
祖西村
2461
安树亚
三级
60
肢体
祖东
2462
麻崇庆
三级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇两旗村委会
2463
吴朱霞
三级
60
精神
北市村
2464
李建斌
三级
60
精神
石佛寺
2465
李应忠
三级
60
听力
石佛寺
2466
毛淑芳
三级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区祖庵街道养老宫村委会
2467
王菊婷
三级
60
肢体
陕西省户县祖庵镇郝村中心街
2468
赵峰
三级
60
精神
祖庵镇祖北村
2469
胡会颜
三级
60
肢体
祖南
2470
马明智
三级
60
精神
成道宫
2471
田户行
三级
60
精神
元马店
2472
黄福朋
三级
60
肢体
黄堡
2473
田尚成
三级
60
肢体
元马店
2474
王仙利
三级
60
精神
响桥
2475
王文雁
二级
60
多重
甘水坊
2476
王振飞
二级
60
视力
鲁村
2477
徐凤娃
二级
60
听力
鲁村
2478
曹玉莲
二级
60
肢体
祖北
2479
杨飞燕
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇鲁村委会
2480
陈永刚
二级
60
多重
成道宫
2481
杨清峰
二级
60
肢体
响桥
2482
杨新民
二级
60
智力
养老宫
2483
李阳
二级
60
智力
石佛寺
2484
高建锋
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇石佛寺村委会
2485
张宝宝
二级
60
肢体
两旗
2486
张其春
二级
60
精神
甘水坊
2487
张养社
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇元马店村委会
2488
张益婷
二级
60
多重
成道宫
2489
张哲维
二级
60
言语
两旗
2490
赵坚义
二级
60
听力
祖西
2491
钟普光
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇元马店村委会
2492
朱化莉
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇两庵村委会
2493
安玉芳
二级
60
肢体
石佛寺
2494
姜玉莲
二级
60
肢体
郝村
2495
马义云
二级
60
肢体
祖北
2496
寇建忠
二级
60
肢体
梁庄
2497
李展屯
二级
60
精神
社区
2498
寇佩君
二级
60
多重
陕西省户县祖庵镇元马店村东元北二街370号
2499
仝彩霞
二级
60
肢体
鲁村
2500
李墩社
二级
60
精神
祖北
2501
李丰富
二级
60
智力
石佛寺
2502
张响亮
二级
60
精神
元马店
2503
李广层
二级
60
智力
养老宫
2504
李焕民
二级
60
肢体
成道宫
2505
李哲
二级
60
肢体
元马店
2506
刘坚强
二级
60
精神
甘水坊
2507
张武学
二级
60
肢体
响桥村
2508
杨骞
二级
60
肢体
郝村
2509
吕亚豪
二级
60
多重
祖北
2510
马芳兰
二级
60
听力
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇元马店村委会
2511
马转利
二级
60
肢体
祖北
2512
任凤
二级
60
多重
元马店
2513
唐兵权
二级
60
多重
元马店
2514
唐养护
二级
60
肢体
祖东
2515
汪凯蒙
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇元马店村委会
2516
王根昌
二级
60
多重
祖南
2517
王红印
二级
60
肢体
祖南
2518
李世兰
二级
60
肢体
元马店
2519
线秀梅
二级
60
智力
石佛寺
2520
杨非标
二级
60
肢体
郝村
2521
王彪
二级
60
智力
养老宫
2522
候放放
二级
60
智力
祖东
2523
马育平
二级
60
视力
成道宫
2524
王桂玉
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区祖庵街道办事处元马店村委会
2525
胡国梁
二级
60
听力
梁庄
2526
蔺凤琴
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇祖北村委会
2527
白学斌
二级
60
肢体
元马店
2528
李耀辉
二级
60
肢体
石佛寺
2529
赵六合
二级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇梁庄村委会
2530
聂真彪
二级
60
肢体
响桥
2531
李生龙
二级
60
肢体
黄堡村
2532
黄兵权
二级
60
肢体
黄堡
2533
李扭
二级
60
智力
梁庄
2534
杨志魁
二级
60
肢体
养老宫
2535
张秋霞
二级
60
肢体
元马店
2536
胡志刚
二级
60
肢体
梁庄
2537
李西省
二级
60
肢体
祖西村
2538
张春华
二级
60
肢体
梁庄
2539
李记牢
二级
60
多重
养老宫村
2540
何思雨
二级
110
智力
祖东
2541
杨秀梅
二级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇两庵村委会
2542
张辉
二级
60
智力
梁庄
2543
权广明
二级
60
肢体
黄堡
2544
刘雪芳
二级
60
智力
黄堡
2545
樊雪会
二级
60
肢体
黄堡
2546
王希顶
二级
60
肢体
元马店
2547
曹芯芸
二级
60
多重
元马店
2548
李明轩
二级
110
精神
祖东
2549
张青线
二级
60
肢体
祖南
2550
杨生娃
二级
60
智力
响桥
2551
胡优良
二级
60
肢体
成道宫
2552
杨康峰
二级
60
智力
响桥
2553
唐飞跃
二级
60
听力
元马店
2554
朱雪亮
二级
60
肢体
两庵
2555
宋益珍
二级
60
肢体
两旗
2556
司妮霞
二级
60
精神
元马店
2557
于号飞
二级
60
精神
鲁村
2558
熊帮成
二级
60
肢体
北市
2559
袁毅
二级
60
多重
梁庄
2560
赵雪梅
二级
60
多重
陕西省户县祖庵镇元马店村南元南三街789号
2561
徐金花
二级
60
肢体
祖庵元马店
2562
韩朋涛
二级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇黄堡村委会
2563
党希文
二级
60
肢体
元马店
2564
张亚飞
二级
60
肢体
甘水坊
2565
王竹琴
四级
60
视力
祖北
2566
张雪会
四级
60
精神
祖南
2567
韩根民
四级
60
肢体
祖南
2568
赵规育
四级
60
精神
黄堡
2569
赵西安
四级
60
肢体
黄堡
2570
胡三齐
四级
60
听力
梁庄
2571
李开民
四级
60
听力
石佛寺
2572
牛仓库
四级
60
肢体
两庵
2573
牛耀辉
四级
60
肢体
两庵
2574
杨经建
四级
60
精神
响桥
2575
唐亚娟
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇元马店村委会
2576
王雪艳
四级
60
听力
元马店
2577
刘群省
四级
60
视力
甘水坊
2578
宋超飞
四级
60
精神
黄堡
2579
王成林
四级
60
肢体
黄堡
2580
王冲锋
四级
60
肢体
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇元马店村委会
2581
杨君芳
四级
60
精神
养老宫
2582
仝席
四级
60
精神
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇两庵村委会
2583
李养林
四级
60
肢体
石佛寺
2584
杨龙建
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇祖东村委会
2585
杨颖
四级
60
智力
陕西省西安市鄠邑区祖庵镇梁庄村委会
2586
黄创运
四级
60
智力
黄堡
2587
同养林
四级
60
肢体
北市村
2588
高孝文
四级
60
肢体
郝村
2589
张健
四级
60
肢体
祖东
2590
张霞
四级
60
精神
祖西
2591
左可玉
四级
60
肢体
祖西村
2592
常春茂
四级
60
肢体
甘水坊
2593
李续霞
四级
60
精神
元马店
2594
梁春燕
四级
60
精神
成道宫
2595
张秀
四级
60
精神
元马店

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

西户网/西户社区网 XHUME.CC 版权所有  陕ICP备11003684号  

本站信息均由会员发表,不代表西户立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉【网站营业执照公示】

平平安安

本站信息均由会员发表,不代表西户网/西户社区网 XHUME.CC 立场,如侵犯了您的权利请===>>>发帖投诉

陕公网安备 61012502000141号

快速回复 返回顶部 返回列表