西户网|西户社区网|官网|户县网站新闻!

西户网/西户社区网(官网)
户县本土 便民 公益 互助  XHUME.CC

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫描二维码登录本站

搜索
查看: 17614|回复: 0

[户县报导] 西安市鄠邑区2021年9月就业见习被保险人员名单公示

[复制链接]
发表于 2021-8-24 09:00:30 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎访问西户网/西户社区网 XHUME.CC

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
微信截图_20200211204407.png

       根据西安市人力资源和社会保障局《关于进一步做好高校毕业生就业见习工作的通知》(市人社发〔2019〕24号)文件规定,我们对鄠邑区2021年9月新上岗的就业见习人员资料进行了审核,拟审核通过14人,共计本月上岗14人。现将9月份见习人员保险购买情况(详见附件)予以公示,公示期限为5个工作日(2021年8月23日—27日)。公示期间,单位和个人对公示情况有异议的,可如实反映情况。(来源:人社局)
       监督电话:029-84814074


附件:2021年9月就业见习被保险人员名单.xlsx


2021年8月份重度残疾人护理补贴项目发放名单公示
序号
姓名
残疾等级
发放金额(元)
残疾类别
家庭住址
1
曹秀琴
一级
120
肢体
甘河镇神南村五组
2
高志峰
一级
120
肢体
甘河镇西滩村一组
3
赵草娃
一级
120
视力
甘河镇胜利村一组
4
王发快
一级
120
肢体
甘河镇尹村四组
5
胡青梅
一级
120
视力
甘河镇南板村一组
6
吴香玲
一级
120
视力
甘河镇坳字村三组
7
刘泰正
一级
120
视力
甘河镇坳字村四组
8
袁朵朵
一级
120
智力
甘河镇坳字村五组
9
燕少毅
一级
120
智力
甘河镇跃进村二组
10
任帆
一级
120
肢体
甘河镇跃进村四组
11
吴建英
一级
120
多重
甘河镇元驾村四组
12
吴顶岗
一级
120
视力
甘河镇元驾村二组
13
吴优利
一级
120
肢体
甘河镇元驾村三组
14
魏兴昌
一级
120
视力
甘河镇丁村一组
15
王雪云
一级
120
肢体
甘河镇神北村一组
16
杨震宁
一级
120
智力
甘河镇神北村五组
17
杨艳英
一级
120
肢体
甘河镇甘河村二组
18
王志浩
一级
120
视力
甘河镇东尧村一组
19
杜高升
一级
120
视力
甘河镇神南村四组
20
王桂芳
一级
120
多重
甘河镇东滩村二组
21
王彩琴
一级
120
视力
甘河镇东滩村二组
22
刘浩臣
一级
120
精神
甘河镇马坊村一组
23
王斌龙
一级
120
视力
甘河镇胜利村一组
24
殷宁
一级
120
视力
甘河镇运渠店村二组
25
燕春霞
一级
120
肢体
甘河镇宋村九组
26
杜会芹
一级
120
肢体
甘河镇东侯村二组
27
魏明
一级
120
视力
甘河镇东侯村一组
28
李加荣
一级
120
精神
甘河镇丁村四组
29
赵晓芳
一级
120
肢体
甘河镇东岩村一组
30
赵秀兰
一级
120
视力
甘河镇东岩村三组
31
赵长波
一级
120
肢体
甘河镇围棋寨村七组
32
宋永宏
一级
120
肢体
甘河镇围棋寨村三组
33
刘涛涛
一级
120
肢体
甘河镇西侯村三组
34
杨秀梅
一级
120
视力
甘河镇运渠店村八组
35
魏秀娃
一级
120
智力
甘河镇跃进村二组
36
吕振远
一级
120
肢体
甘河镇东尧村一组
37
王秀英
一级
120
肢体
甘河镇甘河村
38
肖玉光
一级
120
肢体
甘河镇丁村
39
宋桂花
一级
120
肢体
甘河镇围棋寨村三组
40
杨治先
一级
120
视力
甘河镇东岩村四组
41
杨卫国
一级
120
肢体
甘河镇东岩村三组
42
杜乖娃
一级
120
肢体
甘河镇神南村委会
43
郭丛
一级
120
肢体
甘河镇东岩村
44
曹耀武
一级
120
肢体
甘河镇西侯村一组
45
晏新卫
一级
120
多重
甘河镇晏平寨村二组
46
董宋校
一级
120
肢体
甘河镇北板村一组
47
燕旭芳
一级
120
肢体
甘河镇运渠店村委会
48
刘忠
一级
120
视力
甘河镇双柏村二组
49
杜全康
一级
120
多重
甘河镇神南村二组
50
李玉会
一级
120
视力
甘河镇坳字村三组
51
姚明辉
一级
120
视力
甘河镇坳字村三组
52
燕芳亭
一级
120
肢体
甘河镇南板村二组
53
张招兵
一级
120
肢体
甘河镇甘河村委会
54
燕秀珍
一级
120
视力
甘河镇宋村四组
55
王积养
一级
120
多重
甘河镇桥尚村村民委员会
56
杜新勇
一级
120
肢体
甘河镇神南村五组
57
王芳娥
一级
120
肢体
甘河镇神南村委会
58
燕海峰
一级
120
肢体
甘河镇宋村委会
59
杨西云
一级
120
肢体
甘河镇神南村委会
60
李忍忍
一级
120
肢体
甘河镇运渠店村委会
61
宋竹棉
一级
120
肢体
甘河镇宋村一组
62
杨亚情
一级
120
视力
甘河镇宋村委会
63
杜俭让
一级
120
肢体
甘河镇宋村委会
64
胡秀英
一级
120
肢体
甘河镇晏平寨村委会
65
刘玉英
一级
120
多重
甘河镇运渠店村二组
66
李瑞琴
一级
120
肢体
甘河镇运渠店村二组
67
高兰英
一级
120
多重
甘河镇运渠店村七组
68
吴保权
一级
120
肢体
甘河镇元驾村委会
69
王惠迎
一级
120
肢体
甘河镇东候村委会
70
赵爱霞
一级
120
视力
甘河镇甘河村委会
71
雷玉梅
一级
120
视力
甘河镇东岩村四组
72
吴银子
一级
120
肢体
甘河镇板桥头村委会
73
燕建平
一级
120
肢体
甘河镇跃进村二组
74
钟留侠
一级
120
视力
甘河镇侯王村委会
75
焦同汉
一级
120
肢体
甘河镇神策村委会
76
王秀芳
一级
120
多重
甘河镇板桥头村委会
77
李嘉鑫
一级
120
听力
甘河镇西候村委会
78
杨彩莲
一级
120
肢体
甘河镇运渠店村委会
79
王秀芹
一级
120
肢体
甘河镇丁村委会
80
李恒飞
一级
120
肢体
甘河镇运渠店村委会
81
赵芳兰
一级
120
视力
甘河镇西侯村三组
82
王望望
一级
120
多重
甘河镇甘河村委会
83
杨立文
一级
120
肢体
甘河镇运渠店村委会
84
杨日高
一级
120
肢体
甘河镇运渠店村委会
85
王普到
一级
120
肢体
甘河镇马坊村委会
86
李梦真
一级
120
多重
甘河镇西侯村一组
87
朱淑霞
一级
120
肢体
甘河镇西宋村委会
88
崔普选
一级
120
肢体
甘河镇侯王村委会
89
冯谨
一级
120
多重
甘河镇板桥头村委会
90
冯鱼
一级
120
多重
甘河镇板桥头村委会
91
燕同报
一级
120
肢体
甘河镇西宋村委会
92
张兰迎
一级
120
肢体
甘河镇甘河村委会
93
杨永民
一级
120
肢体
甘河镇神策庄村委会
94
王世民
一级
120
肢体
甘河镇甘河村委会
95
谢超飞
一级
120
多重
甘河镇丁村委会
96
张淑花
一级
120
多重
甘河镇甘河村委会
97
黄平社
一级
120
视力
甘河镇跃进村委会
98
燕科衡
一级
120
多重
甘河镇西宋村委会
99
杜睿杰
一级
120
肢体
甘河镇神策庄村委会
100
王智文
一级
120
肢体
甘河镇马坊村委会
101
王玉莲
一级
120
视力
甘河镇尹村委会
102
高护团
一级
120
肢体
甘河镇神策庄村委会
103
宋淑芳
一级
120
肢体
甘河镇双柏村委会
104
同航飞
一级
120
多重
甘河镇跃进村一组
105
李智信
一级
120
多重
甘河镇侯王村委会
106
侯翠
一级
120
多重
甘河镇侯王村委会
107
谢玉珍
一级
120
肢体
甘河镇甘河村委会
108
刘清斌
一级
120
多重
甘河镇尹村委会
109
杨耀斌
一级
120
肢体
甘河街道办事处运渠店村委会
110
闫灯记
一级
120
肢体
甘河街道办事处马坊村委会
111
贾秀贤
一级
120
多重
甘河街道西宋村委会
112
燕秉远
一级
120
肢体
甘河街道办事处西宋村委会
113
周凤侠
一级
120
肢体
甘河街道办事处坳字村委会
114
刘应奇
一级
120
肢体
甘河街道办事处坳字村委会
115
杨霖
一级
120
肢体
甘河街道运渠店村委会
116
汪维超
一级
120
视力
甘河镇运渠店村委会
117
韩俊生
一级
120
肢体
甘河街道办事处坳字村委会
118
石顺冰
一级
120
肢体
甘河街道办事处坳字村委会
119
杨惠芹
一级
120
肢体
甘河街道运渠店村委会
120
赵玉芳
一级
120
肢体
甘河街道西宋村委会
121
张淑芹
一级
120
肢体
甘河街道办事处元驾村委会
122
燕团娃
一级
120
肢体
甘河街道办事处西宋村委会
123
王志武
二级
80
肢体
甘河镇东尧村一组
124
张云霞
二级
80
肢体
甘河镇东尧村一组
125
赵晓侠
二级
80
肢体
甘河镇东尧村一组
126
董玉贤
二级
80
肢体
甘河镇北板村二组
127
马香娃
二级
80
精神
甘河镇神南村
128
严崇武
二级
80
肢体
甘河镇东滩村
129
刘凯林
二级
80
肢体
甘河镇双柏村一组
130
张凤英
二级
80
肢体
甘河镇马坊村八组
131
李闫
二级
80
精神
甘河镇马坊村
132
王师范
二级
80
智力
甘河镇马坊村
133
胡彦斌
二级
80
精神
甘河镇西滩村一组
134
刘秀兰
二级
80
视力
甘河镇西滩村
135
王赐
二级
80
精神
甘河镇胜利村
136
刘雪珍
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村一组
137
李秀兰
二级
80
精神
甘河镇运渠店村五组
138
杨改玲
二级
80
肢体
甘河镇宋村五组
139
张晚霞
二级
80
肢体
甘河镇宋村九组
140
高菊梅
二级
80
肢体
甘河镇宋村五组
141
崔科行
二级
80
肢体
甘河镇东侯村二组
142
崔琬怡
二级
80
智力
甘河镇东侯村二组
143
崔秀英
二级
80
肢体
甘河镇东岩村四组
144
付展巡
二级
80
精神
甘河镇东岩村三组
145
赵清莲
二级
80
视力
甘河镇东岩村一组
146
李玉仃
二级
80
肢体
甘河镇围棋寨村八组
147
孙文件
二级
80
肢体
甘河镇西侯村
148
杜会敏
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村三组
149
汪治浩
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村二组
150
牛风英
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村五组
151
李晓东
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村七组
152
张雪情
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村三组
153
谢永辉
二级
80
视力
甘河镇丁村五组
154
韦秉训
二级
80
视力
甘河镇东岩村一组
155
杨补奇
二级
80
肢体
甘河镇甘河村一组
156
谢敏兰
二级
80
肢体
甘河镇尹村
157
王磊
二级
80
多重
甘河镇东岩村四组
158
刘凤琴
二级
80
多重
甘河镇东岩村二组
159
雒芝兰
二级
80
肢体
甘河镇西侯村一组
160
李继峰
二级
80
肢体
甘河镇西侯村
161
肖一诺
二级
80
听力
甘河镇丁村
162
姚若尘
二级
80
肢体
甘河镇坳字村二组
163
李秋侠
二级
80
肢体
甘河镇丁村四组
164
孙海霞
二级
80
精神
甘河镇宋村
165
吴飞婷
二级
80
肢体
甘河镇坳字村村民委员会
166
黄云梅
二级
80
肢体
甘河镇坳字村村民委员会
167
程芳玲
二级
80
肢体
甘河镇东尧村一组
168
乐碧元
二级
80
视力
甘河镇西尧村一组
169
王积苍
二级
80
视力
甘河镇桥尚村
170
杨浩楠
二级
80
肢体
甘河镇甘河村委会
171
姚泽峰
二级
80
肢体
甘河镇坳字村二组
172
姚科技
二级
80
精神
甘河镇坳字村三组
173
韩应超
二级
80
精神
甘河镇坳字村一组
174
曹定武
二级
80
视力
甘河镇坳字村五组
175
姚整党
二级
80
智力
甘河镇坳字村三组
176
刘玉霞
二级
80
肢体
甘河镇跃进村一组
177
杜早早
二级
80
视力
甘河镇神北村一组
178
周刚刚
二级
80
肢体
甘河镇朱王村二组
179
李玉娥
二级
80
肢体
甘河镇朱王村二组
180
白童
二级
80
多重
甘河镇朱王村三组
181
宋秀琴
二级
80
肢体
甘河镇丁村三组
182
朱峰林
二级
80
肢体
甘河镇坳字村村民委员会
183
陈玉梅
二级
80
肢体
甘河镇宋村三组
184
燕占世
二级
80
肢体
甘河镇宋村八组
185
韦蓆绸
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村五组
186
王玉梅
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村四组
187
朱粉芹
二级
80
视力
甘河镇宋村委会
188
杨维录
二级
80
肢体
甘河镇神北村委会
189
宋会霞
二级
80
智力
甘河镇神南村一组
190
巨淑云
二级
80
视力
甘河镇神北村三组
191
管宁宁
二级
80
肢体
甘河镇马坊村委会
192
仝菊娥
二级
80
肢体
甘河镇东尧村一组
193
吴宏儒
二级
80
肢体
甘河镇元驾村委会
194
晏明通
二级
80
肢体
甘河镇晏平寨村一组
195
王凤琴
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村五组
196
杨士军
二级
80
肢体
甘河镇南板村委会
197
张青峰
二级
80
精神
甘河镇甘河村
198
杨治林
二级
80
肢体
甘河镇西侯村一组
199
李玉川
二级
80
多重
甘河镇西侯村一组
200
杨亚娃
二级
80
肢体
甘河镇跃进村一组
201
王先文
二级
80
肢体
甘河镇甘河村四组
202
李少岗
二级
80
多重
甘河镇西侯村
203
宋飞行
二级
80
精神
甘河镇围棋寨村委会
204
朱创会
二级
80
智力
甘河镇运渠店村五组
205
李永泉
二级
80
智力
甘河镇西侯村一组
206
高青珍
二级
80
肢体
甘河镇西滩村二组
207
杜勃侠
二级
80
精神
甘河镇马坊村七组
208
王铁民
二级
80
多重
甘河镇围棋寨村一组
209
凡葵香
二级
80
精神
甘河镇尹村一组
210
王钢峰
二级
80
精神
甘河镇尹村四组
211
杨珂
二级
80
智力
甘河镇神北村五组
212
高怀亮
二级
80
视力
甘河镇甘河村五组
213
燕小利
二级
80
精神
甘河镇西宋村委会
214
孔全学
二级
80
精神
甘河镇晏平寨村一组
215
李俊荣
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
216
田凤花
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
217
燕永华
二级
80
肢体
甘河镇宋村十组
218
燕累累
二级
80
肢体
甘河镇宋村八组
219
魏丹
二级
80
肢体
甘河镇坳字村村民委员会
220
孟生养
二级
80
精神
甘河镇围棋寨村四组
221
刘钢
二级
80
精神
甘河镇双柏村二组
222
李长生
二级
80
肢体
甘河镇尹村五组
223
胡秋霞
二级
80
精神
甘河镇元驾村三组
224
王蝴蝶
二级
80
视力
甘河镇甘河村四组
225
解淑芳
二级
80
肢体
甘河镇甘河村四组
226
晏岭
二级
80
精神
甘河镇晏平寨村一组
227
汪峰
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村五组
228
白精莉
二级
80
精神
甘河镇神策村委会
229
燕伟帅
二级
80
智力
甘河镇宋村七组
230
王少专
二级
80
多重
甘河镇桥尚村一组
231
鲁春梅
二级
80
肢体
甘河镇元驾村三组
232
吴乃飞
二级
80
肢体
甘河镇元驾村委会
233
杨彩玲
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
234
吴廷章
二级
80
肢体
甘河镇元驾村委会
235
秦悦孝
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
236
崔玉青
二级
80
肢体
甘河镇双柏村委会
237
刘斌选
二级
80
视力
甘河镇侯王村委会
238
杨维丽
二级
80
精神
甘河镇跃进村委会
239
吴升旗
二级
80
智力
甘河镇元驾村委会
240
雷巧玲
二级
80
肢体
甘河镇侯王村委会
241
徐家博
二级
80
肢体
甘河镇西宋村委会
242
董秀英
二级
80
肢体
甘河镇西候村委会
243
燕培祥
二级
80
肢体
甘河镇西宋村委会
244
傅秀英
二级
80
多重
甘河镇西宋村委会
245
杨花俭
二级
80
视力
甘河镇元驾村委会
246
燕鹏飞
二级
80
肢体
甘河镇宋村委会
247
王彩霞
二级
80
肢体
甘河镇西宋村委会
248
刘惠芹
二级
80
精神
甘河镇宋村四组
249
李天顺
二级
80
多重
甘河镇运渠店村委会
250
汪光伟
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
251
胡雪莲
二级
80
精神
甘河镇坳字村委会
252
牛彩兰
二级
80
多重
甘河镇丁村委会
253
严艺伟
二级
80
智力
甘河镇板桥头村委会
254
张玉琴
二级
80
肢体
甘河镇东滩村委会
255
兰水浪
二级
80
肢体
甘河镇西宋村委会
256
杨彩芹
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
257
宋宾王
二级
80
肢体
甘河镇围棋寨村委会
258
张玉霞
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
259
张云芳
二级
80
视力
甘河镇甘河村委会
260
杜眼尚
二级
80
肢体
甘河镇神策庄村委会
261
王增会
二级
80
视力
甘河镇神策庄村委会
262
王巧云
二级
80
视力
甘河镇神策庄村委会
263
王磊
二级
80
多重
甘河镇神策庄村委会
264
刘晓荣
二级
80
肢体
甘河镇侯王村委会
265
朱启陌
二级
80
智力
甘河街道办事处西宋村委会
266
刘志芳
二级
80
肢体
甘河街道办事处西宋村委会
267
杜士孝
二级
80
肢体
甘河镇神策庄村委会
268
穆楠
二级
80
肢体
甘河镇围棋寨村三组
269
王菲
二级
80
智力
甘河镇尹村一组
270
姚志文
二级
80
肢体
甘河街道坳字村委会
271
杨建强
二级
80
肢体
甘河镇运渠店村委会
272
王凤芸
二级
80
肢体
甘河街道办事处马坊村委会
273
贾福莉
二级
80
精神
甘河镇马坊村委会
274
王清莲
二级
80
肢体
甘河街道办事处跃进村委会
275
孔惠芹
二级
80
肢体
甘河街道办事处跃进村委会
276
燕祥细
二级
80
肢体
甘河街道办事处神策庄村委会
277
李永青
二级
80
肢体
甘河街道马坊村委会
278
万志成
一级
120
视力
什村
279
张建娥
一级
120
肢体
马营村
280
吴缠缠
一级
120
肢体
马营村
281
鲁淑芳
一级
120
视力
马营村
282
宋川元
一级
120
肢体
娄敬路社区
283
杨平良
一级
120
肢体
青羊务村
284
李堪放
一级
120
肢体
娄敬路社区
285
李从石
一级
120
肢体
娄敬庵村
286
赵玉霞
一级
120
肢体
韩村
287
王伟
一级
120
视力
草堂社区
288
王潘其
一级
120
多重
韩村
289
钞有志
一级
120
多重
草堂社区
290
王梦园
一级
120
多重
韩村
291
陈淑兰
一级
120
肢体
什村
292
万淑贤
一级
120
肢体
崔村
293
乔华华
一级
120
肢体
兆丰桥村
294
贾雪香
一级
120
精神
兆丰桥村
295
张三林
一级
120
肢体
连丰村
296
崔展慈
一级
120
肢体
西街村
297
齐泽轩
一级
120
听力
连丰村
298
谭大学
一级
120
多重
南关村
299
史安民
一级
120
肢体
西坡村
300
董哲
一级
120
视力
东新街社区
301
杨玉镯
一级
120
肢体
河头村
302
李玉芳
一级
120
视力
韩村
303
刘广海
一级
120
视力
河头村
304
郑永红
一级
120
视力
草堂社区
305
张子见
一级
120
多重
河头村
306
赵永进
一级
120
肢体
郭家寨村
307
徐芳平
一级
120
视力
河头村
308
梁日昭
一级
120
视力
羊村
309
何月琴
一级
120
肢体
崔村
310
陈廷周
一级
120
智力
南关村
311
王炳金
一级
120
视力
崔村
312
杨爱英
一级
120
视力
南关村
313
徐启明
一级
120
肢体
画展街社区
314
弋棉琪
一级
120
肢体
南关村
315
韩双锋
一级
120
多重
陈兵坊村
316
万世华
一级
120
肢体
羊村
317
万志霞
一级
120
多重
羊村
318
王连娃
一级
120
多重
崔村
319
李淑云
一级
120
肢体
羊村
320
郑益娃
一级
120
视力
崔村
321
李勤英
一级
120
视力
草堂社区
322
马卯子
一级
120
视力
百福村
323
赵涵
一级
120
视力
人民路社区
324
冯秀芳
一级
120
肢体
崔村
325
陈斌
一级
120
肢体
娄敬路社区
326
丁奥祥
一级
120
肢体
崔村
327
范爱贤
一级
120
多重
崔村
328
万继忠
一级
120
视力
崔村
329
李兵
一级
120
肢体
孝义坊村
330
肖风芹
一级
120
肢体
郭村
331
熊玉珍
一级
120
视力
羊村
332
王斌
一级
120
肢体
西郊村
333
周养银
一级
120
视力
羊村
334
杨乃炳
一级
120
肢体
西街村
335
张爱英
一级
120
多重
吕公寨村
336
韩成西
一级
120
肢体
画展街社区
337
单爱房
一级
120
视力
吕公寨村
338
姜海燕
一级
120
多重
吕公寨村
339
崔秀侠
一级
120
肢体
兆丰桥村
340
毛晓芳
一级
120
肢体
西街社区
341
鲁豪宁
一级
120
智力
郭村
342
贾春娥
一级
120
视力
六老庵村
343
柳平顺
一级
120
视力
六老庵村
344
吴景明
一级
120
肢体
画展街社区
345
刘亚娃
一级
120
视力
宁羌村
346
屈建创
一级
120
肢体
孝义坊村
347
柏淑萍
一级
120
视力
东新街社区
348
白朋辉
一级
120
肢体
孝义坊村
349
周霞利
一级
120
肢体
韩村
350
山兰娣
一级
120
肢体
丰京社区
351
牛苏贤
一级
120
多重
宁羌村
352
马胜利
一级
120
多重
百福村
353
戚琪
一级
120
视力
兆丰桥村
354
王峰春
一级
120
多重
青羊务村
355
吴从礼
一级
120
多重
马营村
356
徐兵
一级
120
智力
穆家庄村
357
罗晨阳
一级
120
多重
北街社区
358
李川民
一级
120
肢体
北街社区
359
王成义
一级
120
视力
郭村
360
叶公里
一级
120
肢体
东新街社区
361
董广广
一级
120
肢体
穆家庄村
362
李果子
一级
120
多重
穆家庄村
363
刘露
一级
120
肢体
东新街社区
364
姬拉琴
一级
120
肢体
西郊村
365
吴江伟
一级
120
肢体
东新街社区
366
曹顺其
一级
120
多重
西郊村
367
肖佑芳
一级
120
视力
东街社区
368
赵志彬
一级
120
视力
西郊村
369
郭征征
一级
120
视力
东街社区
370
王亚琴
一级
120
视力
西郊村
371
张晶怡
一级
120
肢体
东街社区
372
雷艳妮
一级
120
智力
西郊村
373
王小时
一级
120
肢体
东街社区
374
毋越
一级
120
肢体
丰京社区
375
陈淑琴
一级
120
视力
韩村
376
王桂侠
一级
120
视力
丰京社区
377
李蔓蔓
一级
120
视力
洪洞庵村
378
王慧敏
一级
120
多重
丰京社区
379
李秀芳
一级
120
视力
洪洞庵村
380
王劲雷
一级
120
肢体
丰京社区
381
唐小红
一级
120
智力
七一村
382
龙彦
一级
120
视力
丰京社区
383
王秀兰
一级
120
视力
七一村
384
马青莲
一级
120
多重
娄敬路社区
385
张国英
一级
120
肢体
娄敬路社区
386
王渭宏
一级
120
视力
七一村
387
李倩
一级
120
多重
娄敬路社区
388
张海峰
一级
120
肢体
麦张寨村
389
薛思耀
一级
120
视力
画展街社区
390
刘米霞
一级
120
肢体
宁羌村
391
葛刚
一级
120
视力
画展街社区
392
王文霞
一级
120
视力
宁羌村
393
陈月芹
一级
120
视力
画展街社区
394
马根潮
一级
120
肢体
小丰村
395
宣兴国
一级
120
视力
画展街社区
396
王旦娃
一级
120
多重
小丰村
397
马粉芍
一级
120
智力
画展街社区
398
陈环环
一级
120
视力
小丰村
399
梁宽利
一级
120
肢体
画展街社区
400
王山
一级
120
视力
小丰村
401
曾富江
一级
120
肢体
画展街社区
402
肖英英
一级
120
视力
羊村
403
张鹏
一级
120
多重
画展街社区
404
杨志霞
一级
120
视力
羊村
405
何康良
一级
120
肢体
画展街社区
406
吉瑞
一级
120
智力
人民路社区
407
杨康放
一级
120
视力
羊村
408
线冲
一级
120
肢体
草堂社区
409
簿炳成
一级
120
视力
草堂社区
410
肖治奎
一级
120
肢体
羊村
411
张忠智
一级
120
视力
草堂社区
412
杜尚进
一级
120
肢体
羊村
413
王竹兰
一级
120
肢体
羊村
414
郑直
一级
120
智力
草堂社区
415
杨箬雅琪
一级
120
智力
羊村
416
王超
一级
120
多重
草堂社区
417
肖海鱼
一级
120
视力
羊村
418
赵飞
一级
120
智力
草堂社区
419
杜如愿
一级
120
视力
羊村
420
耿涛
一级
120
肢体
西街社区
421
王亚宁
一级
120
精神
羊村
422
仝蕊利
一级
120
视力
西街社区
423
李惠霞
一级
120
视力
羊村
424
李婉玲
一级
120
肢体
西街社区
425
肖存霞
一级
120
视力
羊村
426
姬菀莹
一级
120
智力
西街社区
427
曹彩霞
一级
120
肢体
西街村
428
向玉贤
一级
120
视力
马营村
429
姚水峰
一级
120
视力
马营村
430
王仲娃
一级
120
多重
西街村
431
王淼
一级
120
多重
什村
432
任兴女
一级
120
智力
西街村
433
王淑芳
一级
120
视力
小寨村
434
马英桃
一级
120
肢体
小寨村
435
张民绪
一级
120
视力
什村
436
张斌
一级
120
智力
七一村
437
赵金鱼
一级
120
智力
西坡村
438
张功成
一级
120
肢体
洪洞庵村
439
张小联
一级
120
肢体
洪洞庵村
440
乔佳楠
一级
120
多重
兆丰桥村
441
李淑芳
一级
120
肢体
小寨村
442
张平昌
一级
120
肢体
青羊务村
443
马彩芹
一级
120
肢体
东新街社区
444
高佩
一级
120
肢体
郭村
445
罗鹏勃
一级
120
肢体
郭村
446
张水鱼
一级
120
视力
小丰村
447
杨振岐
一级
120
肢体
西街社区
448
魏纯清
一级
120
肢体
西街社区
449
郭喜荣
一级
120
肢体
草堂社区
450
李莲英
一级
120
肢体
人民路社区
451
朱承业
一级
120
肢体
兆丰桥村
452
林景昌
一级
120
肢体
东街社区
453
朱桂芳
一级
120
肢体
南街村
454
高民霞
一级
120
肢体
羊村
455
万美妮
一级
120
肢体
羊村
456
肖梅芳
一级
120
肢体
小丰村
457
张巧娥
一级
120
肢体
东街社区
458
田伟卜
一级
120
智力
西坡村
459
贾娥英
一级
120
视力
草堂社区
460
周玉芳
一级
120
肢体
娄敬路社区
461
李世杰
一级
120
视力
小寨村
462
冯菊琴
一级
120
视力
兆丰桥村
463
宋雪梅
一级
120
多重
羊村
464
马玉英
一级
120
肢体
洪洞庵村
465
姜哲
一级
120
视力
草堂社区
466
杨博
一级
120
肢体
人民路社区
467
赵旦旦
一级
120
视力
人民路社区
468
赵夏营
一级
120
肢体
小寨村
469
徐西萍
一级
120
多重
人民路社区
470
王亚利
一级
120
智力
小丰村
471
杜美珍
一级
120
肢体
羊村
472
杨井侠
一级
120
肢体
洪洞庵村
473
罗三民
一级
120
视力
娄敬路社区
474
李启民
一级
120
肢体
娄敬路社区
475
马兰英
一级
120
肢体
洪洞庵村
476
杜户民
一级
120
多重
东街社区
477
葛小霞
一级
120
肢体
河头村
478
周舒畅
一级
120
肢体
韩村
479
李新顺
一级
120
多重
百福村
480
屈玉芳
一级
120
肢体
羊村
481
赵振海
一级
120
肢体
青羊务村
482
张雪花
一级
120
肢体
孝义坊村
483
闫科社
一级
120
肢体
西郊村
484
杨桂珍
一级
120
肢体
七一村
485
马青云
一级
120
肢体
丰京社区
486
郭振彪
一级
120
肢体
郭家寨村
487
杨二毛
一级
120
视力
西街社区
488
董娥
一级
120
肢体
麦张寨村
489
王文娟
一级
120
肢体
百福村
490
邓岑芳
一级
120
肢体
娄敬路社区
491
武淑芳
一级
120
肢体
画展街社区
492
魏勃
一级
120
肢体
北街社区
493
高合合
一级
120
肢体
洪洞庵村
494
王军明
一级
120
肢体
小丰村
495
张汉臣
一级
120
肢体
小丰村
496
焦夫寿
一级
120
肢体
小丰村
497
姜德林
一级
120
多重
草堂社区
498
林群护
一级
120
肢体
小丰村
499
张顺安
一级
120
肢体
东街社区
500
武西成
一级
120
肢体
孝义坊村
501
郭生林
一级
120
肢体
郭家寨村
502
李建辉
一级
120
肢体
青羊寨村
503
郭玉芹
一级
120
肢体
青羊寨村
504
陈军纪
一级
120
肢体
青羊寨村
505
张军军
一级
120
肢体
东街社区
506
马秀英
一级
120
肢体
崔村
507
任井森
一级
120
肢体
南关村
508
沈立军
一级
120
肢体
韩村
509
张秀芹
一级
120
肢体
小丰村
510
贾玉芳
一级
120
多重
吕公寨村
511
杨薇
一级
120
肢体
丰京社区
512
赵云山
一级
120
肢体
青羊务村
513
杨春娥
一级
120
肢体
麦张寨村
514
吴小翠
一级
120
肢体
西郊村
515
万举鹏
一级
120
肢体
娄敬路社区
516
梁秀芹
一级
120
肢体
瑶头村
517
李勇
一级
120
肢体
娄敬庵村
518
张亚象
一级
120
多重
穆家庄村
519
薛天顺
一级
120
肢体
画展街社区
520
王云英
一级
120
肢体
西街村
521
高军康
一级
120
肢体
羊村
522
焦云华
一级
120
肢体
洪洞庵村
523
杨秀琴
一级
120
视力
小寨村
524
温玉芳
一级
120
肢体
六老庵村
525
付兰兰
一级
120
肢体
人民路社区
526
黄志民
一级
120
肢体
郭村
527
姜正科
一级
120
肢体
羊村
528
杨养娃
一级
120
视力
丰京社区
529
陈志祥
一级
120
多重
小丰村
530
吴春芳
一级
120
视力
小丰村
531
严小移
一级
120
视力
青羊务村
532
牛永明
一级
120
肢体
羊村
533
李秀芳
一级
120
肢体
人民路社区
534
沈婷
一级
120
智力
西街社区
535
乔冰琦
一级
120
肢体
兆丰桥村
536
单顺利
一级
120
视力
青羊务村
537
吴养民
一级
120
肢体
马营村
538
王文伟
一级
120
肢体
韩村
539
杨紫琪
一级
120
听力
西坡村
540
马安民
一级
120
肢体
小丰村
541
程武
一级
120
肢体
陈兵坊村
542
刘玉芹
一级
120
肢体
六老庵村
543
赵卫
一级
120
肢体
娄敬路社区
544
曹卫锋
一级
120
多重
东街社区
545
孙静岗
一级
120
肢体
草堂社区
546
赵玉霞
一级
120
肢体
西坡村
547
杨寿娃
一级
120
视力
羊村
548
李棉桃
一级
120
肢体
羊村
549
吴横霄
一级
120
多重
马营村
550
杨文朴
一级
120
视力
草堂社区
551
王长民
一级
120
肢体
六老庵村
552
万清洁
一级
120
视力
崔村
553
刘智文
一级
120
肢体
宁羌村
554
宋米霞
一级
120
视力
崔村
555
张天余
一级
120
肢体
洪洞庵村
556
韩应林
一级
120
肢体
南关村
557
刘兴文
一级
120
肢体
北街社区
558
高世峰
一级
120
肢体
洪洞庵村
559
李希林
一级
53
视力
丰京社区
560
张淑霞
一级
120
肢体
崔村
561
王姜莲
一级
120
肢体
陈兵坊村
562
芦天平
一级
120
视力
青羊寨村
563
杨奖利
一级
120
肢体
娄敬路社区
564
孙发生
一级
120
肢体
娄敬路社区
565
李会英
一级
120
肢体
韩村
566
张冰成
一级
120
肢体
洪洞庵村
567
山平安
一级
120
肢体
东街社区
568
焦俊杰
一级
120
肢体
小丰村
569
潘秀云
一级
120
多重
丰京社区
570
谭红斌
一级
120
多重
西街村
571
刘满寿
一级
120
多重
羊村
572
郭乃郁
一级
120
肢体
画展街社区
573
高玉印
一级
120
肢体
羊村
574
张兴堂
一级
120
肢体
青羊务村
575
王德群
一级
120
肢体
西街村
576
张志权
一级
120
肢体
西街村
577
康串子
二级
80
肢体
七一村
578
姚嘉
二级
80
精神
北街社区
579
荆乃亚
二级
80
智力
西坡村
580
王莹
二级
80
肢体
北街社区
581
李关柱
二级
80
肢体
七一村
582
刘飞
二级
80
多重
西坡村
583
崔艳荣
二级
80
智力
北街社区
584
齐玲花
二级
80
肢体
连丰村
585
许素贤
二级
80
视力
北街社区
586
杜欢跃
二级
80
多重
南关村
587
李保民
二级
80
肢体
七一村
588
张引成
二级
80
肢体
连丰村
589
石佑山
二级
80
肢体
西街村
590
李群英
二级
80
肢体
连丰村
591
梁金会
二级
80
肢体
连丰村
592
周海海
二级
80
肢体
韩村
593
王桂娃
二级
80
肢体
兆丰桥村
594
邱富民
二级
80
肢体
连丰村
595
周美霞
二级
80
肢体
洪洞庵村
596
郭秀霞
二级
80
精神
兆丰桥村
597
王光晗
二级
80
智力
草堂社区
598
乔森林
二级
80
肢体
兆丰桥村
599
姚建军
二级
80
精神
草堂社区
600
白粉英
二级
80
精神
兆丰桥村
601
王慧彤
二级
80
精神
草堂社区
602
王茶贤
二级
80
肢体
洪洞庵村
603
高迺霞
二级
80
肢体
小寨村
604
吉欢迎
二级
80
肢体
娄敬庵村
605
朱贤月
二级
80
肢体
兆丰桥村
606
杨瑾
二级
80
智力
西坡村
607
齐建花
二级
80
肢体
娄敬庵村
608
单护房
二级
80
肢体
吕公寨村
609
刘畅会
二级
80
肢体
小寨村
610
贾云云
二级
80
肢体
兆丰桥村
611
贾晨辉
二级
80
智力
吕公寨村
612
杨桂珍
二级
80
视力
什村
613
蔡西利
二级
80
肢体
人民路社区
614
程绅
二级
80
肢体
陈兵坊村
615
田春玲
二级
80
肢体
什村
616
赵平信
二级
80
肢体
陈兵坊村
617
谭芳侠
二级
80
多重
七一村
618
化志霞
二级
80
肢体
什村
619
陈丁
二级
80
智力
陈兵坊村
620
杨小琴
二级
80
视力
韩村
621
沈西芳
二级
80
肢体
韩村
622
史保民
二级
80
肢体
韩村
623
沈益平
二级
80
肢体
韩村
624
雷雨晴
二级
80
多重
人民路社区
625
贺春芳
二级
80
肢体
韩村
626
芦芳霞
二级
80
视力
南关村
627
史锦莹
二级
80
精神
韩村
628
杨淑梅
二级
80
视力
南关村
629
沈忙娟
二级
80
精神
韩村
630
梁超峰
二级
80
精神
麦张寨村
631
高月英
二级
80
肢体
韩村
632
曹龙飞
二级
80
多重
西郊村
633
刘文霞
二级
80
肢体
西郊村
634
段芳兰
二级
80
肢体
羊村
635
李户地
二级
80
精神
娄敬庵村
636
史玉芳
二级
80
肢体
西郊村
637
李凤贤
二级
80
肢体
羊村
638
崔月红
二级
80
智力
西郊村
639
张征
二级
80
智力
青羊务村
640
任德顺
二级
80
肢体
西郊村
641
王振亚
二级
80
肢体
草堂社区
642
吴振升
二级
80
肢体
马营村
643
刘轩
二级
80
多重
西郊村
644
王秀花
二级
80
视力
马营村
645
仁秀珍
二级
80
肢体
穆家庄村
646
谭永贤
二级
80
肢体
画展街社区
647
荆培生
二级
80
肢体
西郊村
648
彭天赋
二级
80
肢体
西街村
649
吴建利
二级
80
肢体
马营村
650
黄海岗
二级
80
智力
郭村
651
魏顺良
二级
80
肢体
穆家庄村
652
刘晓花
二级
80
肢体
麦张寨
653
朱海涛
二级
80
精神
麦张寨
654
王欣
二级
80
智力
小丰村
655
刘卫荣
二级
80
肢体
小寨村
656
贾淑珍
二级
80
肢体
东街社区
657
罗理坤
二级
80
智力
郭村
658
冯振鹏
二级
80
肢体
西街社区
659
申长喜
二级
80
肢体
东街社区
660
马芳棉
二级
80
肢体
郭村
661
庞会琴
二级
80
肢体
草堂社区
662
李玉芹
二级
80
肢体
郭村
663
施月琴
二级
80
肢体
郭村
664
苗春荣
二级
80
多重
草堂社区
665
乔莉
二级
80
肢体
草堂社区
666
张雪芹
二级
80
肢体
东关村
667
屈玉霞
二级
80
肢体
小寨村
668
张凯
二级
80
肢体
草堂社区
669
翟迺平
二级
80
肢体
东关村
670
司纪伟
二级
80
多重
画展街社区
671
雒春茂
二级
80
肢体
草堂社区
672
胡水涛
二级
80
肢体
东关村
673
付强
二级
80
多重
娄敬路社区
674
刘建党
二级
80
肢体
青羊务村
675
李新民
二级
80
肢体
七一村
676
王广军
二级
80
肢体
人民路社区
677
李蔷薇
二级
80
肢体
兆丰桥村
678
高秀兰
二级
80
肢体
陈兵坊村
679
韩飞
二级
80
肢体
人民路社区
680
鲁玉香
二级
80
肢体
兆丰桥村
681
张士民
二级
80
肢体
画展社区
682
戚平柱
二级
80
精神
兆丰桥村
683
吴敏华
二级
80
精神
画展社区
684
王收文
二级
80
肢体
画展社区
685
王乃茶
二级
80
精神
孝义坊村
686
王康涛
二级
80
智力
画展社区
687
王小英
二级
80
肢体
孝义坊村
688
杜洪涛
二级
80
肢体
画展社区
689
王文涛
二级
80
智力
孝义坊村
690
葛晓卫
二级
80
精神
画展社区
691
白文哲
二级
80
肢体
孝义坊村
692
白卫生
二级
80
肢体
孝义坊村
693
焦武汉
二级
80
肢体
六老庵
694
王小娟
二级
80
肢体
画展社区
695
戚东胜
二级
80
肢体
西街村
696
刘颖
二级
80
肢体
六老庵
697
王焕然
二级
80
智力
画展社区
698
刘凤莲
二级
80
肢体
西街村
699
张雪芳
二级
80
视力
六老庵
700
柴慧慧
二级
80
肢体
画展社区
701
焦博
二级
80
肢体
六老庵
702
赵聪
二级
80
肢体
画展社区
703
王芳珍
二级
80
视力
西街村
704
张义来
二级
80
肢体
六老庵村
705
张秀菊
二级
80
肢体
画展社区
706
范宁
二级
80
智力
西街村
707
孙键
二级
80
精神
画展社区
708
鲁学学
二级
80
肢体
郭村
709
高明伟
二级
80
智力
画展社区
710
陈永利
二级
80
智力
西街村
711
王天义
二级
80
肢体
画展社区
712
王建民
二级
80
肢体
南街村
713
杨茂林
二级
80
肢体
画展社区
714
雒芳霞
二级
80
视力
羊村
715
孙红旦
二级
80
肢体
吕公寨村
716
武鹏涛
二级
80
精神
羊村
717
万秀妮
二级
80
精神
吕公寨村
718
化秀芳
二级
80
肢体
羊村
719
钟亚兰
二级
80
肢体
画展社区
720
王毕合
二级
80
肢体
羊村
721
刘芳贤
二级
80
肢体
画展社区
722
曹引侠
二级
80
肢体
羊村
723
杨武康
二级
80
智力
羊村
724
王晓侃
二级
80
精神
画展社区
725
柳粉花
二级
80
肢体
瑶头村
726
仝英娥
二级
80
视力
画展社区
727
高军龙
二级
80
视力
羊村
728
杨彦平
二级
80
精神
羊村
729
薛亚荣
二级
80
肢体
画展社区
730
高强强
二级
80
智力
羊村
731
鲁社社
二级
80
智力
羊村
732
孙兰兰
二级
80
肢体
画展社区
733
李杨
二级
80
肢体
孝义坊村
734
邓盏利
二级
80
肢体
羊村
735
郝孟祥
二级
80
智力
崔村
736
弋海琴
二级
80
肢体
崔村
737
袁花花
二级
80
智力
羊村
738
刘凯宾
二级
80
肢体
娄敬社区
739
万通通
二级
80
智力
崔村
740
徐月花
二级
80
肢体
羊村
741
李兴勤
二级
80
肢体
娄敬社区
742
柳养明
二级
80
肢体
崔村
743
牛团体
二级
80
肢体
娄敬社区
744
曹文德
二级
80
精神
崔村
745
马权权
二级
80
智力
小丰村
746
刘团结
二级
80
肢体
娄敬社区
747
王满良
二级
80
肢体
小丰村
748
杨静
二级
80
肢体
崔村
749
梁伯魁
二级
80
肢体
娄敬社区
750
马舒童
二级
80
智力
小丰村
751
张精彪
二级
80
视力
百福村
752
刘正秀
二级
80
肢体
娄敬社区
753
马养正
二级
80
精神
小丰村
754
钱桂英
二级
80
肢体
百福村
755
马玉民
二级
80
肢体
娄敬社区
756
马捷雄
二级
80
多重
小丰村
757
王毛旦
二级
80
智力
崔村
758
弋玉琴
二级
80
肢体
丰京社区
759
高聪贤
二级
80
视力
宁羌村
760
王军生
二级
80
肢体
宁羌村
761
胡宏伟
二级
80
精神
丰京社区
762
张焕文
二级
80
精神
南关村
763
王安利
二级
80
智力
东街社区
764
范君
二级
80
肢体
宁羌村
765
杨彩莲
二级
80
智力
东街社区
766
郑格霞
二级
80
肢体
麦张寨村
767
曹淑兰
二级
80
肢体
麦张寨村
768
曹玉贤
二级
80
肢体
河头村
769
梁永民
二级
80
肢体
麦张寨村
770
刘忠厚
二级
80
肢体
河头村
771
张润琅
二级
80
肢体
麦张寨村
772
山玉兰
二级
80
肢体
河头村
773
王芳琴
二级
80
肢体
东街社区
774
朱占良
二级
80
智力
麦张寨村
775
张玉秀
二级
80
肢体
河头村
776
赵立
二级
80
肢体
东街社区
777
张元昌
二级
80
肢体
麦张寨村
778
刘维佳
二级
80
肢体
河头村
779
张荣社
二级
80
精神
河头村
780
张婷娃
二级
80
精神
东街社区
781
赵存香
二级
80
智力
河头村
782
周幸利
二级
80
视力
东街社区
783
张呈保
二级
80
视力
河头村
784
郑芳芹
二级
80
肢体
西坡村
785
曹凯芳
二级
80
视力
东新街社区
786
李清良
二级
80
智力
七一村
787
粟俊英
二级
80
肢体
东新街社区
788
刘从荣
二级
80
肢体
西坡村
789
王滇
二级
80
智力
七一村
790
杨学良
二级
80
肢体
西坡村
791
张军孝
二级
80
肢体
北街社区
792
张彩娃
二级
80
肢体
西坡村
793
林立
二级
80
精神
北街社区
794
范进军
二级
80
肢体
西街社区
795
仝有贤
二级
80
肢体
兆丰桥村
796
刘淑芝
二级
80
肢体
羊村
797
高凤贤
二级
80
肢体
羊村
798
王月英
二级
80
精神
草堂社区
799
周少恒
二级
80
多重
韩村
800
张铁万
二级
80
肢体
马营村
801
江益有
二级
80
视力
羊村
802
杨冰
二级
80
多重
西坡村
803
刘春合
二级
80
肢体
洪洞庵村
804
王侠
二级
80
肢体
东街社区
805
徐文秀
二级
80
肢体
娄敬路社区
806
童红英
二级
80
肢体
画展街社区
807
史凤贤
二级
80
肢体
洪洞庵村
808
弋志俭
二级
80
肢体
北街社区
809
李月兰
二级
80
多重
羊村
810
赵佑民
二级
80
肢体
连丰村
811
沈美芳
二级
80
精神
小寨村
812
穆京都
二级
80
多重
娄敬路社区
813
石阿宝
二级
80
肢体
南街村
814
马友良
二级
80
肢体
草堂社区
815
高崇会
二级
80
肢体
羊村
816
武霞娃
二级
80
肢体
羊村
817
王爱民
二级
80
智力
青羊务村
818
马绪才
二级
80
肢体
娄敬路社区
819
王亚
二级
80
精神
娄敬路社区
820
陈爱红
二级
80
视力
西郊村
821
石芳琴
二级
80
肢体
东街社区
822
谭杰
二级
80
多重
西街村
823
任青莲
二级
80
多重
羊村
824
栗剑
二级
80
多重
草堂社区
825
张坡
二级
80
智力
河头村
826
王芝兰
二级
80
肢体
百福村
827
孙健
二级
80
精神
丰京社区
828
魏沛怡
二级
80
智力
娄敬路社区
829
马利利
二级
80
肢体
百福村
830
郭友生
二级
80
智力
百福村
831
王秀兰
二级
80
肢体
七一村
832
曹刚
二级
80
精神
七一村
833
王月霞
二级
80
肢体
青羊务村
834
赵小玲
二级
80
肢体
西街社区
835
石家华
二级
80
精神
丰京社区
836
李兴龙
二级
80
肢体
南关村
837
刘月琴
二级
80
多重
画展街社区
838
郭孔雀
二级
80
肢体
韩村
839
金月利
二级
80
肢体
河头村
840
马育晴
二级
80
肢体
丰京社区
841
马串联
二级
80
多重
宁羌村
842
雒小昭
二级
80
肢体
娄敬路社区
843
董晓婷
二级
80
肢体
娄敬路社区
844
白志芳
二级
80
视力
韩村
845
沙百利
二级
80
肢体
孝义坊村
846
王凤贤
二级
80
多重
陈兵坊村
847
姜悌建
二级
80
视力
吕公寨村
848
贾奕晨
二级
80
精神
吕公寨村
849
白养泉
二级
80
智力
麦张寨村
850
张宇恒
二级
80
智力
连丰村
851
邵万朝
二级
80
肢体
西街村
852
马肖
二级
80
智力
兆丰桥村
853
史万军
二级
80
多重
羊村
854
武星
二级
80
多重
什村
855
李小民
二级
80
视力
丰京社区
856
贾昌宏
二级
80
肢体
吕公寨村
857
陈峰
二级
80
精神
西街社区
858
李建昌
二级
80
肢体
郭家寨村
859
丁鉴
二级
80
肢体
画展街社区
860
石小琴
二级
80
智力
郭家寨村
861
赵小军
二级
80
肢体
西街村
862
杨孝东
二级
80
智力
崔村
863
张淑兰
二级
80
肢体
吕公寨村
864
李雨丹
二级
80
肢体
洪洞庵村
865
张秀兰
二级
80
肢体
小丰村
866
席秀娟
二级
80
肢体
北街社区
867
张欢
二级
80
智力
人民路社区
868
钱保萍
二级
80
肢体
草堂社区
869
范宋伟
二级
80
肢体
东街社区
870
郝小利
二级
80
肢体
崔村
871
段淑霞
二级
80
肢体
人民路社区
872
韩玉花
二级
80
肢体
南关村
873
高旦旦
二级
80
精神
洪洞庵村
874
刘永义
二级
80
肢体
洪洞庵村
875
张养荣
二级
80
肢体
洪洞庵村
876
周柳萌
二级
80
多重
东新街社区
877
王惠芳
二级
80
肢体
西街村
878
聂绪梅
二级
80
精神
娄敬路社区
879
毛国安
二级
80
肢体
人民路社区
880
孟生文
二级
80
肢体
郭村
881
刘政权
二级
80
肢体
六老庵村
882
马凤珍
二级
80
肢体
六老庵村
883
白乃红
二级
80
精神
小寨村
884
陈晓颖
二级
80
精神
草堂社区
885
杨凯行
二级
80
精神
崔村
886
万小利
二级
80
精神
崔村
887
万寒松
二级
80
精神
崔村
888
王双兴
二级
80
精神
七一村
889
冯建辉
二级
80
精神
兆丰桥村
890
王浩奇
二级
80
智力
人民路社区
891
乔继民
二级
80
精神
兆丰桥村
892
康洁
二级
80
多重
草堂社区
893
王建民
二级
80
肢体
六老庵村
894
刘引晗
二级
80
肢体
六老菴村
895
王玉玲
二级
80
视力
七一村
896
万天新
二级
80
智力
崔村
897
万军茂
二级
80
肢体
崔村
898
张雪兰
二级
80
肢体
青羊务村
899
吴芳红
二级
80
肢体
麦张寨村
900
尹文平
二级
80
肢体
青羊务村
901
彭爱珍
二级
80
肢体
青羊务村
902
杨彩玲
二级
80
肢体
东街社区
903
牛莎
二级
80
肢体
洪洞庵村
904
张斌
二级
80
精神
青羊务村
905
高中和
二级
80
肢体
草堂社区
906
姚奎
二级
80
智力
马营村
907
韦育清
二级
80
精神
丰京社区
908
徐飞艳
二级
80
视力
韩村
909
高志霞
二级
80
肢体
羊村
910
李延选
二级
80
精神
娄敬庵村
911
苏西军
二级
80
肢体
娄敬路社区
912
曲桂英
二级
80
肢体
崔村
913
有存贤
二级
80
多重
穆家庄村
914
周玉芹
二级
80
肢体
麦张寨村
915
鲁灯花
二级
80
多重
郭村
916
任军良
二级
80
肢体
兆丰桥村
917
马田花
二级
80
肢体
崔村
918
丑智虎
二级
80
肢体
南关村
919
白崇先
二级
80
肢体
孝义坊村
920
吴秀云
二级
80
肢体
小丰村
921
梁九良
一级
120
视力
蒋村镇青二村二组3号
922
胡午会
一级
120
肢体
蒋村镇青一村
923
王希成
一级
120
肢体
蒋村镇桑堡村四组
924
宋鲜红
一级
120
视力
白庙乡桑堡村一组
925
桑玉英
一级
120
视力
蒋村镇王坊村三组
926
王兰英
一级
120
视力
蒋村镇王坊村三组
927
薛世贵
一级
120
视力
蒋村镇王坊村一组
928
梁学梅
一级
120
肢体
蒋村镇吴家堡村一组
929
万毛女
一级
120
视力
蒋村镇五凤村二组
930
康德友
一级
120
视力
蒋村镇八什村一组
931
钟永寿
一级
120
视力
蒋村镇西林村25号
932
李润轩
一级
120
智力
蒋村镇西一村二组
933
吴桂盈
一级
120
多重
蒋村镇西一村一组
934
杨满仓
一级
120
肢体
蒋村镇叶寨村二组3号
935
王志梅
一级
120
肢体
蒋村镇中堡村
936
田会省
一级
120
肢体
蒋村镇半个城村三组
937
李仓海
一级
120
肢体
蒋村镇半个城村一组
938
侯毛女
一级
120
多重
蒋村镇白庙村一组
939
李旭光
一级
120
智力
蒋村镇白庙村一组
940
陈浪
一级
120
肢体
蒋村镇半个城村三组
941
朱玉琴
一级
120
肢体
蒋村镇半个城村四组
942
王如英
一级
120
视力
蒋村镇曹村一组
943
赵桂莲
一级
120
视力
蒋村镇东岭村一组
944
王玉梅
一级
120
视力
蒋村镇东岭村二组
945
冯育层
一级
120
视力
蒋村镇东寨村二组
946
李凤霞
一级
120
肢体
蒋村镇东寨村三组
947
李海涛
一级
120
视力
蒋村镇东寨村四组
948
李毛旦
一级
120
智力
蒋村镇东寨村一组
949
赵竹芳
一级
120
肢体
蒋村镇甘峪口村一组
950
武鸿建
一级
120
视力
蒋村镇甘峪口村七组249号
951
刘秀云
一级
120
多重
蒋村镇甘峪口村七组
952
冯玉梅
一级
120
视力
蒋村镇韩村
953
胡秀梅
一级
120
视力
蒋村镇韩村一组
954
杨亭娜
一级
120
肢体
蒋村镇红卫村五组
955
任科爱
一级
120
多重
蒋村镇洪庵村一组
956
何翠莲
一级
120
肢体
蒋村镇洪庵村一组
957
黄子龙
一级
120
肢体
蒋村镇黄堡村三组
958
范晨阳
一级
120
智力
蒋村镇蒋村北三组
959
丁聪
一级
120
智力
蒋村镇蒋村小学
960
范稳子
一级
120
多重
蒋村镇蒋村北三组861号
961
纪红英
一级
120
视力
蒋村镇蒋村东一组
962
温立
一级
120
多重
蒋村镇蒋村南二组
963
温广盈
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村南一组
964
祝三秀
一级
120
多重
蒋村镇蒋村十八组
965
王先娃
一级
120
多重
蒋村镇蒋村西二组
966
刘会霞
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村西一组
967
王淑霞
一级
120
多重
蒋村镇蒋村中三组
968
宫玉玲
一级
120
视力
蒋村镇蒋村
969
董利平
一级
120
肢体
蒋村镇梁家堡村一组
970
张玉连
一级
120
肢体
蒋村镇柳泉村
971
张玉凤
一级
120
肢体
蒋村镇罗堡村委会
972
姜玉芳
一级
120
肢体
蒋村镇罗堡村二组
973
罗恒
一级
120
肢体
白庙乡罗堡村四组30号
974
朱丰贤
一级
120
肢体
蒋村镇念庄村一组
975
付省娃
一级
120
视力
蒋村镇念庄村二组
976
石碧荣
一级
120
肢体
蒋村镇念庄村
977
杨战军
一级
120
视力
蒋村镇聂堡村一组
978
温革花
一级
120
肢体
蒋村镇青二村
979
刘甜甜
一级
120
视力
蒋村镇念庄村三组
980
陈玉梅
一级
120
视力
蒋村镇赵堡村委会
981
李青芳
一级
120
肢体
蒋村镇甘峪口村委会
982
霍小平
一级
120
肢体
蒋村镇洪庵村委会
983
王青像
一级
120
肢体
蒋村镇韩村
984
聂绵绵
一级
120
视力
蒋村镇蒋村北二组
985
冯亮子
一级
120
多重
蒋村镇柳西村委会
986
毛慧云
一级
120
肢体
蒋村镇念庄村委会
987
李建宾
一级
120
多重
蒋村镇东寨村三组
988
梅淑侠
一级
120
视力
蒋村镇聂堡村二组
989
聂西明
一级
120
视力
蒋村镇聂堡村二组
990
高慧勤
一级
120
肢体
蒋村镇念庄村委会
991
丁桃
一级
120
视力
蒋村镇蒋村委会
992
张生财
一级
120
多重
蒋村镇王坊村一组
993
邓文娟
一级
120
多重
蒋村镇甘峪口村七组
994
高顺有
一级
120
肢体
蒋村镇甘峪沟村委会
995
武胡芦
一级
120
多重
蒋村镇桑堡村三组
996
徐串联
一级
120
肢体
蒋村镇富村窑村村民委员会
997
李小层
一级
120
多重
蒋村镇王过村一组
998
王晓波
一级
120
肢体
蒋村镇王坊村四组
999
李建军
一级
120
肢体
蒋村镇韩村委会
1000
武志坚
一级
120
肢体
蒋村镇桑堡村委会
1001
吝高娃
一级
120
智力
蒋村镇中堡村
1002
余孝莲
一级
120
视力
蒋村镇聂堡村一组
1003
袁会君
一级
120
肢体
蒋村镇吴家堡村二组78号
1004
吴春香
一级
120
多重
蒋村镇庄元村三组
1005
王凤英
一级
120
肢体
蒋村镇曹村委会
1006
谢芳兰
一级
120
视力
蒋村镇五泉村二组
1007
柴秀转
一级
120
视力
蒋村镇五泉村三组
1008
朱桃芝
一级
120
多重
蒋村镇曹村三组
1009
王治文
一级
120
肢体
蒋村镇念庄村委会
1010
郭秀芳
一级
120
视力
蒋村镇念庄村委会
1011
闫毅
一级
120
肢体
蒋村镇甘峪口村三组
1012
吴彩英
一级
120
肢体
蒋村镇甘峪口村委会
1013
梁彩琴
一级
120
肢体
蒋村镇城傅村委会
1014
刘桂莲
一级
120
视力
蒋村镇郝寨村七组
1015
刘玉芳
一级
120
多重
蒋村镇郝寨村六组
1016
王彩琴
一级
120
肢体
蒋村镇郝寨村委会
1017
王兴亮
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村委会
1018
李玉兰
一级
120
肢体
蒋村镇白庙村委会
1019
耿增强
一级
120
多重
蒋村镇郝家寨村委会
1020
付桂莲
一级
120
肢体
蒋村镇王坊村委会
1021
相付兰
一级
120
视力
蒋村镇罗堡村五组17号
1022
李凤琴
一级
120
肢体
蒋村镇王过村委会
1023
纪奎
一级
120
肢体
蒋村镇东寨村委会
1024
杨团良
一级
120
视力
蒋村镇叶家寨村委会
1025
冯少文
一级
120
肢体
蒋村镇王过村委会
1026
陈玉花
一级
120
肢体
蒋村镇马村委会
1027
林淑贤
一级
120
视力
蒋村镇宫家堡村委会
1028
钟飞娥
一级
120
多重
蒋村镇甘峪口村
1029
张桂珍
一级
120
肢体
蒋村镇王过村委会
1030
王财富
一级
120
视力
蒋村镇甘峪沟村五组
1031
贺玉兰
一级
120
肢体
蒋村镇西八什村委会
1032
赵淑英
一级
120
肢体
蒋村镇西八什村委会
1033
王化芹
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村委会
1034
冯全喜
一级
120
肢体
蒋村镇王过村委会
1035
冯秀花
一级
120
肢体
蒋村镇甘峪口村委会
1036
郭会霞
一级
120
多重
蒋村镇富村窑村村民委员会
1037
温桂芳
一级
120
肢体
蒋村镇马村委会
1038
宫西斌
一级
120
视力
蒋村镇柳泉口村委会
1039
杨忠义
一级
120
肢体
蒋村镇马村委会
1040
巩桂娥
一级
120
肢体
蒋村镇马村委会
1041
陈凤莲
一级
120
视力
蒋村镇甘峪沟村
1042
纪马娃
一级
120
多重
蒋村镇东寨村委会
1043
李雪梅
一级
120
肢体
蒋村镇王过村委会
1044
李润生
一级
120
多重
蒋村镇曹村委会
1045
韩玉环
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村委会
1046
马桂英
一级
120
视力
蒋村镇白庙村委会
1047
王铁石
一级
120
多重
蒋村镇白龙沟村委会
1048
许照洲
一级
120
肢体
蒋村镇念庄村委会
1049
王景云
一级
120
肢体
蒋村镇王坊村委会
1050
宫芳霞
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村
1051
王凤莲
一级
120
肢体
蒋村镇郝家寨村委会
1052
高全英
一级
120
肢体
蒋村镇富村窑村委会
1053
杭兰香
一级
120
肢体
蒋村镇富村窑村委会
1054
徐暖西
一级
120
多重
蒋村镇蒋村委会
1055
谭玉玲
一级
120
多重
蒋村镇蒋村委会
1056
张兰英
一级
120
多重
蒋村镇蒋村委会
1057
寇改娃
一级
120
视力
蒋村镇郝家寨村委会
1058
冯小情
一级
120
多重
蒋村镇曹村委会
1059
刘串子
一级
120
肢体
蒋村镇柳泉口村委会
1060
李青叶
一级
120
多重
蒋村镇东岭村
1061
温平平
一级
120
多重
蒋村镇东岭村三组
1062
王惠霞
一级
120
肢体
蒋村镇郝家寨村委会
1063
吴桂芳
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村委会
1064
杨智武
一级
120
肢体
蒋村镇蒋村委会
1065
芦仙茶
一级
120
肢体
蒋村镇城傅村委会
1066
贾无玷
一级
120
多重
蒋村镇半个城村一组
1067
庄芳子
一级
120
多重
蒋村镇王坊村委会
1068
卢养智
一级
120
肢体
蒋村镇城傅村委会
1069
余景晨
一级
120
多重
蒋村镇柳泉口村委会
1070
李文霞
一级
120
肢体
蒋村镇郝家寨村委会
1071
宋淑芳
一级
120
肢体
蒋村街道办事处宫家堡村委会
1072
寇向阳
一级
120
肢体
蒋村街道办事处王过村委会
1073
王静瑛
一级
120
肢体
蒋村街道办事处同兴村委会
1074
徐玉兰
一级
120
肢体
蒋村街道办事处同兴村委会
1075
温竹芳
一级
120
肢体
蒋村街道办事处蒋村委会
1076
巩石花
一级
120
视力
蒋村街道办事处甘峪口村委会
1077
王芳兰
一级
120
肢体
蒋村街道韩村委会
1078
范玉英
一级
120
肢体
蒋村街道办事处宫家堡村委会
1079
张秀芳
一级
120
肢体
蒋村街道办事处西八什村委会
1080
刘桂珍
一级
120
肢体
蒋村街道办事处念庄村委会
1081
线苏琴
一级
120
视力
蒋村街道办事处蒋村委会
1082
薛孝云
一级
120
肢体
蒋村镇王坊村委会
1083
王建洋
一级
120
肢体
蒋村街道办事处曹村委会
1084
岳彩芹
一级
120
肢体
蒋村街道办事处曹村委会
1085
罗永胜
一级
120
多重
蒋村街道办事处马村委会
1086
李雪兰
一级
120
多重
蒋村街道曹村委会
1087
李茶子
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村一组
1088
林壮壮
二级
80
肢体
白庙乡聂堡村二组
1089
聂启栋
二级
80
智力
蒋村镇聂堡村二组
1090
聂鑫
二级
80
肢体
蒋村镇聂堡村一组
1091
杨蓓蓓
二级
80
肢体
天桥乡丈八寺南堡村八组
1092
吴福利
二级
80
智力
蒋村镇青二村三组
1093
郑明博
二级
80
肢体
蒋村镇青二村一组
1094
李普化
二级
80
智力
蒋村镇青二村一组
1095
毛晓仍
二级
80
肢体
蒋村镇青一村
1096
李随英
二级
80
智力
蒋村镇青一村
1097
何秀英
二级
80
视力
蒋村镇青一村
1098
李建雄
二级
80
肢体
蒋村镇桑堡村四组
1099
李勋江
二级
80
智力
白庙乡桑堡村四组
1100
罗秀琴
二级
80
肢体
蒋村镇王过村一组
1101
何秀珍
二级
80
肢体
蒋村镇五泉村三组
1102
陈桂兰
二级
80
肢体
蒋村镇白龙村
1103
王晓宁
二级
80
肢体
蒋村镇八什村五组
1104
赵存芝
二级
80
肢体
蒋村镇白龙村一组
1105
吴伟立
二级
80
肢体
蒋村镇西一村委会
1106
张中卫
二级
80
肢体
蒋村镇白庙村三组
1107
吴玉霞
二级
80
肢体
蒋村镇白庙村一组
1108
赵宏斌
二级
80
视力
蒋村镇赵家堡村二组74号
1109
李作武
二级
80
肢体
蒋村镇白庙村一组
1110
王彩琴
二级
80
肢体
白庙乡庄元村三组
1111
杨东朝
二级
80
精神
蒋村镇庄元村三组
1112
田中佑
二级
80
肢体
蒋村镇半个城村三组
1113
刘青海
二级
80
精神
蒋村镇北元村一组
1114
杨小利
二级
80
肢体
蒋村镇庄元村四组
1115
王军锋
二级
80
肢体
蒋村镇东晋村
1116
齐淑云
二级
80
肢体
蒋村镇东岭村二组
1117
吴虫子
二级
80
多重
蒋村镇东岭村
1118
吴超国
二级
80
智力
蒋村镇东岭村一组
1119
吴景德
二级
80
肢体
蒋村镇东岭村一组
1120
李少楠
二级
80
智力
蒋村镇东寨村二组62号
1121
李秋娥
二级
80
智力
蒋村镇东寨村三组
1122
李幸幸
二级
80
智力
蒋村镇东寨村三组
1123
高井合
二级
80
肢体
蒋村镇东寨村四组
1124
刘蕊
二级
80
肢体
蒋村镇东寨村一组
1125
李兰英
二级
80
肢体
蒋村镇富村窑村
1126
宫昌
二级
80
精神
蒋村镇宫家堡村二组
1127
王凤荣
二级
80
精神
蒋村镇宫家堡村二组
1128
宫记涛
二级
80
智力
蒋村镇宫家堡村四组260号
1129
胡丹丹
二级
80
智力
蒋村镇青一村
1130
宫联福
二级
80
肢体
蒋村镇宫家堡村一组
1131
李票娃
二级
80
肢体
蒋村镇韩村七组183号
1132
李月兰
二级
80
肢体
蒋村镇韩村
1133
杨来环
二级
80
精神
蒋村镇郝寨村
1134
张香蕊
二级
80
精神
蒋村镇红卫村一组
1135
高鹏伟
二级
80
精神
蒋村镇红卫村三组
1136
杨宏瑞
二级
80
视力
蒋村镇红卫村
1137
何炼炼
二级
80
肢体
蒋村镇洪庵村五组
1138
薛振国
二级
80
肢体
蒋村镇洪庵村七组
1139
李玉梅
二级
80
肢体
蒋村镇洪庵村四组
1140
王会英
二级
80
视力
蒋村镇洪庵村一组
1141
巩利珍
二级
80
肢体
蒋村镇洪庵村一组
1142
王天才
二级
80
肢体
蒋村镇洪庵村
1143
刘凤兰
二级
80
肢体
蒋村镇黄堡村二组
1144
王玉平
二级
80
肢体
蒋村镇黄堡村二组
1145
胡莎莎
二级
80
肢体
蒋村镇黄堡村三组
1146
杨广广
二级
80
精神
蒋村镇蒋村北三组
1147
李蝴蝶
二级
80
精神
蒋村镇蒋村北三组
1148
范希晋
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村北三组
1149
范凤仙
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村北三组
1150
李佳磊
二级
80
精神
蒋村镇蒋村北四组
1151
张富兴
二级
80
视力
蒋村镇蒋村东二组
1152
王秀云
二级
80
精神
蒋村镇蒋村东三组
1153
田彩霞
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村东三组
1154
温兆林
二级
80
精神
蒋村镇蒋村东二组
1155
温廷廷
二级
80
视力
蒋村镇蒋村东三组
1156
王爱华
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村东三组
1157
刘惠霞
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村东一组
1158
李秀芹
二级
80
视力
蒋村镇蒋村南二组
1159
寇玉莲
二级
80
视力
蒋村镇蒋村西三组
1160
师阿娟
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村中二组
1161
温层云
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村中二组
1162
温守勋
二级
80
多重
蒋村镇蒋村中三组
1163
王桂梅
二级
80
肢体
蒋村镇梁家堡村一组
1164
王娅歌
二级
80
智力
蒋村镇梁家堡村二组
1165
王秀芳
二级
80
肢体
蒋村镇柳泉村
1166
林花娥
二级
80
肢体
蒋村镇柳泉村一组
1167
罗联合
二级
80
肢体
蒋村镇罗堡村四组8号
1168
聂红梅
二级
80
精神
蒋村镇罗堡村四组10号
1169
罗栓合
二级
80
肢体
蒋村镇罗堡村四组52号
1170
曹建
二级
80
肢体
蒋村镇罗堡村四组66号
1171
罗峰涛
二级
80
智力
白庙乡罗堡村一组
1172
杨旦利
二级
80
多重
白庙乡念庄村二组
1173
李爱玲
二级
80
多重
白庙乡念庄村二组
1174
程会芳
二级
80
视力
蒋村镇念庄村三组
1175
李普学
二级
80
智力
蒋村镇东寨村三组
1176
杨彩霞
二级
80
肢体
蒋村镇郝寨村委会
1177
张永孝
二级
80
肢体
蒋村镇北元村三组
1178
罗海珍
二级
80
肢体
蒋村镇郝寨村委会
1179
赵密娜
二级
80
多重
蒋村镇王过村一组
1180
武瑞娟
二级
80
多重
蒋村镇蒋村二组
1181
毛秀霞
二级
80
视力
蒋村镇柳西村委会
1182
马生财
二级
80
肢体
蒋村镇白庙村委会
1183
辛兰兰
二级
80
精神
蒋村镇吴堡村委会
1184
聂晓毅
二级
80
精神
白庙乡聂堡村一组
1185
从玉莲
二级
80
视力
蒋村镇东岭村委会
1186
汪彩云
二级
80
肢体
蒋村镇五泉村委会
1187
刘淑芳
二级
80
精神
蒋村镇叶寨村委会
1188
杨玉花
二级
80
肢体
蒋村镇桑堡村委会
1189
韩贤良
二级
80
肢体
白庙乡叶寨村二组26号
1190
李爱兰
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村三组
1191
张兰英
二级
80
肢体
蒋村镇付家庄村四组
1192
崔芳绸
二级
80
肢体
蒋村镇付家庄村一组
1193
杨怀念
二级
80
肢体
蒋村镇付家庄村委会
1194
付云英
二级
80
肢体
蒋村镇罗堡村四组45号
1195
杨扶草
二级
80
智力
蒋村镇曹村委会
1196
吝小利
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村委会
1197
冯小兵
二级
80
肢体
蒋村镇栗园头村委会
1198
仲秀英
二级
80
智力
蒋村镇中堡村
1199
何江娃
二级
80
多重
蒋村镇洪庵村委会
1200
耿世平
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村委会
1201
桑柱柱
二级
80
智力
蒋村镇桑堡村一组
1202
黄少普
二级
80
精神
蒋村镇郝家寨村委会
1203
卢会兰
二级
80
肢体
蒋村镇怀道村委会
1204
李春芳
二级
80
肢体
蒋村镇青二村委会
1205
张学子
二级
80
精神
蒋村镇曹村
1206
张红宜
二级
80
精神
蒋村镇曹村委会
1207
曹雪贞
二级
80
视力
蒋村镇五泉村三组
1208
王有余
二级
80
视力
蒋村镇蒋村委会
1209
吴惠兰
二级
80
视力
蒋村镇吴家堡村一组
1210
展武林
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村委会
1211
娄玉芳
二级
80
肢体
蒋村镇东寨村委会
1212
齐益涛
二级
80
多重
蒋村镇白龙沟村委会
1213
王萍
二级
80
肢体
蒋村镇富村窑村三组31号
1214
张存折
二级
80
肢体
蒋村镇王过村二组
1215
庄西鸟
二级
80
精神
蒋村镇王过村三组
1216
任秀芳
二级
80
视力
蒋村镇付家庄村一组
1217
姜月琴
二级
80
肢体
蒋村镇付家庄村二组
1218
孟护斌
二级
80
智力
蒋村镇青三村三组
1219
李少荣
二级
80
肢体
蒋村镇王过村委会
1220
金汉鹏
二级
80
肢体
蒋村镇栗园头村委会
1221
杨美云
二级
80
肢体
蒋村镇红卫村五组
1222
金青珍
二级
80
肢体
蒋村镇红卫村一组
1223
温胄万
二级
80
精神
蒋村镇蒋村委会
1224
赵培霞
二级
80
智力
蒋村镇红卫村三组
1225
张素梅
二级
80
肢体
蒋村镇王过村二组
1226
王名理
二级
80
精神
蒋村镇王过村
1227
王科磊
二级
80
智力
蒋村镇王过村
1228
王千生
二级
80
肢体
蒋村镇白龙村一组
1229
张春兰
二级
80
视力
蒋村镇郝家寨村委会
1230
张开选
二级
80
精神
蒋村镇郝寨村
1231
刘录成
二级
80
肢体
蒋村镇王过村二组
1232
李亚媚
二级
80
精神
蒋村镇王过村委会
1233
王芳霞
二级
80
视力
蒋村镇王过村委会
1234
李训训
二级
80
肢体
蒋村镇韩村委会
1235
巩舒平
二级
80
肢体
蒋村镇西八什村委会
1236
聂义海
二级
80
肢体
蒋村镇西八什村委会
1237
姜芳娃
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村委会
1238
张玉兰
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村委会
1239
高秀芳
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村委会
1240
赵玉梅
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村委会
1241
张志成
二级
80
肢体
蒋村镇白龙沟村委会
1242
何听言
二级
80
精神
蒋村镇洪庵村委会
1243
王明选
二级
80
多重
蒋村镇曹村委会
1244
赵彩霞
二级
80
肢体
蒋村镇白庙村委会
1245
陈慧荣
二级
80
肢体
蒋村镇柳西村二组
1246
李雪梅
二级
80
肢体
蒋村镇甘峪口村委会
1247
王菊兰
二级
80
视力
蒋村镇韩村委会
1248
闫志凯
二级
80
智力
蒋村镇青三村三组
1249
闫飞飞
二级
80
多重
蒋村镇青三村三组
1250
温城松
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村委会
1251
张志芳
二级
80
多重
蒋村镇柳泉口村委会
1252
温彩兰
二级
80
多重
蒋村镇柳泉口村委会
1253
牛娓念
二级
80
肢体
蒋村镇城傅村委会
1254
何影
二级
80
精神
蒋村镇洪庵村六组
1255
尚宏
二级
80
肢体
蒋村镇洪庵村委会
1256
柳志辉
二级
80
肢体
蒋村镇栗园头村委会
1257
吴凤鸣
二级
80
视力
蒋村镇郝家寨村委会
1258
宫玉香
二级
80
肢体
蒋村镇韩村委会
1259
李早阳
二级
80
肢体
蒋村镇韩村委会
1260
张建国
二级
80
视力
蒋村镇曹村委会
1261
吴联军
二级
80
智力
蒋村镇吴家堡村
1262
周桂连
二级
80
多重
蒋村镇马村委会
1263
杜恒勃
二级
80
精神
蒋村镇西八什村委会
1264
王向向
二级
80
精神
蒋村镇甘峪口村四组
1265
温建军
二级
80
肢体
蒋村镇曹村委会
1266
李会英
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村委会
1267
寇玉莲
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村委会
1268
郭玉兰
二级
80
肢体
蒋村镇蒋村委会
1269
叶钢
二级
80
智力
蒋村镇叶寨村一组8号
1270
张晓霞
二级
80
肢体
蒋村镇庄元村四组
1271
赵金芳
二级
80
肢体
蒋村镇叶家寨村委会
1272
刘桃李
二级
80
精神
蒋村镇叶家寨村委会
1273
赵会霞
二级
80
肢体
蒋村镇曹村委会
1274
李六媚
二级
80
视力
蒋村镇青一村
1275
史军环
二级
80
智力
蒋村镇白龙沟村委会
1276
张瑞英
二级
80
多重
蒋村镇白龙沟村委会
1277
王绚丽
二级
80
肢体
蒋村镇白龙沟村委会
1278
王联化
二级
80
多重
蒋村镇半个城村四组
1279
李九轩
二级
80
多重
蒋村镇东寨村三组
1280
王羲米
二级
80
肢体
蒋村镇同兴村委会
1281
罗快乐
二级
80
视力
蒋村镇马村委会
1282
王康悌
二级
80
精神
蒋村镇郝家寨村委会
1283
杨东梅
二级
80
肢体
蒋村镇曹村委会
1284
张勃峰
二级
80
精神
蒋村镇蒋村委会
1285
李潇洒
二级
80
智力
蒋村镇韩村
1286
韩玉英
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村委会
1287
李会霞
二级
80
肢体
蒋村镇白庙村一组
1288
汪桂兰
二级
80
多重
蒋村镇叶家寨村委会
1289
高美红
二级
80
肢体
蒋村镇郝家寨村委会
1290
薛康来
二级
80
肢体
蒋村街道办事处洪庵村委会
1291
温少武
二级
80
肢体
蒋村街办蒋村委会
1292
卜晴晴
二级
80
智力
蒋村街道办事处蒋村委会
1293
田玉梅
二级
80
肢体
蒋村街道办事处洪庵村委会
1294
任社娃
二级
80
精神
蒋村街道办事处洪庵村委会
1295
田会霞
二级
80
肢体
蒋村街道办事处城傅村委会
1296
付应娃
二级
80
肢体
蒋村街道办事处城傅村委会
1297
从淑荣
二级
80
肢体
蒋村镇宫家堡村委会
1298
李淑英
二级
80
肢体
蒋村街道办事处宫家堡村委会
1299
吴志芳
二级
80
肢体
蒋村街道办事处念庄村委会
1300
李玉荣
二级
80
肢体
蒋村镇念庄村委会
1301
王宁果
二级
80
精神
蒋村街道办事处王过村委会
1302
张桂珍
二级
80
肢体
蒋村街道办事处西八什村委会
1303
张英娟
二级
80
多重
蒋村街道怀道村委会
1304
曹月娥
二级
80
肢体
蒋村街办郝家寨村委会
1305
雷凤芹
二级
80
肢体
蒋村镇罗堡村四组56号
1306
薛军团
二级
80
肢体
蒋村街道办事处王坊村委会
1307
叶佩
二级
80
肢体
蒋村街道白庙村委会
1308
聂优丽
二级
80
肢体
蒋村街道念庄村委会
1309
付青连
二级
80
肢体
蒋村街道马村委会
1310
杜少杰
二级
80
肢体
蒋村街道办事处郝家寨村委会
1311
李俊民
一级
120
肢体
涝店镇涝西村
1312
肖龙
一级
120
多重
涝店镇史东村北一街118号
1313
郑杰梅
一级
120
视力
涝店镇余姚村北二街27号
1314
陈增强
一级
120
多重
涝店镇史西村北街33号
1315
姚亮亮
一级
120
肢体
涝店镇余姚村南二街529号
1316
袁秀平
一级
120
肢体
涝店镇龙窝村三组188号
1317
陈灿
一级
120
多重
涝店镇吴兆村北一街68号
1318
李侠
一级
120
视力
涝店镇永安村北街28号
1319
张彩霞
一级
120
肢体
涝店镇张家村南三街404号
1320
刘春蓉
一级
120
肢体
涝店镇三过村南一街503号
1321
张跑道
一级
120
视力
涝店镇张家村
1322
石玉兰
一级
120
肢体
涝店镇马营村长安街463号
1323
胡永涛
一级
120
智力
涝店镇西保村南街95号
1324
龚玉梅
一级
120
视力
涝店镇西保村正街28号
1325
杨秀兰
一级
120
视力
涝店镇东曹村县二号路228号
1326
尚积民
一级
120
肢体
涝店镇永安村
1327
李小霞
一级
120
肢体
涝店镇南涝店村北街8号
1328
郑炳忠
一级
120
肢体
涝店镇马营村健康街284号
1329
陈飞红
一级
120
智力
甘河镇马坊村三组
1330
明菊平
一级
120
肢体
涝店镇东保村
1331
吴淑芳
一级
120
肢体
涝店镇吕家堡村中心街108号
1332
陶玉兰
一级
120
视力
涝店镇龙窝村三组204号
1333
蓬飞
一级
120
多重
涝店镇龙窝村一组39号
1334
贾海棠
一级
120
肢体
涝店镇寨尚村南门街213号
1335
严培辉
一级
120
视力
涝店镇鲁家寨村北二街3号
1336
杨玉莲
一级
120
肢体
涝店镇鲁家寨
1337
胡苏芳
一级
120
多重
涝店镇鲁家寨村中心街102号
1338
马克缚
一级
120
肢体
涝店镇史东村中心街172号
1339
赵超强
一级
120
智力
涝店镇赵家堡村北街43号
1340
李绒花
一级
120
多重
涝店镇史西村北街18号
1341
孔莲英
一级
120
肢体
涝店镇皇甫村南一街186号
1342
王悠
一级
120
肢体
涝店镇三过村
1343
刘景民
一级
120
肢体
涝店镇皇甫村
1344
牛仟祥
一级
120
视力
涝店镇三过村北二街111号
1345
张凤霞
一级
120
肢体
涝店镇张家村北一街78号
1346
马玉霞
一级
120
肢体
涝店镇中南村
1347
贾秀娃
一级
120
肢体
涝店镇张家村
1348
张彩玲
一级
120
肢体
涝店镇张家村北二街25号
1349
王快快
一级
120
肢体
涝店镇涝下村南一街271号
1350
王百强
一级
120
言语
涝店镇三过村中心街339号
1351
牛联昌
一级
120
智力
涝店镇三过村北一街159号
1352
温水芹
一级
120
肢体
涝店镇里贤庄村北街98号
1353
赵玉芹
一级
120
肢体
涝店镇史东村
1354
郑芳芳
一级
120
视力
涝店镇余姚村
1355
马凤梅
一级
120
肢体
涝店镇杨家村
1356
王秀花
一级
120
视力
涝店镇马营村
1357
史艳红
一级
120
视力
涝店镇余姚村
1358
梁贵英
一级
120
肢体
涝店镇中南村
1359
王玉梅
一级
120
肢体
涝店镇皇甫村
1360
鲁应应
一级
120
多重
涝店镇南涝店村中心街66号
1361
王昆
一级
120
智力
涝店镇太平村北新街10号
1362
张惠霞
一级
120
肢体
涝店镇张家村北二街10号
1363
夏富荣
一级
120
肢体
涝店镇永安村
1364
代思涵
一级
120
肢体
涝店镇马营村
1365
袁党正
一级
120
多重
涝店镇龙窝村二组143号
1366
闫谋乐
一级
120
肢体
涝店镇马营村南大街587号
1367
马彩英
一级
120
肢体
涝店镇赵家堡村北街33号
1368
屈新文
一级
120
肢体
涝店镇龙窝村委会
1369
陈艺凡
一级
120
多重
涝店镇永安村委会
1370
赵蒙蒙
一级
120
智力
涝店镇永安村北街69号
1371
沈西婷
一级
120
肢体
涝店镇中北村南街27号
1372
张振民
一级
120
肢体
涝店镇马营村南大街585号
1373
肖蕊利
一级
120
精神
涝店镇皇甫村南二街262号
1374
王存社
一级
120
肢体
涝店镇太平村中心街60号
1375
史朝娃
一级
120
视力
涝店镇圪塔头村中心街56号
1376
梁凤仁
一级
120
视力
涝店镇圪塔头村中心街70号
1377
仝雪花
一级
120
视力
涝店镇圪塔头村
1378
王怀孝
一级
120
肢体
涝店镇里贤庄村北街23号
1379
王相玉
一级
120
肢体
涝店镇里贤庄村中心街付124号
1380
肖毛旦
一级
120
视力
涝店镇里贤庄村中心街153号
1381
刘块块
一级
120
视力
涝店镇南涝店村北街18号
1382
严卫省
一级
120
肢体
涝店镇余姚村南二街537号
1383
王苍毅
一级
120
视力
涝店镇三过村南一街515号
1384
朱凤英
一级
120
视力
涝店镇马营村健康街264号
1385
王春芳
一级
120
视力
涝店镇马营村中心街424号
1386
严桃桃
一级
120
视力
涝店镇马营村南环街681号
1387
牛航宁
一级
120
视力
涝店镇吕家堡村中心街130号
1388
刘佳
一级
120
肢体
涝店镇涝下村南二街318号
1389
杨桥桥
一级
120
肢体
涝店镇吕家堡村中心街133号
1390
朱义来
一级
120
视力
涝店镇涝西村南街9号
1391
张治斌
一级
120
肢体
涝店镇史东村
1392
薛芳迎
一级
120
肢体
涝店镇史西村委会
1393
杨天平
一级
120
视力
涝店镇三过村北一街209号
1394
曹金峰
一级
120
肢体
涝店镇东曹村委会
1395
曹闹闹
一级
120
肢体
涝店镇东曹村委会
1396
沙水利
一级
120
肢体
涝店镇小坳河村委会
1397
荆小玲
一级
120
肢体
涝店镇赵王村委会
1398
杨若若
一级
120
肢体
涝店镇赵王村委会
1399
严冰青
一级
120
肢体
涝店镇赵王村委会
1400
刘芳英
一级
120
肢体
涝店镇鲁家寨村委会
1401
严开会
一级
120
肢体
涝店镇鲁家寨村委会
1402
赵守信
一级
120
肢体
涝店镇赵家堡涝店村委会
1403
张哲成
一级
120
听力
涝店镇张家村
1404
殷美绒
一级
120
肢体
涝店镇三过村委会
1405
刘会云
一级
120
肢体
涝店镇西曹村委会
1406
王淑云
一级
120
肢体
涝店镇涝上村南城街65号
1407
张文轩
一级
120
肢体
涝店镇张家村委会
1408
张新军
一级
120
肢体
涝店镇西保村委会
1409
闫彩云
一级
120
肢体
涝店镇三过村南一街479号
1410
王芳琴
一级
120
肢体
涝店镇涝上村县三号路219号
1411
贾长安
一级
120
视力
涝店镇贾家村委会
1412
张少英
一级
120
肢体
涝店镇西曹村南街147号
1413
董成汉
一级
120
多重
涝店镇寨尚村北街96号
1414
李德友
一级
120
肢体
涝店镇皇甫村南一街224号
1415
陈兰迎
一级
120
肢体
涝店镇杨家村北街55号
1416
严芳霞
一级
120
多重
涝店镇涝下村
1417
高峰
一级
120
视力
涝店镇三过村委会
1418
杨智明
一级
120
肢体
涝店镇曹家滩村委会
1419
杨凤英
一级
120
肢体
涝店镇赵王村委会
1420
李亚琴
一级
120
肢体
涝店镇礼贤村委会
1421
杨会芹
一级
120
肢体
涝店镇史家庄村委会
1422
陈建民
一级
120
肢体
涝店镇南涝店村委会
1423
任素霞
一级
120
多重
涝店镇南涝店村委会
1424
刘凤英
一级
120
肢体
涝店镇南涝店村委会
1425
杨玉侠
一级
120
肢体
涝店镇曹家滩村委会
1426
严菊茶
一级
120
多重
涝店镇三过村委会
1427
尚先花
一级
120
智力
涝店镇杨家村中正街162号
1428
尚情汉
一级
120
智力
涝店镇杨家村中正街162号
1429
史竹娃
一级
120
视力
涝店镇南涝店村委会
1430
陈世强
一级
120
视力
涝店镇西曹村南街
1431
仝小雪
一级
120
视力
涝店镇西曹村南街
1432
赵安户
一级
120
多重
涝店镇涝店社区
1433
严霞娃
一级
120
肢体
涝店镇三过村委会
1434
张秀英
一级
120
视力
涝店镇张家村中心街141号
1435
燕惠侠
一级
120
视力
涝店镇史东村南二街298号
1436
赵买院
一级
120
视力
涝店镇三过村南一街503号
1437
沈凤英
一级
120
肢体
涝店镇三过村南一街436号
1438
曹芳霞
一级
120
肢体
涝店镇史家庄村委会
1439
王松林
一级
120
肢体
涝店镇中原寺村委会
1440
刘玉霞
一级
120
肢体
涝店镇北马营村委会
1441
张玉连
一级
120
肢体
涝店镇南涝店村委会
1442
王建亮
一级
120
肢体
涝店镇南涝店村委会
1443
李廷选
一级
120
肢体
涝店镇皇甫村委会
1444
马银财
一级
120
肢体
涝店镇史家庄村委会
1445
吕平信
一级
120
肢体
涝店镇涝店镇社区居委会
1446
刘蝉娃
一级
120
肢体
涝店镇赵王村委会
1447
牛马娃
一级
120
肢体
涝店镇三过村委会
1448
陈廷辉
一级
120
多重
涝店镇吕家堡村委会
1449
陈迺迎
一级
120
智力
涝店镇谭贾滩村委会
1450
胡娥
一级
120
视力
涝店镇龙窝村委会
1451
王小梅
一级
120
多重
涝店镇余姚村委会
1452
沈健康
一级
120
肢体
涝店镇赵王村委会
1453
刘大秀
一级
120
肢体
涝店镇谭贾滩村委会
1454
杨云兴
一级
120
视力
涝店镇吕家堡村委会
1455
张文辉
一级
120
肢体
涝店镇张家滩村委会
1456
刘梓诺烜
一级
120
多重
涝店镇史家庄村委会
1457
史文辉
一级
120
肢体
涝店镇赵王村委会
1458
张秀云
一级
120
视力
涝店镇杨家滩村委会
1459
史凤兰
一级
120
视力
涝店镇余姚村委会
1460
赵长清
一级
120
肢体
涝店镇张家滩村委会
1461
王玉英
一级
120
肢体
涝店镇三过村委会
1462
张文侠
一级
120
多重
涝店镇史家庄村委会
1463
汪桂堂
一级
120
肢体
涝店镇曹家滩村委会
1464
郭明德
一级
120
肢体
涝店镇余姚村委会
1465
马佳瑶
一级
120
肢体
涝店镇史家庄村委会
1466
张从席
一级
120
多重
涝店镇张家滩村委会
1467
王文英
一级
120
视力
涝店镇三过村南一街463号
1468
贾从智
一级
120
多重
涝店镇谭贾滩村委会
1469
张侠娃
一级
120
肢体
涝店镇史家庄村委会
1470
程苗巧
一级
120
肢体
涝店街道办事处赵王村委会
1471
齐品娃
一级
120
多重
涝店街道涝店村委会
1472
陈玉花
一级
120
肢体
涝店街道曹家滩村委会
1473
吴淑霞
一级
120
肢体
涝店街道办事处吕家堡村委会
1474
贾从基
一级
120
多重
涝店街道谭贾滩村委会
1475
张一样
一级
120
肢体
涝店街道办事处张家滩村委会
1476
杨凤洽
一级
120
肢体
涝店街道办事处皇甫村委会
1477
严志茂
一级
120
肢体
涝店街道办事处三过村委会
1478
马扣霞
一级
120
视力
涝店街道办事处礼贤村委会
1479
王治杰
一级
120
肢体
涝店街道办事处中原寺村委会
1480
张志芳
一级
120
肢体
涝店街道办事处永安滩村委会
1481
张小绒
二级
80
肢体
涝店镇史东村北一街121号
1482
严赟涵
二级
80
多重
涝店镇余姚村北二街42号
1483
苏小斌
二级
80
视力
涝店镇马营村健康街259号
1484
李忠贤
二级
80
肢体
涝店镇马营村南环街681号
1485
王莲花
二级
80
智力
涝店镇马营村中心街422号
1486
舒在富
二级
80
肢体
涝店镇马营村
1487
杨彩霞
二级
80
肢体
涝店镇余姚村北二街44号
1488
郑海利
二级
80
肢体
涝店镇马营村健康街295号
1489
刘小红
二级
80
精神
涝店镇马营村南大街607号
1490
李振海
二级
80
肢体
涝店镇马营村长安街482号
1491
刘变过
二级
80
视力
涝店镇里贤庄村南街292号
1492
姚田慰
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村
1493
王文财
二级
80
肢体
甘亭街办人民路社区东街居民点
1494
赵秀英
二级
80
肢体
涝店镇马营村长安街483号
1495
周鲁蕾
二级
80
智力
涝店镇里贤村
1496
谭亚凤
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村中心街126号
1497
李秀云
二级
80
肢体
涝店镇马营村南新街640号
1498
夏影娟
二级
80
肢体
涝店镇里贤村
1499
郑永利
二级
80
肢体
涝店镇马营村北新街67号
1500
胡运道
二级
80
智力
涝店镇史东村北二街
1501
王许英
二级
80
精神
涝店镇杨家村南街214号
1502
魏秀花
二级
80
肢体
涝店镇马营村北大街175号
1503
李克奇
二级
80
肢体
涝店镇杨家村中正街115号
1504
李摩托
二级
80
智力
涝店镇杨家村中正街122号
1505
朱翠兰
二级
80
肢体
涝店镇西保村
1506
杨亚雄
二级
80
精神
涝店镇吕家堡村南街172号
1507
石文
二级
80
多重
涝店镇余姚村南二街508号
1508
吕江涛
二级
80
精神
涝店镇吕家堡村北街22号
1509
杨美琴
二级
80
肢体
涝店镇余姚村
1510
胡文霞
二级
80
肢体
涝店镇马家堡村南一街156号
1511
陈农昌
二级
80
肢体
涝店镇永安村
1512
谭彩芹
二级
80
肢体
涝店镇马家堡村
1513
李雨涵
二级
80
智力
涝店镇皇甫村中心街81号
1514
沈雪芹
二级
80
肢体
涝店镇皇甫村庙东一街162号
1515
刘彩芹
二级
80
肢体
涝店镇寨尚村北街61号
1516
李紫怡
二级
80
智力
涝店镇皇甫村北一街70号
1517
任志军
二级
80
肢体
涝店镇涝西村北街39号
1518
王彩琴
二级
80
视力
涝店镇皇甫村西南街254号
1519
张慧英
二级
80
肢体
涝店镇涝西村南街6号
1520
仝米贤
二级
80
精神
涝店镇皇甫村庙东二街235号
1521
马小务
二级
80
肢体
涝店镇史东村北一街119号
1522
谭芳侠
二级
80
肢体
涝店镇余姚村北一街88号
1523
王珍
二级
80
肢体
涝店镇太平村中心街100号
1524
胡瑞祥
二级
80
肢体
涝店镇史东村北三街8号
1525
刘一豪
二级
80
智力
涝店镇史西村北新街5号
1526
翁建周
二级
80
肢体
涝店镇龙窝村三组212号
1527
胡翠娃
二级
80
肢体
涝店镇西保村北街412号
1528
闫淑云
二级
80
肢体
涝店镇吴兆村南新街121号
1529
王玉贤
二级
80
肢体
涝店镇西保村中正街320号
1530
巨锟
二级
80
肢体
涝店镇吴兆村南新街128号
1531
李勇峰
二级
80
肢体
涝店镇永安村南街262号
1532
郭志中
二级
80
肢体
涝店镇张家村南一街233号
1533
张英
二级
80
肢体
涝店镇张家村中心街159号
1534
李彩云
二级
80
肢体
涝店镇张家村南一街229号
1535
郝艳艳
二级
80
肢体
涝店镇贾家村北二街3号
1536
张思元
二级
80
精神
涝店镇张家村北一街116号
1537
杨黑娃
二级
80
肢体
涝店镇东曹村北新街7号
1538
曹萍
二级
80
肢体
涝店镇西曹村南街178号
1539
杨化青
二级
80
肢体
涝店镇杨家村北街87号
1540
刘玉花
二级
80
多重
涝店镇张家村南一街250号
1541
冯欠妮
二级
80
智力
涝店镇杨家村中正街122号
1542
杨梦丹
二级
80
多重
涝店镇寨尚村南门街219号
1543
李东东
二级
80
多重
涝店镇杨家村北街22号
1544
赵久前
二级
80
肢体
涝店镇涝上村委会
1545
陈和平
二级
80
肢体
涝店镇贾家村北一街59号
1546
张军安
二级
80
肢体
涝店镇永安村北街67号
1547
夏牛娃
二级
80
精神
涝店镇永安村北街22号
1548
蔡军平
二级
80
精神
涝店镇平东村
1549
张杰
二级
80
肢体
涝店镇平东村北街35号
1550
王云芳
二级
80
肢体
涝店镇平东村
1551
王选辉
二级
80
多重
涝店镇南涝店村北街23号
1552
吕建位
二级
80
精神
涝店镇吕家堡村北街
1553
李建民
二级
80
多重
涝店镇龙窝村三组181号
1554
付彩凤
二级
80
视力
涝店镇龙窝村
1555
武上海
二级
80
肢体
涝店镇龙窝村一组40号
1556
杨昭宇
二级
80
智力
涝店镇鲁家寨村北一街64号
1557
王明军
二级
80
肢体
涝店镇鲁家寨村中心街117号
1558
范会元
二级
80
精神
涝店镇鲁家寨村县三号路239号
1559
郭素英
二级
80
肢体
涝店镇鲁家寨村
1560
王翠红
二级
80
肢体
涝店镇黄家庄村北街12号
1561
赵守保
二级
80
肢体
涝店镇赵家堡村南街79号
1562
李定安
二级
80
肢体
涝店镇皇甫村中心街132号
1563
赵养红
二级
80
肢体
涝店镇赵家堡村北街18号
1564
陈美兰
二级
80
肢体
涝店镇皇甫村南一街204号
1565
李会芹
二级
80
肢体
涝店镇吴兆村北一街75号
1566
王正月
二级
80
肢体
涝店镇鲁家寨村北一街83号
1567
鲁志兴
二级
80
肢体
涝店镇鲁家寨村北一街77号
1568
童碧芳
二级
80
肢体
涝店镇中南村
1569
席朝秀
二级
80
肢体
涝店镇太平村中心街95号
1570
王开拓
二级
80
智力
涝店镇中南村北街31号
1571
解勇
二级
80
肢体
涝店镇谭家村南新街256号
1572
曹晨涛
二级
80
多重
涝店镇东曹村北街56号
1573
彭小玲
二级
80
精神
涝店镇东曹村北街47号
1574
沈碧肖
二级
80
肢体
涝店镇赵王村南一街327号
1575
门彩英
二级
80
肢体
涝店镇皇甫村
1576
刘菊芹
二级
80
肢体
涝店镇赵王村南二街415号
1577
刘引强
二级
80
肢体
涝店镇皇甫村南二街267号
1578
李红丽
二级
80
肢体
涝店镇赵王村南二街副386号
1579
邵西炉
二级
80
智力
涝店镇皇甫村南一街170号
1580
李伟刚
二级
80
智力
涝店镇皇甫村北一街14号
1581
严彩凤
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村中心街付124号
1582
邵银生
二级
80
智力
涝店镇皇甫村南一街170号
1583
贾锦霞
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村南街342号
1584
杨周裕
二级
80
精神
涝店镇西曹村县二号路90号
1585
王团利
二级
80
多重
涝店镇里贤庄村南街291号
1586
王天德
二级
80
视力
涝店镇三过村南四街621号
1587
王正
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村中心街127号
1588
沈小娥
二级
80
视力
涝店镇三过村北一街183号
1589
王抗美
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村北街44号
1590
杨林升
二级
80
肢体
涝店镇三过村
1591
李佳福
二级
80
肢体
涝店镇寨尚村县三号路28号
1592
王景山
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村中心街114号
1593
刘五更
二级
80
视力
涝店镇寨尚村北街61号
1594
王佐智
二级
80
肢体
涝店镇里贤庄村南街280号
1595
文淑维
二级
80
肢体
涝店镇赵王村
1596
杨宝娃
二级
80
肢体
涝店镇赵王村
1597
徐永梅
二级
80
智力
涝店镇张家村南三街433号
1598
严文霞
二级
80
视力
涝店镇里贤庄村
1599
张永红
二级
80
精神
涝店镇张家村南三街433号
1600
刘步兴
二级
80
肢体
涝店镇南涝店村北街44号
1601
张顺成
二级
80
肢体
涝店镇张家村北一街58号
1602
刘步升
二级
80
肢体
涝店镇南涝店村中心街111号
1603
严秀兰
二级
80
肢体
涝店镇平东村中心街53号
1604
陈云芳
二级
80
肢体
涝店镇涝上村西一街129号
1605
安再进
二级
80
肢体
涝店镇涝下村北一街143号
1606
吕桂花
二级
80
多重
涝店镇涝上村南门街117号
1607
刘虎玲
二级
80
肢体
涝店镇涝上村南城街付70号
1608
史凯凯
二级
80
肢体
涝店镇圪塔头村中心街50号
1609
冯胜利
二级
80
智力
涝店镇圪塔头村北街9号
1610
闫秀琴
二级
80
肢体
涝店镇马家堡村
1611
马吉户
二级
80
肢体
涝店镇史东村南一街238号
1612
昝飞
二级
80
肢体
涝店镇三过村北一街234号
1613
王兰风
二级
80
肢体
涝店镇三过村北一街168号
1614
赵惠香
二级
80
智力
涝店镇三过村北二街148号
1615
郑玉芳
二级
80
肢体
涝店镇三过村北一街228号
1616
沈恒
二级
80
肢体
涝店镇赵王村委会
1617
史俊民
二级
80
肢体
涝店镇赵王村北新街1号
1618
史志勇
二级
80
肢体
涝店镇赵王村北一街118号
1619
王玉贤
二级
80
肢体
涝店镇杨家村村民委员会
1620
吕玉凤
二级
80
肢体
涝店镇赵家堡涝店村委会
1621
丁改英
二级
80
肢体
涝店镇涝下村委会
1622
张彩花
二级
80
肢体
涝店镇张家村委会
1623
杨朴社
二级
80
肢体
涝店镇西曹村委会
1624
李秀英
二级
80
肢体
涝店镇鲁家寨村委会
1625
刘代春
二级
80
肢体
涝店镇三过村委会
1626
贾仙媚
二级
80
精神
涝店镇西曹村南街139号
1627
仝秀珍
二级
80
肢体
涝店镇马营涝店村委会
1628
郑煜坤
二级
80
视力
涝店镇马营村中心街372号
1629
范敬珍
二级
80
智力
涝店镇三过村中心街300号
1630
赵科昌
二级
80
肢体
涝店镇赵家堡村北街35号
1631
吕整社
二级
80
肢体
涝店镇吕家堡村委会
1632
李刚
二级
80
智力
涝店镇皇甫村中心街113号
1633
郝玉凤
二级
80
肢体
涝店镇史东村委会
1634
郭淑琴
二级
80
肢体
涝店镇皇甫村南二街297号
1635
王菊侠
二级
80
肢体
涝店镇杨家村村民委员会
1636
李妙
二级
80
视力
涝店镇杨家村村民委员会
1637
潘宾舟
二级
80
肢体
涝店镇保安滩村委会
1638
刘宏勋
二级
80
肢体
涝店镇曹家滩村委会
1639
刘廷发
二级
80
肢体
涝店镇涝店村委会
1640
贾存英
二级
80
肢体
涝店镇西曹村北一街61号
1641
张雪梅
二级
80
肢体
涝店镇西保村委会
1642
杨玉民
二级
80
多重
涝店镇曹家滩村委会
1643
王全全
二级
80
肢体
涝店镇太平村北街36号
1644
赵莲娃
二级
80
肢体
涝店镇南涝村委会
1645
牛尚友
二级
80
视力
涝店镇三过村北三街22号
1646
刘江波
二级
80
肢体
涝店镇西曹村南新街207号
1647
王变红
二级
80
肢体
涝店镇中原寺村委会
1648
张惠侠
二级
80
肢体
涝店镇张家村委会
1649
严小情
二级
80
肢体
涝店镇三过村委会
1650
严昌礼
二级
80
肢体
涝店镇余姚村委会
1651
张兴亮
二级
80
肢体
涝店镇张家村北一街74号
1652
李小锋
二级
80
肢体
涝店镇余姚村委会
1653
李根银
二级
80
肢体
涝店镇太平村中心街70号
1654
段中礼
二级
80
视力
涝店镇西保村正街42号
1655
高改向
二级
80
视力
涝店镇马营村健康街337号
1656
王建胜
二级
80
肢体
涝店镇中原寺村委会
1657
王水香
二级
80
多重
涝店镇三过村委会
1658
王优训
二级
80
肢体
涝店镇三过村委会
1659
师秀琴
二级
80
肢体
涝店镇三过村委会
1660
曹转转
二级
80
肢体
涝店镇杨家滩村委会
1661
严团胜
二级
80
肢体
涝店镇余姚村委会
1662
张水堂
二级
80
多重
涝店镇东曹村北街52号
1663
陈芳芳
二级
80
肢体
涝店镇赵家堡村北新街6号
1664
赵化祥
二级
80
肢体
涝店镇史家庄村委会
1665
李正利
二级
80
肢体
涝店镇吕家堡村南街190号
1666
惠永强
二级
80
精神
涝店镇保安滩村委会
1667
王文涛
二级
80
肢体
涝店镇吕家堡村委会
1668
李小良
二级
80
多重
涝店镇东保村南街182号
1669
王秀兰
二级
80
肢体
涝店镇涝店村委会
1670
吕蓬勃
二级
80
肢体
涝店镇吕家堡村南街192号
1671
严长学
二级
80
多重
涝店镇余姚村委会
1672
吕春侠
二级
80
视力
涝店镇寨尚村中心街158号
1673
姚凤梅
二级
80
视力
涝店镇寨尚村北新街6号
1674
吴玉文
二级
80
肢体
涝店镇吕家堡村委会
1675
史社娃
二级
80
肢体
涝店镇赵王村委会
1676
张军谋
二级
80
多重
涝店镇张家滩村委会
1677
陈少维
二级
80
精神
涝店镇龙窝村委会
1678
蔡建立
二级
80
肢体
涝店镇寨尚村南门街227号
1679
李云侠
二级
80
肢体
涝店镇寨尚村南门街231号
1680
杨志英
二级
80
肢体
涝店镇吕家堡村委会
1681
刘淑贤
二级
80
肢体
涝店镇皇甫村委会
1682
马兴亮
二级
80
肢体
涝店镇涝店村委会
1683
秦志育
二级
80
肢体
涝店镇赵王村委会
1684
王玉芹
二级
80
多重
涝店镇赵王村委会
1685
郝学学
二级
80
多重
涝店镇史家庄村委会
1686
史向梨
二级
80
智力
涝店镇余姚村委会
1687
万青芳
二级
80
肢体
涝店镇保安滩村委会
1688
王列红
二级
80
肢体
涝店镇余姚村委会
1689
秦巧巧
二级
80
精神
涝店镇龙窝村委会
1690
严奥
二级
80
智力
涝店镇余姚村北二街81号
1691
刘新芳
二级
80
肢体
涝店镇涝店村委会
1692
杨李伟
二级
80
肢体
涝店镇吕家堡村委会
1693
陈热芹
二级
80
肢体
涝店镇保安滩村委会
1694
杨帆
二级
80
精神
涝店镇吕家堡村委会
1695
王彩芹
二级
80
肢体
涝店镇涝店村委会
1696
马杨茂
二级
80
肢体
涝店镇史家庄村委会
1697
王月梅
二级
80
多重
涝店镇寨尚村南门街222号
1698
胡秀芳
二级
80
肢体
涝店镇张家滩村委会
1699
马金寨
二级
80
精神
涝店镇史家庄村委会
1700
张存斌
二级
80
智力
涝店镇张家滩村委会
1701
郭秀琴
二级
80
肢体
涝店镇中原寺村委会
1702
曹淑芳
二级
80
肢体
涝店镇曹家滩村委会
1703
屈亚妮
二级
80
精神
涝店镇赵王村委会
1704
沈安学
二级
80
视力
涝店镇赵王村中心街242号
1705
张文亮
二级
80
肢体
涝店镇张家滩村委会
1706
闫安群
二级
80
肢体
涝店镇保安滩村委会
1707
左妮
二级
80
多重
涝店镇永安滩村委会
1708
贾怡涵
二级
80
精神
涝店镇谭贾滩村委会
1709
李成文
二级
80
视力
涝店镇谭贾滩村委会
1710
刘爱娃
二级
80
精神
涝店镇礼贤村委会
1711
郝玉梅
二级
80
肢体
涝店街办史家庄村委会
1712
刘亚绒
二级
80
肢体
涝店街道办事处三过村委会
1713
王汝厚
二级
80
肢体
涝店街道办事处三过村委会
1714
牛育祥
二级
80
视力
涝店街道办事处三过村委会
1715
杨玉琴
二级
80
肢体
涝店街道办事处曹家滩村委会
1716
王全合
二级
80
智力
涝店镇保安滩村委会
1717
闫兰英
二级
80
肢体
涝店街道办事处杨家滩村委会
1718
张小平
二级
80
视力
涝店镇永安滩村委会
1719
邓小群
二级
80
肢体
涝店街道办事处杨家滩村委会
1720
王俊贤
二级
80
肢体
涝店街道办事处涝店村委会
1721
罗战社
二级
80
肢体
涝店镇保安滩村委会
1722
吴雪
二级
80
精神
涝店镇北马营村委会
1723
龚万梅
二级
80
多重
涝店街道办事处永安滩村委会
1724
严建涛
二级
80
精神
涝店街道办事处余姚村委会
1725
黄秀花
二级
80
肢体
涝店街道办事处杨家滩村委会
1726
贾分分
二级
80
肢体
涝店街道办事处鲁家寨村委会
1727
王石利
一级
120
多重
石井镇下庄村五组
1728
王忠成
一级
120
视力
石井镇下庄村三组
1729
石忠利
一级
120
视力
石井乡蔡家坡村五组
1730
邱卫锋
一级
120
视力
石井乡蔡家坡村四组
1731
赵四贤
一级
120
肢体
石井乡栗元坡村二组
1732
王花亭
一级
120
视力
石井乡石中村三组
1733
韩秀兰
一级
120
视力
石井乡仝夏村三组
1734
王鲜艳
一级
120
肢体
石井乡站马村一组
1735
戈露
一级
120
智力
石井乡石东村三组
1736
赵琴英
一级
120
视力
石井乡潘家堡村一组
1737
王保民
一级
120
肢体
石井乡潘家堡村二组
1738
王桂贤
一级
120
视力
石井乡直峪口村六组
1739
王佳维
一级
120
多重
石井乡马家河村
1740
耿顺民
一级
120
精神
石井乡栗峪口村一组
1741
王朗
一级
120
肢体
石井乡下庄村五组
1742
郭志灵
一级
120
肢体
石井乡下庄村二组
1743
万娥芝
一级
120
视力
石井乡下庄村六组
1744
房卫民
一级
120
肢体
石井乡曹家堡村二组
1745
袁秀兰
一级
120
视力
石井乡曹家堡村二组
1746
蒋秀兰
一级
120
视力
石井乡栗峪口村二组
1747
向秋霞
一级
120
多重
石井乡下庄村一组
1748
沈雪婷
一级
120
多重
石井镇栗元坡村四组
1749
王秀云
一级
120
视力
石井镇栗峪口村
1750
冯一帆
一级
120
肢体
石井镇冯官寨村二组
1751
郑凤玲
一级
120
肢体
石井镇石东村二组
1752
曹志汉
一级
120
肢体
石井镇曹家堡村
1753
曹娱乐
一级
120
肢体
石井镇曹家堡村
1754
杨钱瑞
一级
120
肢体
石井镇白云村
1755
李雪芳
一级
120
肢体
石井镇马家河村一组
1756
齐阳
一级
120
智力
石井乡新力村一组
1757
赵云云
一级
120
视力
石井镇新力村
1758
范水娥
一级
120
肢体
石井乡新力村三组
1759
王卓瀚
一级
120
言语
石井乡新力村一组
1760
崔幼琴
一级
120
肢体
石井乡阿姑泉村四组
1761
赵树芳
一级
120
肢体
石井乡栗峪口村四组
1762
刘冉瑞
一级
120
肢体
石井乡白云村二组
1763
王兰英
一级
120
视力
石井镇栗新村
1764
肖桂芳
一级
120
肢体
石井乡新兴村一组
1765
张亚珍
一级
120
多重
石井镇直峪口村三组
1766
穆忠贤
一级
120
视力
石井乡栗元坡村二组
1767
刘敬阳
一级
120
多重
石井乡下庄村二组
1768
王瑞轩
一级
120
肢体
石井镇石西村五组
1769
朱会英
一级
120
肢体
石井镇曹堡村委会
1770
赵彩芹
一级
120
肢体
石井镇石西村委会
1771
闫秀梅
一级
120
肢体
石井镇栗新村委会
1772
南蕊霞
一级
120
视力
石井乡下庄村三组
1773
杨权权
一级
120
肢体
石井镇直峪口村委会
1774
徐小宁
一级
120
肢体
石井镇栗元坡村四组
1775
宋群群
一级
120
肢体
石井镇下庄村二组
1776
范西娥
一级
120
视力
石井镇栗峪口村委会
1777
刘胜民
一级
120
肢体
石井镇柿园村委会
1778
曹智礼
一级
120
肢体
石井镇柿园村委会
1779
刘通贤
一级
120
肢体
石井镇仝夏堡村委会
1780
王英娥
一级
120
多重
石井乡下庄村二组
1781
穆秀琴
一级
120
视力
石井乡栗元坡村一组
1782
董秋莹
一级
120
肢体
石井镇石井村委会
1783
肖腊娃
一级
120
多重
石井镇阿姑泉村委会
1784
王小平
一级
120
多重
石井乡潭峪口村一组
1785
袁亚红
一级
120
多重
石井镇柿园村委会
1786
孟彦彬
一级
120
多重
石井镇柿园村委会
1787
赵彩云
一级
120
视力
石井镇下庄村委会
1788
杨加强
一级
120
多重
石井乡蔡家坡村九组
1789
夏羽荷
一级
120
多重
石井镇仝夏堡村委会
1790
李情娃
一级
120
多重
石井镇土门村一组
1791
胡炳基
一级
120
肢体
石井镇石井村委会
1792
张秀英
一级
120
肢体
石井镇下庄村委会
1793
盛亚娥
一级
120
肢体
石井镇蔡家坡村委会
1794
鲁志成
一级
120
肢体
石井镇仝夏堡村委会
1795
宋浩
一级
120
肢体
石井镇石井村委会
1796
盛昌利
一级
120
多重
石井镇蔡家坡村委会
1797
陈梅花
一级
120
视力
石井镇下庄村委会
1798
杨凡
一级
120
视力
石井镇仝夏堡村委会
1799
王瑞堂
一级
120
视力
石井镇柿园村委会
1800
王兴荣
一级
120
肢体
石井街道办事处柿园村委会
1801
徐保水
一级
120
肢体
石井街道办事处下庄村委会
1802
杨宝民
一级
120
肢体
石井街道柿园村委会
1803
王志信
一级
120
肢体
石井街道办事处柿园村委会
1804
崔志锋
一级
120
肢体
石井街道办事处栗峪口村委会
1805
王恒林
一级
120
多重
石井街道仝夏堡村委会
1806
张登科
一级
120
视力
石井街道栗园坡村委会
1807
张秀英
二级
80
肢体
石井镇曹家堡村
1808
潘迺会
二级
80
肢体
石井乡曹家堡村二组
1809
郝南西
二级
80
智力
石井乡曹家堡村四组
1810
夏智民
二级
80
肢体
石井镇曹家堡村
1811
杨永生
二级
80
肢体
石井乡马家河村
1812
郑美娟
二级
80
肢体
石井镇仝夏村
1813
关彩霞
二级
80
肢体
石井乡栗元坡村七组
1814
赵粉贤
二级
80
肢体
石井乡站马村二组
1815
张侯轩
二级
80
精神
石井镇站马村
1816
张余良
二级
80
肢体
石井乡下庄村四组
1817
齐治礼
二级
80
肢体
石井镇新力村
1818
王凤侠
二级
80
肢体
石井乡新力村三组
1819
赵小莹
二级
80
智力
石井乡新力村七组
1820
王靖蕾
二级
80
智力
石井乡新力村二组
1821
王建合
二级
80
肢体
石井乡新力村二组
1822
刘水芹
二级
80
精神
石井乡直峪口村七组
1823
石爱铃
二级
80
智力
石井乡谭峪河村二组
1824
赵欣怡
二级
80
多重
石井乡直峪口村三组
1825
王云霞
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村六组
1826
王玉贤
二级
80
肢体
石井乡直峪口村五组
1827
严会蓉
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村九组
1828
王世普
二级
80
肢体
石井乡直峪口村一组
1829
方卫斌
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村六组
1830
李济民
二级
80
肢体
石井乡直峪口村四组
1831
石秀娥
二级
80
智力
石井乡蔡家坡村五组
1832
王艳花
二级
80
肢体
石井乡阿姑泉村一组
1833
郑彩玲
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村三组
1834
杨森
二级
80
多重
石井镇石西村三组
1835
赵彩霞
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村九组
1836
刘秋峰
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村八组
1837
王升道
二级
80
肢体
石井乡柿园村二组
1838
韩绒利
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村二组
1839
王桂亭
二级
80
精神
石井乡冯官寨村一组
1840
严建卫
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村九组
1841
魏博爱
二级
80
肢体
石井乡冯官寨村二组
1842
陈生怀
二级
80
多重
石井乡蔡家坡村九组
1843
杨博祥
二级
80
智力
石井乡冯官寨村一组
1844
朱凤梅
二级
80
肢体
石井镇蔡家坡村一组
1845
代霞娃
二级
80
视力
石井乡栗元坡村七组
1846
张麦盈
二级
80
肢体
石井乡栗新村一组
1847
马杨
二级
80
智力
石井乡栗元坡村四组
1848
吴三乐
二级
80
肢体
石井乡栗元坡村三组
1849
吴生茂
二级
80
视力
石井乡涝峪口村三组
1850
付小荣
二级
80
精神
石井乡石中村五组
1851
王云云
二级
80
精神
石井镇土门村二组
1852
王会生
二级
80
肢体
石井乡石中村二组
1853
王最最
二级
80
精神
石井乡土门村三组
1854
王展仲
二级
80
肢体
石井乡石中村二组
1855
张晓芳
二级
80
视力
石井乡新兴村三组
1856
张琴
二级
80
视力
石井乡石中村四组
1857
张金龙
二级
80
精神
石井镇站马村
1858
张国旗
二级
80
智力
石井乡石中村六组
1859
谭立
二级
80
肢体
石井镇辛栗村二组
1860
张军峰
二级
80
精神
石井乡石中村一组
1861
曾桂云
二级
80
精神
石井镇白云村委会
1862
肖菊兰
二级
80
肢体
石井乡潭峪口村一组
1863
杨平户
二级
80
肢体
石井镇下庄村委会
1864
蔡燕妮
二级
80
精神
石井乡仝夏村六组
1865
夏冬冬
二级
80
肢体
石井乡仝夏村五组
1866
张佳
二级
80
肢体
石井乡仝夏村二组
1867
向春利
二级
80
肢体
石井乡仝夏村二组
1868
柳秀芳
二级
80
多重
石井乡仝夏村一组
1869
耿彩芹
二级
80
肢体
石井乡仝夏村四组
1870
杨格娃
二级
80
精神
石井乡新兴村一组
1871
刘雪梅
二级
80
肢体
石井乡新兴村一组
1872
马兴娃
二级
80
肢体
石井乡石东村六组
1873
弋小霞
二级
80
肢体
石井乡石东村一组
1874
戈葡萄
二级
80
精神
石井乡石东村四组
1875
方芳侠
二级
80
肢体
石井乡石东村三组
1876
潘元渊
二级
80
视力
石井乡潘家堡村一组
1877
吴引秀
二级
80
精神
石井乡潘家堡村一组
1878
王海英
二级
80
肢体
石井乡潘家堡村三组
1879
熊治武
二级
80
精神
石井乡涝峪口村二组
1880
李红宝
二级
80
肢体
石井乡涝峪口村二组
1881
高静
二级
80
多重
石井乡直峪口村六组
1882
张建军
二级
80
精神
石井乡直峪口村一组
1883
陈立刚
二级
80
视力
石井乡马家河村
1884
王聪明
二级
80
智力
石井乡马家河村
1885
杜芍
二级
80
肢体
石井乡柿园村一组
1886
耿建昌
二级
80
肢体
石井乡栗峪口村四组
1887
王引苗
二级
80
肢体
石井乡皂新村一组
1888
杨芳珍
二级
80
肢体
石井乡下庄村一组
1889
夏云峰
二级
80
肢体
石井乡白云村二组
1890
戈芳莲
二级
80
肢体
石井乡曹家堡村二组
1891
王美芍
二级
80
肢体
石井乡曹家堡村二组
1892
赵惠琴
二级
80
肢体
石井乡曹家堡村三组
1893
曹女娃
二级
80
肢体
石井乡栗元坡村二组
1894
沈唯明
二级
80
精神
石井乡下庄村七组
1895
王粉香
二级
80
肢体
石井乡下庄村八组
1896
张均利
二级
80
肢体
石井镇曲峪河村
1897
庞秀荣
二级
80
肢体
石井镇白云村二组
1898
范心玉
二级
80
多重
石井乡石中村二组
1899
郭多贤
二级
80
多重
石井镇曲峪河村一组
1900
张右兰
二级
80
精神
石井镇土门村
1901
王巧玲
二级
80
肢体
石井镇冯官寨村一组
1902
张玉芳
二级
80
多重
石井镇新兴村二组
1903
杨玉民
二级
80
肢体
石井乡潘家堡村一组
1904
范秀哲
二级
80
肢体
石井乡潘家堡村三组
1905
赵秀芳
二级
80
肢体
石井镇涝峪口村二组
1906
吴团团
二级
80
肢体
石井乡涝峪口村三组
1907
王三友
二级
80
多重
石井镇曲峪河村二组
1908
王裕淇
二级
80
肢体
石井乡柿园村四组
1909
曹利军
二级
80
肢体
石井镇曹家堡村四组
1910
刘亚兰
二级
80
多重
石井镇仝夏村六组
1911
王彩霞
二级
80
肢体
石井镇石西村委会
1912
刘秀芳
二级
80
精神
石井镇下庄村
1913
李桂香
二级
80
肢体
石井镇土门村委会
1914
闫志平
二级
80
肢体
石井镇石西村三组
1915
赵培珍
二级
80
肢体
石井镇下庄村委会
1916
杨双银
二级
80
肢体
石井镇下庄村委会
1917
崔秀英
二级
80
肢体
石井镇石西村二组
1918
党旭立
二级
80
肢体
石井镇站马村委会
1919
曹志义
二级
80
肢体
石井镇曹堡村委会
1920
崔永户
二级
80
肢体
石井镇仝夏村委会
1921
张欣优
二级
80
智力
石井镇石井村委会
1922
张乃云
二级
80
智力
石井乡柿园村三组
1923
袁鲁辉
二级
80
智力
石井乡柿园村六组
1924
王雪芹
二级
80
肢体
石井镇仝夏堡村委会
1925
王茶叶
二级
80
视力
石井乡柿园村六组
1926
王彩霞
二级
80
肢体
石井乡柿园村四组
1927
樊芝英
二级
80
多重
石井乡石西村五组
1928
崔毛女
二级
80
多重
石井乡栗峪口村二组
1929
范彩利
二级
80
视力
石井乡新力村二组
1930
阮彩芹
二级
80
视力
石井乡下庄村七组
1931
史永悌
二级
80
肢体
石井乡下庄村七组
1932
熊翠亭
二级
80
肢体
石井乡下庄村八组
1933
查世秀
二级
80
视力
石井乡谭峪河村二组
1934
党豆豆
二级
80
智力
石井乡站马村一组
1935
王顶民
二级
80
视力
石井乡下庄村五组
1936
边超伟
二级
80
视力
石井镇潭峪口村四组
1937
杨守德
二级
80
多重
石井乡栗峪口村一组
1938
宁秀芳
二级
80
智力
石井乡栗峪口村三组
1939
邱耀星
二级
80
视力
石井乡栗峪口村二组
1940
程小兵
二级
80
视力
石井乡蔡家坡村五组
1941
韩伟其
二级
80
肢体
石井镇栗园坡村委会
1942
袁平莲
二级
80
肢体
石井镇栗园坡村委会
1943
卫腊娃
二级
80
精神
石井乡白云村二组
1944
杨文斌
二级
80
肢体
石井乡马家河村
1945
王冬梅
二级
80
视力
石井乡直峪口村三组
1946
高铎
二级
80
肢体
石井镇石井村委会
1947
刘绪娥
二级
80
肢体
石井镇栗园坡村委会
1948
肖稳座
二级
80
多重
石井镇土门村一组
1949
姚白雪
二级
80
多重
石井镇朱家堡村委会
1950
李腊花
二级
80
智力
石井镇下庄村委会
1951
慕春霞
二级
80
肢体
石井乡白云村二组
1952
赵林凡
二级
80
肢体
石井镇石西村
1953
解德全
二级
80
多重
石井镇栗园坡村委会
1954
王巧利
二级
80
精神
石井镇柿园村委会
1955
杨彩兰
二级
80
视力
石井乡直峪口村六组
1956
师霞娃
二级
80
智力
石井镇栗峪口村委会
1957
潘文英
二级
80
肢体
石井镇仝夏堡村委会
1958
赵本元
二级
80
肢体
石井镇蔡家坡村委会
1959
刘祥瑞
二级
80
多重
石井镇栗峪口村委会
1960
向志文
二级
80
多重
石井镇仝夏堡村委会
1961
马峥
二级
80
肢体
石井镇石井村委会
1962
王开昌
二级
80
视力
石井镇石井村委会
1963
杨生哲
二级
80
精神
石井镇下庄村委会
1964
王念念
二级
80
视力
石井乡阿姑泉村二组
1965
曹旭东
二级
80
肢体
石井乡蔡家坡村二组
1966
董根生
二级
80
肢体
石井镇石井村委会
1967
明道乾
二级
80
肢体
石井镇栗园坡村委会
1968
王杰娃
二级
80
肢体
石井镇石井村委会
1969
明道堂
二级
80
肢体
石井街办栗园坡村委会
1970
弋配霞
二级
80
肢体
石井街道办事处栗园坡村委会
1971
郭志强
二级
80
肢体
石井街道办事处仝夏堡村委会
1972
陈美玲
二级
80
视力
石井街道石井村委会
1973
高民侠
一级
120
视力
景区管理局局永兴村
1974
邓春花
一级
120
肢体
太平乡太平口村二组
1975
李富芳
一级
120
视力
太平乡太平口村一组
1976
杨月月
一级
120
多重
太平乡太平口村二组
1977
弋桂芹
一级
120
视力
太平乡太平口村一组
1978
傅水平
一级
120
视力
太平乡家佛堂村头道河组
1979
唐瑞红
一级
120
肢体
景区管理局紫阁峪村
1980
郝根群
一级
120
智力
太平乡管坪村打儿河组
1981
吴彩兰
一级
120
视力
太平乡管坪村管坪组
1982
周桂英
一级
120
视力
太平乡黄柏村西沟组
1983
翟秀花
一级
120
视力
太平乡煤场村河西组
1984
何秀芹
一级
120
视力
景区管理局煤场村西寺
1985
刘巧梅
一级
120
视力
涝峪镇沙窝村五组
1986
邓广凤
一级
120
肢体
涝峪永联村二组
1987
李库庆
一级
120
智力
草堂镇太平口村二组
1988
马英秀
一级
120
肢体
涝峪西河村
1989
周赞胜
一级
120
视力
涝峪镇纸坊村一组
1990
祁秀云
一级
120
肢体
涝峪纸坊村
1991
黄小红
一级
120
视力
涝峪永联村
1992
李馨语
一级
120
多重
景区管理局紫峪村委会
1993
杨印海
一级
120
肢体
景区管理局八里坪村委会
1994
高秀英
一级
120
肢体
景区管理局教场村委会
1995
张思秀
一级
120
肢体
景区管理局沙窝村委会
1996
肖来喜
一级
120
多重
景区管理局西河村委会
1997
赵志明
一级
120
肢体
景区管理局紫阁峪村委会
1998
李桂英
一级
120
肢体
景区管理局八里坪村委会
1999
齐建丽
一级
120
肢体
景区管理局八里坪村委会
2000
弋忠民
一级
120
肢体
景区管理局管坪村委会
2001
向正才
一级
120
视力
景区管理局西河村委会
2002
倪秀芹
一级
120
肢体
景区管理局太平口村委会
2003
徐有良
一级
120
肢体
景区管理局管坪村委会
2004
冉志功
一级
120
肢体
景区管理局家佛堂村委会
2005
李喜娃
一级
120
多重
涝峪镇沙窝村六组
2006
苏康财
一级
120
肢体
景区管理局紫阁峪村委会
2007
孟秀珍
一级
120
多重
景区管理局纸房村委会
2008
崔慧莲
一级
120
多重
景区管理局紫阁峪村委会
2009
张淑芹
一级
120
多重
景区局管坪村委会
2010
张小利
一级
120
多重
景区局管坪村委会
2011
赵铁梅
二级
80
肢体
景区管理局太平口村
2012
蔡金星
二级
80
智力
太平乡太平口村二组
2013
杨毡毡
二级
80
智力
太平乡太平口村二组
2014
魏淑芳
二级
80
肢体
太平乡太平口村二组
2015
王棉棉
二级
80
智力
太平乡紫峪村紫峪组
2016
弋双勤
二级
80
肢体
草堂镇管坪村管坪组
2017
张毛女
二级
80
精神
太平乡管坪村石槽组
2018
梅满堂
二级
80
智力
太平乡管坪村
2019
赵鑫
二级
80
肢体
太平乡管坪村管坪组
2020
刘桂英
二级
80
视力
太平乡煤场村河西组
2021
黄淑芳
二级
80
肢体
太平乡管坪村八亩场
2022
李宏
二级
80
肢体
涝峪镇沙窝村六组
2023
古艳梅
二级
80
肢体
涝峪镇沙窝村
2024
李保通
二级
80
肢体
(景区局涝峪机关)永联村一组
2025
穆毛旦
二级
80
肢体
涝峪镇郭清村七组
2026
刘银娃
二级
80
视力
涝峪镇西河村四组
2027
唐顺利
二级
80
肢体
涝峪镇西河村四组
2028
周凤英
二级
80
肢体
石井镇纸坊村五组
2029
罗坤清
二级
80
肢体
涝峪沙窝村
2030
罗冰娃
二级
80
智力
涝峪沙窝村
2031
施健
二级
80
精神
石井镇纸坊村二组
2032
王海娃
二级
80
肢体
涝峪镇纸坊村四组
2033
王玉花
二级
80
智力
景区管理局纸房村委会
2034
胡永利
二级
80
视力
涝峪镇教场村一组
2035
姜秀琴
二级
80
视力
涝峪镇教场村四组
2036
陈利娃
二级
80
智力
涝峪镇教场村四组
2037
辛建雄
二级
80
肢体
涝峪教场村
2038
夏道明
二级
80
肢体
石井镇西河村六组
2039
向博利
二级
80
智力
涝峪西河村
2040
陈博宇
二级
80
听力
涝峪八里坪村
2041
弋巧巧
二级
80
多重
景区管理局紫阁峪村黄柏中社组
2042
方丽
二级
80
智力
景区管理局郭清村委会
2043
杨金莲
二级
80
肢体
景区管理局教场村三组
2044
夏力军
二级
80
精神
景区管理局郭清村二组
2045
芦秀英
二级
80
肢体
景区管理局教场村委会
2046
李富军
二级
80
视力
太平乡邢家岭村
2047
吴俊娥
二级
80
多重
景区管理局紫阁峪村委会
2048
刘冉会
二级
80
肢体
景区管理局教场村委会
2049
张永生
二级
80
肢体
景区管理局管坪村委会
2050
谭秀珍
二级
80
视力
涝峪镇郭清村三组
2051
陈新银
二级
80
肢体
涝峪镇郭清村六组
2052
周叶
二级
80
视力
太平乡煤场村二道沟组
2053
杨春兰
二级
80
肢体
景区管理局紫阁峪村委会
2054
刘德明
二级
80
肢体
景区管理局家佛堂村委会
2055
刘无平
二级
80
肢体
景区管理局纸房村委会
2056
吴爱民
二级
80
肢体
景区管理局管坪村委会
2057
付桂英
二级
80
肢体
景区管理局西河村委会
2058
李新海
二级
80
精神
景区管理局郭清村委会
2059
闫翠
二级
80
精神
景区管理局管坪村委会
2060
夏引娃
二级
80
智力
涝峪镇郭清村七组
2061
陈新印
二级
80
肢体
景区管理局煤场村委会
2062
张群喜
二级
80
多重
景区局纸房村委会
2063
陈春香
二级
80
肢体
景区局紫阁峪村委会
2064
党凤英
二级
80
多重
景区管理局管坪村委会
2065
孙花凤
二级
80
智力
景区管理局紫阁峪村委会
2066
辛红涛
二级
80
肢体
景区局紫阁峪村委会
2067
雒俊豪
一级
120
多重
渭丰乡真南村一组
2068
雒俊斌
一级
120
肢体
渭丰乡真南村三组
2069
雒风琴
一级
120
视力
渭丰乡真南村二组
2070
赵天兴
一级
120
视力
渭丰乡真南村三组
2071
雒廷彦
一级
120
视力
渭丰乡真西村一组
2072
赵凤芹
一级
120
视力
渭丰乡真西村三组
2073
雒春霞
一级
120
视力
渭丰乡真东村一组
2074
李左左
一级
120
视力
渭丰乡坳一村一组
2075
李全线
一级
120
肢体
渭丰乡坳三村三组
2076
张敏杰
一级
120
视力
渭丰乡坳三村四组
2077
段学民
一级
120
视力
渭丰乡冯村二组
2078
刘淑芳
一级
120
肢体
渭丰乡元南村二组
2079
薄四朝
一级
120
视力
渭丰乡元西村一组
2080
赵葡萄
一级
120
视力
渭丰乡元北村一组
2081
樊军社
一级
120
智力
渭丰乡元一村二组
2082
樊玉蓉
一级
120
肢体
渭丰乡元二村二组
2083
樊军利
一级
120
视力
渭丰乡元三村四组
2084
郑玉梅
一级
120
视力
渭丰乡元三村五组
2085
樊文生
一级
120
视力
渭丰乡元三村四组
2086
徐会英
一级
120
视力
渭丰镇元三村五组
2087
李美花
一级
120
视力
渭丰乡定一村三组
2088
宋凤莲
一级
120
视力
渭丰乡定二村二组
2089
赵自高
一级
120
视力
渭丰乡定二村二组
2090
张朋宣
一级
120
肢体
渭丰乡定三村一组
2091
常英梅
一级
120
视力
渭丰乡定四村
2092
张琛媛
一级
120
智力
渭丰乡定五村一组
2093
史文妙
一级
120
视力
渭丰乡定六村三组
2094
刘淑贤
一级
120
视力
渭丰乡保西村二组
2095
孙思涵
一级
120
智力
渭丰镇留西村
2096
雒旦娃
一级
120
视力
渭丰乡留西村四组
2097
段美兰
一级
120
肢体
渭丰乡留西村四组
2098
阎尊苍
一级
120
视力
渭丰乡渭南村二组
2099
闫武斌
一级
120
肢体
渭丰乡渭南村五组
2100
文敏锐
一级
120
精神
渭丰乡渭北村二组
2101
夏凤娃
一级
120
肢体
渭丰镇渭北村
2102
仝飞
一级
120
多重
渭丰乡祁北村一组
2103
仝梓威
一级
120
听力
渭丰乡祁北村二组
2104
仝梓璐
一级
120
听力
渭丰乡祁北村二组
2105
仝雷
一级
120
肢体
渭丰乡新安村一组
2106
仝西娃
一级
120
视力
渭丰乡祁北村一组
2107
赵玉琴
一级
120
多重
渭丰镇坳三村一组
2108
高清洁
一级
120
视力
渭丰乡坳一村三组
2109
薄烈
一级
120
肢体
渭丰镇元西村
2110
殷振民
一级
120
视力
渭丰乡新安村二组
2111
李宝兰
一级
120
肢体
渭丰镇渭北村委会
2112
张芳贤
一级
120
肢体
渭丰镇元三村委会
2113
何靖兴
一级
120
肢体
渭丰乡真南村一组
2114
李雪梅
一级
120
肢体
渭丰乡定二村二组
2115
王鹏涛
一级
120
智力
渭丰乡渭南村一组
2116
杨涛
一级
120
视力
渭丰镇元一村一组
2117
张亚绒
一级
120
多重
渭丰镇定一村四组
2118
张孟晨
一级
120
智力
渭丰镇定六村一组
2119
张彩云
一级
120
肢体
渭丰镇元二村二组
2120
薄允章
一级
120
肢体
渭丰镇元西村委会
2121
李凯
一级
120
视力
渭丰镇渭北村委会
2122
白荣乐
一级
120
肢体
渭丰镇元北村委会
2123
徐彩凤
一级
120
肢体
渭丰镇保兴村委会
2124
严丽霞
一级
120
肢体
渭丰镇留东村委会
2125
樊旭博
一级
120
视力
渭丰镇元三村委会
2126
张绪英
一级
120
视力
渭丰乡新安村二组
2127
闫日休
一级
120
肢体
渭丰镇渭南村委会
2128
李当当
一级
120
视力
渭丰镇真守村委会
2129
郭凤英
一级
120
视力
渭丰镇元村委会
2130
王晓明
一级
120
多重
渭丰镇留南村委会
2131
杨景奇
一级
120
肢体
渭丰镇坳河村委会
2132
雒之兰
一级
120
肢体
渭丰镇渭南村委会
2133
卜彩云
一级
120
肢体
渭丰镇渭北村委会
2134
郑淑梅
一级
120
肢体
渭丰镇真守村委会
2135
郑玉芳
一级
120
多重
渭丰镇留南村委会
2136
刘小平
一级
120
肢体
渭丰镇元村委会
2137
杨世雄
一级
120
肢体
渭丰镇定南村委会
2138
刘养悌
一级
120
视力
渭丰乡留西村二组
2139
赵多汉
一级
120
肢体
渭丰镇渭北村委会
2140
樊立璧
一级
120
多重
渭丰镇元村委会
2141
严谢余
一级
120
肢体
渭丰镇坳河村委会
2142
谭志珍
一级
120
肢体
渭丰镇坳河村委会
2143
樊立涛
一级
120
肢体
渭丰镇元村委会
2144
柳红军
一级
120
肢体
渭丰乡新安村二组
2145
雒旭梅
一级
120
肢体
渭丰镇渭北村委会
2146
李挫挫
一级
120
肢体
渭丰街道办事处定南村委会
2147
李秀芳
一级
120
肢体
渭丰街道办事处元村委会
2148
吴雨霞
一级
120
肢体
渭丰街道办事处渭北村委会
2149
李颖维
一级
120
肢体
渭丰街道办事处元村委会
2150
张菊琴
一级
120
肢体
渭丰街道办事处真守村委会
2151
邓凤贤
二级
80
视力
渭丰乡真南村三组
2152
李长权
二级
80
肢体
渭丰乡真南村三组
2153
刘展艺
二级
80
肢体
渭丰乡真南村三组
2154
雒召辉
二级
80
肢体
渭丰乡真西村一组
2155
雒有堂
二级
80
肢体
渭丰乡真西村二组
2156
刘萍
二级
80
精神
渭丰镇真西村一组
2157
李茂森
二级
80
精神
渭丰镇真东村
2158
苏小京
二级
80
智力
渭丰乡真东村二组
2159
周铁锁
二级
80
肢体
渭丰乡坳一村五组
2160
段友友
二级
80
智力
渭丰乡坳二村三组
2161
段兴斌
二级
80
肢体
渭丰乡坳二村二组
2162
闫茂盛
二级
80
智力
渭丰乡坳三村一组
2163
杨金凤
二级
80
肢体
渭丰乡坳三村一组
2164
段家军
二级
80
智力
渭丰乡冯村三组
2165
赵生勤
二级
80
肢体
渭丰镇双槐村
2166
薄仓其
二级
80
肢体
渭丰乡元西村一组
2167
薄军战
二级
80
智力
渭丰乡元西村三组
2168
王亚亭
二级
80
肢体
渭丰乡元西村二组
2169
王影涛
二级
80
精神
渭丰镇元西村四组
2170
白云焘
二级
80
肢体
渭丰乡元北村一组
2171
白群旗
二级
80
精神
渭丰镇元北村一组
2172
雒娟
二级
80
精神
渭丰镇元北村二组
2173
刘永飞
二级
80
智力
渭丰乡元二村一组
2174
樊仲港
二级
80
精神
渭丰乡元三村三组
2175
徐小娥
二级
80
多重
渭丰乡定一村四组
2176
赵敏杰
二级
80
肢体
渭丰镇定一村一组
2177
李群立
二级
80
智力
渭丰乡定一村四组
2178
石韫哲
二级
80
多重
渭丰乡定一村三组
2179
杨武奇
二级
80
多重
渭丰乡定二村一组
2180
夏纪凡
二级
80
智力
渭丰乡定二村二组
2181
樊卫红
二级
80
精神
渭丰镇定二村三组
2182
赵双涛
二级
80
智力
渭丰乡定四村二组
2183
樊群霞
二级
80
肢体
渭丰乡定四村二组
2184
惠斌霞
二级
80
肢体
渭丰乡定五村一组
2185
李奶芹
二级
80
精神
渭丰乡定五村一组
2186
王亚绒
二级
80
精神
渭丰乡定五村二组
2187
张紫薇
二级
80
智力
渭丰乡定六村一组
2188
刘秀芳
二级
80
肢体
渭丰乡定六村一组
2189
明巧凤
二级
80
视力
渭丰乡保东村二组
2190
费格宁
二级
80
肢体
渭丰镇保东村
2191
张五学
二级
80
肢体
渭丰乡保西村一组
2192
李育贤
二级
80
肢体
渭丰乡保西村二组
2193
董彩霞
二级
80
视力
渭丰乡留东村三组
2194
张知娃
二级
80
精神
渭丰乡留东村三组
2195
张兵莲
二级
80
智力
渭丰乡留东村二组
2196
张玉芳
二级
80
肢体
渭丰乡留西村四组
2197
张培会
二级
80
视力
渭丰乡留西村二组
2198
李花霞
二级
80
肢体
渭丰乡留西村一组
2199
闫世文
二级
80
多重
渭丰乡渭南村六组
2200
赵惊社
二级
80
肢体
渭丰乡渭南村四组
2201
吴玉芳
二级
80
肢体
渭丰乡渭南村三组
2202
段淑芳
二级
80
肢体
渭丰乡渭南村四组
2203
闫永学
二级
80
肢体
渭丰乡渭南村七组
2204
李小霞
二级
80
视力
渭丰乡渭南村三组
2205
闫文亭
二级
80
精神
渭丰镇渭南村三组
2206
严转转
二级
80
精神
渭丰镇渭南村一组
2207
文景霞
二级
80
肢体
渭丰镇渭南村
2208
闫养生
二级
80
肢体
渭丰乡渭南村七组
2209
文芳美
二级
80
肢体
渭丰乡渭北村二组
2210
李慢慢
二级
80
肢体
渭丰乡渭北村五组
2211
段志会
二级
80
视力
渭丰乡渭北村五组
2212
文建学
二级
80
视力
渭丰乡渭北村五组
2213
邓会兰
二级
80
视力
渭丰乡渭北村二组
2214
李柏忍
二级
80
肢体
渭丰乡渭北村二组
2215
吴桂琴
二级
80
视力
渭丰乡渭北村五组
2216
闫秀丽
二级
80
肢体
渭丰乡渭北村七组
2217
李全楼
二级
80
多重
渭丰镇渭北村六组
2218
文建生
二级
80
肢体
渭丰镇渭北村五组
2219
仝贵堂
二级
80
肢体
渭丰乡祁北村二组
2220
樊素珍
二级
80
视力
渭丰乡祁南村三组
2221
仝约约
二级
80
肢体
渭丰乡祁南村四组
2222
仝秀英
二级
80
肢体
渭丰乡祁南村四组
2223
王美英
二级
80
多重
渭丰乡祁南村一组
2224
梁粉香
二级
80
肢体
渭丰乡祁南村四组
2225
仝一刚
二级
80
智力
渭丰乡祁南村二组
2226
仝先锋
二级
80
智力
渭丰乡祁南村四组
2227
史建峰
二级
80
精神
渭丰乡祁南村四组
2228
仝静菲
二级
80
肢体
渭丰镇祁南村三组
2229
杨红玉
二级
80
精神
渭丰镇新安村一组
2230
闫愉营
二级
80
肢体
渭丰乡真南村三组
2231
李子涵
二级
80
精神
渭丰镇渭北村
2232
郑淑娥
二级
80
视力
渭丰镇留东村
2233
赵武斌
二级
80
精神
渭丰镇坳一村
2234
雒丹
二级
80
肢体
渭丰镇真南村
2235
张红超
二级
80
精神
渭丰乡定五村二组
2236
李块权
二级
80
精神
渭丰镇渭北村
2237
杨童涛
二级
80
智力
渭丰乡新安村一组
2238
刘新梅
二级
80
肢体
渭丰乡新安村一组
2239
张喜亭
二级
80
视力
渭丰镇留东村委会
2240
张小琴
二级
80
视力
渭丰镇留东村委会
2241
张宝绒
二级
80
肢体
渭丰镇元南村委会
2242
明水玲
二级
80
肢体
渭丰乡保东村四组
2243
仝瑞过
二级
80
精神
渭丰镇留西村三组
2244
余琴
二级
80
肢体
渭丰乡保兴村二组
2245
丁聪
二级
80
精神
渭丰乡保兴村三组
2246
张启成
二级
80
智力
渭丰镇留东村委会
2247
吴莲莲
二级
80
肢体
渭丰镇留东村一组
2248
段晓婷
二级
80
肢体
渭丰镇留东村三组
2249
刘群杰
二级
80
肢体
渭丰镇元二村六组
2250
邓桂花
二级
80
多重
渭丰镇坳三村一组
2251
张粉鱼
二级
80
肢体
渭丰镇定二村一组
2252
吴冰秀
二级
80
肢体
渭丰镇留东村委会
2253
马惠婷
二级
80
智力
渭丰镇新安村
2254
黄乐娜
二级
80
精神
渭丰镇元三村
2255
白佳豪
二级
80
多重
渭丰镇真东村委会
2256
陈小云
二级
80
肢体
渭丰镇留西村委会
2257
魏桂芳
二级
80
肢体
渭丰镇元一村委会
2258
李志民
二级
80
肢体
渭丰镇坳三村委会
2259
任淑凤
二级
80
肢体
渭丰镇祈南村委会
2260
雒朋周
二级
80
精神
渭丰镇真西村委会
2261
魏小利
二级
80
肢体
渭丰镇元一村委会
2262
谭清杰
二级
80
肢体
渭丰镇坳二村委会
2263
余来生
二级
80
肢体
渭丰乡渭滨学校
2264
文联军
二级
80
肢体
渭丰镇渭北村二组
2265
闫甲磊
二级
80
智力
渭丰镇双槐村委会
2266
严得厚
二级
80
精神
渭丰镇渭北村委会
2267
雒宏兴
二级
80
肢体
渭丰镇真守村委会
2268
任秀英
二级
80
肢体
渭丰乡元南村一组
2269
郑莲莲
二级
80
肢体
渭丰镇渭南村委会
2270
史够棉
二级
80
精神
渭丰镇定南村委会
2271
李秀英
二级
80
肢体
渭丰镇祁村委会
2272
仝会琴
二级
80
肢体
渭丰镇渭南村委会
2273
柳倍娃
二级
80
精神
渭丰镇祁村委会
2274
王敏丽
二级
80
肢体
渭丰镇留南村委会
2275
薄存利
二级
80
肢体
渭丰镇元凤村委会
2276
段桂芳
二级
80
肢体
渭丰镇渭北村委会
2277
段义士
二级
80
肢体
渭丰镇坳河村委会
2278
张美娥
二级
80
精神
渭丰镇定北村委会
2279
陈春平
二级
80
肢体
渭丰镇元村委会
2280
雒元礼
二级
80
精神
渭丰镇真守村委会
2281
刘淑会
二级
80
多重
渭丰镇元凤村委会
2282
周长义
二级
80
视力
渭丰镇元凤村委会
2283
费小宁
二级
80
肢体
渭丰镇保安村委会
2284
刘吉明
二级
80
肢体
渭丰镇留南村委会
2285
闫敬涛
二级
80
精神
渭丰镇渭南村委会
2286
杨战其
二级
80
精神
渭丰镇定南村委会
2287
刘玉龙
二级
80
肢体
渭丰乡元三村一组
2288
张朋涛
二级
80
肢体
渭丰镇定北村委会
2289
宋婷
二级
80
智力
渭丰镇定北村委会
2290
张水云
二级
80
肢体
渭丰镇元村委会
2291
段敬武
二级
80
肢体
渭丰镇坳河村委会
2292
李文军
二级
80
肢体
渭丰镇保安村委会
2293
李公正
二级
80
肢体
渭丰镇渭北村委会
2294
王古霞
二级
80
精神
渭丰镇渭南村委会
2295
安风琴
二级
80
肢体
渭丰镇元村委会
2296
赵景茂
二级
80
肢体
渭丰镇定北村委会
2297
任夏兰
二级
80
肢体
渭丰街道办事处渭北村委会
2298
师青会
二级
80
肢体
渭丰街道办事处渭北村委会
2299
段普若
二级
80
肢体
渭丰街道办事处渭北村委会
2300
刘忠海
一级
120
肢体
周贵坊(周北村)
2301
王刚
一级
120
多重
野口村
2302
曹改俊
一级
120
多重
侯家庙
2303
毛山高
一级
120
肢体
李伯村(李中村)
2304
张会珍
一级
120
视力
李伯村(李中村)
2305
高彤妍
一级
120
听力
吴家寨
2306
吴秀贤
一级
120
肢体
方家寨
2307
袁知云
一级
120
肢体
真花硙
2308
杨忍饶
一级
120
视力
韩旗寨(韩西村)
2309
弋展鹏
一级
120
肢体
陶官寨
2310
段怡诺
一级
120
听力
显落村
2311
仝润芳
一级
120
多重
丁家庄
2312
高秀兰
一级
120
肢体
陶官寨
2313
赵爱辉
一级
120
智力
坡头村
2314
赵文笔
一级
120
多重
韩旗寨(韩东村)
2315
杨朝山
一级
120
肢体
坡头村
2316
董护民
一级
120
肢体
索村(东索村)
2317
高巧会
一级
120
肢体
侯家庙
2318
董卫锋
一级
120
肢体
索村(东索村)
2319
訾彩莲
一级
120
视力
索村(西索村)
2320
石联峰
一级
120
智力
索村(西索村)
2321
冯养博
一级
120
多重
五竹村(东五竹)
2322
索腊贤
一级
120
肢体
周贵坊(周北村)
2323
刘选牛
一级
120
肢体
方家寨
2324
刘菊莲
一级
120
视力
方家寨
2325
肖东峰
一级
120
视力
董村
2326
王苗苗
一级
120
视力
槐道村(许村)
2327
陶武
一级
120
多重
陶官寨
2328
闫存利
一级
120
视力
陶官寨
2329
夏凯璇
一级
120
多重
陶官寨
2330
陶常帅
一级
120
多重
陶官寨
2331
邓青兰
一级
120
视力
什王村
2332
常芳琴
一级
120
视力
什王村
2333
张秋霞
一级
120
智力
文义村
2334
田桂英
一级
120
视力
文义村
2335
吕淑芹
一级
120
视力
真花硙
2336
王敏博
一级
120
视力
真花硙
2337
杨武庆
一级
120
肢体
赵王镇村(赵西村)
2338
王亚宁
一级
120
视力
衙道村(东牙村)
2339
沈积会
一级
120
视力
衙道村(东牙村)
2340
费秀珍
一级
120
视力
槐道村(双永村)
2341
鲁保瑞
一级
120
肢体
吴家寨(十六村)
2342
刘士朋
一级
120
视力
李伯村(李南村)
2343
曹安育
一级
120
视力
南庆叙
2344
刘栓柱
一级
120
肢体
方家寨
2345
张理
一级
120
多重
野口村
2346
李强
一级
120
肢体
显落村
2347
袁文礼
一级
120
多重
野口村
2348
石景民
一级
120
肢体
方家寨
2349
范拴劳
一级
120
多重
丁家庄(石佛寺)
2350
石廷
一级
120
智力
索村(北索村)
2351
黄光迪
一级
120
多重
索村(黄家寨)
2352
石乖牛
一级
120
多重
索村(北索村)
2353
王家乐
一级
120
肢体
索村(黄家寨)
2354
魏顺林
一级
120
肢体
索村(北索村)
2355
张桂芳
一级
120
视力
赵王镇村(赵东村)
2356
陈淑兰
一级
120
视力
丁家庄(石佛寺)
2357
董卫卫
一级
120
肢体
索村(东索村)
2358
崔侠娃
一级
120
视力
方家寨
2359
刘则佐
一级
120
多重
周贵坊(周北村)
2360
吴俊生
一级
120
肢体
吴家寨
2361
费玉洁
一级
120
言语
五竹村(新胜庄)
2362
毛青芳
一级
120
肢体
韩旗寨(韩西村)
2363
王耀民
一级
120
视力
董村
2364
沈芳芹
一级
120
视力
显落村
2365
张爱香
一级
120
视力
显落村
2366
崔全洲
一级
120
视力
衙道村(东牙村)
2367
李嘉欣
一级
120
听力
衙道村(东牙村)
2368
梁桂芳
一级
120
视力
衙道村(南牙村)
2369
杨玄玮
一级
120
智力
李伯村(李北村)
2370
梁桃娃
一级
120
视力
李伯村(李北村)
2371
李凤侠
一级
120
视力
李伯村(李北村)
2372
关卓君
一级
120
多重
真花硙
2373
杨辛辛
一级
120
视力
李伯村(李南村)
2374
安昌昌
一级
120
肢体
什王村
2375
肖生让
一级
120
肢体
董村
2376
赵会侠
一级
120
肢体
索村(北索村)
2377
杨娣娣
一级
120
肢体
丁家庄
2378
董耀群
一级
120
肢体
丁家庄(石佛寺)
2379
李一海
一级
120
肢体
李伯村(李南村)
2380
王永举
一级
120
肢体
李伯村(李北村)
2381
许致威
一级
120
视力
南庆叙
2382
闫新利
一级
120
视力
衙道村(东牙村)
2383
罗占岐
一级
120
肢体
索村(东索村)
2384
王稳杰
一级
120
肢体
方家寨
2385
薛玉侠
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2386
向满贤
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2387
石云升
一级
120
肢体
索村(西索村)
2388
吕战武
一级
120
肢体
槐道村(双永村)
2389
唐花芳
一级
120
肢体
索村(黄家寨)
2390
刘双厚
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2391
肖问贤
一级
120
多重
秣师坡
2392
李超建
一级
120
肢体
丁家庄
2393
李彩莲
一级
120
视力
丁家庄(石佛寺)
2394
闫淑兰
一级
120
多重
真花硙
2395
黄援朝
一级
120
智力
文义村
2396
邢古峰
一级
120
肢体
南庆叙
2397
杜淑芳
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2398
冯花婷
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2399
王可馨
一级
120
智力
五竹村(西五竹)
2400
李俊义
一级
120
肢体
丁家庄(园柳树)
2401
段春亚
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2402
冯中堂
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2403
袁建华
一级
120
视力
野口村
2404
张红侠
一级
120
多重
衙道村(西牙村)
2405
张秋鹏
一级
120
视力
文义村
2406
刘锦成
一级
120
多重
什王村
2407
韩山斌
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2408
金庆文
一级
120
肢体
吴家寨
2409
张苏琴
一级
120
多重
真花硙
2410
李润花
一级
120
视力
索村(东索村)
2411
徐会英
一级
120
肢体
丁家庄(园柳树)
2412
崔庆祥
一级
120
肢体
索村(北索村)
2413
杨雄
一级
120
多重
韩旗寨(韩西村)
2414
关景堂
一级
120
肢体
真花硙
2415
吕菊梅
一级
120
肢体
真花硙
2416
李月桂
一级
120
肢体
五竹村(东五竹)
2417
魏建学
二级
80
肢体
赵王镇村(赵西村)
2418
石小凤
二级
80
精神
索村(东索村)
2419
杨平和
二级
80
肢体
赵王镇村(赵西村)
2420
董阿润
二级
80
精神
索村(东索村)
2421
柯遵堂
二级
80
肢体
槐道村(双永村)
2422
张玉兰
二级
80
肢体
韩旗寨(韩东村)
2423
张崇义
二级
80
肢体
槐道村(双永村)
2424
明小梅
二级
80
精神
真花硙
2425
胡恩科
二级
80
智力
槐道村(双永村)
2426
屠玉珍
二级
80
视力
方家寨
2427
关树华
二级
80
视力
真花硙
2428
朱卫斌
二级
80
肢体
槐道村(双永村)
2429
刘振芳
二级
80
肢体
显落村
2430
柯凤芹
二级
80
肢体
槐道村(双永村)
2431
蒲世兴
二级
80
肢体
槐道村
2432
张江涛
二级
80
精神
槐道村
2433
化义贤
二级
80
肢体
李伯村(李南村)
2434
屈梦萍
二级
80
肢体
李伯村(李南村)
2435
李东轩
二级
80
智力
李伯村(李南村)
2436
刘娥娃
二级
80
肢体
李伯村(李南村)
2437
许致永
二级
80
肢体
南庆叙
2438
魏富民
二级
80
肢体
李伯村(李南村)
2439
许朝辉
二级
80
精神
南庆叙
2440
胡新民
二级
80
视力
南庆叙
2441
屈彩霞
二级
80
肢体
坡头村(周店村)
2442
南良垣
二级
80
精神
坡头村(周店村)
2443
张红伟
二级
80
肢体
南庆叙
2444
郭小军
二级
80
肢体
坡头村(周店村)
2445
敬保侠
二级
80
精神
南庆叙
2446
刘军兴
二级
80
肢体
周贵坊(周北村)
2447
许欢
二级
80
精神
南庆叙
2448
刘娟
二级
80
智力
周贵坊(周北村)
2449
熊道珍
二级
80
肢体
方家寨(兴胜滩)
2450
孙治栋
二级
80
肢体
野口村
2451
孔灵安
二级
80
肢体
侯家庙
2452
武文英
二级
80
肢体
侯家庙
2453
李改娃
二级
80
视力
侯家庙
2454
袁喜鸽
二级
80
精神
野口村
2455
袁攀
二级
80
智力
野口村
2456
党怀兴
二级
80
肢体
韩旗寨(韩西村)
2457
杨锦
二级
80
多重
韩旗寨(韩西村)
2458
王军省
二级
80
肢体
衙道村(南牙村)
2459
崔雪侠
二级
80
肢体
丁家庄
2460
鲁够莉
二级
80
肢体
赵王镇村(赵东村)
2461
李知侠
二级
80
肢体
丁家庄
2462
刘朋
二级
80
精神
坡头村
2463
张芳侠
二级
80
肢体
赵王镇村(赵东村)
2464
弋培玲
二级
80
肢体
坡头村
2465
刘军奇
二级
80
肢体
赵王镇村(赵东村)
2466
李小娥
二级
80
肢体
五竹村(新胜庄)
2467
史知芳
二级
80
肢体
秣师坡
2468
罗小胜
二级
80
肢体
索村(东索村)
2469
王秀侠
二级
80
肢体
秣师坡
2470
张亚静
二级
80
精神
索村(东索村)
2471
张军民
二级
80
肢体
李伯村(李北村)
2472
白永忠
二级
80
智力
显落村
2473
闫小花
二级
80
智力
显落村
2474
石朋举
二级
80
肢体
索村(西索村)
2475
樊志良
二级
80
肢体
丁家庄(石佛寺)
2476
王亮
二级
80
肢体
索村(北索村)
2477
熊登连
二级
80
精神
五竹村(东五竹)
2478
詹萍萍
二级
80
视力
索村(北索村)
2479
刘群霞
二级
80
肢体
五竹村(东五竹)
2480
赵征
二级
80
肢体
索村(北索村)
2481
冯元昌
二级
80
多重
五竹村(东五竹)
2482
王瑛
二级
80
肢体
丁家庄(园柳树)
2483
姜珍珠
二级
80
肢体
五竹村(东五竹)
2484
李会芳
二级
80
精神
吴家寨(十六村)
2485
刘永福
二级
80
视力
五竹村(东五竹)
2486
肖聪聪
二级
80
肢体
韩旗寨(韩东村)
2487
冯亚玲
二级
80
肢体
韩旗寨(韩东村)
2488
李文离
二级
80
肢体
赵王镇村(赵东村)
2489
朱肖峰
二级
80
肢体
韩旗寨(韩东村)
2490
袁志云
二级
80
肢体
衙道村(东牙村)
2491
石创
二级
80
智力
方家寨
2492
张军良
二级
80
肢体
李伯村(李北村)
2493
石新科
二级
80
精神
索村(北索村)
2494
田冲
二级
80
精神
方家寨(兴胜滩)
2495
石展翔
二级
80
肢体
方家寨
2496
田俊武
二级
80
肢体
方家寨(兴胜滩)
2497
崔艳军
二级
80
肢体
方家寨
2498
王荣荣
二级
80
智力
周贵坊(周南村)
2499
王卢思雨
二级
80
多重
周贵坊(周南村)
2500
刘户民
二级
80
精神
五竹村(东五竹)
2501
仝伟学
二级
80
肢体
周贵坊(周南村)
2502
冯喜龙
二级
80
精神
五竹村(西五竹)
2503
张兰兰
二级
80
智力
周贵坊(周南村)
2504
王飞
二级
80
智力
侯家庙
2505
何新强
二级
80
多重
周贵坊(周南村)
2506
石秀芳
二级
80
肢体
侯家庙
2507
陈苗苗
二级
80
多重
周贵坊(周南村)
2508
徐联社
二级
80
智力
侯家庙
2509
肖民正
二级
80
多重
董村
2510
孟海兰
二级
80
肢体
侯家庙
2511
王惠贤
二级
80
肢体
董村
2512
雷秀贤
二级
80
肢体
韩旗寨(韩东村)
2513
肖亚娃
二级
80
肢体
董村
2514
肖淑芹
二级
80
肢体
韩旗寨(韩西村)
2515
山仙桃
二级
80
肢体
槐道村(许村)
2516
周玉娥
二级
80
肢体
槐道村(许村)
2517
刘新团
二级
80
精神
韩旗寨(韩西村)
2518
赵云峰
二级
80
智力
坡头村
2519
宋群花
二级
80
智力
陶官寨
2520
朱辉
二级
80
精神
丁家庄(园柳树)
2521
邓更武
二级
80
精神
什王村
2522
刘朝阳
二级
80
精神
丁家庄(园柳树)
2523
刘万祺
二级
80
肢体
什王村
2524
吴海超
二级
80
精神
赵王镇村(赵东村)
2525
雒列列
二级
80
肢体
什王村
2526
李龙涛
二级
80
多重
显落村
2527
杨小明
二级
80
视力
什王村
2528
孙玉莲
二级
80
视力
显落村
2529
文战齐
二级
80
肢体
李伯村(李中村)
2530
屈听团
二级
80
精神
李伯村(李中村)
2531
刘天牛
二级
80
多重
显落村
2532
杜思媛
二级
80
精神
李伯村(李中村)
2533
蒲秀贤
二级
80
肢体
显落村
2534
孟亚柔
二级
80
肢体
文义村
2535
胡春花
二级
80
多重
显落村
2536
李恒义
二级
80
肢体
显落村
2537
阎玉珍
二级
80
肢体
文义村
2538
肖小文
二级
80
精神
文义村
2539
张生社
二级
80
视力
文义村
2540
高会芳
二级
80
肢体
真花硙
2541
张贵玲
二级
80
肢体
文义村
2542
高甲威
二级
80
精神
真花硙
2543
张桂芹
二级
80
精神
文义村
2544
王萌
二级
80
多重
衙道村(南牙村)
2545
党小明
二级
80
肢体
文义村
2546
明连营
二级
80
肢体
槐道村(双永村)
2547
王存贤
二级
80
视力
文义村
2548
赵凤贤
二级
80
肢体
李伯村(李北村)
2549
吴苏芹
二级
80
肢体
真花硙
2550
沈亚利
二级
80
精神
李伯村(李北村)
2551
凌光明
二级
80
肢体
真花硙
2552
张磊
二级
80
精神
李伯村(李中村)
2553
窦建昌
二级
80
精神
李伯村(李南村)
2554
抗志民
二级
80
视力
真花硙
2555
夏述善
二级
80
肢体
陶官寨
2556
关杲博
二级
80
肢体
真花硙
2557
刘梦
二级
80
精神
陶官寨
2558
高小朋
二级
80
智力
真花硙
2559
盛吉孝
二级
80
肢体
陶官寨
2560
刘颜
二级
80
精神
陶官寨
2561
郭东贤
二级
80
精神
什王村
2562
汪谦朋
二级
80
肢体
赵王镇村(赵西村)
2563
鲁跃先
二级
80
肢体
秣师坡
2564
乔改兰
二级
80
视力
文义村
2565
张粉平
二级
80
肢体
坡头村
2566
石学武
二级
80
多重
五竹村(西五竹)
2567
贾万秀
二级
80
肢体
索村(北索村)
2568
王群利
二级
80
肢体
李伯村(李南村)
2569
郝雯
二级
80
智力
赵王镇村(赵东村)
2570
石志寿
二级
80
多重
索村(东索村)
2571
石英利
二级
80
精神
索村(东索村)
2572
屈选选
二级
80
肢体
李伯村(李北村)
2573
雒秀贤
二级
80
视力
什王村
2574
张树济
二级
80
肢体
文义村
2575
李小霞
二级
80
肢体
野口村
2576
李昆仑
二级
80
肢体
显落村
2577
张显玲
二级
80
肢体
真花硙
2578
马桂兰
二级
80
肢体
赵王镇村(赵西村)
2579
张桂芳
二级
80
肢体
文义村
2580
张文生
二级
80
肢体
文义村
2581
霍战良
二级
80
肢体
槐道村(许村)
2582
葛全全
二级
80
肢体
索村(东索村)
2583
董满勋
二级
80
视力
索村(东索村)
2584
赵小文
二级
80
肢体
坡头村
2585
石建礼
二级
80
精神
方家寨
2586
王振江
二级
80
智力
李伯村(李中村)
2587
屈会芹
二级
80
肢体
坡头村
2588
张永济
二级
80
肢体
文义村
2589
王敏霞
二级
80
多重
李伯村(李南村)
2590
罗宝绪
二级
80
肢体
索村(东索村)
2591
贺知亮
二级
80
视力
索村(东索村)
2592
徐美娥
二级
80
肢体
侯家庙
2593
李月梅
二级
80
肢体
衙道村(西牙村)
2594
石明玉
二级
80
肢体
索村(北索村)
2595
张建平
二级
80
肢体
李伯村(李南村)
2596
赵利娃
二级
80
肢体
赵王镇村(赵东村)
2597
弋志新
二级
80
肢体
什王村
2598
鲁军良
二级
80
视力
秣师坡
2599
赖振虎
二级
80
肢体
丁家庄
2600
崔巧玲
二级
80
肢体
文义村
2601
潘阿楠
二级
80
智力
赵王镇村(赵东村)
2602
刘美萍
二级
80
精神
坡头村
2603
毛根磊
二级
80
肢体
丁家庄(石佛寺)
2604
满亚红
二级
80
精神
坡头村
2605
杜月贤
二级
80
精神
坡头村
2606
赖小刚
二级
80
精神
丁家庄
2607
韩士公
二级
80
视力
衙道村(南牙村)
2608
韩蕾
二级
80
精神
衙道村(南牙村)
2609
周青连
二级
80
肢体
衙道村(西牙村)
2610
邱俊花
二级
80
肢体
索村(东索村)
2611
陈继武
二级
80
智力
赵王镇村(赵西村)
2612
周小玲
二级
80
智力
赵王镇村(赵西村)
2613
石秋利
二级
80
肢体
索村(西索村)
2614
刘彩霞
二级
80
肢体
坡头村
2615
化秋芳
二级
80
肢体
坡头村
2616
石兆瑞
二级
80
肢体
索村(西索村)
2617
陶俊宇
二级
80
智力
陶官寨
2618
化建安
二级
80
精神
野口村
2619
朱文忠
二级
80
智力
吴家寨
2620
石引雀
二级
80
肢体
韩旗寨(韩西村)
2621
杨珂欣
二级
80
听力
南庆叙
2622
刘风池
一级
120
智力
热电厂福利区1号楼203室
2623
闫晓莹
一级
120
肢体
307室
2624
王米米
一级
120
多重
余下镇罗什村南五街632号
2625
弋权娃
一级
120
肢体
余下镇灵山寺村七号路284号
2626
王青芳
一级
120
肢体
余下镇灵山寺村
2627
王福生
一级
120
视力
余下镇罗什村南一街375号
2628
万桂兰
一级
120
肢体
余下镇东屯村东四街252号
2629
贺升侠
一级
120
肢体
余下镇南索村中正街117号
2630
石菊莲
一级
120
视力
余下镇沈家营村北三街47号
2631
苏灏鑫
一级
120
多重
余下镇双庄村双五街328号
2632
张东巨
一级
120
视力
余下镇张家堡村南一街104号
2633
周西安
一级
120
肢体
余下镇惠南社区铝厂5栋6号
2634
司瑶
一级
120
视力
余下镇惠南社区五街坊4号楼4门401室
2635
杨天新
一级
120
视力
余下镇独庄村南一街207号
2636
申友莲
一级
120
肢体
余下镇惠南社区惠南二区66号楼5门
2637
马引娃
一级
120
多重
余下镇吴家堡村中心街111号
2638
李君
一级
120
肢体
余下镇行政区70号楼3-104号
2639
吴民合
一级
120
多重
余下镇吴家堡村中心街111号
2640
白明伟
一级
120
多重
余下镇吴家堡村正街180号
2641
刘蕾蕾
一级
120
视力
余下镇惠南社区五街坊1号楼3门402室
2642
牛云英
一级
120
视力
余下镇赵家堡村38号
2643
赵海龙
一级
120
多重
余下镇赵家堡村
2644
吴启轩
一级
120
多重
余下镇旧泉坊村北一街122号
2645
牛惠霞
一级
120
视力
余下镇赵家堡村123号
2646
赵阳
一级
120
多重
余下镇惠南社区八街坊4号楼2门502
2647
杨亚东
一级
120
视力
余下镇马营村北二街141号
2648
牛让梨
一级
120
多重
余下镇沈家营村南一街222号
2649
刘莎
一级
120
视力
余下镇马营村北二街141号
2650
杨建军
一级
120
肢体
余下镇马营村中心街213号
2651
权桂芳
一级
120
视力
余下镇灵山寺村七号路275号
2652
曹小喜
一级
120
肢体
余下镇团结西路95号
2653
弋航
一级
120
智力
余下镇灵山寺村北二街64号
2654
秦万瑞
一级
120
肢体
余下镇惠民路57号
2655
陈景龙
一级
120
视力
余下镇八家庄村南街94号
2656
杨云霞
一级
120
肢体
余下镇张家堡村
2657
张新颜
一级
120
多重
余下镇沈家营村南一街225号
2658
张卓利
一级
120
多重
余下镇西屯村南三街577号
2659
屠建社
一级
120
多重
余下镇西屯村北三街105号
2660
付乖乖
一级
120
肢体
余下镇南索村委会
2661
冯任杰
一级
120
听力
余下镇双庄村
2662
张志利
一级
120
肢体
余下镇西屯村南三街578号
2663
王彩秀
一级
120
视力
余下镇罗什村委会
2664
屠佳伟
一级
120
肢体
余下镇西屯村北一街332号
2665
王修文
一级
120
视力
热电厂福利区4-303室
2666
安郁森
一级
120
肢体
热电厂厂前区
2667
刘嫣丽
一级
120
多重
热电厂厂前区
2668
耿鹏飞
一级
120
肢体
余下镇安善坊村安二街146号
2669
段水利
一级
120
肢体
余下镇旧泉坊村北二街83号
2670
金阿光
一级
120
肢体
余下镇惠民路单身公寓楼494号
2671
弋彩侠
一级
120
肢体
余下镇双庄村委会
2672
张佳怡
一级
120
智力
余下镇另散户
2673
白帆
一级
120
肢体
余下镇后寨村中心街143号
2674
杨亚枝
一级
120
视力
余下镇中心社区(余下镇马营村)
2675
张峰
一级
120
肢体
余下镇惠民路152号居民小区5号楼4门202号
2676
宋莹
一级
120
多重
4门203室
2677
刘康
一级
120
视力
余下镇居委会
2678
陈英民
一级
120
智力
余下镇行政区42号楼4门101号
2679
崔晨
一级
120
智力
余下镇行政区西平房42号
2680
赵玉梅
一级
120
肢体
余下镇行政区71号楼2门301号
2681
赵雨曼
一级
120
听力
余下镇行政区1号楼3门501号
2682
韩雪蕾
一级
120
智力
惠安另散户280号
2683
杨芳兰
一级
120
视力
余下镇占东村中心街136号
2684
吴崇娥
一级
120
多重
余下镇占东村北一街70号
2685
贺育合
一级
120
视力
余下镇双庄村双四街267号
2686
付梅芳
一级
120
视力
余下镇双庄村双三街154号
2687
冯景娃
一级
120
视力
余下镇双庄村双四街205号
2688
石美丽
一级
120
视力
余下镇后寨村北新街4号
2689
闫惠忠
一级
120
精神
惠安八街坊8号楼432号
2690
周睿康
一级
120
智力
余下镇九街坊15号楼4门206号
2691
沈萍
一级
120
多重
余下镇十街坊10号楼4门302号
2692
谢晋元
一级
120
智力
余下镇六街坊4号楼2门301号
2693
姚秦兰
一级
120
智力
余下镇七街坊2号楼1门301号
2694
胡淑芬
一级
120
肢体
余下镇八街坊9号楼1门201号
2695
赵亚群
一级
120
肢体
余下镇铝厂4栋12号
2696
李文波
一级
120
肢体
余下镇七街坊8号楼4门201号
2697
魏孝贤
一级
120
视力
余下镇六街坊5号楼3门102号
2698
张佩
一级
120
视力
余下镇44号
2699
高汉维
一级
120
多重
余下镇旧泉坊村七号路192号
2700
刘雨檬
一级
120
肢体
余下镇余下村北一街103号
2701
刘震
一级
120
多重
余下镇余下村南二街360号
2702
高富强
一级
120
视力
余下镇余下村南一街298号
2703
赵芳利
一级
120
视力
余下镇余下村中心街160号
2704
刘根利
一级
120
视力
余下镇余下村南三街
2705
付秀贤
一级
120
视力
余下镇南索村北新村31号
2706
岑英娥
一级
120
多重
余下镇南索村北新村6号
2707
董水鱼
一级
120
视力
余下镇东屯村东四街258号
2708
丁强
一级
120
多重
余下镇东屯村北街75号
2709
郑彩莲
一级
120
肢体
余下镇东屯村东五街293号
2710
付易正
一级
120
多重
余下镇东屯村东五街287号
2711
付玲玲
一级
120
肢体
余下镇东屯村北街62号
2712
付欢
一级
120
肢体
余下镇东屯村东二街158号
2713
付铜玲
一级
120
视力
余下镇东屯村北街83号
2714
弋辉
一级
120
肢体
余下镇占东村中心街129号
2715
杨西尧
一级
120
多重
余下镇灵山寺村北三街37号
2716
沈志虎
一级
120
肢体
余下镇沈家营村北一街178号
2717
刘兰英
一级
120
肢体
余下镇沈家营村北二街101号
2718
马海明
一级
120
视力
余下镇惠北社区八街坊八号楼
2719
鲁茂盛
一级
120
肢体
惠北社区余下镇七街坊4号楼3门201号
2720
闫俊华
一级
120
肢体
余下镇惠北社区惠安十一街坊
2721
周存英
一级
120
视力
余下镇独庄村
2722
赵军武
一级
120
肢体
余下镇赵家堡村
2723
夏聪妮
一级
120
视力
余下镇赵家堡村52号
2724
吴建军
一级
120
视力
秦川电站仪表厂福利区2-302号
2725
韩民生
一级
120
视力
余下镇后寨村
2726
付秀霞
一级
120
肢体
余下镇中心社区(西屯村)
2727
杨全学
一级
120
肢体
余下镇罗什村
2728
王小亭
一级
120
肢体
余下镇西屯村南一街482号
2729
张诚
一级
120
多重
余下镇北平坊1栋1号
2730
穆建文
一级
120
肢体
余下镇中心南街305号
2731
郑昊雄
一级
120
多重
余下镇灵山寺村北三街33号
2732
陈晓芹
一级
120
肢体
余下镇十街坊4号楼1门205号
2733
王奕
一级
120
智力
111室
2734
朱兰英
一级
120
肢体
余下镇建工局家属楼6号楼
2735
史彩侠
一级
120
肢体
余下镇教委
2736
王晓金
一级
120
肢体
余下镇供销社5门201号
2737
张淑英
一级
120
肢体
余下镇行政区61号楼3门102号
2738
杨乃琪
一级
120
肢体
惠安另散户865号
2739
邹玉伯
一级
120
肢体
余下镇行政区大院平坊19栋16号16号
2740
何在志
一级
120
肢体
余下镇中心南街305号
2741
王朋涛
一级
120
肢体
余下镇罗什村南三街509号
2742
杨煜超
一级
120
肢体
余下镇独庄村北一街175号
2743
冯克亭
一级
120
肢体
余下镇双庄村双五街336号
2744
邬彩荣
一级
120
肢体
余下镇独庄村南二街248号
2745
张改利
一级
120
肢体
余下镇罗什村
2746
葛升道
一级
120
多重
余下镇吴家堡村中心街120号
2747
田添天
一级
120
肢体
余下镇惠民路102号B区公寓
2748
袁宗友
一级
120
肢体
余下镇惠北社区居民委员会
2749
韩金瑞
一级
120
肢体
余下镇中心社区
2750
杨玉芳
一级
120
肢体
余下镇白虎村委会
2751
张井户
一级
120
肢体
余下镇马营村委会
2752
郑俊杰
一级
120
肢体
余下镇银宁社区居委会
2753
张振清
一级
120
肢体
余下镇淡家寨村委会
2754
王红牛
一级
120
肢体
余下镇罗什村委会
2755
杨建设
一级
120
肢体
余下镇惠北社区居民委员会
2756
郭增福
一级
120
肢体
余下镇惠南社区居民委员会
2757
王贵鹏
一级
120
肢体
余下镇惠北社区居民委员会
2758
朱光耀
一级
120
多重
余下镇惠北社区八街坊9号楼2门202
2759
刘淑云
一级
120
肢体
余下镇赵家堡村委会
2760
张玉梅
一级
120
肢体
余下镇占东村委会
2761
杨高攀
一级
120
肢体
余下镇独庄村南二街248号
2762
王英轩
一级
120
多重
余下镇惠南社区居民委员会
2763
邹荣
一级
120
多重
余下街办占西村北街96号
2764
滕淑兰
一级
120
多重
余下街道办事处中心社区
2765
贺太锋
一级
120
多重
余下街办南马营村委会
2766
张长友
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2767
唐思嘉
一级
120
多重
余下镇惠北社区居民委员会
2768
陈志寿
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2769
王爱会
一级
120
肢体
余下街道办事处罗什村委会
2770
刘月英
一级
120
视力
余下街办后寨村委会
2771
石凤侠
一级
120
多重
余下街办占管营村委会
2772
刘锦莹
一级
120
多重
余下街道办事处后寨村委会
2773
王淑茹
一级
120
肢体
余下街道办事处热电厂社区居委会
2774
仝耀萍
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2775
刘芳霞
一级
120
多重
余下街办罗什村委会
2776
崔来香
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2777
于美英
一级
120
视力
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2778
邹绍琳
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2779
刘同兴
一级
120
肢体
余下街道办事处东屯村委会
2780
任江
一级
120
肢体
余下街道办事处东屯村委会
2781
马淑莲
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2782
张献红
一级
120
多重
余下街道办事处银宁社区居委会
2783
位英梅
一级
120
肢体
余下街办灵山寺村委会
2784
王继高
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2785
史念东
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2786
郑禾瑞
一级
120
肢体
余下街道办事处灵山寺村委会
2787
贺占涛
一级
120
智力
余下街办南马营村委会
2788
姜人芬
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2789
傅群英
一级
120
肢体
余下街办五庄村委会
2790
严麦玲
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2791
马玉珍
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2792
孙水生
一级
120
肢体
余下街道办事处罗什村委会
2793
孙玉霞
一级
120
多重
余下街办南马营村委会
2794
王兴全
一级
120
精神
余下街道办事处罗什村委会
2795
王养利
一级
120
多重
余下街办罗什村委会
2796
王达夫
一级
120
多重
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2797
郭涛
一级
120
多重
余下街办热电厂社区
2798
牛万红
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2799
张安强
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2800
陈明贤
一级
120
肢体
余下街道办事处罗什村委会
2801
张小红
一级
120
多重
余下街办南马营村委会
2802
王玉秀
一级
120
肢体
余下街办中心社区
2803
王莉梅
一级
120
肢体
余下街道办事处中心社区居民委员会
2804
张爱芳
一级
120
肢体
余下街道办事处东屯村委会
2805
杜军强
一级
120
肢体
余下街办后寨村委会
2806
董管珠
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2807
乔文郁
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2808
杨翠兰
一级
120
多重
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2809
李其雄
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2810
刘桂兰
一级
120
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2811
张约约
一级
120
肢体
余下街办罗什村委会
2812
李存仁
一级
120
肢体
余下街道办事处罗什村委会
2813
尚玲玲
一级
120
肢体
余下街办占管营村委会
2814
廖阿阳
一级
120
多重
余下街办惠北社区
2815
郝云霞
一级
120
肢体
余下街道办事处天和村委会
2816
程小利
一级
120
肢体
余下街道办事处天和村委会
2817
杨鹤瑞
一级
120
肢体
余下街道办事处南马营村委会
2818
王桂云
一级
120
肢体
余下街道办事处南马营村委会
2819
耿超
一级
120
多重
余下街办安善坊村委会
2820
吴白生
一级
120
肢体
余下街办南马营村委会
2821
陈玉玲
一级
120
多重
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2822
武保民
一级
120
肢体
余下街道办事处罗什村委会
2823
杜建康
一级
120
肢体
余下街道办事处东屯村委会
2824
牛志虎
一级
120
多重
余下街办余下村委会
2825
程准绳
一级
120
肢体
余下街道办事处占管营村委会
2826
韩美荣
一级
120
肢体
余下街办热电厂社区
2827
张治凯
一级
120
肢体
余下街道办事处热电厂社区居委会
2828
石丽文
一级
120
肢体
余下街道中心社区
2829
路彩琴
一级
120
肢体
余下街道南马营委会
2830
惠清
一级
120
肢体
余下街道办事处热电厂社区居委会
2831
张聪明
一级
120
多重
余下街道西屯村委会
2832
史璞生
一级
120
多重
余下街道占管营村委会
2833
赵彩霞
一级
120
视力
余下街道西屯村委会
2834
卢鸿瑾
一级
120
智力
余下街道办事处热电厂社区居委会
2835
李琦
一级
120
肢体
余下街道办事处银宁社区居委会
2836
邬晓蕊
一级
120
肢体
余下街道办事处五庄村委会
2837
程昌民
一级
120
肢体
余下街办占管营村委会
2838
王纪峰
一级
120
肢体
余下街道办事处秦川电站仪表厂社区居委会
2839
张德英
一级
120
视力
余下街道办事处中心社区居民委员会
2840
向志宏
一级
120
多重
余下街道办事处罗什村委会
2841
徐淑琼
一级
120
多重
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2842
邓天群
一级
120
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2843
郑世江
一级
120
视力
余下街道办事处惠南社区居民委员会
2844
刘廷岐
一级
120
视力
余下街道办事处余下村委会
2845
张雨当
一级
120
肢体
余下街道办事处后寨村委会
2846
郑芳贤
二级
80
肢体
余下镇马营村北三街20号
2847
张惠
二级
80
智力
余下镇八街坊3号楼342号
2848
张安太
二级
80
肢体
余下镇马营村中心街195号
2849
王霞
二级
80
肢体
余下镇八街坊3号楼4门411号
2850
任迷迷
二级
80
智力
余下镇东屯村
2851
李秀芳
二级
80
肢体
余下镇马营村南一街301号
2852
吴培娃
二级
80
肢体
余下镇双庄村
2853
李殿华
二级
80
多重
余下镇七街坊6号楼132号
2854
高顺和
二级
80
多重
余下镇旧泉坊村七号路221号
2855
张宝朋
二级
80
多重
余下镇十街坊7号楼303号
2856
晏英惠
二级
80
肢体
余下镇国防学院社区
2857
张小强
二级
80
肢体
余下镇马营村南一街324号
2858
李兴建
二级
80
肢体
余下镇中心南街305号
2859
吴钜
二级
80
肢体
余下镇惠北社区八街坊
2860
张广升
二级
80
精神
东关村南宅47号
2861
弋军胜
二级
80
肢体
余下镇灵山寺村七号路246号
2862
刘英杰
二级
80
肢体
蒋村镇罗堡村
2863
王宝安
二级
80
精神
余下镇中心南街305号
2864
李梅
二级
80
精神
余下中心南街305号
2865
屠彩娥
二级
80
精神
余下镇灵山寺村七号路348号
2866
徐惠杰
二级
80
智力
余下镇七街坊5号楼442号
2867
张小利
二级
80
肢体
余下镇灵山寺村北三街30号
2868
贺格利
二级
80
精神
余下镇惠民路57号
2869
张素玲
二级
80
精神
余下镇惠南社区居民委员会
2870
汪秀梅
二级
80
肢体
余下镇灵山寺村北三街33号
2871
马斌
二级
80
肢体
余下镇惠安另散户1522号
2872
唐卫峰
二级
80
精神
余下镇中心南街305号
2873
杨会芹
二级
80
视力
余下镇灵山寺村七号路272号
2874
李潇
二级
80
多重
余下镇十一街坊14号楼262号
2875
张小虎
二级
80
智力
余下镇八家庄村北街40号
2876
段林林
二级
80
肢体
余下镇八家庄村南街99号
2877
弋秀云
二级
80
肢体
余下镇八家庄村南街121号
2878
张韩荣
二级
80
肢体
余下镇八家庄村委会
2879
吴庆芝
二级
80
肢体
余下镇九街坊12号楼3门105号
2880
庞秀荣
二级
80
肢体
陕西国防工业职业技术学院家属楼3号楼3门301室
2881
李银应
二级
80
肢体
301号
2882
王蓉
二级
80
多重
陕西国防工业职业技术学院家属楼7号楼1门402室
2883
淡芳芳
二级
80
肢体
余下镇灵山寺村北一街156号
2884
白孟英
二级
80
肢体
余下镇后寨村南一街252号
2885
刘巴琦
二级
80
肢体
余下镇西屯村北三街125号
2886
王永生
二级
80
肢体
余下镇六街坊2号楼1门101号
2887
张花玲
二级
80
精神
余下镇西屯村南二街533号
2888
李刚
二级
80
肢体
余下镇北平坊3栋15号
2889
沈智会
二级
80
视力
余下镇西屯村南二街505号
2890
马梓钧
二级
80
视力
余下镇惠安另散户1520号
2891
王生灵
二级
80
肢体
余下镇西屯村北二街153号
2892
张让林
二级
80
肢体
余下镇44号
2893
刘亦杰
二级
80
肢体
电力线路器材厂家属楼6-413室
2894
杨炜峰
二级
80
肢体
余下镇余下镇44号
2895
王住
二级
80
肢体
余下镇西屯村北三街58号
2896
杨明林
二级
80
肢体
余下镇44号
2897
屠新奇
二级
80
肢体
余下镇西屯村南新街48号
2898
孙红玉
二级
80
视力
余下镇44号
2899
王俭
二级
80
智力
余下镇西屯村北一街286号
2900
刘建刚
二级
80
精神
余下镇44号
2901
刘娟红
二级
80
精神
余下镇西屯村北三街100号
2902
弋惠民
二级
80
视力
余下镇旧泉坊村南二街
2903
朱全林
二级
80
智力
热电厂福利区7号楼
2904
杨厚娃
二级
80
多重
余下镇旧泉坊村南二街383号
2905
张宁
二级
80
智力
热电厂福利区16-103室
2906
程秋棉
二级
80
精神
余下镇旧泉坊村北一街117号
2907
宫丑娃
二级
80
精神
余下镇旧泉坊村北一街172号
2908
杜青梅
二级
80
肢体
热电厂福利区4号楼102室
2909
弋迺耀
二级
80
智力
余下镇旧泉坊村七号路229号
2910
石雪亭
二级
80
精神
余下镇淡家寨村北街7号
2911
刘会利
二级
80
精神
余下镇余下村中心街210号
2912
弋亚利
二级
80
肢体
余下镇淡家寨村中心街89号
2913
高林林
二级
80
肢体
余下镇淡家寨村北街18号
2914
程度
二级
80
精神
余下镇占西村北街101号
2915
程可
二级
80
多重
余下镇占西村中心街121号
2916
刘俊朋
二级
80
肢体
余下镇余下村中心街219号
2917
王根成
二级
80
智力
余下镇另散户
2918
刘贤英
二级
80
视力
余下镇余下村中心街226号
2919
王国军
二级
80
智力
余下镇商业综合公司家属楼
2920
任爱社
二级
80
多重
余下镇南索村南新街155号
2921
葛武
二级
80
肢体
余下镇南索村南新街142号
2922
张林斌
二级
80
视力
余下镇南索村南新街175号
2923
任彩芹
二级
80
肢体
余下镇南索村另散户2号
2924
葛雪云
二级
80
多重
余下镇建工局家属楼2号楼4门201室
2925
张恒
二级
80
肢体
余下镇南索村北新村52号
2926
徐秋香
二级
80
肢体
安装公司
2927
张佳豪
二级
80
肢体
余下镇南索村北新村52号
2928
董家翠
二级
80
视力
余下镇余下新建村西1排
2929
彭可秀
二级
80
肢体
余下镇兴惠路32号6号楼4门112室
2930
石会
二级
80
肢体
余下镇南索村北新村
2931
张栋焱
二级
80
智力
余下镇政府家属楼5-1-201室
2932
杨甲岭
二级
80
精神
余下镇东屯村北街72号
2933
付恒利
二级
80
肢体
余下镇东屯村西四街546号
2934
付紫燕
二级
80
精神
余下镇东屯村中五街386号
2935
付金飞
二级
80
多重
余下镇东屯村北街85号
2936
周济民
二级
80
肢体
余下镇东屯村东一街149号
2937
李道银
二级
80
肢体
余下镇建工局家属楼2号楼4门102室
2938
石玉亭
二级
80
肢体
余下镇东屯村西四街540号
2939
耿自荣
二级
80
视力
余下镇余下新建村东3排
2940
张坤朋
二级
80
多重
余下镇东屯村东三街224号
2941
陈丽英
二级
80
肢体
余下镇建工局家属楼2号楼2门101室
2942
刘霄飞
二级
80
精神
余下镇东屯小学
2943
弋瑞花
二级
80
肢体
余下镇东屯村东六街
2944
陈春娇
二级
80
肢体
余下镇建工局家属楼6-3-402室
2945
郭亚婷
二级
80
精神
余下镇东屯村中二街334号
2946
刘建忠
二级
80
智力
余下镇北平坊3栋15号
2947
孙玉春
二级
80
肢体
余下镇中心南街305号
2948
高根成
二级
80
肢体
热电厂福利区13-202室
2949
徐群英
二级
80
肢体
余下镇惠源22号楼3门102号
2950
刘文静
二级
80
肢体
余下镇马营村北二街76号
2951
袁海泉
二级
80
视力
余下镇十一街坊11号楼111号
2952
孙文珍
二级
80
多重
余下镇惠南社区行政区75号楼2010号
2953
居仁娣
二级
80
肢体
余下镇建工局家属楼6号楼3门201室
2954
胡凤英
二级
80
肢体
余下镇行政区3号楼1门102号
2955
杨辉
二级
80
智力
余下镇独庄村一组
2956
戚永成
二级
80
精神
余下镇国防学院社区国防学院家属楼
2957
董俊祥
二级
80
肢体
余下镇惠北社区九街坊6号楼1门402
2958
张菊美
二级
80
肢体
余下镇行政区6号楼1门301号
2959
王幽贤
二级
80
肢体
秦川电站仪表厂福利区10号楼3门305室
2960
杨天
二级
80
肢体
余下镇行政区58号楼2-102号
2961
邬斌
二级
80
肢体
余下镇北平坊3栋15号
2962
刘欣然
二级
80
多重
余下镇惠北社区七街坊2号楼1门402号
2963
南亚乐
二级
80
精神
余下镇惠北社区惠民路单身公寓楼740号
2964
宫翠玲
二级
80
精神
余下镇罗什村南六街681号
2965
杨黑虎
二级
80
肢体
余下镇行东小区1号楼2门501号
2966
吴佳帅
二级
80
智力
余下镇吴家堡村
2967
薛用郁
二级
80
肢体
余下镇惠南社区二街坊7号楼1门201号
2968
杨缠龙
二级
80
肢体
余下镇独庄
2969
王锦权
二级
80
肢体
余下镇罗什村北二街185号
2970
郑菊梅
二级
80
肢体
余下镇行政区5号楼3门301号
2971
杨卓亚
二级
80
肢体
余下镇独庄村
2972
史雪红
二级
80
肢体
余下镇占东村北一街58号
2973
高会平
二级
80
精神
余下镇中心社区惠民路152号
2974
蔡雪
二级
80
视力
余下镇罗什村西街782号
2975
吴梓晨
二级
80
肢体
余下镇占东村南二街306号
2976
赵西利
二级
80
精神
余下镇马营村中心街265号
2977
杨红利
二级
80
多重
余下镇沈家营村南一街222号
2978
赵秀英
二级
80
肢体
余下镇占东村中心街
2979
王志华
二级
80
肢体
余下镇马营村
2980
方春娥
二级
80
肢体
余下镇沈家营村北二街88号
2981
张保千
二级
80
肢体
余下镇占东村南二街242号
2982
王缠奇
二级
80
精神
余下镇西屯村
2983
张秋娃
二级
80
精神
余下镇双庄村双三街175号
2984
王永生
二级
80
肢体
余下镇沈家营村北一街169号
2985
田牛子
二级
80
精神
余下镇西屯村
2986
冯铁旦
二级
80
智力
余下镇双庄村双四街226号
2987
沈战涛
二级
80
肢体
余下镇沈家营村北三街48号
2988
齐建涛
二级
80
精神
余下镇东屯村
2989
张富厂
二级
80
肢体
余下镇张家堡村中心街81号
2990
沈瑞花
二级
80
肢体
余下镇东屯村
2991
贺秋贤
二级
80
视力
余下镇双庄村双五街345号
2992
赵粉妮
二级
80
肢体
余下镇张家堡村北街49号
2993
杨军利
二级
80
视力
余下镇东屯村
2994
石绪芹
二级
80
肢体
余下镇双庄村双三街157号
2995
杨杰
二级
80
肢体
余下镇双庄村双三街182号
2996
杨少波
二级
80
肢体
余下镇独庄村北一街87号
2997
乔巧云
二级
80
视力
余下镇双庄村双三街155号
2998
贺亮亮
二级
80
肢体
余下镇双庄
2999
王百后
二级
80
肢体
余下镇罗什村南四街539号
3000
王户民
二级
80
肢体
余下镇吴家堡村北新街7号
3001
任玉贤
二级
80
视力
余下镇淡家寨村
3002
杨菊凤
二级
80
肢体
余下镇双庄村双五街324号
3003
王权宇
二级
80
听力
余下镇吴家堡村正街203号
3004
刘联武
二级
80
多重
余下镇余下村北二街50号
3005
吴从民
二级
80
肢体
余下镇双庄村双一街7号
3006
杨凤琴
二级
80
肢体
余下镇余下村
3007
韩后生
二级
80
视力
余下镇后寨村南新街352号
3008
王淑梅
二级
80
肢体
余下镇赵家堡村
3009
赵兴会
二级
80
肢体
余下镇余下村
3010
刘培娥
二级
80
多重
余下镇后寨村北一街75号
3011
赵昕
二级
80
智力
余下镇赵家堡村61号
3012
王忍芹
二级
80
精神
余下镇旧泉坊村
3013
谢文芹
二级
80
精神
余下镇后寨村南二街280号
3014
林帆
二级
80
肢体
余下镇赵家堡村100号
3015
弋永民
二级
80
肢体
余下镇旧泉坊村南二街335号
3016
邬凤兰
二级
80
视力
余下镇五庄村北二街37号
3017
张浩聪
二级
80
智力
余下镇银宁社区线路器材厂家属楼
3018
周巨民
二级
80
智力
余下镇后寨村中心街172号
3019
万恒胜
二级
80
肢体
余下镇五庄村北一街105号
3020
武花兰
二级
80
精神
余下镇安善坊村安一街38号
3021
李辉云
二级
80
肢体
余下镇安善坊村安二街121号
3022
陈利琴
二级
80
肢体
余下镇后寨村南新街285号
3023
张志申
二级
80
视力
余下镇马营村北二街99号
3024
石桂莲
二级
80
肢体
余下镇南索村中正街102号
3025
刘旭
二级
80
肢体
余下镇后寨村南新街305号
3026
张廷哲
二级
80
肢体
余下镇马营村北二街113号
3027
韩瑞石
二级
80
肢体
余下镇后寨村南新街314号
3028
张溢洋
二级
80
肢体
热电厂福利区1号楼313室
3029
赵芙琳
二级
80
智力
余下镇十一街坊5号楼4门201号
3030
李少荣
二级
80
肢体
余下镇惠南社区居民委员会
3031
王测亮
二级
80
肢体
余下镇白虎村委会
3032
上官怀亮
二级
80
精神
余下镇惠南社区中心南街305号
3033
魏瑞相
二级
80
肢体
余下镇灵山寺村委会
3034
王西
二级
80
肢体
余下镇惠北社区居民委员会
3035
吴玉丽
二级
80
肢体
余下镇沈家营村委会
3036
张权利
二级
80
肢体
余下镇独庄村委会
3037
杨锦花
二级
80
精神
余下镇西屯村委会
3038
刘惠霞
二级
80
肢体
余下镇占西村委会
3039
杨世利
二级
80
肢体
余下镇白虎村委会
3040
郭宏民
二级
80
肢体
余下镇银宁社区居委会
3041
王建华
二级
80
肢体
余下镇惠北社区居民委员会
3042
施爱萍
二级
80
多重
余下银宁社区电力线路器材厂家属楼6号楼212室
3043
张抗战
二级
80
肢体
余下镇惠南社区居民委员会
3044
郑庚戌
二级
80
肢体
余下镇灵山寺村委会
3045
张举社
二级
80
精神
余下镇南索村委会
3046
张竹护
二级
80
视力
余下镇占东村委会
3047
耿江社
二级
80
智力
余下镇安善坊村委会
3048
余秀琴
二级
80
肢体
余下街道办事处西屯村委会
3049
关芳绒
二级
80
肢体
余下镇西屯村委会
3050
刘铁牛
二级
80
精神
余下镇罗什村北五街35号
3051
高宝珊
二级
80
肢体
余下街办惠北社区
3052
刘锦禄
二级
80
肢体
余下街道办事处后寨村委会
3053
陆梅芬
二级
80
肢体
余下街办中心社区
3054
张天地
二级
80
视力
余下街办双庄村委会
3055
石耀亭
二级
80
肢体
余下街办灵山寺村委会
3056
叶士扬
二级
80
肢体
余下街道办事处东屯村委会
3057
杨世铎
二级
80
肢体
余下街办占东村委会
3058
潘军
二级
80
精神
余下街办惠南社区
3059
刘秀花
二级
80
肢体
余下街道办事处占管营村委会
3060
孙崟成
二级
80
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
3061
曹宇
二级
80
肢体
余下街道办事处银宁社区居委会
3062
刘方育
二级
80
肢体
余下街道办事处占管营村委会
3063
张碧贤
二级
80
肢体
余下街道办事处天和村委会
3064
郑腊月
二级
80
多重
余下街办灵山寺村委会
3065
梁家桂
二级
80
肢体
余下街办惠北社区
3066
戚巧贤
二级
80
视力
余下街办西屯村
3067
屠永昌
二级
80
智力
余下街道办事处西屯村委会
3068
刘建洲
二级
80
肢体
余下街办中心社区
3069
郑惠民
二级
80
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
3070
薛利利
二级
80
肢体
余下街办双庄村委会
3071
高建国
二级
80
精神
余下街办惠南社区
3072
张保堂
二级
80
肢体
余下街道办事处占管营村委会
3073
李建义
二级
80
肢体
余下街道办事处占管营村委会
3074
蒋烈华
二级
80
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
3075
高养娃
二级
80
肢体
余下街道办事处旧泉坊村委会
3076
范小亭
二级
80
肢体
余下街道办事处罗什村委会
3077
屠志忠
二级
80
肢体
余下街办西屯村委会
3078
杨耀波
二级
80
肢体
余下街道办事处南马营村委会
3079
赵海锋
二级
80
精神
余下街办天和村委会
3080
关军堂
二级
80
精神
余下街办西屯村委会
3081
庞忠义
二级
80
肢体
余下街道办事处惠南社区居民委员会
3082
齐磊
二级
80
肢体
余下街道办事处东屯村委会
3083
杭润会
二级
80
视力
余下街道办事处银宁社区居委会
3084
刘亚社
二级
80
肢体
余下街办后寨村委会
3085
卢艳杰
二级
80
肢体
余下街道办事处中心社区居民委员会
3086
张巧云
二级
80
肢体
余下街办罗什村委会
3087
杨焕民
二级
80
肢体
余下街办罗什村委会
3088
张淑霞
二级
80
肢体
余下街办五庄村委会
3089
杨彩云
二级
80
肢体
余下街道办事处五庄村委会
3090
刘军锋
二级
80
肢体
余下街办银宁社区
3091
赵羽新
二级
80
精神
余下街办天和村委会
3092
张夏利
二级
80
肢体
余下街道办事处占管营村委会
3093
穆仙会
二级
80
肢体
余下街办余下村委会
3094
祝登亮
二级
80
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
3095
崔瀚祥
二级
80
智力
余下街道办事处中心社区居民委员会
3096
余学习
二级
80
多重
余下街办惠南社区
3097
王养民
二级
80
肢体
余下街道办事处安善坊村委会
3098
段恒利
二级
80
肢体
余下街办东屯村委会
3099
王翠云
二级
80
肢体
余下街办惠北社区
3100
关超
二级
80
肢体
余下街道办事处西屯村委会
3101
齐宇恒
二级
80
肢体
余下街办东屯村委会
3102
赵长娃
二级
80
视力
余下街办天和村委会
3103
周亚会
二级
80
肢体
余下街办占管营村委会
3104
屠卓立
二级
80
肢体
余下街办西屯村委会
3105
王利
二级
80
肢体
余下街办西屯村委会
3106
赵玉龙
二级
80
精神
余下街办安善坊村委会
3107
王淑瑶
二级
80
肢体
余下街办罗什村委会
3108
杨万年
二级
80
肢体
余下街道办事处南马营村委会
3109
张金会
二级
80
肢体
余下街道办事处余下村委会
3110
王保周
二级
80
肢体
余下街道中心社区
3111
李青云
二级
80
肢体
余下街办中心社区
3112
张彩琴
二级
80
肢体
余下街道办事处南马营村委会
3113
杨建宏
二级
80
肢体
余下街道办事处余下村委会
3114
朱爱霞
二级
80
肢体
余下街道办事处东屯村委会
3115
贾小杰
二级
80
肢体
余下街道西屯村委会
3116
周志芳
二级
80
多重
余下街办西屯村委会
3117
张晓萍
二级
80
肢体
余下街道热电厂社区
3118
王玉凤
二级
80
肢体
余下街道办事处热电厂社区居委会
3119
谢瑞云
二级
80
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
3120
袁胜国
二级
80
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
3121
王芳娃
二级
80
肢体
余下街道办事处余下村委会
3122
王亚玲
二级
80
肢体
余下街道办事处南马营村委会
3123
杨玉兰
二级
80
肢体
余下街道余下村委会
3124
杨月娥
二级
80
精神
余下街道惠南社区
3125
于桂芝
二级
80
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
3126
耿建民
二级
80
智力
余下街道办事处安善坊村委会
3127
韩有顺
二级
80
肢体
余下街道后寨村委会
3128
付帅旗
二级
80
肢体
余下街道办事处东屯村委会
3129
史芳霞
一级
120
多重
天桥乡宗家滩村一组
3130
叶正喜
一级
120
视力
天桥乡焦家庄村二组
3131
杨秀芳
一级
120
视力
天桥乡焦家庄村一组
3132
李青茶
一级
120
肢体
玉蝉镇天桥片区焦家庄村二组
3133
陈芳霞
一级
120
肢体
玉蝉镇雷家寨村二组
3134
李建成
一级
120
视力
天桥乡上涧子村四组
3135
季小良
一级
120
肢体
玉蝉镇上涧子村
3136
邢玉兰
一级
120
视力
天桥乡五川道村一组
3137
高玉霞
一级
120
视力
天桥乡五川道村一组
3138
王玉梅
一级
120
视力
天桥乡五川道村一组
3139
吕生华
一级
120
视力
天桥乡八什村二组
3140
罗培霞
一级
120
肢体
天桥乡丈八寺南堡村十二组
3141
赵文英
一级
120
视力
天桥乡龙家寨村五组
3142
陈秀芳
一级
120
视力
天桥乡刘家庄村北组
3143
弋四年
一级
120
肢体
玉蝉镇刘家庄村
3144
陈秀兰
一级
120
视力
天桥乡刘家庄村北组
3145
王岳林
一级
120
多重
玉蝉镇胡家庄村
3146
张桂花
一级
120
视力
天桥乡刘家庄村北组
3147
赵景超
一级
120
肢体
玉蝉镇刘家庄村
3148
胡招霞
一级
120
视力
天桥乡丈八寺北堡村七组
3149
刘今宇
一级
120
肢体
玉蝉乡晋侯村四组
3150
陈胜全
一级
120
肢体
玉蝉乡晋侯村五组
3151
刘杰
一级
120
肢体
玉蝉乡晋侯村四组
3152
王菊花
一级
120
多重
天桥乡刘家庄村北组
3153
陈九锋
一级
120
肢体
玉蝉乡晋侯村六组
3154
詹耿
一级
120
肢体
玉蝉乡水寨村三组
3155
仝家锐
一级
120
肢体
玉蝉乡曲抱村十四组
3156
李刚
一级
120
肢体
玉蝉乡曲抱村十八组
3157
杨玉兰
一级
120
肢体
玉蝉乡孙家卫村一组
3158
王六会
一级
120
肢体
玉蝉乡南兴村三组
3159
张亚州
一级
120
多重
玉蝉乡元王村四组
3160
靳斌
一级
120
视力
玉蝉乡索家庄村一组
3161
莫淑琴
一级
120
多重
玉蝉镇新兴村九组
3162
张彩兰
一级
120
肢体
玉蝉镇三旗村
3163
张志荣
一级
120
肢体
玉蝉乡西伦公村二组
3164
张苏梅
一级
120
视力
玉蝉乡东伦村二组
3165
高淑平
一级
120
视力
玉蝉镇新民庄村三组
3166
任忠彬
一级
120
肢体
玉蝉镇五川道
3167
李振前
一级
120
肢体
玉蝉乡宁羌村四组
3168
赵秀绒
一级
120
视力
天桥乡刘家庄村东组
3169
范月霞
一级
120
多重
玉蝉乡曲抱村十组
3170
张通乾
一级
120
肢体
玉蝉乡曲抱村一组
3171
仝世武
一级
120
肢体
玉蝉镇曲抱村七组
3172
杨建义
一级
120
肢体
玉蝉乡索家庄村四组
3173
王兴林
一级
120
多重
玉蝉镇西伦村委会
3174
王淑芹
一级
120
视力
玉蝉乡宁羌村三组
3175
童永茂
一级
120
视力
玉蝉乡宁羌村四组
3176
王录石
一级
120
肢体
天桥镇涝峪村
3177
陈新龙
一级
120
肢体
玉蝉镇新兴村八组
3178
吴占良
一级
120
肢体
天桥镇仝家庄村
3179
朱申民
一级
120
肢体
玉蝉镇新义村五组
3180
雷锦垚
一级
120
多重
玉蝉镇曲抱村
3181
王育雅
一级
120
肢体
玉蝉镇孙家卫村
3182
罗运希
一级
120
肢体
玉蝉乡陂头村九组
3183
金淑芳
一级
120
肢体
玉蝉乡陂头村八组
3184
向秀英
一级
120
视力
玉蝉乡北斑竹园村一组
3185
袁建刚
一级
120
视力
玉蝉乡水寨村三组
3186
宋彩贤
一级
120
视力
玉蝉乡北斑竹园村一组
3187
刘新成
一级
120
肢体
玉蝉镇北斑竹园村二组
3188
王贤良
一级
120
视力
玉蝉镇龙家寨村四组
3189
李先英
一级
120
肢体
天桥镇龙家寨村委会
3190
李约成
一级
120
肢体
玉蝉乡曲抱村六组
3191
仝会娃
一级
120
肢体
玉蝉镇元王村委会
3192
钟春贤
一级
120
肢体
玉蝉乡太平村四组
3193
管玉蓉
一级
120
肢体
玉蝉镇孙家磑村村民委员会
3194
鲁余粮
一级
120
肢体
玉蝉镇曲抱村委会
3195
彭益民
一级
120
视力
玉蝉乡南兴村二组
3196
童淑英
一级
120
视力
玉蝉乡孙家卫村一组
3197
刘养护
一级
120
肢体
天桥镇割耳庄村委会
3198
杨振峰
一级
120
肢体
玉蝉镇陂头村委会
3199
赵世义
一级
53
肢体
天桥镇割耳庄村委会
3200
王秀琴
一级
120
肢体
天桥镇龙家寨村委会
3201
崔娟
一级
120
肢体
天桥镇龙家寨村委会
3202
孙小院
一级
120
视力
玉蝉乡中斑竹园村一组
3203
高小红
一级
120
视力
玉蝉乡中斑竹园村四组
3204
刘风喻
一级
120
肢体
天桥镇龙家寨村委会
3205
梁金芳
一级
120
多重
玉蝉乡曲抱村九组
3206
赵希武
一级
120
肢体
玉蝉镇李家庄村委会
3207
李淑兰
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处斑竹园村委会
3208
牛凡
一级
120
智力
玉蝉街办斑竹园村委会
3209
王群芳
一级
120
视力
天桥乡丈八寺北堡村一组
3210
万丛云
一级
120
肢体
玉蝉街办联东北村委会
3211
郭凤兰
一级
120
肢体
玉蝉街办联东北村委会
3212
李志明
一级
120
肢体
玉蝉街办伦公村委会
3213
杨林富
一级
120
肢体
玉蝉镇太平村委会
3214
邢长生
一级
120
肢体
玉蝉街办丈北村委会
3215
刘云霞
一级
120
多重
玉蝉街办天桥村委会
3216
胡淑凤
一级
120
肢体
玉蝉街办丈北村委会
3217
贾桂侠
一级
120
肢体
玉蝉街办斑竹园村委会
3218
王顺霞
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处锦绣村委会
3219
康德成
一级
120
肢体
天桥镇宗家滩村委会
3220
郭里勤
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处西涝峪口村委会
3221
贺小群
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处西涝峪口村委会
3222
王军峰
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处陂头村委会
3223
张凤英
一级
120
视力
玉蝉镇新兴村一组
3224
张建华
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3225
韩孔雀
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处胡家庄村委会
3226
焦玉英
一级
120
肢体
玉蝉街办联西村委会
3227
武猪娃
一级
120
肢体
玉蝉镇东伦村
3228
詹周民
一级
120
视力
玉蝉街办斑竹园村委会
3229
赵昌彦
一级
120
视力
玉蝉乡孙家卫村二组
3230
叶秀珍
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处天桥村
3231
肖春生
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处水磨头村委会
3232
贺启蒙
一级
120
智力
天桥乡刘家庄北组
3233
耿普凤
一级
120
多重
天桥乡刘家庄村北组
3234
曾普选
一级
120
视力
玉蝉乡陂头村五组
3235
黄玉莲
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处胡家庄村委会
3236
郭欠娃
一级
120
视力
玉蝉乡新义村六组
3237
王腊娃
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处水磨头村委会
3238
高凤梅
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处斑竹园村委会
3239
张淑芳
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处刘家庄村委会
3240
巩茹
一级
120
肢体
玉蝉街办胡家庄村委会
3241
王焕品
一级
120
视力
天桥乡刘家庄村南组
3242
赵亭放
一级
120
肢体
玉蝉街办陂头村委会
3243
薛翠云
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处伦公村委会
3244
屈志明
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处伦公村委会
3245
张改营
一级
120
视力
玉蝉街办胡家庄村委会
3246
郭付生
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处胡家庄村委会
3247
冯金兰
一级
120
视力
玉蝉街办天桥村委会
3248
桑博
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处刘家庄村委会
3249
陈俊杰
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处伦公村委会
3250
赵海潮
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处天桥村
3251
吴杰豪
一级
120
多重
玉蝉街办新兴村委会
3252
赵美琴
一级
120
视力
玉蝉乡水寨村一组
3253
汪子沫
一级
120
听力
玉蝉街道办事处陂头村委会
3254
杨芳娃
一级
120
视力
玉蝉街办三旗村委会
3255
李阳
一级
120
多重
玉蝉乡索家庄村四组
3256
黄苏琴
一级
120
肢体
玉蝉街办胡家庄村委会
3257
陈桂芳
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处联东南村委会
3258
史芬花
一级
120
多重
玉蝉街办斑竹园村委会
3259
周义民
一级
120
视力
玉蝉乡晋侯村五组
3260
杨志敬
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处孙家硙村委会
3261
肖玉琴
一级
120
肢体
玉蝉街办联东北村委会
3262
贠建武
一级
120
智力
玉蝉街办新兴村委会
3263
张卫灵
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处斑竹园村委会
3264
刘秀珍
一级
120
肢体
玉蝉街办龙家寨村委会
3265
周明星
一级
120
多重
玉蝉街办南斑村委会
3266
张俊杰
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处联东南村委会
3267
童玉梅
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3268
王青春
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处割耳庄村委会
3269
杨四季
一级
120
肢体
玉蝉街办三旗村委会
3270
仝金仓
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3271
陈学军
一级
120
肢体
玉蝉街道曲抱村委会
3272
王新文
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3273
黄振民
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处斑竹园村委会
3274
胡景民
一级
120
肢体
玉蝉街办割耳庄村委会
3275
李芳兰
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
3276
杜庆贺
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
3277
王安信
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处龙家寨村委会
3278
雷月英
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处龙家寨村委会
3279
党明
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
3280
屈传荣
一级
120
多重
玉蝉街道办事处南斑村委会
3281
曹胜利
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处新兴村委会
3282
吴秀英
一级
120
肢体
玉蝉街道办事处水磨头村委会
3283
张世强
一级
120
多重
玉蝉街道办事处联东南村委会
3284
杨往柱
二级
80
肢体
天桥乡洛家庄村一组
3285
詹顺利
二级
80
精神
玉蝉镇水寨村委会
3286
安闯娃
二级
80
肢体
天桥乡涝峪口村二组
3287
宋义绒
二级
80
肢体
玉蝉镇宁羌村委会
3288
王晨悦
二级
80
精神
天桥乡仝家庄村二组
3289
许七润
二级
80
肢体
天桥乡南斑村六组
3290
张青尾
二级
80
肢体
天桥乡南斑村六组
3291
付明喜
二级
80
肢体
天桥乡郑家庄村一组
3292
郭芳梅
二级
80
肢体
天桥镇郑家庄村委会
3293
桂俊辉
二级
80
肢体
玉蝉镇水北滩村一组
3294
郭兰英
二级
80
肢体
玉蝉镇五川道村
3295
赵晨凯
二级
80
智力
天桥乡水北滩村二组
3296
刘绪娥
二级
80
肢体
天桥镇刘家庄村委会
3297
杨景涛
二级
80
精神
玉蝉镇中斑村委会
3298
袁育琴
二级
80
肢体
天桥乡五川道村一组
3299
刘世民
二级
80
肢体
天桥乡八什村一组
3300
王米米
二级
80
精神
天桥乡龙家寨村二组
3301
宋彩侠
二级
80
肢体
天桥乡槐树庄村
3302
高秀英
二级
80
肢体
天桥乡龙家寨村二组
3303
吴志云
二级
80
肢体
天桥乡丈八寺南堡村十组
3304
姜行舟
二级
80
肢体
天桥乡龙家寨村二组
3305
史群齐
二级
80
肢体
天桥乡丈八寺南堡村四组
3306
张腊娃
二级
80
肢体
天桥镇龙家寨村委会
3307
聂霞娃
二级
80
肢体
天桥乡丈八寺南堡村七组
3308
焦淑情
二级
80
肢体
天桥乡丈八寺南堡村八组
3309
吴劲栋
二级
80
智力
天桥乡丈八寺南堡村二组
3310
武双艺
二级
80
智力
天桥乡丈八寺南堡村十一组
3311
杨巧云
二级
80
肢体
玉蝉镇丈八寺南堡村一组
3312
张焕焕
二级
80
精神
玉蝉镇胡家庄村
3313
巩春花
二级
80
多重
玉蝉镇胡家庄村六组
3314
王秀珍
二级
80
肢体
天桥乡龙家寨村一组
3315
解芳琴
二级
80
肢体
玉蝉镇天桥片区龙家寨村三组
3316
陈晓东
二级
80
肢体
天桥乡龙家寨村六组
3317
李次霞
二级
80
精神
天桥乡刘家庄村北组
3318
张耀东
二级
80
多重
天桥镇丈八寺北堡村二组
3319
张建会
二级
80
肢体
天桥乡新民庄村一组
3320
谢金成
二级
80
肢体
天桥乡新民庄村三组
3321
薛练青
二级
80
精神
天桥乡水磨头村三组
3322
赵江坤
二级
80
肢体
天桥乡水磨头村二组
3323
李涛
二级
80
智力
玉蝉乡新兴村八组
3324
周彩云
二级
80
肢体
玉蝉乡索家庄村五组
3325
王权宝
二级
80
肢体
玉蝉乡中斑竹园村二组
3326
王权利
二级
80
肢体
玉蝉乡中斑竹园村二组
3327
王国章
二级
80
肢体
玉蝉乡晋侯村
3328
金秀兰
二级
80
肢体
玉蝉乡水寨村二组
3329
赵惠兰
二级
80
肢体
玉蝉乡宁羌村四组
3330
高瞻紫
二级
80
肢体
玉蝉乡曲抱村九组
3331
李丽丽
二级
80
肢体
玉蝉乡李家庄村一组
3332
梁玉珍
二级
80
肢体
玉蝉乡太平村四组
3333
张金玉
二级
80
肢体
玉蝉乡格家庄村一组
3334
任生让
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村十一组
3335
周淑云
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村八组
3336
马禹顺
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村十一组
3337
张兰英
二级
80
精神
玉蝉乡孙家卫村三组
3338
朱秋原
二级
80
肢体
玉蝉乡西伦公村三组
3339
赵智龙
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村四组
3340
刘虎娃
二级
80
肢体
玉蝉乡太平村三组
3341
李胜利
二级
80
精神
玉蝉镇五川道村
3342
李庆朗
二级
80
智力
玉蝉镇北斑竹园村
3343
王森林
二级
80
肢体
玉蝉乡西伦公村五组
3344
何旭辉
二级
80
肢体
玉蝉乡西伦公村六组
3345
任耀森
二级
80
肢体
玉蝉乡西伦公村一组
3346
陈乐涵
二级
80
肢体
玉蝉镇中斑村
3347
林凤梅
二级
80
肢体
玉蝉镇晋侯村一组
3348
周彩莲
二级
80
肢体
玉蝉乡太平村八组
3349
张毛毛
二级
80
肢体
玉蝉乡曲抱村四组
3350
朱卫华
二级
80
肢体
玉蝉乡曲抱村十八组
3351
胡秋香
二级
80
多重
玉蝉镇割耳庄村
3352
吴巧莲
二级
80
肢体
玉蝉镇割耳庄村七组
3353
李国安
二级
80
肢体
天桥乡南斑村二组
3354
杨朋飞
二级
80
精神
玉蝉镇新义村
3355
李转劳
二级
80
智力
天桥乡郑家庄村一组
3356
杨韵菡
二级
80
多重
玉蝉镇曲抱村委会
3357
张秀明
二级
80
肢体
玉蝉太平村
3358
史淑凤
二级
80
肢体
天桥乡槐树庄村
3359
何富海
二级
80
肢体
天桥乡槐树庄村
3360
林凤兰
二级
80
视力
玉蝉镇新义村委会
3361
杨群弟
二级
80
多重
玉蝉镇新义村三组
3362
张博灵
二级
80
肢体
玉蝉乡北斑竹园村四组
3363
岳凯歌
二级
80
智力
玉蝉镇天桥片区焦家庄村二组
3364
王亚亭
二级
80
肢体
天桥镇洛家庄村委会
3365
赵春香
二级
80
肢体
天桥镇南斑竹园村村民委员会
3366
张勃
二级
80
精神
玉蝉乡曲抱村十八组
3367
赵彩莲
二级
80
肢体
玉蝉镇水寨村委会
3368
朱振虎
二级
80
肢体
玉蝉乡水亭村三组
3369
武凯
二级
80
多重
玉蝉乡北斑竹园村三组
3370
杨淑云
二级
80
肢体
玉蝉镇北斑村委会
3371
何战省
二级
80
智力
玉蝉乡陂头村五组
3372
杨让让
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村一组
3373
李春花
二级
80
肢体
玉蝉乡晋侯村二组
3374
谭秀兰
二级
80
肢体
玉蝉镇晋候村委会
3375
王凤云
二级
80
肢体
玉蝉乡晋侯村五组
3376
郭建辉
二级
80
智力
天桥乡割耳庄村六组
3377
温平均
二级
80
肢体
玉蝉镇曲抱村委会
3378
王玉霞
二级
80
视力
天桥乡南斑村一组
3379
杜思杰
二级
80
肢体
玉蝉街办斑竹园村委会
3380
罗坤明
二级
80
肢体
玉蝉街办斑竹园村委会
3381
樊会珍
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处陂头村委会
3382
李玉芳
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村七组
3383
刘选民
二级
80
肢体
玉蝉街办陂头村委会
3384
周建有
二级
80
肢体
玉蝉镇天桥片区涝峪口村五组
3385
李军良
二级
80
肢体
玉蝉乡西伦公村七组
3386
王德成
二级
80
肢体
玉蝉街办天桥村委会
3387
王彩云
二级
80
肢体
天桥乡上涧子村二组
3388
季莲风
二级
80
视力
天桥乡上涧子村三组
3389
许振海
二级
80
精神
天桥乡南斑村二组
3390
王小荣
二级
80
肢体
天桥乡南斑村四组
3391
谢可欣
二级
80
肢体
天桥乡上涧子村二组
3392
张婧涵
二级
80
精神
天桥乡南斑村六组
3393
吴延
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处天桥村
3394
张凤英
二级
80
肢体
玉蝉镇陂头村委会
3395
徐鼎坤
二级
80
精神
玉蝉乡陂头村二组
3396
耿宏伟
二级
80
肢体
玉蝉街办胡家庄村委会
3397
陈玉峰
二级
80
肢体
天桥乡上涧子村一组
3398
张雄风
二级
80
肢体
天桥乡上涧子村二组
3399
齐迎星
二级
80
精神
天桥乡上涧子村一组
3400
向秀芳
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处天桥村
3401
王竹妮
二级
80
肢体
玉蝉镇涝峪口村
3402
杨民民
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村九组
3403
刘俊
二级
80
多重
玉蝉街办丈南村委会
3404
袁秀珍
二级
80
视力
玉蝉街办斑竹园村委会
3405
仝航茹
二级
80
精神
玉蝉乡曲抱村三组
3406
党云英
二级
80
多重
玉蝉街道办事处上涧子村委会
3407
付生旺
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处联东北村委会
3408
张天群
二级
80
肢体
玉蝉镇新义村委会
3409
洪玉芳
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处联东北村委会
3410
晏惠荣
二级
80
肢体
玉蝉镇新义村六组
3411
赵养利
二级
80
视力
玉蝉街道办事处龙家寨村委会
3412
吴会林
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处龙家寨村委会
3413
王蝴蝶
二级
80
多重
玉蝉街办龙家寨村委会
3414
王含娃
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处上涧子村委会
3415
陈肃静
二级
80
智力
天桥乡龙家寨村五组
3416
黄移英
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处丈南村委会
3417
闫志忍
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处胡家庄村委会
3418
宫婷
二级
80
肢体
玉蝉街办新兴村委会
3419
林平娃
二级
80
视力
玉蝉乡新义村六组
3420
胡恺
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处陂头村委会
3421
曹录愿
二级
80
精神
玉蝉镇陂头村委会
3422
崔影妮
二级
80
视力
玉蝉街道办事处联东北村委会
3423
高少波
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3424
武玉林
二级
80
多重
玉蝉街办丈南村委会
3425
刘凯博
二级
80
智力
玉蝉乡新兴村五组
3426
屈雪云
二级
80
肢体
天桥乡龙家寨村四组
3427
申新厂
二级
80
智力
玉蝉镇陂头村七组
3428
何长娃
二级
80
肢体
玉蝉街办陂头村委会
3429
谢会玉
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处孙家硙村委会
3430
王春峰
二级
80
肢体
玉蝉街办孙家硙村委会
3431
李天喜
二级
80
多重
天桥镇涝峪口村委会
3432
冯霞芝
二级
80
肢体
玉蝉街办天桥村委会
3433
闫乃萍
二级
80
肢体
玉蝉乡水亭村一组
3434
马建军
二级
80
肢体
玉蝉街办胡家庄村委会
3435
陈社社
二级
80
精神
玉蝉乡中斑竹园村四组
3436
周美玲
二级
80
肢体
玉蝉乡陂头村二组
3437
毛峰峰
二级
80
精神
玉蝉镇三旗村
3438
秦伟
二级
80
视力
玉蝉街道办事处联东南村委会
3439
李兴兴
二级
80
肢体
玉蝉乡曲抱村十二组
3440
王万顺
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处上涧子村委会
3441
周启民
二级
80
肢体
天桥乡南斑村三组
3442
白彩珍
二级
80
肢体
玉蝉街办锦绣村委会
3443
张会玲
二级
80
智力
玉蝉街办联东南村委会
3444
杨远远
二级
80
肢体
玉蝉街办孙家硙村委会
3445
王玉堂
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处孙家硙村委会
3446
曹惠霞
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处割耳庄村委会
3447
刘凤权
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
3448
郭玉凤
二级
80
多重
玉蝉街办龙家寨村委会
3449
詹燕敏
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处南斑村委会
3450
王满
二级
80
肢体
玉蝉街办曲抱村委会
3451
王芳芳
二级
80
精神
玉蝉镇曲抱村委会
3452
耿林花
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3453
姜芳莲
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
3454
饶德印
二级
80
精神
玉蝉街道办事处天桥村
3455
耿瑞
二级
80
精神
玉蝉街办曲抱村委会
3456
王安会
二级
80
精神
玉蝉街道办事处斑竹园村委会
3457
周斌
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处联东北村委会
3458
杨楚涵
二级
80
多重
玉蝉街道办事处锦绣村委会
3459
张玉兰
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处丈南村委会
3460
高玉兰
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3461
刘淑霞
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3462
仝世豪
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
3463
张秀兰
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
3464
赵月妮
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处伦公村委会
3465
冯亚鹊
二级
80
多重
玉蝉乡元王村四组
3466
张小牛
二级
80
精神
玉蝉乡元王村一组
3467
付淑兰
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处孙家硙村委会
3468
黄仝喜
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处南斑村委会
3469
陈奉明
二级
80
肢体
玉蝉街道斑竹园村委会
3470
李凤云
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
3471
张彩玲
二级
80
肢体
玉蝉镇新义村
3472
刘秀琴
二级
80
肢体
玉蝉乡新兴村四组
3473
任世华
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处割耳庄村委会
3474
张毛娃
二级
80
精神
玉蝉乡元王村一组
3475
田韧夫
二级
80
肢体
玉蝉街道办事处伦公村委会
3476
陈维堂
二级
80
智力
玉蝉镇晋侯村
3477
姜团团
一级
120
视力
祖庵镇纸屯村北四街1号
3478
界孔丽
一级
120
精神
祖庵镇庄头村新街158号
3479
王秀莲
一级
120
视力
祖庵镇庄头村新街157号
3480
马王鑫
一级
120
多重
祖庵镇祖庵村中三街727号
3481
王静
一级
120
智力
祖庵镇祖庵村中四街796号
3482
毛会芳
一级
120
视力
祖庵镇祖庵村中九街501号
3483
何雪芳
一级
120
肢体
祖庵镇祖庵村中九街
3484
于振兴
一级
120
肢体
祖庵镇鲁村
3485
王宏智
一级
120
肢体
祖庵镇梁庄村东四街114号
3486
王菊英
一级
120
肢体
祖庵镇蔡村北街22号
3487
李妙涵
一级
120
肢体
祖庵镇石佛寺村
3488
王英斌
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村团结街494号
3489
金仲章
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村
3490
李亚娟
一级
120
肢体
祖庵镇铺尚村南正街86号
3491
聂美迎
一级
120
肢体
祖庵镇双南村
3492
张红兵
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村
3493
王宏坤
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村
3494
梁玉花
一级
120
肢体
祖庵镇庄头村老街28号
3495
姜双亮
一级
120
肢体
祖庵镇纸屯村
3496
陈晓霞
一级
120
视力
祖庵镇梁庄村
3497
张锦晗
一级
120
听力
祖庵镇太平庄村北街41号
3498
李胜军
一级
120
肢体
祖庵镇石佛寺村委会
3499
安发旺
一级
120
肢体
祖庵镇祖庵村东六街260号
3500
郭煜东
一级
120
肢体
祖庵镇郝村南一街399号
3501
张碾利
一级
120
肢体
祖庵镇元马店村
3502
刘欣妍
一级
120
智力
祖庵镇响桥村委会
3503
曹堂
一级
120
视力
祖庵镇甘水坊村
3504
李庭芳
一级
120
肢体
祖庵镇郝村委会
3505
张淑芳
一级
120
肢体
祖庵镇北市村委会
3506
赵玉霞
一级
120
视力
祖庵镇纸屯村北三街33号
3507
李漫妮
一级
120
多重
祖庵镇北街村
3508
常中权
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村胜利街396号
3509
陈充满
一级
120
多重
祖庵镇甘水坊村
3510
王玉花
一级
120
视力
祖庵镇城道宫村中心街126号
3511
宁宇腾
一级
120
听力
祖庵镇双南中街村
3512
张会英
一级
120
多重
祖庵镇北市村中心街副245号
3513
高贵花
一级
120
视力
祖庵镇北市村南新街532号
3514
李之花
一级
120
视力
祖庵镇北市村中心街262号
3515
李博会
一级
120
多重
祖庵镇北市村北新街20号
3516
赵占省
一级
120
肢体
祖庵镇北市村南一街430号
3517
李兰英
一级
120
视力
祖庵镇城角村中心街127号
3518
李杰
一级
120
肢体
祖庵镇城角村南街190号
3519
全淑玲
一级
120
视力
祖庵镇大庵村北街49号
3520
曹博毅
一级
120
多重
祖庵镇甘水坊村和平街65号
3521
李满林
一级
120
肢体
祖庵镇郝村新民街489号
3522
杨光
一级
120
肢体
祖庵镇郝村中心街283号
3523
胡牡丹
一级
120
视力
祖庵镇郝村北一街145号
3524
杨美婷
一级
120
肢体
祖庵镇郝村新民街492号
3525
雷惠霞
一级
120
视力
祖庵镇郝村
3526
胡德林
一级
120
肢体
祖庵镇梁庄村西四街147号
3527
王安民
一级
120
视力
祖庵镇铺尚村北新街22号
3528
李丰收
一级
120
肢体
祖庵镇石佛寺村中心街121号
3529
李翼楠
一级
120
视力
祖庵镇石佛寺村北一街40号
3530
侯金凤
一级
120
肢体
祖庵镇太平庄村北街10号
3531
吴凤兰
一级
120
肢体
祖庵镇太平庄村北街66号
3532
王宏蝶
一级
120
多重
祖庵镇元马店村东元北二街411号
3533
纪彩灵
一级
120
肢体
祖庵镇居民委员会109号
3534
杨崇文
一级
120
肢体
祖庵镇双南村委会
3535
高米霞
一级
120
肢体
祖庵镇北市村南新街479号
3536
曹小习
一级
120
肢体
祖庵镇元马店村东元北二街389号
3537
魏凤琴
一级
120
肢体
祖庵镇养老宫村中心街119号
3538
马彪
一级
120
多重
祖庵镇城道宫村南二街298号
3539
王睿昕
一级
120
多重
祖庵镇庄头村老街93号
3540
胡建康
一级
120
肢体
祖庵镇城道宫村北一街62号
3541
葛庞庞
一级
120
肢体
祖庵镇城角村北街40号
3542
史晓玲
一级
120
肢体
祖庵镇庄头村新街99号
3543
朱党亮
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村南新街527号
3544
陈秀珍
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村小康街171号
3545
艾桂英
一级
120
肢体
祖庵镇黄堡村北二街24号
3546
胡林
一级
120
肢体
祖庵镇梁庄村西四街130号
3547
王秀兰
一级
120
肢体
祖庵镇元马店村南元南三街784号
3548
王星
一级
120
肢体
祖庵镇铺尚村北新街1号
3549
李金环
一级
120
肢体
祖庵镇大庵村委会
3550
杨桂兰
一级
120
肢体
祖庵镇梁庄村西四街153号
3551
高志新
一级
120
肢体
祖庵镇北市村委会
3552
马岔娃
一级
120
视力
祖庵镇响桥村委会
3553
魏懿泽
一级
120
多重
祖庵镇北街村委会
3554
郭向阳
一级
120
肢体
祖庵镇养老宫村南大街145号
3555
李振支
一级
120
肢体
祖庵镇石佛寺村委会
3556
姜秀娟
一级
120
视力
祖庵镇响桥村东一街122号
3557
吴欠娃
一级
120
肢体
祖庵镇太平庄村委会
3558
李翠花
一级
120
肢体
祖庵镇蔡村南街83号
3559
杨晓娃
一级
120
肢体
祖庵镇郝村委会
3560
李联朋
一级
120
多重
祖庵镇祖庵北街村
3561
郝胜林
一级
120
肢体
祖庵镇鲁村委会
3562
权毛旦
一级
120
多重
祖庵镇元马店村南元南二街623号
3563
韩青莲
一级
120
肢体
祖庵镇两旗村委会
3564
杨秀兰
一级
120
肢体
祖庵镇黄堡村委会
3565
杨清文
一级
120
肢体
祖庵镇响桥村委会
3566
余元琴
一级
120
多重
祖庵镇北市村委会
3567
梅振永
一级
120
多重
祖庵镇纸屯村中心街153号
3568
李绒霞
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村南新街565号
3569
刘秀花
一级
120
肢体
祖庵镇养老宫村委会
3570
牛彩芳
一级
120
视力
祖庵镇甘水坊村和平街72号
3571
燕彩灵
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村委会
3572
陈沛云
一级
120
肢体
祖庵镇黄堡村委会
3573
胡小凡
一级
120
视力
祖庵镇响桥村委会
3574
郭井霞
一级
120
肢体
祖庵镇石佛寺村委会
3575
吴彩兰
一级
120
视力
祖庵镇铺尚村南正街106号
3576
季明娥
一级
120
肢体
祖庵镇甘水坊村委会
3577
王博会
一级
120
多重
祖庵镇元马店村委会
3578
王朝会
一级
120
多重
祖庵镇元马店村委会
3579
刘晨琦
一级
120
智力
祖庵镇甘水坊村委会
3580
姜列列
一级
120
肢体
祖庵镇养老宫村委会
3581
崔青云
一级
120
肢体
祖庵镇郝村委会
3582
王佩强
一级
120
听力
祖庵镇养老宫村民委员会
3583
钟余麦
一级
120
肢体
祖庵镇北市村委会
3584
陈明新
一级
120
多重
祖庵镇祖南村委会
3585
魏育红
一级
120
多重
祖庵镇黄堡村委会
3586
牛品品
一级
120
多重
祖庵镇养老宫村委会
3587
徐俊朋
一级
120
肢体
祖庵镇祖西村委会
3588
杨志民
一级
120
肢体
祖庵镇祖东村委会
3589
寇采灵
一级
120
视力
祖庵镇响桥村委会
3590
张先凤
一级
120
多重
祖庵镇城道宫村
3591
胡竹兰
一级
120
肢体
祖庵镇两旗村
3592
李淑梅
一级
120
多重
祖庵镇祖西村委会
3593
王秀英
一级
120
肢体
祖庵镇祖西村委会
3594
樊继兰
一级
120
肢体
祖庵街道办事处北市村委会
3595
胡芳莲
一级
120
肢体
祖庵街道办事处北市村委会
3596
赵氏
一级
120
肢体
祖庵街道城道宫村委会
3597
李润金
一级
120
肢体
祖庵街道办事处石佛寺村委会
3598
胡克礼
一级
120
视力
祖庵街办成道宫村委会
3599
朱秀琴
一级
120
肢体
祖庵镇北市村委会
3600
田风云
一级
120
肢体
祖庵街道鲁村委会
3601
张桂勤
一级
120
肢体
祖庵街道办事处甘水坊村委会
3602
张秋霞
一级
120
肢体
祖庵街道养老宫村委会
3603
李安良
一级
120
肢体
祖庵街道办事处祖东村委会
3604
杨玉琴
一级
120
肢体
祖庵街道两旗村委会
3605
胡端端
一级
120
肢体
祖庵街道办事处响桥村委会
3606
张涛
一级
120
肢体
祖庵镇两旗村委会
3607
王胜勋
一级
120
肢体
祖庵街道办事处元马店村委会
3608
马明
一级
120
肢体
祖庵街道办事处北市村委会
3609
唐七串
二级
80
多重
祖庵镇城道宫村南二街249号
3610
田永飞
二级
80
精神
祖庵镇铺尚村南正街85号
3611
王快练
二级
80
肢体
祖庵镇北市村
3612
边早会
二级
80
多重
祖庵镇纸屯村北三街21号
3613
吕亚豪
二级
80
多重
祖庵镇祖北村
3614
李阳
二级
80
智力
祖庵镇石佛寺村中心街97号
3615
仝彩霞
二级
80
肢体
祖庵镇鲁村
3616
李登峰
二级
80
智力
祖庵镇石佛寺村北一街53号
3617
张培松
二级
80
视力
祖庵镇元马店村
3618
曹芯芸
二级
80
多重
祖庵镇元马店村南元南二街662号
3619
李讲道
二级
80
精神
祖庵镇城角村
3620
杨桂芳
二级
80
肢体
祖庵镇石佛寺村
3621
杨蝴蝶
二级
80
精神
祖庵镇双北村中街36号
3622
陈秀兰
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村东三街332号
3623
权广明
二级
80
肢体
祖庵镇黄堡村
3624
杨春娟
二级
80
肢体
祖庵镇双北村南街92号
3625
王文雁
二级
80
多重
祖庵镇甘水坊村中心街278号
3626
温秀英
二级
80
肢体
祖庵镇双北村南街108号
3627
王彪
二级
80
智力
祖庵镇庄头村
3628
李俊旗
二级
80
肢体
祖庵镇双南村北街46号
3629
张宝宝
二级
80
肢体
祖庵镇双南村中街76号
3630
李迎娃
二级
80
精神
祖庵镇响桥村
3631
郭志贤
二级
80
肢体
祖庵镇双南村中街81号
3632
文志正
二级
80
肢体
祖庵镇北市村南新街531号
3633
牛芳娥
二级
80
肢体
祖庵镇北市村委会
3634
杨权位
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村委会
3635
夏清亮
二级
80
多重
祖庵镇太平庄村南街78号
3636
李云芳
二级
80
视力
祖庵镇北市村北一街191号
3637
白学斌
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村南元南三街682号
3638
李雪英
二级
80
肢体
祖庵镇北市村中心街288号
3639
党希文
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村南元南二街634号
3640
马刚毅
二级
80
精神
祖庵镇北市村南新街517号
3641
乔小玲
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村南元中心街502号
3642
曹美娃
二级
80
肢体
祖庵镇甘水坊村团结街451号
3643
高恒慎
二级
80
智力
祖庵镇北市村南一街395号
3644
段玉普
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村南元中心街521号
3645
任凤
二级
80
多重
祖庵镇元马店西元村
3646
高强强
二级
80
肢体
祖庵镇北市村南一街358号
3647
崔会云
二级
80
肢体
祖庵镇郝村北一街220号
3648
张秋霞
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村南元南一街555号
3649
李雷
二级
80
智力
祖庵镇北市村北一街189号
3650
杨占学
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村西三街176号
3651
王彩玲
二级
80
肢体
祖庵镇城道宫村南三街302号
3652
茶引云
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村西一街39号
3653
李扭
二级
80
智力
祖庵镇郝村南一街317号
3654
唐占强
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村北元南街189号
3655
李芳霞
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村西二街107号
3656
王明英
二级
80
肢体
祖庵镇梁庄村东三街192号
3657
张响亮
二级
80
精神
祖庵镇元马店村北元北街
3658
聂真彪
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村东一街129号
3659
辛芬兰
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村北元南街185号
3660
朱养春
二级
80
肢体
祖庵镇甘水坊村和平街62号
3661
王楠
二级
80
智力
祖庵镇响桥村西一街5号
3662
杨叔勤
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村北元北街91号
3663
李攀科
二级
80
多重
祖庵镇石佛寺村南一街134号
3664
张长成
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村北元北街65号
3665
杨清峰
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村西四街251号
3666
钟普光
二级
80
精神
祖庵镇元马店村北元北新街15号
3667
朱化莉
二级
80
精神
祖庵镇小庵村北街13号
3668
郭权社
二级
80
智力
祖庵镇养老宫村南大街166号
3669
张克永
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村北元北街61号
3670
陈晓丽
二级
80
智力
祖庵镇养老宫村南大街123号
3671
田月梅
二级
80
视力
祖庵镇元马店村北元南街174号
3672
李俊梅
二级
80
多重
祖庵镇蔡村南街65号
3673
王雪花
二级
80
肢体
祖庵镇纸屯村北一街86号
3674
高建锋
二级
80
肢体
祖庵镇蔡村北街30号
3675
杨彩芹
二级
80
肢体
祖庵镇纸屯村南一街189号
3676
姜仲一
二级
80
精神
祖庵镇纸屯村南一街186号
3677
李亚岑
二级
80
肢体
祖庵镇城道宫村南一街226号
3678
杨志魁
二级
80
肢体
祖庵镇庄头村老街68号
3679
史成信
二级
80
肢体
祖庵镇庄头村新街125号
3680
韦云霞
二级
80
视力
祖庵镇城道宫村北二街39号
3681
宫红绸
二级
80
肢体
祖庵镇庄头村老街48号
3682
王涛
二级
80
肢体
祖庵镇庄头村新街168号
3683
陈永刚
二级
80
多重
祖庵镇城角村中心街107号
3684
杨新民
二级
80
智力
祖庵镇庄头村北街15号
3685
胡亚飞
二级
80
精神
祖庵镇城角村中心街93号
3686
李广层
二级
80
智力
祖庵镇庄头村北街15号
3687
王会娥
二级
80
肢体
祖庵镇城角村南街190号
3688
李焕民
二级
80
肢体
祖庵镇城角村北新街8号
3689
杨秀梅
二级
80
精神
祖庵镇大庵村北街16号
3690
党棉棉
二级
80
精神
祖庵镇祖庵村东一街22号
3691
胡春芳
二级
80
多重
祖庵镇大庵村北街36号
3692
马转利
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中五街840号
3693
陈桂芳
二级
80
肢体
祖庵镇大庵村中心街129号
3694
蔺凤琴
二级
80
精神
祖庵镇祖庵村中四街786号
3695
曹玉莲
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中五街813号
3696
李文斌
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村东七街433号
3697
寇佩君
二级
80
多重
祖庵镇元马店村东元北二街370号
3698
李明轩
二级
80
精神
祖庵镇祖庵村东五街140号
3699
何思雨
二级
80
智力
祖庵镇祖庵村东五街184号
3700
王座娃
二级
80
多重
祖庵镇元马店村东元北二街367号
3701
王彦
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村东元北四街299号
3702
汪凯蒙
二级
80
精神
祖庵镇元马店村东元北四街270号
3703
李桂琴
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村东五街217号
3704
李苏芹
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村东元北三街303号
3705
唐养护
二级
80
肢体
祖庵镇祖东村
3706
李哲
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村东元北二街370号
3707
李秀珍
二级
80
精神
祖庵镇祖庵村中十一街1082号
3708
刘化叶
二级
80
精神
祖庵镇东庄村北街20号
3709
张宏亮
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中十三街608号
3710
安彩霞
二级
80
肢体
祖庵镇俸仙堡村俸仙街19号
3711
王景超
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中十街1029号
3712
牛茂森
二级
80
肢体
祖庵镇俸仙堡村俸仙街26号
3713
张青线
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中十一街1074号
3714
王根昌
二级
80
多重
祖庵镇祖庵村中十一街1080号
3715
王红印
二级
80
肢体
祖庵镇南街村
3716
董西平
二级
80
多重
祖庵镇甘水坊村中心街270号
3717
李玉琴
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中九街504号
3718
高西宁
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中六街901号
3719
张其春
二级
80
精神
祖庵镇甘水坊村
3720
赵俊伟
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村西六街1375号
3721
杨玉莲
二级
80
视力
祖庵镇郝村南一街324号
3722
梁惠霞
二级
80
肢体
祖庵镇郝村北一街211号
3723
王文清
二级
80
肢体
祖庵镇郝村南二街419号
3724
李敬艾
二级
80
肢体
祖庵镇郝村南二街462号
3725
韩云香
二级
80
肢体
祖庵镇郝村南一街93号
3726
安玉芳
二级
80
肢体
祖庵镇蔡村南街66号
3727
杨军号
二级
80
肢体
祖庵镇郝村北三街43号
3728
闫恒道
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村中五街839号
3729
杨玉连
二级
80
肢体
祖庵镇郝村南一街331号
3730
樊雪会
二级
80
肢体
祖庵镇黄堡村北二街20号
3731
线秀梅
二级
80
智力
祖庵镇石佛寺村北一街56号
3732
巩玉眉
二级
80
视力
祖庵镇黄堡村南二街245号
3733
范桂芳
二级
80
肢体
祖庵镇石佛寺村
3734
李耀辉
二级
80
肢体
祖庵镇石佛寺村
3735
李全省
二级
80
视力
祖庵镇黄堡村南一街166号
3736
王振涵
二级
80
听力
祖庵镇西街村
3737
孙亚琴
二级
80
视力
祖庵镇黄堡村南一街167号
3738
王育斌
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村东元北三街310号
3739
黄有良
二级
80
肢体
祖庵镇黄堡村北一街
3740
陈瑞霞
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村东元北三街310号
3741
赵花
二级
80
肢体
祖庵镇黄堡村南一街169号
3742
王普化
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村东元南一街437号
3743
杨桂英
二级
80
精神
祖庵镇黄堡村北二街21号
3744
韩朋涛
二级
80
智力
祖庵镇黄堡村南一街209号
3745
宋益珍
二级
80
肢体
祖庵镇双北村中街37号
3746
吴桂玲
二级
80
视力
祖庵镇纸屯村
3747
刘会亭
二级
80
肢体
祖庵镇李朱寨村老街9号
3748
郝信义
二级
80
肢体
祖庵镇北市村
3749
寇建忠
二级
80
肢体
祖庵镇梁庄村东二街271号
3750
杨碧洲
二级
80
肢体
祖庵镇梁庄村
3751
李展屯
二级
80
精神
蒋村镇韩村四组
3752
赵六合
二级
80
肢体
祖庵镇梁庄村西四街135号
3753
寇军锋
二级
80
肢体
祖庵镇粮站
3754
胡志刚
二级
80
肢体
祖庵镇梁庄村西二街293号
3755
王小琴
二级
80
肢体
祖庵镇石佛寺村南一街149号
3756
李林阁
二级
80
肢体
祖庵镇梁庄村西三街233号
3757
李尚勤
二级
80
肢体
祖庵镇祖庵村东六街248号
3758
王振飞
二级
80
视力
祖庵镇鲁村南一街192号
3759
李晓梅
二级
80
肢体
祖庵镇城角村北新街7号
3760
张武学
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村
3761
唐兵权
二级
80
多重
祖庵镇元马店村西元南街821号
3762
王希顶
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村南元南二街662号
3763
赵雪梅
二级
80
多重
祖庵镇元马店村南元南三街789号
3764
杨飞燕
二级
80
精神
祖庵镇铺尚村中心街37号
3765
任香兰
二级
80
肢体
祖庵镇铺尚村南正街99号
3766
姜草草
二级
80
肢体
祖庵镇郝村委会
3767
管仙桃
二级
80
视力
祖庵镇甘水坊村
3768
朱俐融
二级
80
智力
祖庵镇甘水坊村
3769
李记牢
二级
80
多重
祖庵镇庄头村老街63号
3770
薛建尼
二级
80
肢体
祖庵镇西街村委会
3771
李秉章
二级
80
肢体
祖庵镇西街村
3772
李常娥
二级
80
智力
祖庵镇北市村中心街291号
3773
杨恒德
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村委会
3774
王武林
二级
80
肢体
祖庵镇西元村委会
3775
王桂珍
二级
80
视力
祖庵镇西元村委会
3776
唐缠
二级
80
多重
祖庵镇元马店村南元南四街728号
3777
何新颜
二级
80
视力
祖庵镇郝村南一街362号
3778
赵旭
二级
80
多重
祖庵镇郝村委会
3779
杨印省
二级
80
肢体
祖庵镇郝村委会
3780
温耀龙
二级
80
肢体
祖庵镇鲁村委会
3781
陈刚
二级
80
肢体
祖庵镇铺尚村委会
3782
王玉梅
二级
80
肢体
祖庵镇城道宫村委会
3783
赵志忠
二级
80
肢体
祖庵镇祖西村委会
3784
张展义
二级
80
肢体
祖庵镇南元马店村
3785
李世兰
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村委会
3786
陈平花
二级
80
肢体
祖庵镇祖西村委会
3787
杜慧婷
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村委会
3788
陶亚生
二级
80
肢体
祖庵镇甘水坊村委会
3789
李生龙
二级
80
肢体
祖庵镇黄堡村委会
3790
黄兵权
二级
80
肢体
祖庵镇黄堡村委会
3791
袁秀英
二级
80
肢体
祖庵镇城道宫村委会
3792
李西省
二级
80
肢体
祖庵镇祖西村委会
3793
张春华
二级
80
肢体
祖庵镇梁庄村委会
3794
王屯良
二级
80
肢体
祖庵镇庄头村新街165号
3795
赵普美
二级
80
肢体
祖庵镇北市村委会
3796
张辉
二级
80
智力
祖庵镇梁庄村委会
3797
牛廷荣
二级
80
肢体
祖庵镇甘水坊村委会
3798
王小菊
二级
80
肢体
祖庵镇祖西村委会
3799
刘庆
二级
80
多重
祖庵镇鲁村委会
3800
刘雪芳
二级
80
智力
祖庵镇黄堡村委会
3801
王社林
二级
80
肢体
祖庵镇黄堡村委会
3802
张运合
二级
80
肢体
祖庵镇两旗村委会
3803
王锦辉
二级
80
肢体
祖庵镇石佛寺村委会
3804
熊帮成
二级
80
肢体
祖庵镇北市村委会
3805
何小玲
二级
80
视力
祖庵镇祖东村委会
3806
姜养卫
二级
80
肢体
祖庵镇纸屯村南一街198号
3807
马文冠
二级
80
肢体
祖庵镇成道宫村委会
3808
徐素英
二级
80
智力
祖庵镇养老宫村委会
3809
李玉梅
二级
80
肢体
祖庵镇养老宫村委会
3810
赵桂花
二级
80
多重
祖庵镇西街村委会
3811
杨生娃
二级
80
智力
祖庵镇响桥村委会
3812
朱雪亮
二级
80
肢体
祖庵镇两庵村委会
3813
杨康峰
二级
80
智力
祖庵镇响桥村委会
3814
师改媚
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村委会
3815
于号飞
二级
80
精神
祖庵镇鲁村委会
3816
牛黎越
二级
80
肢体
祖庵镇北市村委会
3817
候放放
二级
80
智力
祖庵镇祖东村委会
3818
司妮霞
二级
80
精神
祖庵镇元马店村委会
3819
刘坚强
二级
80
精神
祖庵镇甘水坊村委会
3820
马育朝
二级
80
精神
祖庵镇城道宫村委会
3821
张秀芳
二级
80
肢体
祖庵镇养老宫村委会
3822
马义云
二级
80
肢体
祖庵镇祖北村委会
3823
袁毅
二级
80
多重
祖庵镇梁庄村委会
3824
张俊英
二级
80
肢体
祖庵镇响桥村委会
3825
赵西宁
二级
80
肢体
祖庵镇祖东村委会
3826
李墩社
二级
80
精神
祖庵镇祖北村委会
3827
王忠汉
二级
80
肢体
祖庵镇祖南
3828
马淑芳
二级
80
肢体
祖庵镇城道宫村委会
3829
聂忍娃
二级
80
视力
祖庵镇响桥
3830
张建林
二级
80
肢体
祖庵镇两庵村委会
3831
杨建荣
二级
80
肢体
祖庵镇祖南村委会
3832
贠云云
二级
80
肢体
祖庵镇鲁村委会
3833
纪苏贤
二级
80
肢体
祖庵镇祖东村委会
3834
罗玉莲
二级
80
肢体
祖庵镇鲁村委会
3835
宋培英
二级
80
肢体
祖庵街道元马店村委会
3836
唐兴君
二级
80
肢体
祖庵街道元马店村委会
3837
赵彩梅
二级
80
肢体
祖庵街道办事处北市村委会
3838
麻玉莲
二级
80
肢体
祖庵街道办事处石佛寺村委会
3839
田竹芹
二级
80
肢体
祖庵街道元马店村委会
3840
郭惠
二级
80
肢体
祖庵街办鲁村委会
3841
王凤兰
二级
80
肢体
祖庵街道鲁村委会
3842
杨振明
二级
80
肢体
祖庵街道办事处鲁村委会
3843
赵思纯
二级
80
肢体
祖庵街道办事处黄堡村委会
3844
李会霞
二级
80
肢体
祖庵街道黄堡村委会
3845
王秀英
二级
80
肢体
祖庵街道办事处黄堡村委会
3846
张长坡
二级
80
肢体
祖庵镇元马店村委会
3847
梅秀兰
二级
80
肢体
祖庵街道办事处响桥村委会
3848
燕云秀
二级
80
肢体
祖庵街道甘水坊村委会
3849
钱秀琴
二级
80
肢体
祖庵街道办事处元马店村委会
3850
李鹏飞
二级
80
精神
祖庵镇梁庄村东四街78号
3851
高莲英
二级
80
肢体
祖庵街道办事处北市村委会




您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

西户网/西户社区网 XHUME.CC 版权所有  陕ICP备11003684号  

本站信息均由会员发表,不代表西户立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉营业执照

平平安安

本站信息均由会员发表,不代表西户网/西户社区网 XHUME.CC 立场,如侵犯了您的权利请===>>>发帖投诉

陕公网安备 61012502000141号

快速回复 返回顶部 返回列表