西户网|西户社区网|官网|户县网站新闻!

西户网/西户社区网(官网)
户县本土 便民 公益 互助  XHUME.CC

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫描二维码登录本站

搜索
查看: 26014|回复: 0

[户县报导] 太平林场东西山管护站管护用房修缮改造项目询价公告

[复制链接]
发表于 2021-8-24 08:56:31 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎访问西户网/西户社区网 XHUME.CC

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
u=1726188480,644430018&fm=26&gp=0.jpg


       西安市鄠邑区太平国有生态林场东西山管护站管护用房修缮改造建设项目经西安市鄠邑区林业局批复同意(鄠林发【2021】156号),现对该项目进行公开询价,欢迎符合资格条件的、有能力承担本项目建设的单位参与报价。


一、采购项目名称:西安市鄠邑区太平国有生态林场东西山管护站管护用房修缮改造建设项目


二、采购人名称:西安市鄠邑区太平国有生态林场
地 址:鄠邑区沣京路26号
联 系 人:张主任
联系方式:029-84882998 13991101163


三、采购内容:详见东西山管护站管护用房修缮改造建设项目工程量清单
项目用途:林区管护基础设施修缮改造
采购项目预算:14.665万元(最高限价)


四、参与人资格要求:
1、参与人需提供企业营业执照副本原件及复印件;
2、企业授权书及被授权人身份证原件及复印件(法定代表人直接参加只须提供法定代表人身份证原件及复印件);
3、参与人经营范围应包含建筑及室内外装修等内容;
4、以上证件所有复印件需加盖红色公章,否则视为无效。


五、询价时间和地点:
1、时间:2021年8月30日9:30;
2、地点:鄠邑区沣京路26号太平国有生态林场。(如有变动,另行通知)


六、其他事项:
如需现地勘察,请联系张主任,费用自理。


工程量清单.xlsx

2021年8月份困难残疾人生活补贴项目发放名单公示
序号
姓名
残疾等级
发放金额(元)
残疾类别
家庭住址
1
杨震宁
一级
110
智力
甘河镇神北村五组
2
黄平社
一级
60
视力
甘河镇桥尚村二组
3
杜高升
一级
60
视力
甘河镇神南村四组
4
刘清斌
一级
60
多重
甘河镇双柏村二组
5
吴香玲
一级
60
视力
甘河镇坳字村三组
6
韦桂芳
一级
60
肢体
甘河镇围棋寨村二组
7
袁朵朵
一级
60
智力
甘河镇坳字村五组
8
宋永宏
一级
60
肢体
甘河镇围棋寨村三组
9
谢召飞
一级
60
听力
甘河镇丁村三组
10
付婷
一级
60
言语
甘河镇丁村
11
杜会芹
一级
60
肢体
甘河镇东侯村二组
12
吴建英
一级
60
多重
甘河镇元驾村四组
13
崔烈侠
一级
60
听力
甘河镇元驾村四组
14
吴优利
一级
60
肢体
甘河镇元驾村三组
15
同瑞发
一级
60
肢体
甘河镇跃进村二组
16
杨艳英
一级
60
肢体
甘河镇甘河村二组
17
张淑花
一级
60
多重
甘河镇甘河村五组
18
杨宏桥
一级
60
肢体
甘河镇运渠店村三组
19
燕少毅
一级
60
智力
甘河镇跃进村二组
20
郭丛
一级
60
肢体
甘河镇东岩村
21
赵晓芳
一级
60
肢体
甘河镇东岩村一组
22
晏新卫
一级
60
多重
甘河镇晏平寨村二组
23
王积养
一级
60
多重
甘河镇桥尚村村民委员会
24
王志浩
一级
60
视力
甘河镇东尧村一组
25
张招兵
一级
60
肢体
甘河镇甘河村委会
26
韩俊生
一级
60
肢体
甘河街道办事处坳字村委会
27
杨建
一级
60
肢体
甘河镇南板村委会
28
王红军
三级
60
肢体
甘河镇桥尚村二组
29
杨建雄
三级
60
精神
甘河镇神北村二组
30
燕列侠
三级
60
智力
甘河镇神北村五组
31
何美丽
三级
60
多重
甘河镇神北村二组
32
李奴娃
三级
60
精神
甘河镇神南村一组
33
杜攀
三级
60
智力
甘河镇神南村四组
34
张柯
三级
60
精神
甘河镇神南村四组
35
王刚毅
三级
60
智力
甘河镇胜利村
36
刘清佩
三级
60
肢体
甘河镇双柏村一组
37
刘艳茹
三级
60
听力
渭丰乡留西村一组
38
刘国庆
三级
60
肢体
甘河镇双柏村一组
39
刘世味
三级
60
智力
甘河镇双柏村一组
40
楚转过
三级
60
智力
甘河镇双柏村二组
41
闫玉珍
三级
60
肢体
甘河镇双柏村一组
42
刘养飞
三级
60
精神
甘河镇双柏村一组
43
朱小护
三级
60
精神
甘河镇宋村四组
44
燕学生
三级
60
多重
甘河镇宋村九组
45
巩苏琴
三级
60
肢体
甘河镇宋村四组
46
白光明
三级
60
视力
甘河镇宋村二组
47
宋争利
三级
60
精神
甘河镇宋村
48
徐文英
三级
60
肢体
甘河镇坳字村
49
李千花
三级
60
精神
甘河镇宋村
50
穆云鹏
三级
60
肢体
甘河镇坳字村四组
51
李太原
三级
60
精神
甘河镇围棋寨村六组
52
黄飞妮
三级
60
肢体
甘河镇围棋寨村七组
53
李养雷
三级
60
听力
甘河镇围棋寨村六组
54
崔民道
三级
60
肢体
甘河镇围棋寨村五组
55
崔真虎
三级
60
肢体
甘河镇围棋寨村五组
56
李凤珍
三级
60
听力
甘河镇围棋寨村一组
57
宋超卫
三级
60
言语
甘河镇围棋寨村三组
58
梁邦
三级
60
智力
甘河镇北板村一组
59
闫碧艳
三级
60
肢体
甘河镇西侯村一组
60
谢选武
三级
60
肢体
甘河镇丁村四组
61
赵绪成
三级
60
听力
甘河镇丁村四组
62
肖飞龙
三级
60
智力
甘河镇丁村三组
63
杨哲
三级
60
肢体
秦渡镇花园村一队
64
张宏莉
三级
60
肢体
甘河镇西尧村
65
肖建国
三级
60
精神
甘河镇丁村四组
66
崔铁成
三级
60
肢体
甘河镇东侯村二组
67
王春芳
三级
60
智力
甘河镇尹村五组
68
王满平
三级
60
肢体
甘河镇东侯村二组
69
王耀光
三级
60
精神
甘河镇尹村
70
牛战省
三级
60
智力
甘河镇东滩村二组
71
纪利利
三级
60
精神
甘河镇东岩村三组
72
李小霞
三级
60
肢体
甘河镇元驾村四组
73
王廷年
三级
60
智力
甘河镇东岩村
74
南菊梅
三级
60
肢体
甘河镇元驾村四组
75
董芳梅
三级
60
肢体
甘河镇元驾村
76
吴尧
三级
60
精神
甘河镇元驾村三组
77
王哲
三级
60
肢体
甘河镇甘河村一组
78
张清华
三级
60
肢体
甘河镇跃进村五组
79
张含含
三级
60
肢体
甘河镇甘河村二组
80
李秀贤
三级
60
肢体
甘河镇马坊村十二组
81
吴恒智
三级
60
肢体
甘河镇运渠店村一组
82
李秀兰
三级
60
肢体
甘河镇运渠店村五组
83
李伟宁
三级
60
精神
甘河镇运渠店村
84
杨鹏
三级
60
精神
甘河镇南板村一组
85
朱三会
三级
60
智力
甘河镇运渠店村
86
杨建飞
三级
60
多重
甘河镇南板村二组
87
李党党
三级
60
智力
甘河镇运渠店村
88
张建议
三级
60
精神
甘河镇南板村二组
89
杨航雄
三级
60
多重
甘河镇运渠店村三组
90
李惠芹
三级
60
肢体
甘河镇南板村
91
董天旗
三级
60
智力
甘河镇北板村一组
92
燕桂贤
三级
60
肢体
甘河镇宋村委会
93
罗兴华
三级
60
视力
甘河镇丁村委会
94
张欢乐
三级
60
精神
甘河镇甘河村委会
95
燕彩云
三级
60
精神
甘河镇马坊村委会
96
黄存秀
三级
60
肢体
甘河镇运渠店村五组
97
李彩琴
三级
60
肢体
甘河镇元驾村委会
98
刘普
三级
60
精神
甘河镇甘河村
99
杨国栋
三级
60
肢体
甘河镇跃进村二组
100
柴超
三级
60
精神
甘河镇马坊村
101
张引娟
三级
60
精神
甘河镇跃进村
102
任纪伟
三级
60
精神
甘河镇朱王村二组
103
张淑萍
三级
60
智力
甘河镇东尧村委会
104
姚艳
三级
60
精神
甘河镇坳字村委会
105
陈康友
三级
60
肢体
甘河镇侯王村委会
106
同维娟
三级
60
智力
甘河镇跃进村委会
107
李闫
二级
110
精神
甘河镇马坊村
108
王积苍
二级
60
视力
甘河镇桥尚村
109
杨珂
二级
60
智力
甘河镇神北村五组
110
张冬云
二级
60
听力
甘河镇神北村五组
111
马香娃
二级
60
精神
甘河镇神南村
112
王赐
二级
60
精神
甘河镇胜利村
113
刘亚刚
二级
60
听力
甘河镇双柏村二组
114
刘钢
二级
60
精神
甘河镇双柏村二组
115
孙海霞
二级
60
精神
甘河镇宋村
116
宋宾王
二级
60
肢体
甘河镇围棋寨村七组
117
姚泽峰
二级
60
肢体
甘河镇坳字村二组
118
胡雪莲
二级
60
精神
甘河镇坳字村三组
119
韩应超
二级
60
精神
甘河镇坳字村一组
120
王铁民
二级
60
多重
甘河镇围棋寨村一组
121
姚整党
二级
60
智力
甘河镇坳字村三组
122
李永泉
二级
60
智力
甘河镇西侯村一组
123
孙文件
二级
60
肢体
甘河镇西侯村
124
郭淑芹
二级
60
精神
甘河镇丁村三组
125
牛彩兰
二级
60
多重
甘河镇西滩村二组
126
刘秀兰
二级
60
视力
甘河镇西滩村
127
魏丹
二级
60
肢体
甘河镇西尧村一组
128
晏岭
二级
60
精神
甘河镇晏平寨村一组
129
孔全学
二级
60
精神
甘河镇晏平寨村一组
130
凡葵香
二级
60
精神
甘河镇尹村一组
131
王钢峰
二级
60
精神
甘河镇尹村四组
132
吴乃飞
二级
60
肢体
甘河镇元驾村三组
133
严崇武
二级
60
肢体
甘河镇东滩村
134
胡秋霞
二级
60
精神
甘河镇元驾村三组
135
赵晓侠
二级
60
肢体
甘河镇东尧村一组
136
马云侠
二级
60
肢体
甘河镇甘河村四组
137
解淑芳
二级
60
肢体
甘河镇甘河村四组
138
高怀亮
二级
60
视力
甘河镇甘河村五组
139
李天顺
二级
60
多重
甘河镇运渠店村七组
140
王凤琴
二级
60
肢体
甘河镇运渠店村五组
141
贾福莉
二级
60
精神
甘河镇马坊村二组
142
朱创会
二级
60
智力
甘河镇运渠店村五组
143
杜勃侠
二级
60
精神
甘河镇马坊村七组
144
王师范
二级
60
智力
甘河镇马坊村
145
李秀兰
二级
60
精神
甘河镇运渠店村五组
146
严艺伟
二级
60
智力
甘河镇朱王村三组
147
张青峰
二级
60
精神
甘河镇甘河村
148
杨士军
二级
60
肢体
甘河镇南板村委会
149
杨维录
二级
60
肢体
甘河镇神北村委会
150
燕小利
二级
60
精神
甘河镇西宋村委会
151
张雪情
二级
60
肢体
甘河镇运渠店村三组
152
王磊
二级
60
多重
甘河镇东岩村四组
153
杨维丽
二级
60
精神
甘河镇跃进村委会
154
高青珍
二级
60
肢体
甘河镇西滩村二组
155
谢永辉
二级
60
视力
甘河镇丁村五组
156
吴升旗
二级
60
智力
甘河镇元驾村委会
157
王先文
二级
60
肢体
甘河镇甘河村委会
158
刘光临
二级
60
肢体
甘河镇尹村委会
159
刘碎英
四级
60
肢体
甘河镇神北村
160
王云武
四级
60
肢体
甘河镇胜利村三组
161
金辉
四级
60
肢体
甘河镇双柏村二组
162
马会芳
四级
60
肢体
甘河镇宋村二组
163
燕报道
四级
60
肢体
甘河镇宋村一组
164
姚建军
四级
60
肢体
甘河镇坳字村二组
165
肖振峰
四级
60
肢体
甘河镇坳字村五组
166
姚情愿
四级
60
肢体
甘河镇坳字村五组
167
沈引兴
四级
60
肢体
甘河镇围棋寨村六组
168
任宠智
四级
60
精神
甘河镇围棋寨村一组
169
王淑云
四级
60
肢体
甘河镇西侯村二组
170
杨耀文
四级
60
精神
甘河镇西侯村
171
胡拨霞
四级
60
精神
甘河镇丁村
172
崔俭会
四级
60
精神
甘河镇东侯村二组
173
宋洁贞
四级
60
精神
甘河镇尹村五组
174
崔红卫
四级
60
听力
甘河镇东侯村一组
175
吴毛娃
四级
60
肢体
甘河镇元驾村
176
陈志坚
四级
60
肢体
甘河镇运渠店村三组
177
杜亚媚
四级
60
肢体
甘河镇马坊村
178
王心爱
四级
60
多重
甘河镇南板村
179
燕淑芹
四级
60
视力
甘河镇运渠店村三组
180
雷伟路
四级
60
肢体
甘河镇桥尚村二组
181
杨秀芹
四级
60
肢体
甘河镇桥尚村一组
182
赵会芹
四级
60
肢体
甘河镇双柏村委会
183
畅育会
四级
60
精神
甘河镇运渠店村委会
184
王用文
四级
60
精神
甘河镇甘河村五组
185
李海霞
四级
60
视力
甘河镇运渠店村委会
186
崔磊帅
四级
60
肢体
甘河镇侯王村委会
187
高警涛
四级
60
精神
甘河镇甘河村委会
188
李孝娃
四级
60
视力
甘河镇丁村委会
189
王云英
一级
60
肢体
西街村
190
李川民
一级
60
肢体
北街社区
191
王金娥
一级
60
多重
羊村
192
弋棉琪
一级
60
肢体
南关村
193
袁建涛
一级
60
多重
人民路社区
194
屈建创
一级
60
肢体
孝义坊村
195
白朋辉
一级
60
肢体
孝义坊村
196
有培娃
一级
60
言语
穆家庄村
197
张彩云
一级
60
多重
穆家庄村
198
万淑贤
一级
60
肢体
崔村
199
张桂兰
一级
60
多重
麦张寨村
200
万志霞
一级
60
多重
羊村
201
李兵
一级
60
肢体
孝义坊村
202
高佩
一级
60
肢体
郭村
203
刘露
一级
60
肢体
东新街社区
204
杨平良
一级
60
肢体
青羊务村
205
张平昌
一级
60
肢体
青羊务村
206
张坤
一级
60
听力
韩村
207
石攀峰
一级
60
智力
青羊务村
208
赵飞翔
一级
60
听力
西街社区
209
万美妮
一级
60
肢体
羊村
210
朱桂芳
一级
60
肢体
南街村
211
马粉芍
一级
60
智力
画展街社区
212
邓小女
一级
60
言语
洪洞庵村
213
李倩
一级
60
多重
娄敬路社区
214
李秀芳
一级
60
视力
洪洞庵村
215
王玛璃
一级
60
听力
瑶头村
216
陈环环
一级
60
视力
小丰村
217
王会军
一级
60
视力
丰京社区
218
杜美珍
一级
60
肢体
羊村
219
龙彦
一级
60
视力
丰京社区
220
白飞燕
一级
60
听力
丰京社区
221
丁奥祥
一级
110
肢体
崔村
222
范爱英
一级
60
智力
东街社区
223
姜海燕
一级
60
多重
吕公寨村
224
曹卫锋
一级
60
多重
东街社区
225
叶户民
一级
60
智力
东街社区
226
乔三牛
一级
60
多重
兆丰桥村
227
杨彩玲
一级
60
智力
东街社区
228
乔华华
一级
60
肢体
兆丰桥村
229
贾玉芳
一级
60
多重
吕公寨村
230
周博涛
一级
60
听力
韩村
231
肖情情
一级
60
听力
韩村
232
牛苏贤
一级
60
多重
宁羌村
233
任兴女
一级
60
智力
西街村
234
王佩英
一级
60
肢体
崔村
235
杨博
一级
60
肢体
娄敬路社区
236
高学
一级
60
听力
羊村
237
郑益娃
一级
60
视力
崔村
238
王亚宁
一级
60
精神
羊村
239
范爱贤
一级
60
多重
崔村
240
王淑芳
一级
60
视力
小寨村
241
李淑云
一级
60
肢体
羊村
242
陈军纪
一级
60
肢体
青羊寨村
243
张海峰
一级
60
肢体
麦张寨村
244
王普
一级
60
视力
崔北村
245
赵振海
一级
60
肢体
青羊务村
246
温玉芳
一级
60
肢体
六老庵村
247
户会玲
一级
60
肢体
崔村
248
葛小霞
一级
60
肢体
河头村
249
杨养娃
一级
60
视力
丰京社区
250
周养银
一级
60
视力
羊村
251
高军康
一级
60
肢体
羊村
252
王连娃
一级
60
多重
崔村
253
马胜利
一级
60
多重
百福村
254
梁惠玲
一级
60
多重
百福村
255
李秀芹
一级
60
视力
孝义坊村
256
严小移
一级
60
视力
青羊务村
257
常威望
一级
60
听力
崔村
258
何月琴
一级
60
肢体
崔村
259
朱承业
一级
60
肢体
兆丰桥村
260
乔冰琦
一级
60
肢体
兆丰桥村
261
罗鹏勃
一级
60
肢体
郭村
262
陈斌
一级
60
肢体
娄敬路社区
263
韩双锋
一级
60
多重
陈兵坊村
264
井方娥
三级
60
肢体
羊村
265
冯晓燕
三级
60
肢体
西街村
266
贾坤
三级
60
肢体
羊村
267
张艳鹏
三级
60
精神
西街村
268
文朋怀
三级
60
肢体
羊村
269
张艳博
三级
60
精神
西街村
270
袁炳文
三级
60
肢体
羊村
271
任伟
三级
60
精神
北街社区
272
武永平
三级
60
肢体
羊村
273
沈户民
三级
60
智力
北街社区
274
牛卫杰
三级
60
智力
羊村
275
王平
三级
60
精神
北街社区
276
高玉芳
三级
60
智力
羊村
277
姜新丽
三级
60
精神
人民路社区
278
仝亚维
三级
60
精神
人民路社区
279
杨安林
三级
60
肢体
羊村
280
沈云英
三级
60
听力
羊村
281
有鸡娃
三级
60
肢体
穆家庄村
282
李随群
三级
60
精神
马营村
283
贾会利
三级
60
精神
穆家庄村
284
徐秀云
三级
60
肢体
羊村
285
赵攀
三级
60
多重
画展街社区
286
杨孟娃
三级
60
精神
百福村
287
郭腊月
三级
60
肢体
郭村
288
王军
三级
60
肢体
郭村
289
吴佳平
三级
60
肢体
马营村
290
李雪
三级
60
肢体
画展街社区
291
谭敏敏
三级
60
精神
韩村
292
刘力
三级
60
智力
孝义坊村
293
王顶
三级
60
精神
韩村
294
刘瑞斌
三级
60
精神
河头村
295
刘园
三级
60
智力
河头村
296
王瑞峰
三级
60
精神
青羊务村
297
彭安民
三级
60
精神
西街社区
298
尚保仓
三级
60
智力
西郊村
299
葛茂堂
三级
60
肢体
麦张寨村
300
齐新合
三级
60
精神
麦张寨村
301
贾兴军
三级
60
精神
草堂社区
302
夏琛
三级
60
精神
草堂社区
303
李花峰
三级
60
精神
麦张寨村
304
王锦琰
三级
60
精神
草堂社区
305
张小平
三级
60
精神
麦张寨村
306
周静
三级
60
精神
草堂社区
307
高亚红
三级
60
肢体
羊村
308
费建华
三级
60
智力
羊村
309
李永军
三级
60
精神
草堂社区
310
刘卫平
三级
60
精神
人民路社区
311
郑普叶
三级
60
视力
南街村
312
张丽娜
三级
60
精神
人民路社区
313
余美娥
三级
60
肢体
南街村
314
张利军
三级
60
精神
画展街社区
315
山娟利
三级
60
视力
画展街社区
316
齐存峰
三级
60
精神
连丰村
317
柳生才
三级
60
智力
六老庵村
318
李付叶
三级
60
听力
六老庵村
319
刘启兑
三级
60
智力
六老庵村
320
刘建齐
三级
60
精神
洪洞庵村
321
薛玉泉
三级
60
肢体
洪洞庵村
322
刘娜
三级
60
精神
洪洞庵村
323
张金
三级
60
精神
洪洞庵村
324
战美安
三级
60
肢体
娄敬路社区
325
王宝彬
三级
60
肢体
瑶头村
326
郝少武
三级
60
精神
青羊寨村
327
邓孟军
三级
60
肢体
娄敬路社区
328
王锋
三级
60
精神
小丰村
329
戚安其
三级
60
肢体
兆丰桥村
330
刘勇
三级
60
精神
丰京社区
331
肖印怀
三级
60
肢体
羊村
332
郭崇莲
三级
60
听力
崔村
333
胡雪瑶
三级
60
精神
丰京社区
334
胡战胜
三级
60
智力
东街社区
335
万茂茂
三级
60
肢体
崔村
336
张立霞
三级
60
精神
崔村
337
傅军强
三级
60
智力
东街社区
338
万布犬
三级
60
肢体
崔村
339
杨水平
三级
60
肢体
东街社区
340
张悦彤
三级
60
精神
宁羌村
341
刘凤英
三级
60
肢体
吕公寨村
342
仝顺利
三级
60
智力
吕公寨村
343
叶强
三级
60
精神
东街社区
344
刘彩兰
三级
60
精神
吕公寨村
345
乔卫成
三级
60
肢体
兆丰桥村
346
乔念良
三级
60
精神
兆丰桥村
347
刘天成
三级
60
精神
东街社区
348
胡战良
三级
60
智力
东街社区
349
周户潮
三级
60
多重
韩村
350
何晓林
三级
60
肢体
东新街社区
351
周养民
三级
60
肢体
韩村
352
刘团伟
三级
60
精神
宁羌村
353
张成才
三级
60
精神
宁羌村
354
刘关所
三级
60
多重
宁羌村
355
任心仕
三级
60
智力
西街村
356
段小侠
三级
60
智力
西街村
357
高海涛
三级
60
智力
羊村
358
夏群英
三级
60
智力
陈兵坊村
359
万江
三级
60
精神
北街社区
360
刘燕
三级
60
精神
北街社区
361
李俊前
三级
60
精神
人民路社区
362
李月侠
三级
60
精神
西街社区
363
杨玉兰
三级
60
听力
崔村
364
赵建辉
三级
60
精神
人民路社区
365
霍妞妞
三级
60
智力
羊村
366
刘立恒
三级
60
精神
宁羌村
367
胡喜
三级
60
精神
南关村
368
刘方
三级
60
精神
小寨村
369
李军柱
三级
60
智力
小寨村
370
程雪姣
三级
60
精神
小寨村
371
李继安
三级
60
智力
小寨村
372
李会芳
三级
60
精神
六老庵村
373
贺缘良
三级
60
精神
六老庵村
374
王升
三级
60
智力
麦张寨村
375
王彩云
三级
60
听力
麦张寨村
376
单文举
三级
60
精神
吕公寨村
377
李强
三级
60
精神
七一村
378
边金仓
三级
60
肢体
六老庵村
379
周耐寒
三级
60
多重
七一村
380
鲁朋
三级
60
肢体
东街社区
381
王海玲
三级
60
精神
崔村
382
张小亭
三级
60
肢体
河头村
383
李宏良
三级
60
肢体
丰京社区
384
乔小艳
三级
60
精神
河头村
385
马静
三级
60
精神
小丰村
386
张钰浩
三级
60
肢体
什村
387
李月盈
三级
60
肢体
崔村
388
郑新省
三级
60
听力
崔村
389
王友权
三级
60
精神
宁羌村
390
马兵旗
三级
60
智力
百福村
391
刘喜锋
三级
60
精神
洪洞庵村
392
齐让岁
三级
60
精神
孝义坊村
393
王英敏
三级
60
肢体
孝义坊村
394
刘旗
三级
60
肢体
孝义坊村
395
刘卫团
三级
60
智力
孝义坊村
396
雷水苗
三级
60
精神
兆丰桥村
397
李彦臻
三级
60
多重
丰京社区
398
陈天宁
三级
60
精神
青羊务村
399
张占利
三级
60
智力
宁羌村
400
王小群
三级
60
精神
韩村
401
刘坤峰
三级
60
精神
孝义坊村
402
马彩霞
三级
60
肢体
孝义坊村
403
万买上
三级
60
肢体
兆丰桥村
404
郑艳利
三级
60
智力
崔村
405
郭公正
三级
60
肢体
百福村
406
景辉
三级
60
智力
南关村
407
高亚军
三级
60
精神
南关村
408
陈翠花
三级
60
肢体
河头村
409
张军孝
二级
60
肢体
北街社区
410
林立
二级
60
精神
北街社区
411
姚嘉
二级
60
精神
北街社区
412
张焕文
二级
60
精神
南关村
413
杜欢跃
二级
60
多重
南关村
414
康串子
二级
60
肢体
七一村
415
孟高峰
二级
60
精神
郭村
416
杨彦平
二级
60
精神
羊村
417
袁花花
二级
60
智力
羊村
418
吴建利
二级
60
肢体
马营村
419
张二盟
二级
60
多重
马营村
420
吴春艳
二级
60
肢体
马营村
421
王毛旦
二级
60
智力
崔村
422
杨凯行
二级
60
精神
崔村
423
万小利
二级
60
精神
崔村
424
万寒松
二级
60
精神
崔村
425
刘忠元
二级
60
肢体
西街社区
426
李刚卫
二级
60
智力
青羊务村
427
陈玉芳
二级
60
视力
青羊务村
428
张斌
二级
60
精神
青羊务村
429
王欢
二级
60
肢体
草堂社区
430
张元昌
二级
60
肢体
麦张寨村
431
钱妮
二级
60
肢体
草堂社区
432
白养泉
二级
60
智力
麦张寨村
433
乔莉
二级
60
肢体
草堂社区
434
王广军
二级
60
肢体
人民路社区
435
朱随娃
二级
60
智力
兆丰桥村
436
张小惠
二级
60
精神
人民路社区
437
姚奎
二级
60
智力
马营村
438
赵刚
二级
60
精神
连丰村
439
焦武汉
二级
60
肢体
六老庵村
440
焦博
二级
60
肢体
六老庵村
441
刘改芹
二级
60
听力
画展街社区
442
杜洪涛
二级
60
肢体
画展街社区
443
葛晓卫
二级
60
精神
画展街社区
444
李雨丹
二级
60
肢体
洪洞庵村
445
苏西军
二级
60
肢体
娄敬路社区
446
黄文
二级
60
多重
娄敬路社区
447
江益有
二级
60
视力
羊村
448
曹文德
二级
60
精神
崔村
449
石芳琴
二级
60
肢体
东街社区
450
杨静
二级
60
肢体
崔村
451
鲁跟上
二级
60
智力
东街社区
452
孙红旦
二级
60
肢体
吕公寨村
453
万秀妮
二级
60
精神
吕公寨村
454
王安利
二级
60
智力
东街社区
455
屠会芹
二级
60
精神
吕公寨村
456
周维娜
二级
60
听力
韩村
457
白小利
二级
60
听力
韩村
458
张权
二级
60
智力
东新街社区
459
孟喜莲
二级
60
肢体
东新街社区
460
白小梅
二级
60
智力
东新街社区
461
张荣社
二级
60
精神
河头村
462
张呈保
二级
60
视力
河头村
463
沈美芳
二级
60
精神
小寨村
464
王亚兰
二级
60
肢体
东街社区
465
高崇会
二级
60
肢体
羊村
466
杨雪玲
二级
60
言语
西街社区
467
郝雯
二级
60
智力
人民路社区
468
张建平
二级
60
多重
画展街社区
469
李小民
二级
60
视力
丰京社区
470
杨赛
二级
60
精神
崔村
471
高强强
二级
60
智力
羊村
472
杨武康
二级
60
智力
羊村
473
武鹏涛
二级
60
精神
羊村
474
杨孝东
二级
110
智力
崔村
475
郝孟祥
二级
110
智力
崔村
476
赵小军
二级
60
肢体
西街村
477
屈玉霞
二级
60
肢体
小寨村
478
张拥军
二级
60
肢体
河头村
479
贺玉芹
二级
60
肢体
六老庵村
480
王生义
二级
60
肢体
七一村
481
王双兴
二级
60
精神
七一村
482
朱占良
二级
60
智力
麦张寨村
483
刘晓花
二级
60
肢体
麦张寨村
484
高旦旦
二级
60
精神
洪洞庵村
485
刘永义
二级
60
肢体
洪洞庵村
486
徐双喜
二级
60
听力
西街村
487
马养正
二级
60
精神
小丰村
488
白乃红
二级
60
精神
小寨村
489
马串联
二级
60
多重
宁羌村
490
付强
二级
60
多重
娄敬路社区
491
王小娟
二级
60
肢体
画展街社区
492
陈丁
二级
60
智力
陈兵坊村
493
王爱民
二级
60
智力
青羊务村
494
李爱琴
二级
60
视力
羊村
495
张征
二级
60
智力
青羊务村
496
罗理坤
二级
60
智力
郭村
497
曲桂英
二级
60
肢体
崔村
498
李增福
四级
60
肢体
西街村
499
陈长位
四级
60
肢体
南关村
500
蒲香娥
四级
60
肢体
羊村
501
崔武周
四级
60
肢体
兆丰桥村
502
杨建刚
四级
60
肢体
羊村
503
刘成林
四级
60
肢体
羊村
504
陈改丽
四级
60
精神
画展街社区
505
王心明
四级
60
精神
娄敬路社区
506
石金荣
四级
60
肢体
七一村
507
罗党虎
四级
60
视力
郭村
508
刘天来
四级
60
视力
郭村
509
杨拴娥
四级
60
多重
郭村
510
吴玉山
四级
60
肢体
马营村
511
王忠兵
四级
60
肢体
崔村
512
宋权虎
四级
60
肢体
陈兵坊村
513
郭红艳
四级
60
精神
草堂社区
514
马秀兰
四级
60
肢体
画展街社区
515
高联合
四级
60
多重
洪洞庵村
516
薛卫红
四级
60
智力
画展街社区
517
权长平
四级
60
视力
娄敬路社区
518
王亚红
四级
60
精神
丰京社区
519
田菊红
四级
60
精神
丰京社区
520
赵利
四级
60
精神
崔村
521
杨凯利
四级
60
精神
东街社区
522
姜勇
四级
60
精神
吕公寨村
523
乔树云
四级
60
视力
兆丰桥村
524
闫凯
四级
60
多重
东新街社区
525
高兴社
四级
60
肢体
宁羌村
526
刘新凤
四级
60
肢体
宁羌村
527
刘从军
四级
60
精神
宁羌村
528
韩永丽
四级
60
视力
东新街社区
529
龚群立
四级
60
精神
西街村
530
夏百岁
四级
60
视力
宁羌村
531
李鹏涛
四级
60
精神
小寨村
532
张健康
四级
60
听力
麦张寨村
533
刘小春
四级
60
精神
东街社区
534
石美亮
四级
60
肢体
青羊寨村
535
高存良
四级
60
精神
马营村
536
朱超
四级
60
精神
麦张寨村
537
张厂社
四级
60
肢体
河头村
538
李金良
四级
60
肢体
青羊寨村
539
罗记堂
四级
60
多重
崔村
540
张淑芳
四级
60
精神
吕公寨村
541
姜坤
四级
60
精神
吕公寨村
542
张喜雀
四级
60
精神
小寨村
543
李麦皮
一级
60
多重
蒋村镇叶寨村二组49号
544
温平平
一级
60
多重
蒋村镇东岭村三组
545
李青叶
一级
60
多重
蒋村镇东岭村
546
张玉霞
一级
60
听力
蒋村镇叶寨村一组14号
547
李建宾
一级
60
多重
蒋村镇东寨村三组
548
康德友
一级
60
视力
蒋村镇八什村一组
549
侯毛女
一级
60
多重
蒋村镇白庙村一组
550
董长定
一级
60
言语
蒋村镇曹村一组
551
李旭光
一级
60
智力
蒋村镇白庙村一组
552
寇农民
一级
60
言语
蒋村镇曹村一组
553
杨战军
一级
60
视力
蒋村镇聂堡村一组
554
王兰英
一级
60
视力
蒋村镇王坊村三组
555
杨满仓
一级
60
肢体
蒋村镇叶寨村二组3号
556
徐串联
一级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
557
陈凤莲
一级
60
视力
蒋村镇甘峪沟村
558
武鸿建
一级
60
视力
蒋村镇甘峪口村七组249号
559
朱养林
一级
60
听力
白庙乡甘峪口村二组
560
杨旦娃
一级
60
多重
蒋村镇甘峪口村四组
561
钟飞娥
一级
60
多重
蒋村镇甘峪口村
562
寇改娃
一级
60
视力
蒋村镇郝寨村二组
563
董利平
一级
60
肢体
蒋村镇梁家堡村一组
564
张来军
一级
60
听力
蒋村镇洪庵村四组
565
黄竹梅
一级
60
多重
蒋村镇洪庵村一组
566
胡午会
一级
60
肢体
蒋村镇青一村
567
徐暖西
一级
60
多重
蒋村镇蒋村南一组
568
谢芳兰
一级
60
视力
蒋村镇五泉村二组
569
宫西斌
一级
60
视力
蒋村镇柳西村二组
570
杨改贤
一级
60
多重
蒋村镇王坊村二组
571
高石头
一级
60
多重
蒋村镇曹村三组
572
毛格格
一级
60
听力
蒋村镇洪庵村四组
573
毛宏娃
一级
60
多重
蒋村镇郝寨村六组
574
王颖凡
一级
60
多重
蒋村镇王过村一组
575
王稳子
一级
60
多重
蒋村镇王坊村三组
576
梁明秀
一级
60
言语
蒋村镇甘峪沟村三组
577
刘甜甜
一级
60
视力
蒋村镇念庄村三组
578
李润轩
一级
110
智力
蒋村镇西一村二组
579
李晓羊
一级
60
言语
蒋村镇城傅村委会
580
朱丰贤
一级
60
肢体
蒋村镇念庄村一组
581
高顺有
一级
60
肢体
蒋村镇甘峪沟村委会
582
朱玉琴
一级
60
肢体
蒋村镇半个城村四组
583
杨亭娜
一级
60
肢体
蒋村镇栗园头村委会
584
张永海
一级
60
肢体
蒋村镇北元村委会
585
吴春香
一级
60
多重
蒋村镇庄元村三组
586
杨团良
一级
60
视力
蒋村镇叶家寨村委会
587
霍小平
一级
60
肢体
蒋村镇洪庵村委会
588
聂狗娃
一级
60
多重
蒋村镇曹村委会
589
梁学梅
一级
60
肢体
蒋村镇吴家堡村一组
590
王晓波
一级
60
肢体
蒋村镇王坊村四组
591
桑玉英
一级
60
视力
蒋村镇王坊村委会
592
付桂莲
一级
60
肢体
蒋村镇王坊村委会
593
张莲娃
一级
60
多重
蒋村镇韩村四组
594
温立
一级
60
多重
蒋村镇蒋村南二组
595
纪红英
一级
60
视力
蒋村镇蒋村东一组
596
温广盈
一级
60
肢体
蒋村镇蒋村南一组
597
张兰英
一级
60
多重
蒋村镇蒋村委会
598
丁桃
一级
60
视力
蒋村镇蒋村委会
599
祝三秀
一级
60
多重
蒋村镇蒋村十八组
600
范稳子
一级
60
多重
蒋村镇蒋村北三组861号
601
吴桂盈
一级
60
多重
蒋村镇西一村一组
602
杜养卫
一级
60
听力
蒋村镇西八什村三组
603
梁九良
一级
60
视力
蒋村镇青二村二组3号
604
巩小玲
一级
60
言语
蒋村镇白龙村五组
605
彭井线
一级
60
听力
蒋村镇白龙村一组
606
李小层
一级
60
多重
蒋村镇王过村一组
607
冯秀花
一级
60
肢体
蒋村镇甘峪口村委会
608
王毛子
一级
60
听力
蒋村镇甘峪口村一组
609
李瑞波
一级
60
多重
蒋村镇韩村
610
郭会霞
一级
60
多重
蒋村镇富村窑村村民委员会
611
王财富
一级
60
视力
蒋村镇甘峪沟村五组
612
王本勤
一级
60
言语
蒋村镇甘峪沟村六组84号
613
李仓海
一级
60
肢体
蒋村镇半个城村一组
614
王志梅
一级
60
肢体
蒋村镇中堡村
615
李毛旦
一级
60
智力
蒋村镇东寨村一组
616
纪奎
一级
60
肢体
蒋村镇东寨村委会
617
张桂珍
一级
60
肢体
蒋村镇王过村委会
618
武胡芦
一级
60
多重
蒋村镇桑堡村三组
619
范晨阳
一级
60
智力
蒋村镇蒋村北三组
620
李京豪
一级
60
听力
蒋村镇东寨村委会
621
冯育层
一级
60
视力
蒋村镇东寨村二组
622
黄天赐
一级
110
多重
蒋村镇怀道村委会
623
钟永寿
一级
60
视力
蒋村镇西林村25号
624
邓文娟
一级
60
多重
蒋村镇甘峪口村七组
625
寇向阳
一级
60
肢体
蒋村街道办事处王过村委会
626
温竹芳
一级
60
肢体
蒋村街道办事处蒋村委会
627
杜志强
三级
60
肢体
蒋村镇罗堡村三组10号
628
贺秀兰
三级
60
听力
蒋村镇念庄村三组
629
张仙娃
三级
60
肢体
蒋村镇西一村一组
630
张密
三级
60
精神
蒋村镇念庄村三组
631
杨淑霞
三级
60
视力
蒋村镇赵家堡村一组
632
周什忠
三级
60
听力
蒋村镇念庄村四组
633
郭章云
三级
60
精神
蒋村镇白龙村二组
634
向天琦
三级
60
听力
蒋村镇白龙村二组
635
张美娟
三级
60
肢体
蒋村镇白龙村二组
636
李高良
三级
60
精神
蒋村镇红卫村六组
637
于秀芹
三级
60
肢体
蒋村镇中堡村
638
叶雄飞
三级
60
肢体
蒋村镇叶寨村一组30号
639
陈铁娃
三级
60
多重
蒋村镇东岭村
640
李化约
三级
60
智力
蒋村镇东寨村三组
641
叶泰发
三级
60
智力
蒋村镇叶寨村一组14号
642
赵会霞
三级
60
精神
蒋村镇东寨村一组
643
杨双喜
三级
60
精神
蒋村镇庄元村四组
644
宫熊娃
三级
60
精神
蒋村镇宫家堡村二组
645
寇永茶
三级
60
智力
蒋村镇仝兴村一组
646
白加宁
三级
60
肢体
蒋村镇八什村一组
647
赵维
三级
60
多重
蒋村镇白庙村二组
648
李修养
三级
60
听力
蒋村镇白庙村一组
649
田敏
三级
60
智力
蒋村镇韩村
650
焦意香
三级
60
听力
蒋村镇半个城村一组
651
李志宏
三级
60
肢体
蒋村镇韩村
652
杨义凤
三级
60
肢体
蒋村镇半个城村二组
653
李博博
三级
60
智力
蒋村镇韩村
654
李维豪
三级
60
精神
蒋村镇半个城村一组
655
肖会亭
三级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
656
张建勋
三级
60
智力
蒋村镇富村窑村二组
657
邵灵活
三级
60
智力
蒋村镇甘峪沟村二组
658
邵明有
三级
60
听力
蒋村镇甘峪沟村二组
659
王志玲
三级
60
视力
蒋村镇甘峪沟村六组
660
王智发
三级
60
听力
蒋村镇甘峪沟村六组
661
丁付常
三级
60
肢体
蒋村镇甘峪沟村五组
662
李亲海
三级
60
肢体
蒋村镇半个城村一组
663
郝春季
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村三组
664
张成怀
三级
60
肢体
蒋村镇北元村三组
665
陈双劳
三级
60
肢体
蒋村镇甘峪口村三组
666
郗夏妮
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村七组
667
吴建成
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村
668
胡娣娜
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村一组14号
669
何占祥
三级
60
肢体
蒋村镇洪庵村八组
670
姚佳
三级
60
精神
蒋村镇郝寨村三组
671
鲁肖霞
三级
60
精神
蒋村镇郝寨村一组
672
毛爱莲
三级
60
多重
蒋村镇洪庵村八组
673
皮小霞
三级
60
精神
蒋村镇洪庵村
674
刘响利
三级
60
多重
蒋村镇黄堡村
675
卓万春
三级
60
肢体
蒋村镇蒋村十八组
676
宫亚娟
三级
60
智力
蒋村镇蒋村北二组794号
677
温密卓
三级
60
精神
蒋村镇蒋村北二组
678
张彩霞
三级
60
肢体
蒋村镇蒋村北四组
679
温开创
三级
60
精神
蒋村镇蒋村东三组
680
张富航
三级
60
肢体
蒋村镇蒋村东一组
681
巩壮军
三级
60
精神
蒋村镇蒋村中四组
682
庄旭斌
三级
110
智力
蒋村镇王坊村三组
683
杨明京
三级
60
肢体
蒋村镇蒋村中一组
684
苞玉芹
三级
60
听力
蒋村镇五泉村一组
685
陈蝴蝶
三级
60
精神
蒋村镇梁家堡村一组
686
王养楼
三级
60
肢体
蒋村镇柳泉村二组
687
方明喜
三级
60
肢体
蒋村镇五泉村一组
688
李毛旦
三级
60
智力
蒋村镇五泉村一组
689
孟宏军
三级
60
肢体
蒋村镇青三村三组
690
徐桃花
三级
60
精神
蒋村镇王坊村四组
691
张广西
三级
60
肢体
蒋村镇王坊村一组
692
雷筱妮
三级
60
肢体
蒋村镇青一村
693
侯芳霞
三级
60
智力
蒋村镇王坊村三组
694
任月霞
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
695
高喜锋
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
696
柯玉英
三级
60
肢体
蒋村镇王坊村一组
697
薛东锋
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
698
薛广子
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
699
刘育庆
三级
60
精神
白庙乡桑堡村一组
700
罗兴珠
三级
60
肢体
蒋村镇罗堡村
701
吴生战
三级
60
精神
蒋村镇吴堡村委会
702
张帆
三级
60
精神
蒋村镇八什村
703
岑会英
三级
60
精神
蒋村镇红卫村委会
704
周勋
三级
60
精神
蒋村镇富村窑村一组
705
王刚
三级
60
智力
蒋村镇郝寨村一组
706
朱文付
三级
60
肢体
蒋村镇甘峪沟村六组
707
卜生义
三级
60
肢体
蒋村镇五凤村一组
708
张银平
三级
60
精神
蒋村镇甘峪沟村三组
709
杨天福
三级
60
精神
蒋村镇青一村
710
王文霞
三级
60
肢体
蒋村镇蒋村委会
711
张峰
三级
60
精神
蒋村镇甘峪沟村三组
712
秦护群
三级
60
精神
蒋村镇仝兴村村民委员会
713
王兴花
三级
60
听力
蒋村镇郝寨村委会
714
毛海军
三级
60
精神
蒋村镇白龙村委会
715
王胜利
三级
60
肢体
蒋村镇王坊村委会
716
王肖娟
三级
60
智力
蒋村镇甘峪口村委会
717
宫宁侠
三级
60
肢体
蒋村镇柳泉村五组
718
杨海伦
三级
60
精神
蒋村镇栗园头村委会
719
张聪敏
三级
60
精神
蒋村镇黄堡村
720
王凯霞
三级
60
精神
蒋村镇蒋村东二组
721
梁五洲
三级
60
肢体
蒋村镇念庄村四组
722
彭志义
三级
60
肢体
蒋村镇念庄村三组
723
吴建国
三级
60
肢体
蒋村镇宫家堡村委会
724
李训诲
三级
60
智力
蒋村镇城傅村委会
725
赵莲莲
三级
60
多重
蒋村镇北元村三组
726
叶凤霞
三级
60
视力
蒋村镇东寨村四组
727
纪志华
三级
60
肢体
蒋村镇东寨村委会
728
杨向环
三级
60
精神
蒋村镇王坊村一组
729
吝春燕
三级
60
精神
蒋村镇白庙村二组
730
陈苓苓
三级
60
精神
蒋村镇宫家堡村三组
731
朱巧利
三级
60
精神
蒋村镇宫家堡村四组
732
康桂兰
三级
60
肢体
蒋村镇王过村委会
733
温勤志
三级
60
多重
蒋村镇蒋村委会
734
温应林
三级
60
精神
蒋村镇蒋村东一组
735
温护宁
三级
60
精神
蒋村镇蒋村东三组
736
宫福训
三级
60
精神
蒋村镇柳西村三组
737
冯耀全
三级
60
肢体
蒋村镇王过村委会
738
线小利
三级
60
精神
蒋村镇王过村二组
739
桑银焕
三级
60
精神
蒋村镇王过村三组
740
高亚妮
三级
60
精神
蒋村镇八什村
741
聂志义
三级
60
听力
蒋村镇八什村一组
742
张云霞
三级
60
精神
蒋村镇八什村四组
743
张毛娃
三级
60
听力
蒋村镇柳西村二组
744
王磊
三级
60
精神
蒋村镇白龙村三组
745
李治华
三级
60
肢体
蒋村镇郝寨村二组
746
戴桂智
三级
60
精神
蒋村镇梁家堡村二组
747
温秋连
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村
748
付元和
三级
60
肢体
蒋村镇甘峪口村委会
749
李桂芳
三级
60
肢体
蒋村镇念庄村三组
750
李雷雷
三级
60
精神
蒋村镇韩村六组
751
任问强
三级
60
精神
蒋村镇洪庵村二组
752
宫红侠
三级
60
智力
蒋村镇白龙村五组
753
高海娥
三级
60
精神
蒋村镇东寨村二组
754
宫玉钗
三级
60
精神
蒋村镇东寨村一组
755
齐欠欠
三级
60
精神
蒋村镇半个城村一组
756
张文鹏
三级
60
精神
蒋村镇柳泉村三组43号
757
武红转
三级
60
精神
蒋村镇柳泉村二组
758
张会绒
三级
60
精神
蒋村镇蒋村南三组
759
王少纬
三级
60
精神
蒋村镇蒋村
760
张瑞丰
三级
60
精神
蒋村镇蒋村东二组
761
吴葡萄
三级
60
精神
蒋村镇蒋村
762
王小宁
三级
60
精神
蒋村镇曹村三组
763
郭月玲
三级
60
智力
蒋村镇曹村二组
764
赵永飞
三级
60
精神
蒋村镇罗堡村
765
邢俊影
三级
60
精神
蒋村镇富村窑村二组29号
766
贠竹梅
三级
60
精神
蒋村镇韩村
767
穆垒
三级
60
精神
蒋村镇曹村委会
768
贾俊哲
三级
60
精神
蒋村镇曹村委会
769
景春英
三级
60
精神
蒋村镇北元村一组
770
姜飞剑
三级
60
肢体
蒋村镇郝家寨村委会
771
王晓利
三级
60
肢体
蒋村镇甘峪口村二组
772
蒙柯
三级
60
精神
蒋村镇甘峪口村
773
王梓萱
三级
110
多重
蒋村镇青二村委会
774
李纪莲
三级
60
精神
蒋村镇半个城村一组
775
王列列
三级
60
肢体
蒋村镇蒋村委会
776
刘情利
三级
60
智力
蒋村镇怀道村委会
777
黄梦团
三级
60
智力
蒋村镇怀道村委会
778
梁海峰
三级
60
多重
蒋村镇怀道村委会
779
聂双会
三级
60
肢体
蒋村镇马村委会
780
李六媚
二级
60
视力
蒋村镇青一村
781
吴联军
二级
60
智力
蒋村镇吴家堡村
782
韩玉英
二级
60
肢体
蒋村镇念庄村四组
783
史军环
二级
60
智力
蒋村镇白龙村五组
784
柳志辉
二级
60
肢体
蒋村镇红卫村三组
785
叶钢
二级
60
智力
蒋村镇叶寨村一组8号
786
汪义民
二级
60
多重
蒋村镇叶寨村二组49号
787
杜恒勃
二级
60
精神
白庙乡八什村三组
788
景家红
二级
60
听力
蒋村镇半个城村一组33号
789
李九轩
二级
60
多重
蒋村镇东寨村三组
790
张中卫
二级
60
肢体
蒋村镇白庙村三组
791
温建军
二级
60
肢体
蒋村镇曹村二组
792
杨东梅
二级
60
肢体
蒋村镇曹村二组
793
杨旦利
二级
60
多重
白庙乡念庄村二组
794
林壮壮
二级
60
肢体
白庙乡聂堡村二组
795
高鹏伟
二级
60
精神
蒋村镇红卫村三组
796
李建雄
二级
60
肢体
蒋村镇桑堡村四组
797
王彩琴
二级
60
肢体
白庙乡庄元村三组
798
李勋江
二级
60
智力
白庙乡桑堡村四组
799
李兰英
二级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
800
吴玉霞
二级
60
肢体
蒋村镇白庙村一组
801
杨来环
二级
60
精神
蒋村镇郝寨村
802
吴超国
二级
60
智力
蒋村镇东岭村一组
803
吴虫子
二级
60
多重
蒋村镇东岭村
804
王向向
二级
60
精神
蒋村镇甘峪口村四组
805
李秋娥
二级
60
智力
蒋村镇东寨村三组
806
李幸幸
二级
60
智力
蒋村镇东寨村三组
807
胡莎莎
二级
60
肢体
蒋村镇黄堡村三组
808
杨能能
二级
60
听力
蒋村镇甘峪口村四组
809
王秀云
二级
60
精神
蒋村镇蒋村东三组
810
田彩霞
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村东三组
811
张开选
二级
60
精神
蒋村镇郝寨村
812
温兆林
二级
60
精神
蒋村镇蒋村东二组
813
王娅歌
二级
60
智力
蒋村镇梁家堡村二组
814
王康悌
二级
60
精神
蒋村镇郝寨村一组31号
815
吴伟立
二级
60
肢体
蒋村镇西一村委会
816
林花娥
二级
60
肢体
蒋村镇柳泉村一组
817
陈桂兰
二级
60
肢体
蒋村镇白龙村
818
李普化
二级
60
智力
蒋村镇青二村一组
819
杨蓓蓓
二级
60
肢体
天桥乡丈八寺南堡村八组
820
张勃峰
二级
60
精神
蒋村镇蒋村北一组759号
821
展武林
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村北四组
822
郑明博
二级
60
肢体
蒋村镇青二村一组
823
李潇洒
二级
60
智力
蒋村镇韩村
824
王力元
二级
60
言语
蒋村镇柳泉村一组
825
张建国
二级
60
视力
蒋村镇五泉村
826
孟护斌
二级
60
智力
蒋村镇青三村三组
827
张民子
二级
60
肢体
蒋村镇王坊村一组
828
辛兰兰
二级
60
精神
蒋村镇吴堡村委会
829
师阿娟
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村中二组
830
李茶子
二级
60
肢体
蒋村镇念庄村一组
831
王科磊
二级
110
智力
蒋村镇王过村
832
温胄万
二级
60
精神
蒋村镇蒋村委会
833
牛梅子
二级
60
肢体
蒋村镇怀道村委会
834
梁卜利
二级
60
肢体
蒋村镇怀道村委会
835
任秀芳
二级
60
视力
蒋村镇付家庄村一组
836
刘青海
二级
60
精神
蒋村镇北元村一组
837
金汉鹏
二级
60
肢体
蒋村镇栗园头村委会
838
高井合
二级
60
肢体
蒋村镇东寨村四组
839
李普学
二级
60
智力
蒋村镇东寨村三组
840
王明选
二级
60
多重
蒋村镇曹村委会
841
张红宜
二级
60
精神
蒋村镇曹村委会
842
杨扶草
二级
60
智力
蒋村镇曹村委会
843
吴惠兰
二级
60
视力
蒋村镇吴家堡村一组
844
胡丹丹
二级
60
智力
蒋村镇白龙沟村委会
845
刘淑霞
二级
60
肢体
蒋村镇王坊村二组
846
赵连青
二级
60
肢体
蒋村镇王坊村三组
847
马生财
二级
60
肢体
蒋村镇白庙村委会
848
王军锋
二级
60
肢体
蒋村镇东晋村
849
温春娃
二级
60
听力
蒋村镇郝寨村六组
850
宫昌
二级
60
精神
蒋村镇宫家堡村二组
851
何听言
二级
60
精神
蒋村镇洪庵村委会
852
温金娥
二级
60
听力
蒋村镇蒋村中三组
853
温廷廷
二级
60
视力
蒋村镇蒋村东三组
854
范凤仙
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村北三组
855
武瑞娟
二级
60
多重
蒋村镇蒋村二组
856
吝小利
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村委会
857
马伦伦
二级
60
听力
蒋村镇蒋村委会
858
张富兴
二级
60
视力
蒋村镇蒋村东二组
859
王爱华
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村东三组
860
杨广广
二级
60
精神
蒋村镇蒋村北三组
861
吴景德
二级
60
肢体
蒋村镇东岭村一组
862
毛秀霞
二级
60
视力
蒋村镇柳西村委会
863
从联习
二级
60
听力
蒋村镇柳泉村四组
864
温层云
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村中二组
865
庄西鸟
二级
60
精神
蒋村镇王过村三组
866
赵密娜
二级
60
多重
蒋村镇王过村一组
867
李少荣
二级
60
肢体
蒋村镇王过村委会
868
白石头
二级
60
听力
蒋村镇八什村四组
869
郭成书
二级
60
肢体
蒋村镇西八什村三组
870
吴福利
二级
60
智力
蒋村镇青二村三组
871
李春芳
二级
60
肢体
蒋村镇青二村委会
872
何秀英
二级
60
视力
蒋村镇青一村
873
蒙保民
二级
60
精神
蒋村镇甘峪口村委会
874
赵彩霞
二级
60
肢体
蒋村镇白庙村委会
875
张转喜
二级
60
听力
蒋村镇五凤村二组
876
毛晓仍
二级
60
肢体
蒋村镇青一村
877
毛岗岗
二级
60
精神
蒋村镇白龙村五组
878
闫志凯
二级
60
智力
蒋村镇青三村三组
879
闫飞飞
二级
60
多重
蒋村镇青三村三组
880
张育乐
二级
60
听力
蒋村镇青三村二组
881
国英兰
二级
60
听力
蒋村镇半个城村三组130号
882
周桂连
二级
60
多重
蒋村镇马村委会
883
杨东朝
二级
60
精神
蒋村镇庄元村三组
884
李蝴蝶
二级
60
精神
蒋村镇蒋村北三组
885
张志芳
二级
60
多重
蒋村镇柳泉口村委会
886
温彩兰
二级
60
多重
蒋村镇柳泉口村委会
887
王会英
二级
60
视力
蒋村镇洪庵村一组
888
高姣娃
二级
60
听力
蒋村镇八什村一组
889
牛娓念
二级
60
肢体
蒋村镇城傅村委会
890
李少楠
二级
60
智力
蒋村镇东寨村委会
891
尚宏
二级
60
肢体
蒋村镇洪庵村委会
892
李爱玲
二级
60
多重
蒋村镇念庄村二组
893
任秋花
二级
60
精神
蒋村镇白龙村一组
894
赵振忠
二级
60
肢体
蒋村镇王坊村委会
895
温城松
二级
60
肢体
蒋村镇蒋村委会
896
王宁果
二级
60
精神
蒋村街道办事处王过村委会
897
李德有
四级
60
肢体
蒋村镇西林村9号
898
张志霞
四级
60
智力
蒋村镇白龙村
899
毛强娃
四级
60
肢体
蒋村镇白龙村五组
900
毛兴谦
四级
60
肢体
蒋村镇白龙村一组
901
王吉成
四级
60
肢体
蒋村镇东岭村三组
902
张会霞
四级
60
精神
蒋村镇东寨村三组
903
杜乔
四级
60
肢体
蒋村镇八什村三组
904
宫超武
四级
60
智力
蒋村镇宫家堡村四组248号
905
张社会
四级
60
肢体
白庙乡北元村一组-8号
906
寇立群
四级
60
肢体
蒋村镇曹村一组
907
王翠前
四级
60
听力
蒋村镇付家庄村三组
908
高彩云
四级
60
肢体
蒋村镇富村窑村
909
梁秀春
四级
60
精神
蒋村镇富村窑村二组
910
陈宏秀
四级
60
肢体
蒋村镇甘峪沟村六组
911
耿全林
四级
60
肢体
白庙乡郝寨村三组
912
何全海
四级
60
视力
蒋村镇洪庵村六组
913
范丁旺
四级
60
听力
蒋村镇蒋村北二组794号
914
展庆军
四级
60
肢体
蒋村镇蒋村北四组
915
李欢
四级
60
肢体
蒋村镇白庙村一组
916
刘忠旺
四级
110
智力
蒋村镇甘峪沟村一组
917
王文年
四级
60
肢体
蒋村镇柳西村
918
宫关民
四级
60
肢体
蒋村镇柳西村三组
919
董怀德
四级
60
肢体
蒋村镇五泉村一组
920
刘红利
四级
60
精神
蒋村镇桑堡村二组
921
李忠逵
四级
60
肢体
白庙乡桑堡村四组
922
罗飞
四级
60
精神
蒋村镇罗堡村二组
923
杨学东
四级
60
听力
蒋村镇红卫村委会
924
张玉琴
四级
60
肢体
蒋村镇城傅村委会
925
张亚锋
四级
60
精神
蒋村镇北元村三组
926
高军锋
四级
60
精神
蒋村镇城傅村委会
927
张点娃
四级
60
肢体
蒋村镇洪庵村四组
928
董瑞华
四级
60
听力
蒋村镇五泉村一组
929
王玉花
四级
60
肢体
蒋村镇洪庵村四组
930
何欢罗
四级
60
多重
蒋村镇洪庵村委会
931
宫宏利
四级
60
智力
蒋村镇西一村二组
932
朱玉兰
四级
60
视力
蒋村镇洪庵村委会
933
李芳利
四级
60
肢体
蒋村镇洪庵村委会
934
展兵安
四级
60
视力
蒋村镇马村委会
935
李磊凡
四级
60
精神
蒋村镇韩村委会
936
严桃桃
一级
60
视力
涝店镇马营村南环街681号
937
郑一兵
一级
60
言语
涝店镇马营村北新街
938
杨秀兰
一级
60
视力
涝店镇东曹村县二号路228号
939
杨山岗
一级
60
言语
涝店镇寨尚村北街76号
940
马凤梅
一级
60
肢体
涝店镇杨家村
941
严卫省
一级
60
肢体
涝店镇余姚村南二街537号
942
宋亚维
一级
60
言语
涝店镇马营村北新街
943
张跑道
一级
60
视力
涝店镇张家村
944
齐品娃
一级
60
多重
涝店镇涝下村南二街320号
945
万二永
一级
60
多重
涝店镇永安村南街267号
946
赵玉芹
一级
60
肢体
涝店镇史东村
947
王苍毅
一级
60
视力
涝店镇三过村南一街515号
948
牛联昌
一级
60
智力
涝店镇三过村北一街159号
949
杨情
一级
60
听力
涝店镇杨家村南新街248号
950
胡永涛
一级
60
智力
涝店镇西保村南街95号
951
王百强
一级
110
言语
涝店镇三过村中心街339号
952
龚玉梅
一级
60
视力
涝店镇西保村正街28号
953
陈飞红
一级
60
智力
甘河镇马坊村三组
954
杨桥桥
一级
60
肢体
涝店镇吕家堡村中心街133号
955
杨玉侠
一级
60
肢体
涝店镇曹家滩村委会
956
史竹娃
一级
60
视力
涝店镇南涝店村委会
957
郑芳芳
一级
60
视力
涝店镇余姚村
958
王悠
一级
60
肢体
涝店镇三过村
959
严军辉
一级
60
多重
涝店镇余姚村委会
960
袁拥军
一级
60
多重
涝店镇龙窝村二组135号
961
陈廷辉
一级
60
多重
涝店镇吕家堡村委会
962
牛航宁
一级
60
视力
涝店镇吕家堡村中心街130号
963
李俊民
一级
60
肢体
涝店镇涝西村
964
张佳妙
一级
60
多重
涝店镇吕家堡村委会
965
肖蕊利
一级
60
精神
涝店镇皇甫村南二街262号
966
陈世强
一级
60
视力
涝店镇西曹村南街
967
牛豆楠
一级
60
言语
涝店镇三过村北二街111号
968
牛仟祥
一级
60
视力
涝店镇三过村北二街111号
969
仝雪花
一级
60
视力
涝店镇圪塔头村
970
王允吉
一级
60
听力
涝店镇三过村委会
971
鲁应应
一级
60
多重
涝店镇南涝店村委会
972
仝小雪
一级
60
视力
涝店镇西曹村南街
973
严广权
一级
60
多重
涝店镇余姚村委会
974
万雪棉
一级
60
多重
涝店镇谭贾滩村委会
975
张新军
一级
60
肢体
涝店镇西保村委会
976
陈迺迎
一级
60
智力
涝店镇谭贾滩村委会
977
严菊茶
一级
60
多重
涝店镇三过村委会
978
赵买院
一级
60
视力
涝店镇三过村南一街503号
979
刘春蓉
一级
60
肢体
涝店镇三过村委会
980
王胜利
一级
60
言语
涝店镇中南村中心街127号
981
刘芳英
一级
60
肢体
涝店镇鲁家寨村委会
982
张从席
一级
60
多重
涝店镇张家滩村委会
983
王小梅
一级
60
多重
涝店镇余姚村委会
984
杨云兴
一级
60
视力
涝店镇吕家堡村委会
985
马佳瑶
一级
110
肢体
涝店镇史家庄村委会
986
同先妮
一级
60
听力
涝店镇史家庄村委会
987
郑民学
三级
60
肢体
涝店镇马营村中心街422号
988
严小萍
三级
60
肢体
涝店镇史东村北二街
989
胡倩
三级
60
肢体
涝店镇史东村北二街
990
刘柏松
三级
60
精神
涝店镇马营村长安街472号
991
蔡艳妮
三级
60
精神
涝店镇居民户168号
992
武淑云
三级
60
肢体
涝店镇马营村中心街426号
993
李波涛
三级
60
肢体
涝店镇皇甫村
994
曹代行
三级
60
精神
涝店镇东曹村县二号路228号
995
张草娃
三级
60
智力
涝店镇寨尚村北街76号
996
刘小娟
三级
60
智力
涝店镇贾家村
997
索西海
三级
60
智力
涝店镇张家村
998
牛兆选
三级
60
听力
涝店镇寨尚村北街101号
999
刘热热
三级
60
智力
涝店镇寨尚村北街101号
1000
严军民
三级
60
精神
涝店镇余姚村南三街577号
1001
陈四玛
三级
60
肢体
涝店镇史西村北街27号
1002
郑彩芹
三级
60
视力
涝店镇余姚村北二街31号
1003
刘存霞
三级
60
肢体
涝店镇余姚村北一街147号
1004
吴仙亭
三级
60
精神
涝店镇马家堡村中心街107号
1005
马新路
三级
60
多重
涝店镇马家堡村中心街107号
1006
杨挺
三级
60
智力
涝店镇吕家堡村
1007
王芝婷
三级
60
智力
涝店镇吕家堡村
1008
王海莉
三级
60
精神
涝店镇涝下村南二街296号
1009
李永地
三级
60
肢体
涝店镇涝下村西宝路88号
1010
柳斗顺
三级
60
肢体
涝店镇涝下村西街226号
1011
刘宏选
三级
60
听力
涝店镇涝下村南四街361号
1012
沈彩云
三级
60
精神
涝店镇赵王村
1013
杨娅妮
三级
60
智力
涝店镇涝下村
1014
杨有群
三级
60
智力
涝店镇永安村南街214号
1015
王选会
三级
60
智力
涝店镇三过村中心街300号
1016
高俊岭
三级
60
智力
涝店镇三过村中心街316号
1017
张卫飞
三级
60
精神
涝店镇张家村
1018
王长财
三级
60
多重
涝店镇中南村北街34号
1019
温建亮
三级
60
肢体
涝店镇皇甫村
1020
温振军
三级
60
精神
涝店镇皇甫村
1021
刘晓翠
三级
60
智力
涝店镇涝下村南四街361号
1022
汪春玲
三级
60
精神
涝店镇吕家堡村委会
1023
蓬杭州
三级
60
肢体
涝店镇西保村正街28号
1024
曹博睿
三级
60
智力
涝店镇东曹村北街47号
1025
左建宏
三级
60
肢体
涝店镇西保村南街427号
1026
王晓虎
三级
60
肢体
涝店镇太平村中心街96号
1027
杨超维
三级
60
精神
涝店镇鲁家寨村中心街136号
1028
鲁建宏
三级
60
精神
涝店镇鲁家寨村北一街80号
1029
雷宁
三级
60
精神
涝店镇东保村中街103号
1030
刘小荣
三级
60
肢体
涝店镇涝下村南三街322号
1031
刘明利
三级
60
智力
涝店镇南涝店村
1032
沙敬敬
三级
60
精神
涝店镇南涝店村中心街102号
1033
马淑芹
三级
60
肢体
涝店镇龙窝村二组147号
1034
梅智省
三级
60
肢体
涝店镇龙窝村二组147号
1035
李雪妮
三级
60
精神
涝店镇谭家村南街187号
1036
胡致诚
三级
60
肢体
涝店镇谭家村北街36号
1037
解前超
三级
60
精神
涝店镇谭家村北街56号
1038
姚格格
三级
60
精神
涝店镇张家村中心街176号
1039
杨金行
三级
60
肢体
涝店镇杨家村南街210号
1040
魏佐军
三级
60
精神
涝店镇黄家庄村北街12号
1041
管秋令
三级
60
肢体
涝店镇吕家堡村中心街140号
1042
杨震
三级
60
视力
涝店镇吕家堡村中心街140号
1043
谢选明
三级
60
智力
涝店镇西保村委会
1044
张晓平
三级
60
肢体
涝店镇黄家庄村委会
1045
曹严正
三级
60
智力
涝店镇东曹村委会
1046
薛梦园
三级
60
精神
涝店镇里贤庄村
1047
王敏会
三级
60
精神
涝店镇赵家堡涝店村委会
1048
陆凤英
三级
60
肢体
涝店镇三过村中心街364号
1049
王小玲
三级
60
精神
涝店镇三过村
1050
边佳音
三级
60
智力
涝店镇三过村南二街542号
1051
王佳
三级
60
精神
涝店镇三过村南二街542号
1052
王立峰
三级
60
精神
涝店镇中南村南二街227号
1053
王磊
三级
60
肢体
涝店镇里贤庄村南街250号
1054
马清俊
三级
60
听力
涝店镇史家庄村委会
1055
雷百玲
三级
60
精神
涝店镇马营村南大街564号
1056
郑明
三级
60
多重
涝店镇马营村健康街286号
1057
郑敦敦
三级
60
肢体
涝店镇北马营村委会
1058
郑海
三级
60
精神
涝店镇马营村健康街282号
1059
赵玉珍
三级
60
肢体
涝店镇张家滩村委会
1060
程印民
三级
60
精神
涝店镇中南村北街55号
1061
江海侠
三级
60
肢体
涝店镇张家村中心街168号
1062
杨希利
三级
60
多重
涝店镇吕家堡村中心街130号
1063
王秀云
三级
60
肢体
涝店镇皇甫村南一街194号
1064
李文昌
三级
60
多重
涝店镇皇甫村西南街241号
1065
王首长
三级
60
肢体
涝店镇涝上村南城街71号
1066
张飞绸
三级
60
精神
涝店镇马家堡村中心街59号
1067
代航
三级
60
精神
涝店镇平东村北街12号
1068
张小权
三级
60
肢体
涝店镇张家村南二街353号
1069
牛聪亭
三级
60
肢体
涝店镇张家村南二街353号
1070
王婷婷
三级
60
精神
涝店镇永安村委会
1071
陈永军
三级
60
精神
涝店镇永安村北街
1072
曹玉芳
三级
60
视力
涝店镇谭家村中心街131号
1073
丁强
三级
60
精神
涝店镇永安滩村委会
1074
曹飞涛
三级
60
精神
涝店镇东曹村委会
1075
张景文
三级
60
肢体
涝店镇张家村南二街333号
1076
代红玲
三级
60
精神
涝店镇鲁家寨村北二街5号
1077
王雪东
三级
60
精神
涝店镇南涝店村中心街62号
1078
王应飞
三级
60
精神
涝店镇南涝店村委会
1079
贾日景
三级
60
精神
涝店镇贾家村南一街197号
1080
马展飞
三级
60
精神
涝店镇马家堡村中心街59号
1081
刘发展
三级
60
精神
涝店镇西曹村
1082
袁田
三级
60
精神
涝店镇西保村北街384号
1083
曹军生
三级
60
智力
涝店镇东曹村
1084
樊朋
三级
60
精神
涝店镇涝店村委会
1085
任芳梅
三级
60
精神
涝店镇余姚村北一街103号
1086
吴月霞
三级
60
精神
涝店镇涝西村委会
1087
陈小峰
三级
60
精神
涝店镇涝西村南街19号
1088
彭宏告
三级
60
精神
涝店镇西保村南街219号
1089
李红丽
二级
60
肢体
涝店镇赵王村南二街副386号
1090
李忠贤
二级
60
肢体
涝店镇马营村南环街681号
1091
王莲花
二级
60
智力
涝店镇马营村中心街422号
1092
刘小红
二级
60
精神
涝店镇马营村南大街607号
1093
郑永利
二级
60
肢体
涝店镇马营村北新街67号
1094
胡运道
二级
60
智力
涝店镇史东村北二街
1095
杨帆
二级
60
精神
水泥厂
1096
杨黑娃
二级
60
肢体
涝店镇东曹村北新街7号
1097
郑煜坤
二级
60
视力
涝店镇马营村中心街372号
1098
曹萍
二级
60
肢体
涝店镇西曹村南街178号
1099
彭小玲
二级
60
精神
涝店镇东曹村北街47号
1100
吕建位
二级
60
精神
涝店镇吕家堡村北街
1101
曹晨涛
二级
60
多重
涝店镇东曹村北街56号
1102
冯欠妮
二级
60
智力
涝店镇杨家村中正街122号
1103
李摩托
二级
60
智力
涝店镇杨家村中正街122号
1104
惠永强
二级
60
精神
涝店镇西保村
1105
李小锋
二级
60
肢体
涝店镇余姚村南一街351号
1106
李东东
二级
60
多重
涝店镇杨家村北街22号
1107
严文霞
二级
60
视力
涝店镇里贤庄村
1108
郭素英
二级
60
肢体
涝店镇鲁家寨村
1109
贾仙媚
二级
60
精神
涝店镇西曹村南街139号
1110
龚万梅
二级
60
多重
涝店镇永安村南街214号
1111
闫秀琴
二级
60
肢体
涝店镇马家堡村
1112
张军安
二级
60
肢体
涝店镇永安村北街67号
1113
夏牛娃
二级
60
精神
涝店镇永安村北街22号
1114
范敬珍
二级
60
智力
涝店镇三过村中心街300号
1115
王团利
二级
60
多重
涝店镇里贤庄村南街291号
1116
沈小娥
二级
60
视力
涝店镇三过村北一街183号
1117
舒在富
二级
60
肢体
涝店镇马营村
1118
刘引强
二级
60
肢体
涝店镇皇甫村南二街267号
1119
邵西炉
二级
60
智力
涝店镇皇甫村南一街170号
1120
邵银生
二级
60
智力
涝店镇皇甫村南一街170号
1121
巨锟
二级
60
肢体
涝店镇吴兆村南新街128号
1122
王选辉
二级
60
多重
涝店镇南涝店村北街23号
1123
徐永梅
二级
60
智力
涝店镇张家村南三街433号
1124
张永红
二级
60
精神
涝店镇张家村南三街433号
1125
王翠红
二级
60
肢体
涝店镇黄家庄村北街12号
1126
杨周裕
二级
60
精神
涝店镇西曹村县二号路90号
1127
吕江涛
二级
60
精神
涝店镇吕家堡村北街22号
1128
赵科昌
二级
60
肢体
涝店镇赵家堡村北街35号
1129
王优训
二级
60
肢体
涝店镇三过村委会
1130
门彩英
二级
60
肢体
涝店镇皇甫村
1131
张思元
二级
60
精神
涝店镇张家村北一街116号
1132
周鲁蕾
二级
60
智力
涝店镇里贤村
1133
谭彩芹
二级
60
肢体
涝店镇马家堡村
1134
苏小斌
二级
60
视力
涝店镇马营村健康街259号
1135
范会元
二级
60
精神
涝店镇鲁家寨村县三号路239号
1136
李狮子
二级
60
听力
涝店镇杨家村北街36号
1137
李正利
二级
60
肢体
涝店镇吕家堡村南街190号
1138
吕蓬勃
二级
60
肢体
涝店镇吕家堡村南街192号
1139
李刚
二级
60
智力
涝店镇皇甫村中心街113号
1140
贾存英
二级
60
肢体
涝店镇西曹村北一街61号
1141
史凯凯
二级
60
肢体
涝店镇圪塔头村中心街50号
1142
沈恒
二级
60
肢体
涝店镇赵王村委会
1143
张军谋
二级
60
多重
涝店镇张家滩村委会
1144
李小良
二级
60
多重
涝店镇东保村南街182号
1145
陈少维
二级
60
精神
涝店镇龙窝村委会
1146
史向梨
二级
60
智力
涝店镇余姚村委会
1147
陈和平
二级
60
肢体
涝店镇贾家村北一街59号
1148
赵惠香
二级
60
智力
涝店镇三过村北二街148号
1149
刘代春
二级
60
肢体
涝店镇三过村委会
1150
马杨茂
二级
60
肢体
涝店镇史家庄村委会
1151
王建胜
二级
60
肢体
涝店镇中原寺村委会
1152
陈发喜
二级
60
听力
涝店镇涝西村南街19号
1153
牛育祥
二级
60
视力
涝店街道办事处三过村委会
1154
邓小群
二级
60
肢体
涝店街道办事处杨家滩村委会
1155
杨行望
二级
60
多重
涝店镇杨家滩村委会
1156
梁密娃
四级
60
肢体
涝店镇赵王村南一街294号
1157
仝有玲
四级
60
精神
涝店镇赵王村中心街205号
1158
沈小红
四级
60
精神
涝店镇小坳河村北街41号
1159
杨社员
四级
60
肢体
涝店镇寨尚村北街76号
1160
解凤连
四级
60
肢体
涝店镇谭家村
1161
温百万
四级
60
肢体
涝店镇寨尚村南门街229号
1162
刘飞宁
四级
60
肢体
涝店镇寨尚村北街101号
1163
查美丽
四级
60
精神
涝店镇西保村正街28号
1164
刘赞娃
四级
60
肢体
涝店镇涝下村南二街296号
1165
马尚权
四级
60
智力
涝店镇马家堡村中心街101号
1166
韩海娥
四级
60
智力
涝店镇马家堡村中心街101号
1167
王玉珍
四级
60
肢体
涝店镇马家堡村北街6号
1168
王军
四级
60
智力
涝店镇里贤庄村中心街221号
1169
张坡
四级
60
精神
涝店镇里贤村委会
1170
程超红
四级
60
肢体
涝店镇西保村中正街327号
1171
杨亭娃
四级
60
精神
涝店镇黄家庄村
1172
何社红
四级
60
肢体
涝店镇西保村南街427号
1173
李顺顺
四级
60
肢体
涝店镇皇甫村南二街272号
1174
吕银花
四级
60
肢体
涝店镇贾家村南一街254号
1175
李小河
四级
60
肢体
涝店镇贾家村北二街31号
1176
王康朝
四级
60
肢体
涝店镇谭家村南街166号
1177
李攀峰
四级
60
智力
涝店镇东保村北街64号
1178
董小婷
四级
60
视力
涝店镇余姚村北一街146号
1179
张炳
四级
60
肢体
涝店镇张家村委会
1180
薛振边
四级
60
肢体
涝店镇谭家村中心街131号
1181
刘学娥
四级
60
精神
涝店镇曹家滩村委会
1182
安玉芳
四级
60
肢体
涝店镇三过村委会
1183
谭彩莲
四级
60
肢体
涝店镇张家村北一街75号
1184
仝飞燕
四级
60
精神
涝店镇吕家堡村委会
1185
田腾
四级
60
精神
涝店镇鲁家寨村北二街5号
1186
任德娟
四级
60
精神
涝店镇南涝店村北街16号
1187
赵苗苗
四级
60
肢体
涝店镇南涝店村北街16号
1188
袁翠玲
四级
60
肢体
涝店镇谭家村南新街233号
1189
张飞飞
四级
60
肢体
涝店镇张家村南一街256号
1190
王元林
四级
60
精神
涝店镇谭贾滩村委会
1191
李兵
四级
60
肢体
涝店镇史家庄村委会
1192
肖桂琴
四级
60
视力
涝店镇史家庄村委会
1193
戈露
一级
60
智力
石井乡石东村三组
1194
张荣华
一级
60
言语
石井镇冯官寨村一组
1195
赵四贤
一级
60
肢体
石井乡栗元坡村二组
1196
耿顺民
一级
60
精神
石井乡栗峪口村一组
1197
向秋霞
一级
60
多重
石井乡下庄村一组
1198
孟彦彬
一级
60
多重
石井乡朱家堡村一组
1199
王保民
一级
60
肢体
石井镇仝夏堡村委会
1200
陈梅花
一级
60
视力
石井乡栗新村二组
1201
刘冉瑞
一级
60
肢体
石井乡白云村二组
1202
王益娃
一级
60
言语
石井乡站马村二组
1203
邱卫锋
一级
60
视力
石井乡蔡家坡村四组
1204
王小平
一级
60
多重
石井乡潭峪口村一组
1205
王石利
一级
60
多重
石井镇下庄村五组
1206
赵彩云
一级
60
视力
石井镇下庄村委会
1207
沈雪婷
一级
60
多重
石井镇栗元坡村四组
1208
刘敬阳
一级
60
多重
石井镇下庄村委会
1209
杨加强
一级
60
多重
石井乡蔡家坡村九组
1210
王光
一级
60
听力
石井乡柿园村二组
1211
杨凡
一级
60
视力
石井镇仝夏堡村委会
1212
焦锦娟
一级
60
听力
石井镇直峪口村一组
1213
王建伟
一级
60
听力
石井镇下庄村委会
1214
王瑞堂
一级
60
视力
石井镇柿园村委会
1215
宋浩
一级
60
肢体
石井镇石井村委会
1216
王艺
三级
60
智力
石井镇石中村二组
1217
王玉兰
三级
60
智力
石井镇下庄村四组
1218
崔伟
三级
60
精神
石井镇栗元坡村
1219
张菊玲
三级
60
肢体
石井乡阿姑泉村一组
1220
范稳权
三级
60
肢体
石井乡石中村二组
1221
高段段
三级
60
精神
石井乡白云村三组
1222
熊霞娃
三级
60
智力
石井乡白云村一组
1223
潘建利
三级
60
精神
石井乡潘家堡村一组
1224
潘军波
三级
60
肢体
石井乡潘家堡村三组
1225
袁高高
三级
60
精神
石井乡柿园村五组
1226
杨彬彬
三级
60
智力
石井乡冯官寨村一组
1227
张惠惠
三级
60
肢体
石井乡仝夏村五组
1228
刘粉霞
三级
60
肢体
石井镇涝峪口村三组
1229
朱自成
三级
60
肢体
石井乡朱家堡村二组
1230
何建利
三级
60
精神
石井乡潭峪口村四组
1231
张桂珍
三级
60
肢体
石井乡栗元坡村三组
1232
赵勤娃
三级
60
智力
石井乡土门村三组
1233
陈焕生
三级
60
肢体
石井乡土门村三组
1234
张彩峰
三级
60
听力
石井乡土门村三组
1235
林英锐
三级
60
肢体
石井镇石西村三组
1236
袁富强
三级
60
精神
石井乡柿园村五组
1237
王生财
三级
60
听力
石井镇涝峪口村
1238
屈加虎
三级
60
肢体
石井镇曲峪河村
1239
田磊
三级
110
智力
石井乡白云村三组
1240
仝香爱
三级
60
肢体
石井乡石中村二组
1241
范佳佳
三级
60
精神
石井镇石中村二组
1242
张成子
三级
60
肢体
石井乡土门村二组
1243
王忠海
三级
60
肢体
石井乡石中村六组
1244
王尊堂
三级
60
肢体
石井乡新力村
1245
杨小军
三级
60
精神
石井镇栗峪口村四组
1246
张鹏
三级
60
精神
石井乡土门村二组
1247
夏锦涛
三级
60
精神
石井乡仝夏村二组
1248
连小蓉
三级
60
智力
石井乡柿园村五组
1249
穆蕊霞
三级
60
精神
石井乡柿园村五组
1250
方东峰
三级
60
肢体
石井乡白云村二组
1251
王玉英
三级
60
智力
石井镇柿园村委会
1252
方小琴
三级
60
听力
石井乡柿园村六组
1253
方莲莲
三级
60
智力
石井镇涝峪口村
1254
李社红
三级
60
肢体
石井镇栗峪口村委会
1255
李园博
三级
60
精神
石井乡白云村一组
1256
唐晓妮
三级
60
精神
石井乡栗峪口村二组
1257
贺巧燕
三级
60
智力
石井乡栗峪口村一组
1258
王世武
三级
60
肢体
石井乡柿园村八组
1259
王菁菁
三级
110
精神
石井镇柿园村委会
1260
董根堂
三级
60
听力
石井乡曲峪河村三组
1261
高飞波
三级
60
智力
石井镇新力村
1262
陈智财
三级
60
听力
石井镇石中村
1263
杨小玲
三级
60
精神
石井乡栗元坡村八组
1264
明道堂
三级
60
肢体
石井乡栗元坡村二组
1265
房小民
三级
60
智力
石井镇栗园坡村委会
1266
王花
三级
60
精神
石井乡曲峪河村三组
1267
陶凯
三级
60
精神
石井乡曲峪河村三组
1268
赵红卜
三级
60
肢体
石井乡栗峪口村一组
1269
蔡志立
三级
60
肢体
石井乡蔡家坡村八组
1270
梁自有
三级
60
肢体
石井乡冯官寨村二组
1271
王阿辉
三级
60
多重
石井乡直峪口村四组
1272
赵彩连
三级
60
肢体
石井乡直峪口村四组
1273
张右兰
二级
60
精神
石井镇土门村
1274
夏安利
二级
60
听力
石井镇栗元坡村
1275
王最最
二级
60
精神
石井乡土门村三组
1276
杨博祥
二级
60
智力
石井乡冯官寨村一组
1277
韩伟其
二级
60
肢体
石井乡阿姑泉村一组
1278
戈葡萄
二级
60
精神
石井乡石东村四组
1279
杨格娃
二级
60
精神
石井乡新兴村一组
1280
李红宝
二级
60
肢体
石井乡涝峪口村二组
1281
熊治武
二级
60
精神
石井乡涝峪口村二组
1282
张转定
二级
60
听力
石井乡朱家堡村三组
1283
郑欠女
二级
60
听力
石井乡朱家堡村三组
1284
严建卫
二级
60
肢体
石井乡蔡家坡村九组
1285
赵蔓娃
二级
60
听力
石井乡土门村三组
1286
李富有
二级
60
言语
石井乡土门村三组
1287
王开昌
二级
60
视力
石井乡石西村三组
1288
张均利
二级
60
肢体
石井镇曲峪河村
1289
范心玉
二级
110
多重
石井乡石中村二组
1290
杨平户
二级
60
肢体
石井镇下庄村委会
1291
程小兵
二级
60
视力
石井乡蔡家坡村五组
1292
王云云
二级
60
精神
石井镇土门村二组
1293
夏冬冬
二级
60
肢体
石井乡仝夏村五组
1294
崔永户
二级
60
肢体
石井镇仝夏堡村委会
1295
蔡燕妮
二级
60
精神
石井乡仝夏村六组
1296
姚白雪
二级
60
多重
石井镇朱家堡村委会
1297
王桂亭
二级
60
精神
石井乡冯官寨村一组
1298
崔毛女
二级
60
多重
石井乡栗峪口村二组
1299
卫腊娃
二级
60
精神
石井乡白云村二组
1300
党豆豆
二级
60
智力
石井乡站马村一组
1301
张侯轩
二级
110
精神
石井镇站马村
1302
张金龙
二级
60
精神
石井镇站马村
1303
屈花荣
二级
60
听力
石井乡曲峪河村三组
1304
赵本元
二级
60
肢体
石井镇蔡家坡村委会
1305
李腊花
二级
60
智力
石井镇下庄村委会
1306
戈芳娃
二级
60
听力
石井乡土门村三组
1307
杨生哲
二级
60
精神
石井镇下庄村委会
1308
石爱铃
二级
60
智力
石井镇蔡家坡村委会
1309
郭多贤
二级
60
多重
石井镇曲峪河村一组
1310
杨永生
二级
60
肢体
石井乡马家河村
1311
肖锁娃
二级
60
肢体
石井乡新兴村三组
1312
马兴娃
二级
60
肢体
石井乡石东村六组
1313
王巧利
二级
60
精神
石井镇柿园村委会
1314
赵敏毅
四级
60
智力
石井镇下庄村七组
1315
张莎
四级
60
智力
石井镇下庄村七组
1316
朱竹颖
四级
60
视力
石井乡朱家堡村二组
1317
陈立强
四级
60
肢体
石井乡马家河村
1318
张兰宁
四级
60
智力
石井乡白云村三组
1319
张勋锋
四级
60
精神
石井乡仝夏村五组
1320
杨彩玲
四级
60
智力
石井乡仝夏村二组
1321
赵玉珍
四级
60
肢体
石井乡涝峪口村二组
1322
王让成
四级
60
精神
石井乡蔡家坡村十组
1323
夏彭勃
四级
60
智力
石井乡仝夏村二组
1324
赵翔宇
四级
110
智力
石井镇下庄村七组
1325
闫亚利
四级
60
听力
石井镇白云村委会
1326
王秀莲
四级
60
肢体
石井乡石中村六组
1327
袁梦珍
四级
110
言语
石井乡柿园村四组
1328
赵蕊芝
四级
60
听力
石井镇下庄村一组
1329
王振龙
四级
60
肢体
石井乡石中村五组
1330
赵小芹
四级
60
精神
石井乡皂新村一组
1331
方彩娃
四级
60
视力
石井镇石中村
1332
范群飞
四级
60
精神
石井乡石中村二组
1333
卜芝兰
四级
60
听力
石井镇栗峪口村委会
1334
刘文忠
四级
60
精神
石井镇栗峪口村委会
1335
赵兴辉
四级
60
肢体
石井乡白云村二组
1336
邢红利
四级
60
听力
石井镇栗峪口村委会
1337
王治军
四级
60
肢体
石井镇蔡家坡村委会
1338
叶淑云
四级
60
听力
石井街道办事处栗峪口村委会
1339
唐俭娃
一级
60
多重
景区管理局紫阁峪村邢家岭
1340
刘巧梅
一级
60
视力
涝峪镇沙窝村五组
1341
范桂花
一级
60
言语
涝峪镇沙窝村四组
1342
李喜娃
一级
60
多重
涝峪镇沙窝村六组
1343
哑吧
一级
60
言语
涝峪镇永联村二组
1344
高民侠
一级
60
视力
景区管理局永兴村
1345
魏秀兰
一级
60
视力
景区管理局管坪村管坪组
1346
唐瑞红
一级
60
肢体
景区管理局紫阁峪村
1347
张思秀
一级
60
肢体
景区管理局沙窝村委会
1348
殷春玲
一级
60
言语
涝峪镇西河村四组
1349
祁秀云
一级
60
肢体
涝峪纸坊村
1350
齐菊秀
一级
60
听力
涝峪镇纸坊村三组
1351
魏学俭
一级
60
肢体
景区管理局涝峪西河三组
1352
马英秀
一级
60
肢体
景区管理局西河村
1353
肖来喜
一级
60
多重
景区管理局西河村委会
1354
伍安翠
一级
60
听力
景区管理局八里坪村委会
1355
李桂英
一级
60
肢体
景区管理局八里坪村委会
1356
邓福生
一级
60
听力
景区管理局八里坪村委会
1357
杨印海
一级
60
肢体
景区管理局八里坪村委会
1358
何秀芹
一级
60
视力
景区管理局煤场村委会
1359
弋忠民
一级
60
肢体
景区管理局管坪村委会
1360
吴彩兰
一级
60
视力
太平乡管坪村管坪组
1361
张淑芹
一级
60
多重
太平乡管坪村西角峪
1362
赵志明
一级
60
肢体
景区管理局紫阁峪村委会
1363
李馨语
一级
110
多重
景区管理局紫峪村委会
1364
周桂英
一级
60
视力
景区管理局紫阁峪村委会
1365
邓广凤
一级
60
肢体
涝峪永联村二组
1366
邓春花
一级
60
肢体
景区管理局太平口村委会
1367
汪志强
一级
60
肢体
景区管理局纸房村委会
1368
任玉利
三级
60
精神
景区管理局紫阁峪村
1369
曹金成
三级
60
多重
涝峪沙窝村三组
1370
伍芳荣
三级
60
肢体
涝峪镇郭清村四组
1371
陶小霞
三级
60
精神
涝峪镇郭清村八组
1372
肖金明
三级
60
肢体
涝峪镇郭清村一组
1373
程练子
三级
60
肢体
涝峪郭清村
1374
徐水生
三级
60
听力
涝峪镇西河村四组
1375
李兴财
三级
60
听力
石井镇西河村四组
1376
姚生才
三级
60
肢体
涝峪镇西河村四组
1377
肖忠前
三级
60
听力
涝峪镇西河村四组
1378
陈晓兵
三级
60
精神
涝峪镇八里坪村四组
1379
党玲娃
三级
60
视力
涝峪镇八里坪村四组
1380
鲁传兴
三级
60
肢体
涝峪镇纸坊村二组
1381
范秀英
三级
60
听力
涝峪镇纸坊村二组
1382
刘卫锋
三级
60
精神
石井镇纸坊村四组
1383
万康
三级
60
肢体
草堂镇太平口村二组
1384
王平娃
三级
60
听力
太平乡管坪村打儿河组
1385
杨小会
三级
60
精神
景区管理局(太平)管坪村
1386
刘雪芳
三级
60
智力
景区管理局紫阁峪村黄柏中社组
1387
万志德
三级
60
视力
景区管理局紫阁峪村
1388
刘建全
三级
60
肢体
景区管理局紫阁峪村黄柏中社组
1389
吴树良
三级
60
肢体
太平乡紫峪村紫峪组
1390
王礼锋
三级
60
肢体
太平乡紫峪村紫峪组
1391
刘瑞娥
三级
60
肢体
太平乡紫峪村紫峪组
1392
夏同林
三级
60
听力
涝峪镇郭清村三组
1393
曾秀兰
三级
60
听力
草堂镇太平口村二组
1394
刘万娃
三级
60
听力
景区管理局教场村委会
1395
李亲云
三级
60
肢体
涝峪镇纸坊村
1396
胡志芳
三级
60
肢体
石井镇教场村四组
1397
陈世有
三级
60
精神
涝峪镇郭清村六组
1398
伍美琴
三级
60
肢体
景区管理局管坪村委会
1399
蔡金莲
三级
60
听力
太平乡管坪村西角峪
1400
胡秀英
三级
60
肢体
景区管理局家佛堂村委会
1401
夏凤莲
三级
60
肢体
景区管理局沙窝村委会
1402
李军武
三级
60
精神
景区管理局家佛堂村委会
1403
石山平
三级
60
肢体
景区管理局紫峪村委会
1404
李富军
二级
60
视力
太平乡邢家岭村
1405
吴俊娥
二级
60
多重
太平乡邢家岭村
1406
李宏
二级
60
肢体
涝峪镇沙窝村六组
1407
罗坤清
二级
60
肢体
涝峪沙窝村
1408
罗冰娃
二级
60
智力
涝峪沙窝村
1409
李保通
二级
60
肢体
(景区局涝峪机关)永联村一组
1410
穆毛旦
二级
60
肢体
涝峪镇郭清村七组
1411
唐顺利
二级
60
肢体
涝峪镇西河村四组
1412
刘银娃
二级
60
视力
涝峪镇西河村四组
1413
宋万才
二级
60
肢体
涝峪镇八里坪村四组
1414
张群喜
二级
60
多重
涝峪镇纸坊村二组
1415
李金炎
二级
60
多重
景区管理局(涝峪)西河村
1416
夏道明
二级
60
肢体
石井镇西河村六组
1417
赵鑫
二级
60
肢体
太平乡管坪村管坪组
1418
梅满堂
二级
60
智力
太平乡管坪村
1419
弋双勤
二级
60
肢体
草堂镇管坪村管坪组
1420
孙花凤
二级
60
智力
太平乡紫峪村西岭组
1421
方丽
二级
60
智力
景区管理局郭清村委会
1422
夏力军
二级
60
精神
景区管理局郭清村二组
1423
李远双
二级
60
智力
景区管理局紫阁峪村邢家岭
1424
陈利娃
二级
60
智力
景区局教场村委会
1425
赵铁梅
二级
60
肢体
景区管理局太平口村委会
1426
杨毡毡
二级
60
智力
太平乡太平口村二组
1427
蔡金星
二级
60
智力
太平乡太平口村二组
1428
辛建雄
二级
60
肢体
涝峪教场村
1429
刘无平
二级
60
肢体
景区管理局纸房村委会
1430
尤建娃
二级
60
听力
涝峪镇纸坊村二组
1431
刘德明
二级
60
肢体
景区管理局家佛堂村委会
1432
李新海
二级
60
精神
景区管理局郭清村委会
1433
张毛女
二级
60
精神
太平乡管坪村石槽组
1434
黄淑芳
二级
60
肢体
太平乡管坪村八亩场
1435
王棉棉
二级
60
智力
太平乡紫峪村紫峪组
1436
弋巧巧
二级
60
多重
景区管理局紫阁峪村黄柏中社组
1437
吴爱民
二级
60
肢体
景区管理局管坪村委会
1438
张永生
二级
60
肢体
景区管理局管坪村委会
1439
焦走理
四级
60
肢体
太平乡家佛堂村黄崖组
1440
汪成国
四级
60
肢体
景区管理局(太平)三桥村
1441
张保民
四级
60
听力
涝峪镇沙窝村二组
1442
王平安
四级
60
肢体
涝峪镇郭清村七组
1443
蒋旦娃
四级
60
肢体
涝峪郭清村
1444
汤彩连
四级
60
肢体
涝峪镇西河村四组
1445
陈杏美
四级
60
听力
石井镇西河村四组
1446
邓小全
四级
60
听力
太平煤场村
1447
于麦香
四级
60
精神
景区管理局煤场村西铁锁组
1448
蒋芳娃
四级
60
听力
涝峪郭清村
1449
陈登卫
四级
60
视力
石井镇郭清村七组
1450
曾宏新
四级
60
肢体
涝峪镇沙窝村一组
1451
汪六林
四级
60
视力
涝峪西河村
1452
明其娃
四级
60
肢体
涝峪西河村
1453
李月娥
四级
60
肢体
太平乡太平口村二组
1454
王七记
四级
60
听力
太平乡管坪村西角峪
1455
万向向
四级
60
肢体
景区管理局紫阁峪村黄柏化羊峪组
1456
汪忠显
四级
60
言语
涝峪镇西河村四组
1457
许九斤
四级
60
视力
景区管理局煤场村西寺
1458
胡凤英
四级
60
肢体
景区管理局家佛堂村委会
1459
王永秀
四级
60
肢体
景区管理局西河村委会
1460
陈秀莲
四级
60
肢体
景区管理局郭清村委会
1461
任选民
四级
60
听力
景区管理局管坪村委会
1462
常志明
四级
60
肢体
景区管理局纸房村委会
1463
朱录余
四级
60
听力
景区管理局煤场村委会
1464
秦楠
四级
60
精神
景区管理局太平口村委会
1465
张建民
四级
60
听力
景区局沙窝村委会
1466
温银堂
四级
60
肢体
景区管理局紫阁峪村委会
1467
段永强
四级
60
视力
景区管理局教场村委会
1468
张朋宣
一级
60
肢体
渭丰乡定三村一组
1469
张敏涛
一级
60
多重
渭丰乡定五村一组
1470
赵奶萍
一级
60
多重
渭丰乡定五村二组
1471
陈春芳
一级
60
听力
渭丰乡定五村一组
1472
雒旦娃
一级
60
视力
渭丰乡留西村四组
1473
李当当
一级
60
视力
渭丰乡真南村四组
1474
雒廷彦
一级
60
视力
渭丰乡真西村一组
1475
张厚民
一级
60
视力
渭丰乡渭北村三组
1476
秦辉
一级
60
听力
渭丰乡渭南村一组
1477
赵选明
一级
60
听力
渭丰乡真东村一组
1478
闫武杰
一级
60
视力
渭丰乡渭南村六组
1479
王鹏涛
一级
60
智力
渭丰乡渭南村一组
1480
阎尊苍
一级
60
视力
渭丰乡渭南村二组
1481
赵屯良
一级
60
肢体
渭丰乡坳一村五组
1482
闫武斌
一级
60
肢体
渭丰乡渭南村五组
1483
李全线
一级
60
肢体
渭丰乡坳三村三组
1484
张妮
一级
60
听力
渭丰乡祁北村二组
1485
赵乃玲
一级
60
多重
渭丰乡祁南村三组
1486
仝雷
一级
60
肢体
渭丰乡新安村一组
1487
柳红军
一级
60
肢体
渭丰乡新安村二组
1488
刘仁娃
一级
60
多重
渭丰乡元一村二组
1489
樊玉蓉
一级
60
肢体
渭丰乡元二村二组
1490
吕仙妮
一级
60
言语
渭丰乡元二村一组
1491
樊军利
一级
60
视力
渭丰乡元三村四组
1492
赵千放
一级
60
多重
渭丰乡定一村四组
1493
李从均
一级
60
听力
渭丰乡定一村一组
1494
仝梓威
一级
110
听力
渭丰乡祁北村二组
1495
仝梓璐
一级
110
听力
渭丰乡祁北村二组
1496
张琛媛
一级
110
智力
渭丰乡定五村一组
1497
李左左
一级
60
视力
渭丰乡坳一村一组
1498
严丽霞
一级
60
肢体
渭丰镇留东村委会
1499
夏凤娃
一级
60
肢体
渭丰镇渭北村
1500
刘养悌
一级
60
视力
渭丰乡留西村二组
1501
李美花
一级
60
视力
渭丰乡定一村三组
1502
薄允章
一级
60
肢体
渭丰镇元西村委会
1503
薄四朝
一级
60
视力
渭丰镇元凤村委会
1504
樊旭博
一级
60
视力
渭丰镇元三村委会
1505
李颖维
一级
60
肢体
渭丰街道办事处元村委会
1506
李权毛
三级
60
肢体
渭丰乡定一村二组
1507
杨新梅
三级
60
肢体
渭丰乡定一村二组
1508
杨艳玲
三级
60
精神
渭丰乡定二村二组
1509
杨冠聪
三级
60
精神
渭丰镇定二村
1510
刘亚娟
三级
60
精神
渭丰镇定四村一组
1511
张益龙
三级
60
肢体
渭丰乡定六村三组
1512
张红军
三级
60
肢体
渭丰乡保东村三组
1513
薄会芹
三级
60
肢体
渭丰镇保西村二组
1514
何志强
三级
60
精神
渭丰镇保西村
1515
刘磊
三级
60
肢体
渭丰乡留西村一组
1516
李爱云
三级
60
肢体
渭丰乡留西村二组
1517
梅敏哲
三级
60
肢体
渭丰乡留西村三组
1518
任启会
三级
60
视力
渭丰乡留西村三组
1519
刘志伟
三级
60
肢体
渭丰乡留西村三组
1520
李建义
三级
60
肢体
渭丰乡渭北村六组
1521
彭前秀
三级
60
肢体
渭丰乡渭北村六组
1522
曹振花
三级
60
肢体
渭丰乡渭北村五组
1523
董兵汉
三级
60
精神
渭丰镇真南村
1524
文联军
三级
60
肢体
渭丰乡渭北村二组
1525
段培玉
三级
60
多重
渭丰乡渭北村四组
1526
屈存利
三级
60
精神
渭丰乡真西村三组
1527
师庆昌
三级
60
肢体
渭丰乡渭北村一组
1528
雒恒周
三级
60
精神
渭丰乡真西村三组
1529
赵林林
三级
60
肢体
渭丰乡坳一村五组
1530
赵宏伟
三级
60
精神
渭丰乡坳一村三组
1531
段收乐
三级
60
肢体
渭丰乡渭南村五组
1532
王涛涛
三级
60
精神
渭镇乡渭南村六组
1533
李春余
三级
60
智力
渭丰乡坳三村一组
1534
仝延河
三级
60
视力
渭丰乡祁北村四组
1535
李民生
三级
60
精神
渭丰镇坳三村三组
1536
袁春贤
三级
60
肢体
渭丰乡元南村二组
1537
段小冰
三级
60
肢体
渭丰乡祁南村三组
1538
仝运
三级
60
肢体
渭丰乡祁南村四组
1539
陶小会
三级
60
精神
渭丰乡新安村三组
1540
奕征桃
三级
60
精神
渭丰镇元北村二组
1541
陶育会
三级
60
精神
渭丰镇新安村
1542
杨根正
三级
60
精神
渭丰镇新安村
1543
闫宽绪
三级
60
智力
渭丰乡渭南村三组
1544
赵乃英
三级
60
精神
渭丰镇元一村一组
1545
胡航飞
三级
60
多重
渭丰镇元三村
1546
张水霞
三级
60
肢体
渭丰镇元一村三组
1547
杨伟伟
三级
60
视力
渭丰镇双槐村二组
1548
常斌伟
三级
60
精神
渭丰乡元一村一组
1549
刘亚军
三级
60
多重
渭丰镇祁北村
1550
刘录录
三级
60
肢体
渭丰乡元二村六组
1551
师涛护
三级
60
精神
渭丰镇渭北村
1552
姚海亭
三级
60
精神
渭丰镇坳三村
1553
安亚芹
三级
60
智力
渭丰乡元西村四组
1554
赵龙
三级
60
精神
渭丰乡定一村四组
1555
仝伟钒
三级
60
智力
渭丰镇祁北村
1556
樊琪
三级
60
智力
渭丰镇元三村委会
1557
仝航空
三级
60
精神
渭丰乡祁北村一组
1558
杜改胡
三级
60
精神
渭丰乡双槐村一组
1559
石东养
三级
60
精神
渭丰乡定三村二组
1560
石养辉
三级
60
精神
渭丰乡定三村二组
1561
李广前
三级
60
多重
渭丰镇渭北村三组
1562
夏晓会
三级
60
精神
渭丰乡真东村二组
1563
范永建
三级
60
精神
渭丰镇保东村四组
1564
文景孟
三级
60
智力
渭丰镇渭北村六组
1565
段大海
三级
60
精神
渭丰镇坳二村三组
1566
王春娥
三级
60
肢体
渭丰乡坳二村三组
1567
仝航伟
三级
60
智力
渭丰镇祁村委会
1568
张春茂
三级
60
多重
渭丰镇留南村委会
1569
张亮亮
三级
60
精神
渭丰乡留西村二组
1570
任小霞
三级
60
精神
渭丰乡定二村二组
1571
张艳云
三级
60
精神
渭丰乡祁南村三组
1572
张亚玲
三级
60
智力
渭丰乡渭南村七组
1573
段金连
三级
60
视力
渭丰乡冯村三组
1574
张静心
三级
60
精神
渭丰镇定北村委会
1575
赵迎朝
三级
60
精神
渭丰镇定四村
1576
雒素其
三级
60
听力
渭丰乡真东村一组
1577
李聪利
三级
60
精神
渭丰镇真西村委会
1578
薄浩
三级
110
智力
渭丰镇元西村委会
1579
石毅娟
三级
60
肢体
渭丰镇渭北村委会
1580
张凤贤
三级
60
肢体
渭丰镇渭南村委会
1581
李顺弟
三级
60
肢体
渭丰乡坳三村二组
1582
蒋山虎
三级
60
肢体
渭丰镇定南村委会
1583
张群
三级
60
肢体
渭丰镇元凤村委会
1584
姜敏娜
三级
60
肢体
渭丰镇坳河村委会
1585
仝延景
三级
60
肢体
渭丰街道祁村委会
1586
杨战其
二级
60
精神
渭丰乡定二村二组
1587
夏团提
二级
60
肢体
渭丰乡定三村二组
1588
宋婷
二级
60
智力
渭丰乡定五村一组
1589
张美娥
二级
60
精神
渭丰乡定五村二组
1590
张朋涛
二级
60
肢体
渭丰乡定五村二组
1591
张兴兴
二级
60
肢体
渭丰乡定五村一组
1592
杨振华
二级
60
肢体
渭丰乡定六村三组
1593
赵芸霞
二级
60
肢体
渭丰镇定六村
1594
费小宁
二级
60
肢体
渭丰乡保东村三组
1595
刘吉明
二级
60
肢体
渭丰乡留西村四组
1596
霍先芳
二级
60
肢体
渭丰镇留东村
1597
李全楼
二级
60
多重
渭丰镇渭北村六组
1598
雒元礼
二级
60
精神
渭丰乡真西村二组
1599
刘妮妮
二级
60
视力
渭丰乡坳一村一组
1600
段友友
二级
60
智力
渭丰乡坳二村三组
1601
闫文亭
二级
60
精神
渭丰镇渭南村三组
1602
严转转
二级
60
精神
渭丰镇渭南村一组
1603
杨伟涛
二级
60
视力
渭丰乡双槐村二组
1604
仝羽丰
二级
60
肢体
渭丰乡祁北村二组
1605
李三省
二级
60
肢体
渭丰乡元南村一组
1606
史建峰
二级
60
精神
渭丰乡祁南村四组
1607
王亚亭
二级
60
肢体
渭丰乡元西村二组
1608
王影涛
二级
60
精神
渭丰镇元西村四组
1609
白云焘
二级
60
肢体
渭丰乡元北村一组
1610
白群旗
二级
60
精神
渭丰镇元北村一组
1611
雒娟
二级
60
精神
渭丰镇元北村二组
1612
刘晓牛
二级
60
听力
渭丰乡元一村四组
1613
刘军怀
二级
60
视力
渭丰镇元一村
1614
赵守礼
二级
60
智力
渭丰乡渭南村四组
1615
刘雪生
二级
60
多重
渭丰镇留西村三组
1616
刘随生
二级
60
多重
渭丰镇留西村三组
1617
刘永飞
二级
60
智力
渭丰乡元二村一组
1618
马惠婷
二级
60
智力
渭丰镇新安村
1619
徐小娥
二级
60
多重
渭丰乡定一村四组
1620
赵敏杰
二级
60
肢体
渭丰镇定一村一组
1621
李瑞勃
二级
60
听力
渭丰乡定一村一组
1622
刘展艺
二级
110
肢体
渭丰乡真南村三组
1623
李小娟
二级
60
多重
渭丰镇元南村委会
1624
陈小云
二级
60
肢体
渭丰镇留西村委会
1625
刘秀英
二级
60
肢体
渭丰乡渭北村三组
1626
万继花
二级
60
肢体
渭丰镇真守村委会
1627
李秀英
二级
60
肢体
渭丰镇祁村委会
1628
张红超
二级
60
精神
渭丰乡定五村二组
1629
仝瑞过
二级
60
精神
渭丰镇留西村三组
1630
李花霞
二级
60
肢体
渭丰乡留西村一组
1631
杨武奇
二级
60
多重
渭丰镇定二村一组
1632
柳倍娃
二级
60
精神
渭丰镇祁村委会
1633
闫养生
二级
60
肢体
渭丰乡渭南村七组
1634
闫愉营
二级
60
肢体
渭丰乡真南村三组
1635
刘萍
二级
60
精神
渭丰镇真西村一组
1636
薄军战
二级
60
智力
渭丰乡元西村三组
1637
薄仓其
二级
60
肢体
渭丰乡元西村一组
1638
薄冰娃
二级
60
多重
渭丰乡元北村一组
1639
樊卫红
二级
60
精神
渭丰镇定二村三组
1640
李块权
二级
60
精神
渭丰镇渭北村
1641
严得厚
二级
60
精神
渭丰镇渭北村委会
1642
高鹏飞
二级
60
听力
渭丰乡冯村一组
1643
李凌汉
二级
60
视力
渭丰镇渭北村委会
1644
闫敬涛
二级
60
精神
渭丰镇渭南村委会
1645
雒朋周
二级
60
精神
渭丰镇真西村委会
1646
仝欢党
二级
60
精神
渭丰街道办事处祁村委会
1647
张联会
四级
60
精神
渭丰乡定三村一组
1648
雷树新
四级
60
肢体
渭丰乡保东村一组
1649
朱双兴
四级
60
精神
渭丰乡保西村二组
1650
雒熊涛
四级
60
肢体
渭丰镇真南村
1651
仝秀花
四级
60
智力
渭丰乡渭南村三组
1652
牛守军
四级
60
肢体
渭丰乡渭南村一组
1653
赵展峰
四级
60
肢体
渭丰乡坳一村一组
1654
张远凯
四级
60
肢体
渭丰乡坳二村三组
1655
王公发
四级
60
肢体
渭丰镇渭南村三组
1656
闫居林
四级
60
肢体
渭丰镇渭南村五组
1657
段亭娃
四级
60
肢体
渭丰乡坳二村三组
1658
赵智颖
四级
60
肢体
渭丰镇渭南村
1659
蔡随军
四级
60
肢体
渭丰镇新安村一组
1660
包稳稳
四级
60
肢体
渭丰镇保兴村
1661
胡小院
四级
60
肢体
渭丰元南村
1662
陈菊梅
四级
60
精神
渭丰镇渭南村委会
1663
张宝良
四级
60
肢体
渭丰镇定六村委会
1664
樊航航
四级
60
精神
渭丰乡元三村一组
1665
张思雨
四级
110
肢体
渭丰镇定五村二组
1666
仝雪妮
四级
110
肢体
渭丰镇祁北村
1667
刘来印
四级
60
听力
渭丰乡祁南村四组
1668
李仙叶
四级
60
精神
渭丰镇渭北村四组
1669
赵全辉
四级
60
精神
渭丰镇坳一村
1670
闫永泉
四级
60
肢体
渭丰镇渭南村二组
1671
樊续艳
四级
60
智力
渭丰镇真守村委会
1672
李新太
四级
60
肢体
渭丰镇定南村委会
1673
蒋补汉
四级
60
肢体
渭丰乡定二村三组
1674
段威
四级
60
精神
渭丰镇坳河村委会
1675
范拴劳
一级
60
多重
丁家庄(石佛寺)
1676
石联峰
一级
60
智力
索村(西索村)
1677
赵爱辉
一级
60
智力
坡头村
1678
石小峰
一级
60
多重
索村(北索村)
1679
王家乐
一级
60
肢体
索村(黄家寨)
1680
肖东峰
一级
60
视力
董村
1681
鲁保瑞
一级
60
肢体
吴家寨(十六村)
1682
王苗苗
一级
60
视力
槐道村(许村)
1683
陶武
一级
60
多重
陶官寨
1684
弋展鹏
一级
60
肢体
陶官寨
1685
梁桂芳
一级
60
视力
衙道村(南牙村)
1686
陶常帅
一级
60
多重
陶官寨
1687
张秋霞
一级
60
智力
文义村
1688
费玉洁
一级
110
言语
五竹村(新胜庄)
1689
吕淑芹
一级
60
视力
真花硙
1690
王敏博
一级
60
视力
真花硙
1691
董卫锋
一级
60
肢体
索村(东索村)
1692
王亚宁
一级
60
视力
衙道村(东牙村)
1693
沈积会
一级
60
视力
衙道村(东牙村)
1694
许致威
一级
60
视力
南庆叙
1695
石廷
一级
60
智力
索村(北索村)
1696
王永举
一级
60
肢体
李伯村(李北村)
1697
林清
一级
60
言语
丁家庄(石佛寺)
1698
张顺鹏
一级
60
视力
文义村
1699
毛山高
一级
60
肢体
李伯村(李中村)
1700
闫新利
一级
60
视力
衙道村(东牙村)
1701
刘森林
一级
60
言语
什王村
1702
杨玄玮
一级
60
智力
李伯村(李北村)
1703
崔庆祥
一级
60
肢体
索村(北索村)
1704
薛月娃
三级
60
肢体
衙道村(南牙村)
1705
陈俊峰
三级
60
听力
丁家庄(石佛寺)
1706
刘腾飞
三级
60
智力
周贵坊(周北村)
1707
李芳萍
三级
60
肢体
索村(东索村)
1708
张雪玲
三级
60
智力
周贵坊(周北村)
1709
石建勃
三级
60
肢体
索村(西索村)
1710
杨军奎
三级
60
精神
韩旗寨(韩西村)
1711
张小娥
三级
60
肢体
五竹村(新胜庄)
1712
高表荣
三级
60
肢体
索村(东索村)
1713
董阿伟
三级
60
肢体
索村(东索村)
1714
冯海户
三级
60
肢体
五竹村(东五竹)
1715
吴靠社
三级
60
肢体
韩旗寨(韩东村)
1716
甯育平
三级
60
肢体
吴家寨(十六村)
1717
毕春情
三级
60
精神
衙道村(东牙村)
1718
吴英兰
三级
60
视力
周贵坊(周南村)
1719
肖彭涛
三级
60
精神
董村
1720
张武军
三级
60
智力
衙道村(西牙村)
1721
户永志
三级
60
精神
陶官寨
1722
魏安峰
三级
60
精神
李伯村(李南村)
1723
刘正民
三级
60
智力
什王村
1724
赵普霞
三级
60
肢体
李伯村(李南村)
1725
王蓬飞
三级
60
精神
李伯村(李中村)
1726
屈科良
三级
60
精神
李伯村(李中村)
1727
万臻臻
三级
60
智力
槐道村(许村)
1728
张龙拾
三级
60
肢体
文义村
1729
夏建斌
三级
60
智力
陶官寨
1730
陈暖丽
三级
60
肢体
文义村
1731
张吉田
三级
60
肢体
文义村
1732
强友锋
三级
60
肢体
什王村
1733
关顺祥
三级
60
肢体
真花硙
1734
杜文英
三级
60
精神
真花硙
1735
李应虎
三级
60
精神
李伯村(李中村)
1736
邓勋涛
三级
60
精神
什王村
1737
杨文平
三级
60
肢体
赵王镇村(赵西村)
1738
吴彬
三级
60
精神
槐道村(许村)
1739
杨旭升
三级
60
精神
赵王镇村(赵西村)
1740
韩攀峰
三级
60
肢体
衙道村(南牙村)
1741
段党锋
三级
60
精神
索村(东索村)
1742
齐权
三级
60
精神
衙道村(东牙村)
1743
张建武
三级
60
肢体
衙道村(西牙村)
1744
杜严峰
三级
60
肢体
李伯村(李南村)
1745
王亮亮
三级
60
多重
李伯村(李南村)
1746
邢志新
三级
60
肢体
南庆叙
1747
黄东
三级
60
肢体
野口村
1748
袁喜阳
三级
60
精神
野口村
1749
李永社
三级
60
肢体
赵王镇村(赵东村)
1750
王瑞林
三级
60
肢体
秣师坡
1751
马云香
三级
60
肢体
秣师坡
1752
屈爱民
三级
60
智力
李伯村(李北村)
1753
白建武
三级
60
肢体
显落村
1754
王红良
三级
60
精神
索村(北索村)
1755
关永花
三级
60
精神
真花硙
1756
刘海平
三级
60
智力
韩旗寨(韩西村)
1757
吴永新
三级
60
智力
韩旗寨(韩东村)
1758
徐静安
三级
60
精神
侯家庙
1759
陈晨
三级
60
智力
野口村
1760
吴佩茹
三级
60
智力
索村(西索村)
1761
邓宏利
三级
60
肢体
什王村
1762
张杰
三级
60
肢体
丁家庄(园柳村)
1763
朱军
三级
60
肢体
丁家庄(园柳树)
1764
董宏如
三级
60
肢体
索村(东索村)
1765
马芳明
三级
60
肢体
赵王镇村(赵东村)
1766
杨亚洲
三级
60
精神
赵王镇村(赵西村)
1767
王联刚
三级
60
多重
李伯村(李中村)
1768
赖先民
三级
60
智力
丁家庄
1769
赖忠智
三级
60
智力
丁家庄
1770
华护团
三级
60
精神
坡头村(周店村)
1771
徐权力
三级
60
精神
侯家庙
1772
蒙群辉
三级
60
精神
坡头村
1773
屈战友
三级
60
精神
李伯村(李北村)
1774
张桂花
三级
60
肢体
坡头村
1775
弋锦博
三级
60
精神
什王村
1776
华鹏飞
三级
60
智力
坡头村(周店村)
1777
霍淑娃
三级
60
智力
什王村
1778
王聪惠
三级
60
精神
丁家庄
1779
弋楠
三级
60
智力
侯家庙
1780
李左左
三级
60
精神
什王村
1781
刘宝宝
三级
60
精神
什王村
1782
钟广成
三级
60
听力
真花硙
1783
邬影娟
三级
60
肢体
李伯村(李北村)
1784
陈立洋
三级
110
智力
李伯村(李南村)
1785
韩岳峰
三级
60
精神
衙道村(南牙村)
1786
侯盘宏
三级
60
智力
侯家庙
1787
吕涛
三级
60
精神
槐道村
1788
闫存侠
三级
60
肢体
槐道村
1789
陈阳
三级
60
精神
丁家庄(石佛寺)
1790
陈从军
三级
60
肢体
侯家庙
1791
石英利
二级
60
精神
索村(东索村)
1792
石志寿
二级
60
多重
索村(东索村)
1793
党怀兴
二级
60
肢体
韩旗寨(韩西村)
1794
石新科
二级
60
精神
索村(北索村)
1795
田冲
二级
60
精神
方家寨(兴胜滩)
1796
王亮
二级
60
肢体
索村(北索村)
1797
田俊武
二级
60
肢体
方家寨(兴胜滩)
1798
詹萍萍
二级
60
视力
索村(北索村)
1799
王荣荣
二级
60
智力
周贵坊(周南村)
1800
罗小胜
二级
60
肢体
索村(东索村)
1801
张亚静
二级
60
精神
索村(东索村)
1802
刘户民
二级
60
精神
五竹村(东五竹)
1803
石小凤
二级
60
精神
索村(东索村)
1804
李改娃
二级
60
视力
侯家庙
1805
刘新团
二级
60
精神
韩旗寨(韩西村)
1806
张玉贤
二级
60
肢体
丁家庄(石佛寺)
1807
张兰兰
二级
60
智力
周贵坊(周南村)
1808
何新强
二级
60
多重
周贵坊(周南村)
1809
宋群花
二级
60
智力
陶官寨
1810
邓更武
二级
60
精神
什王村
1811
刘万祺
二级
60
肢体
什王村
1812
窦建昌
二级
60
精神
李伯村(李南村)
1813
王振江
二级
60
智力
李伯村(李中村)
1814
孟亚柔
二级
60
肢体
文义村
1815
王卢思雨
二级
110
多重
周贵坊(周南村)
1816
高小朋
二级
60
智力
真花硙
1817
汪谦朋
二级
60
肢体
赵王镇村(赵西村)
1818
周小玲
二级
60
智力
赵王镇村(赵西村)
1819
韩士公
二级
60
视力
衙道村(南牙村)
1820
张江涛
二级
60
精神
槐道村
1821
屈梦萍
二级
60
肢体
李伯村(李南村)
1822
魏富民
二级
60
肢体
李伯村(李南村)
1823
袁攀
二级
60
智力
野口村
1824
白永忠
二级
60
智力
显落村
1825
闫小花
二级
60
智力
显落村
1826
陈继武
二级
60
智力
赵王镇村(赵西村)
1827
石建礼
二级
60
精神
方家寨
1828
朱辉
二级
60
精神
丁家庄(园柳树)
1829
罗宝绪
二级
60
肢体
索村(东索村)
1830
屈听团
二级
60
精神
李伯村(李中村)
1831
董满勋
二级
60
视力
索村(东索村)
1832
葛全全
二级
60
肢体
赵王镇村(赵东村)
1833
赖振虎
二级
60
肢体
丁家庄
1834
董阿润
二级
60
精神
索村(东索村)
1835
李小娥
二级
60
肢体
五竹村(新胜庄)
1836
雒列列
二级
60
肢体
什王村
1837
郭东贤
二级
60
精神
什王村
1838
李月梅
二级
60
肢体
衙道村(西牙村)
1839
吴海超
二级
60
精神
赵王镇村(赵东村)
1840
关杲博
二级
60
肢体
真花硙
1841
满亚红
二级
60
精神
坡头村
1842
杜月贤
二级
60
精神
坡头村
1843
赵云峰
二级
60
智力
坡头村
1844
许致永
二级
60
肢体
南庆叙
1845
赖小刚
二级
60
精神
丁家庄
1846
王群利
二级
60
肢体
李伯村(李南村)
1847
韩蕾
二级
60
精神
衙道村(南牙村)
1848
周青连
二级
60
肢体
衙道村(西牙村)
1849
化建安
二级
60
精神
野口村
1850
段志武
四级
60
肢体
索村(东索村)
1851
樊前军
四级
60
精神
丁家庄(石佛寺)
1852
杨成发
四级
60
肢体
韩旗寨(韩西村)
1853
张群娥
四级
60
肢体
韩旗寨(韩东村)
1854
吴占红
四级
60
智力
韩旗寨(韩东村)
1855
鲁胜利
四级
60
多重
秣师坡
1856
王跃峰
四级
60
肢体
衙道村(南牙村)
1857
康令霞
四级
60
肢体
真花硙
1858
屈娟娟
四级
60
肢体
李伯村(李南村)
1859
吴竹梅
四级
60
肢体
野口村
1860
鲁兴昌
四级
60
精神
秣师坡
1861
沈兰琴
四级
60
精神
丁家庄(园柳树)
1862
张康英
四级
60
智力
丁家庄
1863
李粉亮
四级
60
智力
丁家庄(石佛寺)
1864
杜旭东
四级
60
精神
李伯村(李南村)
1865
樊如如
四级
60
精神
丁家庄(石佛寺)
1866
袁顺合
四级
60
视力
野口村
1867
张峰
一级
60
肢体
余下镇惠民路152号居民小区5号楼4门202号
1868
杨亚枝
一级
60
视力
余下镇中心社区(余下镇马营村)
1869
杨稳稳
一级
60
多重
余下镇罗什村北四街56号
1870
耿鹏飞
一级
60
肢体
余下镇安善坊村安二街146号
1871
李来缠
一级
60
多重
余下镇安善坊村安二街100号
1872
张献俭
一级
60
听力
余下镇余下镇44号
1873
张战军
一级
60
肢体
余下镇44号
1874
付元勃
一级
60
言语
余下镇东屯村北街50号
1875
付乖乖
一级
60
肢体
余下镇南索村委会
1876
张秀绒
一级
60
言语
余下镇东屯村北街50号
1877
王朋涛
一级
60
肢体
余下镇罗什村南三街509号
1878
付铜玲
一级
60
视力
余下镇东屯村北街83号
1879
杨云霞
一级
60
肢体
余下镇张家堡村
1880
董水鱼
一级
60
视力
余下镇东屯村东四街258号
1881
朱光耀
一级
60
多重
余下镇行政区65号楼421号
1882
张淑英
一级
60
肢体
余下镇行政区61号楼3门102号
1883
刘蕾蕾
一级
60
视力
余下镇惠南社区五街坊1号楼3门402室
1884
陈英民
一级
60
智力
余下镇行政区42号楼4门101号
1885
崔晨
一级
60
智力
余下镇行政区西平房42号
1886
杨建军
一级
60
肢体
余下镇马营村中心街213号
1887
赵玉梅
一级
60
肢体
余下镇行政区71号楼2门301号
1888
张希希
一级
60
听力
余下镇行政区71号楼1门102号
1889
贺太锋
一级
60
多重
余下镇马营村北二街76号
1890
张改利
一级
60
肢体
余下镇罗什村
1891
贺升侠
一级
60
肢体
余下镇南索村中正街117号
1892
牛让梨
一级
60
多重
余下镇沈家营村南一街222号
1893
贺永康
一级
60
肢体
余下镇双庄村双五街358号
1894
闫惠忠
一级
60
精神
惠安八街坊8号楼432号
1895
王青芳
一级
60
肢体
余下镇灵山寺村
1896
张诚
一级
60
多重
余下镇北平坊1栋1号
1897
弋权娃
一级
60
肢体
余下镇灵山寺村七号路284号
1898
金阿光
一级
60
肢体
余下镇惠民路单身公寓楼494号
1899
王小亭
一级
60
肢体
余下镇西屯村南一街482号
1900
王修文
一级
60
视力
热电厂福利区4-303室
1901
屠佳伟
一级
60
肢体
余下镇西屯村北一街332号
1902
姚秦兰
一级
60
智力
余下镇七街坊2号楼1门301号
1903
弋辉
一级
60
肢体
余下镇占东村中心街129号
1904
王福生
一级
60
视力
余下镇罗什村南一街375号
1905
史璞生
一级
60
多重
余下镇占东村北一街58号
1906
王养利
一级
60
多重
余下镇罗什村南一街349号
1907
邬彩荣
一级
60
肢体
余下镇独庄村南二街248号
1908
杨高攀
一级
60
肢体
余下镇独庄村南二街248号
1909
高汉维
一级
60
多重
余下镇旧泉坊村七号路192号
1910
赵海龙
一级
60
多重
余下镇赵家堡村
1911
何养营
一级
60
言语
余下镇旧泉坊村北一街122号
1912
牛惠霞
一级
60
视力
余下镇赵家堡村123号
1913
张东巨
一级
60
视力
余下镇张家堡村南一街104号
1914
白帆
一级
60
肢体
余下镇后寨村中心街143号
1915
葛升道
一级
60
多重
余下镇吴家堡村中心街120号
1916
白明伟
一级
60
多重
余下镇吴家堡村正街180号
1917
弋航
一级
60
智力
余下镇灵山寺村北二街64号
1918
张佳怡
一级
60
智力
余下镇另散户
1919
付欢
一级
110
肢体
余下镇东屯村东二街158号
1920
吴启轩
一级
60
多重
余下镇旧泉坊村北一街122号
1921
闫晓莹
一级
60
肢体
307室
1922
杨天新
一级
60
视力
余下街办南马营村委会
1923
付玲玲
一级
60
肢体
余下镇东屯村北街62号
1924
张卓利
一级
60
多重
余下街办西屯村委会
1925
孙玉霞
一级
60
多重
余下街办南马营村委会
1926
贺占涛
一级
60
智力
余下街办南马营村委会
1927
赵文英
一级
60
智力
余下街道办事处南马营村委会
1928
王兴全
一级
60
精神
余下街道办事处罗什村委会
1929
刘锦莹
一级
60
多重
余下街道办事处后寨村委会
1930
宋莹
一级
60
多重
余下街办中心社区
1931
杜军强
一级
60
肢体
余下街办后寨村委会
1932
贺绒霞
三级
60
听力
余下镇余下村南二街329号
1933
刘斌
三级
60
精神
余下镇余下村南二街329号
1934
刘军道
三级
60
肢体
余下镇余下村南三街
1935
周新民
三级
60
肢体
甘亭街办画展街社区
1936
聂秀芹
三级
60
多重
余下镇安善坊村安三街231号
1937
朱君岐
三级
60
肢体
余下镇44号
1938
曹新娥
三级
60
精神
余下镇安善坊村安三街201号
1939
张佑
三级
60
精神
秦川电站仪表厂福利区9号楼203室
1940
杨运粮
三级
60
肢体
余下镇东屯村北街72号
1941
周建峰
三级
60
精神
余下镇占东村
1942
鲁亚峰
三级
60
精神
余下镇惠南社区一街坊22号楼4门602号
1943
惠亦武
三级
60
精神
余下镇行政区74号楼103号
1944
宁双保
三级
60
多重
余下镇惠北社区六街坊5号楼1门202号
1945
孙永健
三级
60
精神
余下镇行政区76号楼203号
1946
谷秋良
三级
60
肢体
余下镇占东村
1947
崔铁军
三级
60
肢体
余下镇淡家寨村南街138号
1948
邢利明
三级
60
精神
余下镇行政区76号楼203号
1949
崔康明
三级
60
肢体
余下镇银宁社区余下44号
1950
邓继昌
三级
60
精神
惠安另散户478号
1951
高炜
三级
60
肢体
余下镇旧泉坊村七号路199号
1952
段志荣
三级
60
肢体
余下镇八家庄村北街39号
1953
王维
三级
60
精神
余下镇罗什村
1954
张延伟
三级
60
智力
余下镇马营村北二街119号
1955
冯战用
三级
60
肢体
余下镇双庄村双三街116号
1956
刘彩娥
三级
60
肢体
余下镇马营村南一街320号
1957
张铎
三级
60
肢体
余下镇沈家营村北一街173号
1958
于革
三级
60
肢体
惠安另散户784号
1959
杨平
三级
60
精神
余下镇东屯村中一街325号
1960
贺永旗
三级
60
肢体
余下镇双庄村双四街291号
1961
苏恒武
三级
60
听力
余下镇双庄村双二街75号
1962
齐锦妮
三级
60
精神
余下镇东屯村中五街389号
1963
石恒
三级
60
精神
余下镇灵山寺村七号路306号
1964
解小茹
三级
60
精神
余下镇双庄村双二街70号
1965
张建荣
三级
60
精神
余下镇十街坊2号楼2门205号
1966
苏养利
三级
60
精神
余下镇双庄村双五街311号
1967
冯宾宾
三级
60
肢体
余下镇双庄村双五街338号
1968
宋竹兰
三级
60
肢体
余下镇西屯村南一街476号
1969
关志强
三级
60
肢体
余下镇西屯村中心街374号
1970
关建修
三级
60
肢体
余下镇西屯村南二街527号
1971
王攀峰
三级
60
智力
余下镇西屯村中心街369号
1972
张青峰
三级
60
肢体
余下镇西屯村南二街535号
1973
赵安定
三级
60
多重
余下镇吴家堡村
1974
张锋利
三级
60
精神
余下镇罗什村北三街98号
1975
杨秀芳
三级
60
听力
余下镇罗什村北四街72号
1976
刘忠杰
三级
60
听力
余下镇罗什村北四街72号
1977
刘芳利
三级
60
精神
余下镇罗什村南二街449号
1978
王飞
三级
60
精神
余下镇罗什村南二街449号
1979
史生元
三级
60
肢体
余下镇占东村北一街59号
1980
孙强民
三级
60
智力
余下镇罗什村中心街321号
1981
王朝锋
三级
60
精神
余下镇独庄村北二街28号
1982
弋强强
三级
60
智力
余下镇灵山寺村北二街64号
1983
郑多念
三级
60
肢体
余下镇灵山寺村南二街451号
1984
郑小明
三级
60
肢体
余下镇灵山寺村七号路266号
1985
弋志刚
三级
60
肢体
余下镇灵山寺村南一街417号
1986
刘建华
三级
60
肢体
余下镇赵家堡村
1987
郑红伟
三级
60
精神
余下镇灵山寺村北二街57号
1988
赵元均
三级
60
精神
余下镇赵家堡村
1989
赵健
三级
60
肢体
余下镇赵家堡村5号
1990
余西湖
三级
60
肢体
余下镇旧泉坊村
1991
弋苏梅
三级
60
肢体
余下镇后寨村南一街245号
1992
刘余军
三级
60
精神
余下镇后寨村北一街15号
1993
范乃珍
三级
60
智力
余下镇吴家堡村北街23号
1994
王士煜
三级
60
精神
余下镇吴家堡村中心街95号
1995
周瑞亭
三级
60
听力
余下镇后寨村南新街314号
1996
张凤
三级
60
精神
余下镇马营村北二街99号
1997
严小文
三级
60
精神
余下镇安善坊村安四街290号
1998
弋列明
三级
60
肢体
余下镇白虎村北街27号
1999
刘涛
三级
60
精神
余下镇惠民路28号
2000
郭序文
三级
60
精神
余下镇居委会
2001
今明
三级
60
精神
余下镇居委会另散户
2002
项俊敏
三级
60
肢体
安装公司
2003
杨宽
三级
60
智力
余下镇白虎村南街
2004
刘丽平
三级
60
精神
余下镇惠南社区居民委员会
2005
张志成
三级
60
肢体
余下街道办事处天和村委会
2006
赵景峰
三级
60
肢体
余下街办天和村委会
2007
张西峰
三级
60
精神
余下街办惠北社区
2008
李建华
三级
60
肢体
余下镇银宁社区居委会
2009
耿养群
三级
60
肢体
余下街道办事处安善坊村委会
2010
王娟娟
三级
60
多重
余下街办东屯村委会
2011
张欣
三级
60
精神
余下街道办事处秦川电站仪表厂社区居委会
2012
张佳豪
二级
60
肢体
余下镇南索村北新村52号
2013
张恒
二级
60
肢体
余下镇南索村北新村52号
2014
王根成
二级
60
智力
余下镇另散户
2015
王国军
二级
60
智力
余下镇商业综合公司家属楼
2016
刘军锋
二级
60
肢体
余下镇44号
2017
程改明
二级
60
肢体
余下镇占东村北一街69号
2018
葛会平
二级
60
肢体
余下镇东屯村中六街402号
2019
刘建刚
二级
60
精神
余下镇44号
2020
杨甲岭
二级
60
精神
余下镇东屯村北街72号
2021
郭亚婷
二级
60
精神
余下镇东屯村中二街334号
2022
潘军
二级
60
精神
余下镇行政区64号楼108号
2023
石雪亭
二级
60
精神
余下镇淡家寨村北街7号
2024
张小虎
二级
60
智力
余下镇八家庄村北街40号
2025
弋永民
二级
60
肢体
余下镇旧泉坊村南二街335号
2026
任玉贤
二级
60
视力
余下镇淡家寨村
2027
刘文静
二级
60
肢体
余下镇马营村北二街76号
2028
张小强
二级
60
肢体
余下镇马营村南一街324号
2029
张宝朋
二级
60
多重
余下镇十街坊7号楼303号
2030
李殿华
二级
60
多重
余下镇七街坊6号楼132号
2031
杨红利
二级
60
多重
余下镇沈家营村南一街222号
2032
杨军利
二级
60
视力
余下镇东屯村
2033
王霞
二级
60
肢体
余下镇八街坊3号楼4门411号
2034
贺锦娟
二级
60
多重
余下镇双庄村双四街265号
2035
齐建涛
二级
60
精神
余下镇东屯村
2036
张惠
二级
60
智力
余下镇八街坊3号楼342号
2037
赵芙琳
二级
60
智力
余下镇十一街坊5号楼4门201号
2038
田牛子
二级
60
精神
余下镇西屯村
2039
薛利利
二级
60
肢体
余下镇双庄村双五街313号
2040
冯铁旦
二级
60
智力
余下镇双庄村双四街226号
2041
刘娟红
二级
60
精神
余下镇西屯村北三街100号
2042
王缠奇
二级
60
精神
余下镇西屯村
2043
赵西利
二级
60
精神
余下镇马营村中心街265号
2044
关军堂
二级
60
精神
余下镇西屯村南一街487号
2045
高会平
二级
60
精神
余下镇中心社区惠民路152号
2046
王俭
二级
60
智力
余下镇西屯村北一街286号
2047
刘亚社
二级
60
肢体
余下镇后寨村南新街288号
2048
南亚乐
二级
60
精神
余下镇惠北社区惠民路单身公寓楼740号
2049
史雪红
二级
60
肢体
余下镇占东村北一街58号
2050
赵长娃
二级
60
视力
余下镇赵家堡村123号
2051
赵昕
二级
60
智力
余下镇赵家堡村61号
2052
林帆
二级
60
肢体
余下镇赵家堡村100号
2053
弋迺耀
二级
60
智力
余下镇旧泉坊村七号路229号
2054
韩瑞石
二级
60
肢体
余下镇后寨村南新街314号
2055
李青云
二级
60
肢体
余下镇火车站
2056
任彩芹
二级
60
肢体
余下镇南索村另散户2号
2057
石会
二级
60
肢体
余下镇南索村北新村
2058
刘建洲
二级
60
肢体
水泥厂
2059
吴佳帅
二级
110
智力
余下镇吴家堡村
2060
上官怀亮
二级
60
精神
余下镇惠南社区中心南街305号
2061
刘联武
二级
60
多重
余下镇余下村北二街50号
2062
杨锦花
二级
60
精神
余下镇西屯村委会
2063
郭宏民
二级
60
肢体
余下镇银宁社区居委会
2064
王西
二级
60
肢体
余下镇惠北社区居民委员会
2065
刘惠霞
二级
60
肢体
余下镇占西村委会
2066
叶士扬
二级
60
肢体
余下街道办事处东屯村委会
2067
张碧贤
二级
60
肢体
余下街道办事处天和村委会
2068
李建义
二级
60
肢体
余下街道办事处占管营村委会
2069
马斌
二级
60
肢体
余下镇惠安另散户1522号
2070
孙红玉
二级
60
视力
余下镇44号
2071
杨耀波
二级
60
肢体
余下街道办事处南马营村委会
2072
屠永昌
二级
60
智力
余下街道办事处西屯村委会
2073
张秋娃
二级
60
精神
余下镇双庄村双三街175号
2074
刘锦禄
二级
110
肢体
余下街道办事处后寨村委会
2075
付金飞
二级
60
多重
余下镇东屯村北街85号
2076
崔瀚祥
二级
110
智力
余下街道办事处中心社区居民委员会
2077
齐磊
二级
60
肢体
余下街道办事处东屯村委会
2078
齐宇恒
二级
110
肢体
余下镇东屯村中六街415号
2079
祝登亮
二级
60
肢体
余下街道办事处惠北社区居民委员会
2080
杭润会
二级
60
视力
余下街道办事处银宁社区居委会
2081
孙联胜
四级
60
肢体
余下镇余下镇44号
2082
付平原
四级
60
肢体
余下镇东屯村东三街227号
2083
王秀珍
四级
60
肢体
余下镇张家堡村南二街166号
2084
李秀梅
四级
60
精神
余下镇独庄村
2085
王惠玲
四级
60
精神
惠安另散户990号
2086
王小霞
四级
60
精神
余下镇惠源56号楼2门501号
2087
雷永胜
四级
60
精神
余下镇行政区71号楼1门302号
2088
屈丽英
四级
60
精神
余下镇行政区71号楼1门102号
2089
张料料
四级
60
肢体
余下镇占东村南三街348号
2090
程亚峰
四级
60
精神
余下镇占西村北街38号
2091
张福利
四级
60
肢体
余下镇八家庄村北街34号
2092
张宝礼
四级
60
肢体
余下镇马营村北三街65号
2093
贺芳贤
四级
60
肢体
余下镇马营村南一街309号
2094
王社平
四级
60
视力
余下镇淡家寨村中心街92号
2095
石龙
四级
60
精神
陕西国防工业职业技术学院家属楼3号楼3门201室
2096
韩爽
四级
60
精神
余下镇惠北社区十街坊2号楼2门205号
2097
王成印
四级
60
听力
余下镇罗什村南一街355号
2098
郑侠侠
四级
60
肢体
余下镇双庄村
2099
薛生财
四级
60
肢体
余下镇双庄村双五街313号
2100
王玉亭
四级
60
肢体
余下镇西屯村北二街201号
2101
张平和
四级
60
视力
余下镇马营村北二街147号
2102
张楠
四级
60
智力
余下镇马营村北二街147号
2103
赵俊奎
四级
60
听力
余下镇赵家堡村
2104
王友民
四级
60
肢体
余下镇独庄村北二街4号
2105
王团锋
四级
60
肢体
余下镇罗什村北二街182号
2106
邹富林
四级
60
肢体
余下镇沈家营村北二街71号
2107
刘香蕊
四级
60
肢体
余下镇占西村南街225号
2108
王兴成
四级
60
肢体
余下镇罗什村南十街762号
2109
赵建诚
四级
60
肢体
余下镇赵家堡村8号
2110
苏战士
四级
60
肢体
余下镇赵家堡村16号
2111
张赖峰
四级
60
精神
余下镇张家堡村中心街79号
2112
弋王杰
四级
60
视力
余下镇旧泉坊村七号路228号
2113
张美会
四级
60
视力
余下镇西屯村南一街476号
2114
冯战飞
四级
60
肢体
余下镇双庄村双二街20号
2115
高秀芳
四级
60
视力
余下街道办事处罗什村委会
2116
田军良
四级
60
精神
余下街道办事处西屯村委会
2117
付顺利
四级
60
肢体
余下镇东屯村东五街292号
2118
何广会
四级
60
多重
余下街道银宁社区
2119
毛丽丽
一级
60
精神
玉蝉镇元王村
2120
周秋玲
一级
60
言语
天桥乡水磨头村一组
2121
张淑珍
一级
60
视力
玉蝉乡东伦村一组
2122
张琪
一级
60
视力
玉蝉镇水磨头村
2123
张茹哲
一级
60
听力
玉蝉乡元王村三组
2124
靳斌
一级
60
视力
玉蝉乡索家庄村一组
2125
张世弟
一级
60
肢体
玉蝉乡元王村四组
2126
张亚州
一级
60
多重
玉蝉乡元王村四组
2127
杨建生
一级
60
言语
玉蝉乡新义村三组
2128
陈芳霞
一级
60
肢体
玉蝉镇雷家寨村二组
2129
陈胜全
一级
60
肢体
玉蝉乡晋侯村五组
2130
刘杰
一级
60
肢体
玉蝉乡晋侯村四组
2131
雷锦垚
一级
110
多重
玉蝉镇曲抱村
2132
陈九锋
一级
60
肢体
玉蝉乡晋侯村六组
2133
袁建刚
一级
60
视力
玉蝉乡水寨村三组
2134
詹省娃
一级
60
听力
玉蝉乡水寨村一组
2135
李建成
一级
60
视力
天桥乡上涧子村四组
2136
赵美琴
一级
60
视力
玉蝉乡水寨村一组
2137
詹耿
一级
60
肢体
玉蝉乡水寨村三组
2138
季小良
一级
60
肢体
玉蝉镇上涧子村
2139
谭智会
一级
60
听力
玉蝉乡宁羌村四组
2140
黎寅秀
一级
60
多重
玉蝉乡宁羌村四组
2141
李刚
一级
60
肢体
玉蝉乡曲抱村十八组
2142
徐勇娃
一级
60
听力
天桥乡八什村一组
2143
朱胜文
一级
60
视力
玉蝉乡水亭村三组
2144
杨芳娃
一级
60
视力
玉蝉乡三旗村五组
2145
王贤良
一级
60
视力
玉蝉镇龙家寨村四组
2146
朱仙桃
一级
60
视力
玉蝉乡西伦公村五组
2147
邢长生
一级
60
肢体
天桥乡丈八寺北堡村一组
2148
王群芳
一级
60
视力
天桥乡丈八寺北堡村一组
2149
韩相娃
一级
60
听力
天桥乡新民庄村二组
2150
赵希武
一级
60
肢体
玉蝉镇李家庄村委会
2151
曹选利
一级
60
言语
玉蝉镇新兴村委会
2152
张通乾
一级
110
肢体
玉蝉乡曲抱村一组
2153
赵昌彦
一级
60
视力
玉蝉乡孙家卫村二组
2154
叶秀珍
一级
60
肢体
玉蝉街道办事处天桥村
2155
雷亮
一级
60
多重
玉蝉街办水磨头村委会
2156
李青茶
一级
60
肢体
玉蝉镇天桥片区焦家庄村二组
2157
黑改过
一级
60
听力
玉蝉镇曲抱村八组
2158
吴思雨
一级
60
多重
玉蝉乡新兴村九组
2159
吴杰豪
一级
110
多重
玉蝉乡新兴村九组
2160
李振前
一级
60
肢体
玉蝉乡宁羌村四组
2161
王六会
一级
60
肢体
玉蝉街办联西村委会
2162
王秀琴
一级
60
肢体
天桥镇龙家寨村委会
2163
崔娟
一级
60
肢体
天桥镇龙家寨村委会
2164
弋四年
一级
60
肢体
玉蝉镇刘家庄村
2165
贺启蒙
一级
60
智力
天桥乡刘家庄北组
2166
赵景超
一级
60
肢体
玉蝉镇刘家庄村
2167
耿普凤
一级
60
多重
天桥乡刘家庄村北组
2168
张淑芳
一级
60
肢体
玉蝉街道办事处刘家庄村委会
2169
杨秀芳
一级
60
视力
天桥乡焦家庄村一组
2170
刘今宇
一级
110
肢体
玉蝉乡晋侯村四组
2171
王松秀
一级
60
多重
玉蝉街道办事处割耳庄村委会
2172
王岳林
一级
110
多重
玉蝉街办胡家庄村委会
2173
阮青蕊
三级
60
精神
天桥乡水磨头村三组
2174
马红利
三级
60
肢体
玉蝉乡元王村二组
2175
孙占利
三级
60
智力
天桥乡水磨头村一组
2176
高龙娃
三级
60
肢体
天桥乡水磨头村六组
2177
王远超
三级
60
精神
玉蝉镇水寨村
2178
吴新毅
三级
60
肢体
玉蝉镇中斑村
2179
桂建民
三级
60
肢体
玉蝉镇天桥片区水磨头村二组
2180
魏孝娃
三级
60
智力
玉蝉镇水磨头村六组
2181
王高高
三级
60
多重
天桥乡割耳庄村一组
2182
杨仙桃
三级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2183
王前卫
三级
60
肢体
天桥乡割耳庄村三组
2184
李巧
三级
60
言语
天桥乡割耳庄村六组
2185
李英武
三级
60
肢体
玉蝉乡北斑竹园村四组
2186
杨合合
三级
60
肢体
玉蝉镇孙家卫村
2187
刘锁娃
三级
60
智力
玉蝉乡新兴村八组
2188
党新年
三级
60
多重
天桥乡涝峪口村一组
2189
胡淑霞
三级
60
肢体
玉蝉乡新兴村二组
2190
武菊连
三级
60
听力
玉蝉镇涝峪口村
2191
仝小花
三级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2192
王春峰
三级
60
肢体
玉蝉乡索家庄村一组
2193
黄永兴
三级
60
肢体
玉蝉乡新兴村二组
2194
王育霞
三级
60
肢体
玉蝉乡索家庄村一组
2195
杨曼丽
三级
60
听力
玉蝉乡索家庄村二组
2196
张海群
三级
60
肢体
玉蝉镇元王村一组
2197
陈海良
三级
60
精神
玉蝉乡中斑竹园村三组
2198
康党卫
三级
60
智力
玉蝉镇格家庄村
2199
朱昌娃
三级
60
肢体
天桥乡南斑村三组
2200
张忍娃
三级
60
肢体
玉蝉乡元王村四组
2201
宗世昌
三级
60
肢体
天桥乡南斑村一组
2202
王顺利
三级
60
肢体
玉蝉镇新向堡村
2203
张井文
三级
60
听力
玉蝉乡元王村四组
2204
仝伟周
三级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2205
张存兵
三级
60
精神
玉蝉乡元王村四组
2206
宗兰兰
三级
60
听力
玉蝉镇天桥片区南斑村一组
2207
王常利
三级
60
肢体
玉蝉镇东伦村
2208
陈长龙
三级
60
多重
玉蝉镇李家庄村
2209
张具会
三级
60
肢体
玉蝉乡元王村一组
2210
姜绪花
三级
60
精神
天桥乡焦家庄村二组
2211
张选娃
三级
60
肢体
玉蝉乡元王村四组
2212
马养正
三级
60
智力
玉蝉乡陂头村四组
2213
闫哲
三级
60
听力
天桥乡焦家庄村二组
2214
李会婷
三级
60
精神
玉蝉镇焦家庄村
2215
杨会迎
三级
60
精神
天桥乡雷家寨村一组
2216
肖晓军
三级
60
精神
玉蝉乡新义村六组
2217
段玉芹
三级
60
肢体
天桥乡雷家寨村一组
2218
付虎燕
三级
60
多重
玉蝉镇新义村一组
2219
李梦甜
三级
110
精神
玉蝉镇龙家寨村
2220
柳凤霞
三级
60
精神
玉蝉乡新义村二组
2221
邢梦桥
三级
110
智力
玉蝉镇天桥片区丈八寺北堡村二组
2222
穆文值
三级
60
智力
天桥乡郑家庄村一组
2223
郭花玲
三级
60
智力
天桥乡郑家庄村一组
2224
刘赖赖
三级
60
听力
天桥乡水北滩村一组
2225
陈嘉树
三级
110
智力
玉蝉镇东伦村委会
2226
闫碗楠
三级
110
智力
玉蝉格家庄
2227
武宜娃
三级
60
精神
玉蝉镇五川道村
2228
高社英
三级
60
听力
天桥乡五川道村一组
2229
邵来锁
三级
60
肢体
玉蝉乡宁羌村一组
2230
王海文
三级
60
肢体
玉蝉镇五川道村
2231
李彩会
三级
60
肢体
玉蝉乡孙家卫村四组
2232
张公社
三级
60
听力
天桥乡五川道村一组
2233
余建明
三级
60
肢体
玉蝉乡孙家卫村五组
2234
武小芽
三级
60
精神
玉蝉镇孙家卫村七组
2235
张中超
三级
60
肢体
玉蝉镇曲抱村一组
2236
李严飞
三级
60
精神
玉蝉乡曲抱村十二组
2237
于春燕
三级
60
多重
天桥乡八什村二组
2238
史存香
三级
60
精神
玉蝉镇八什村二组
2239
杨军利
三级
60
肢体
玉蝉乡曲抱村十一组
2240
王爱霞
三级
60
肢体
玉蝉乡曲抱村七组
2241
仝辽
三级
60
精神
玉蝉乡曲抱村十三组
2242
史文博
三级
60
精神
天桥乡丈八寺南堡村四组
2243
谢美丽
三级
60
肢体
玉蝉乡曲抱村十七组
2244
王菊霞
三级
60
视力
玉蝉乡水亭村三组
2245
刘新民
三级
60
听力
玉蝉镇丈八寺南堡村
2246
刘喜省
三级
60
智力
玉蝉镇丈八寺南堡村七组
2247
张小红
三级
60
精神
玉蝉镇丈八寺南堡
2248
赵凤娃
三级
60
肢体
玉蝉乡太平村四组
2249
张绵绵
三级
60
精神
玉蝉镇丈八寺南堡村
2250
王菊梅
三级
60
智力
天桥乡胡家庄村五组
2251
赵颖
三级
60
精神
玉蝉乡太平村八组
2252
仝兰兰
三级
60
精神
玉蝉乡格家庄村二组
2253
曹长莉
三级
60
精神
玉蝉乡格家庄村四组
2254
赵锋
三级
60
听力
天桥乡龙家寨村一组
2255
张亚攀
三级
60
精神
玉蝉乡格家庄村一组
2256
刘民民
三级
60
肢体
天桥乡龙家寨村二组
2257
仝慧英
三级
60
肢体
玉蝉乡三旗村二组
2258
刘娟
三级
60
肢体
庞光镇北正村中心街134号
2259
王水牛
三级
60
智力
玉蝉乡南兴村三组
2260
董养民
三级
60
智力
玉蝉镇龙家寨村四组
2261
鲁琴英
三级
60
智力
玉蝉乡南兴村三组
2262
孟西欠
三级
60
肢体
天桥乡刘家庄村北组
2263
赵二昌
三级
60
精神
玉蝉乡西伦公村七组
2264
朱爱国
三级
60
肢体
天桥乡刘家庄村北组
2265
高温玲
三级
60
听力
天桥乡刘家庄村南组
2266
张玉兰
三级
60
精神
玉蝉镇天桥片区刘家庄村北组
2267
张忠华
三级
60
视力
玉蝉镇新兴村
2268
杨彩兰
三级
60
肢体
天桥乡丈八寺北堡村二组
2269
张永胜
三级
60
肢体
玉蝉镇新兴村
2270
张建林
三级
60
肢体
天桥乡新民庄村二组
2271
李原会
三级
60
精神
玉蝉镇曲抱村委会
2272
阙全全
三级
60
肢体
玉蝉乡三旗村二组
2273
贺物妮
三级
60
精神
天桥乡刘家庄村北组
2274
张赫颖
三级
60
智力
玉蝉镇元王村委会
2275
张小利
三级
60
肢体
玉蝉镇新兴村委会
2276
卜连时
三级
60
多重
玉蝉街道办事处西涝峪口村委会
2277
马齐齐
三级
60
智力
天桥乡胡家庄村一组
2278
王生俄
三级
60
智力
天桥乡焦家庄村一组
2279
仝艳妮
三级
60
智力
玉蝉乡曲抱村十五组
2280
鲁山峰
三级
60
精神
玉蝉乡曲抱村十五组
2281
王秋娥
三级
60
肢体
玉蝉街办龙家寨村委会
2282
李世军
三级
60
听力
玉蝉街办龙家寨村委会
2283
袁煜杰
三级
110
多重
玉蝉街道办事处联东南村委会
2284
张万禄
三级
60
智力
玉蝉乡北斑竹园村一组
2285
赵振山
三级
60
肢体
玉蝉乡元王村三组
2286
耿荣
三级
60
肢体
天桥乡上涧子村二组
2287
刘彬
三级
60
精神
玉蝉镇宁羌村四组
2288
冯瑜
三级
60
精神
玉蝉街道晋侯村
2289
仝铜利
三级
60
多重
玉蝉街道办事处曲抱村委会
2290
朱峰辉
三级
60
精神
玉蝉乡曲抱村四组
2291
陈芳侠
三级
60
听力
玉蝉乡曲抱村一组
2292
王苏娃
三级
60
肢体
玉蝉街道办事处龙家寨村委会
2293
牛小红
三级
60
精神
玉蝉镇索家庄村
2294
仝航绒
三级
60
精神
天桥乡割耳庄村七组
2295
李银斗
三级
60
智力
玉蝉街道办事处三旗村委会
2296
张灵芸
三级
60
听力
玉蝉街办孙家硙村委会
2297
饶德学
二级
60
精神
玉蝉镇新民庄村
2298
吴巧莲
二级
60
肢体
玉蝉镇割耳庄村七组
2299
张云盈
二级
60
智力
天桥乡水磨头村四组
2300
薛练青
二级
60
精神
天桥乡水磨头村三组
2301
王芳兰
二级
60
精神
玉蝉乡元王村二组
2302
周桂芳
二级
60
精神
玉蝉镇西伦村
2303
吴明利
二级
60
多重
天桥乡水磨头村一组
2304
刘小平
二级
60
精神
玉蝉镇西伦村
2305
王孝悌
二级
60
肢体
玉蝉镇东伦村
2306
赵梅英
二级
60
肢体
玉蝉镇水磨头村
2307
王亚娥
二级
60
精神
玉蝉镇东伦村
2308
耿倩
二级
60
精神
玉蝉镇东伦村
2309
王铁
二级
60
肢体
玉蝉镇曲抱村
2310
李蓬勃
二级
60
多重
玉蝉镇割耳庄村三组
2311
杨往柱
二级
60
肢体
天桥乡洛家庄村一组
2312
梁冬梅
二级
60
肢体
天桥乡洛家庄村一组
2313
毛峰峰
二级
60
精神
玉蝉镇三旗村
2314
安闯娃
二级
60
肢体
天桥乡涝峪口村二组
2315
王霞霞
二级
60
精神
玉蝉镇曲抱村
2316
冯霞芝
二级
60
肢体
天桥乡仝家庄村一组
2317
杨超
二级
60
肢体
玉蝉镇三旗村五组
2318
王养东
二级
60
肢体
天桥乡仝家庄村二组
2319
周彩云
二级
60
肢体
玉蝉乡索家庄村五组
2320
张小牛
二级
60
精神
玉蝉乡元王村一组
2321
张青尾
二级
60
肢体
天桥乡南斑村六组
2322
杨香莲
二级
60
精神
天桥乡南斑村三组
2323
冯亚鹊
二级
60
多重
玉蝉乡元王村四组
2324
许七润
二级
60
肢体
天桥乡南斑村六组
2325
马春花
二级
60
听力
玉蝉乡元王村四组
2326
马建军
二级
60
肢体
天桥乡焦家庄村一组
2327
张毛娃
二级
60
精神
玉蝉乡元王村一组
2328
王粉子
二级
60
听力
天桥乡焦家庄村二组
2329
张会玲
二级
60
智力
玉蝉乡元王村一组
2330
杨让让
二级
60
肢体
玉蝉乡陂头村一组
2331
杨群弟
二级
60
多重
玉蝉镇新义村三组
2332
郭芳梅
二级
60
肢体
天桥镇郑家庄村委会
2333
何旭辉
二级
110
肢体
玉蝉乡西伦公村六组
2334
田小青
二级
60
听力
天桥乡上涧子村四组
2335
岳凯歌
二级
60
智力
玉蝉镇天桥片区焦家庄村二组
2336
李刚
二级
60
多重
天桥乡上涧子村四组
2337
孟段子
二级
60
听力
天桥乡八什村一组
2338
聂霞娃
二级
60
肢体
天桥乡丈八寺南堡村七组
2339
陈顺利
二级
60
多重
玉蝉镇太平村八组
2340
巩春花
二级
60
多重
玉蝉镇胡家庄村六组
2341
李环
二级
60
智力
玉蝉乡格家庄村三组
2342
张焕焕
二级
60
精神
玉蝉镇胡家庄村
2343
高秀英
二级
60
肢体
天桥乡龙家寨村二组
2344
赵金焕
二级
60
精神
天桥乡龙家寨村二组
2345
刘楠
二级
60
精神
玉蝉镇龙家寨村
2346
李重庆
二级
60
精神
玉蝉镇龙家寨村
2347
李军良
二级
60
肢体
玉蝉乡西伦公村七组
2348
邢会斌
二级
60
肢体
天桥乡丈八寺北堡村一组
2349
薛星涛
二级
60
精神
天桥乡丈八寺北堡村四组
2350
李胜利
二级
60
精神
玉蝉镇五川道村
2351
张建会
二级
60
肢体
天桥乡新民庄村一组
2352
何战省
二级
60
智力
玉蝉乡陂头村五组
2353
秦金水
二级
60
肢体
玉蝉乡太平村三组
2354
秦伟
二级
60
视力
玉蝉街道办事处联东南村委会
2355
张勃
二级
60
精神
玉蝉乡曲抱村十八组
2356
陈乐涵
二级
110
肢体
玉蝉镇中斑村
2357
杨景涛
二级
60
精神
玉蝉镇中斑村委会
2358
党云英
二级
60
多重
玉蝉街道办事处上涧子村委会
2359
付生旺
二级
60
肢体
玉蝉街道办事处联东北村委会
2360
闫军尚
二级
60
智力
玉蝉镇水磨头村一组
2361
吴志云
二级
60
肢体
天桥乡丈八寺南堡村十组
2362
刘虎娃
二级
60
肢体
玉蝉乡太平村三组
2363
仝航茹
二级
60
精神
玉蝉乡曲抱村三组
2364
谢桂迎
二级
60
听力
玉蝉乡曲抱村十二组
2365
任建良
二级
60
视力
玉蝉镇曲抱村九组
2366
王权宝
二级
60
肢体
玉蝉乡中斑竹园村二组
2367
鲁发财
二级
60
视力
天桥乡丈八寺北堡村六组
2368
吴会林
二级
60
肢体
玉蝉街道办事处龙家寨村委会
2369
陈晓东
二级
60
肢体
玉蝉街办龙家寨村委会
2370
王米米
二级
60
精神
天桥乡龙家寨村二组
2371
付友贤
二级
60
听力
天桥乡刘家庄村北组
2372
杨朋飞
二级
60
精神
玉蝉镇新义村
2373
刘卫卫
二级
60
精神
玉蝉街道办事处联东南村委会
2374
王敦敦
二级
60
听力
天桥乡刘家庄村南组
2375
郭会星
二级
60
精神
玉蝉街道办事处联东南村委会
2376
鲁佳蕊
二级
110
智力
玉蝉街道办事处曲抱村委会
2377
陈肃静
二级
60
智力
天桥乡龙家寨村五组
2378
王国章
二级
60
肢体
玉蝉乡晋侯村
2379
杨敏洁
二级
60
智力
玉蝉街道办事处曲抱村委会
2380
刘绪娥
二级
60
肢体
天桥镇刘家庄村委会
2381
高少波
二级
60
肢体
玉蝉街道办事处曲抱村委会
2382
王万顺
二级
60
肢体
玉蝉街道办事处上涧子村委会
2383
王玉堂
二级
60
肢体
玉蝉街道办事处孙家硙村委会
2384
曹惠霞
二级
60
肢体
玉蝉街道办事处割耳庄村委会
2385
饶德印
二级
60
精神
玉蝉街道办事处天桥村
2386
吴冲
四级
60
视力
天桥乡水磨头村一组
2387
魏石头
四级
60
精神
天桥乡水磨头村三组
2388
陈涛
四级
60
智力
玉蝉镇东伦村
2389
陈俊花
四级
60
精神
玉蝉镇孙家卫村
2390
杨顺祥
四级
60
精神
玉蝉乡孙家卫村三组
2391
吴养存
四级
60
肢体
玉蝉乡孙家卫村七组
2392
位秀兰
四级
60
肢体
玉蝉镇仝家庄村二组
2393
赵养份
四级
60
肢体
天桥乡仝家庄村二组
2394
李清
四级
60
精神
玉蝉乡太平村七组
2395
范永良
四级
60
肢体
玉蝉镇仝家庄村
2396
丁联合
四级
60
肢体
玉蝉乡太平村三组
2397
范建洲
四级
60
精神
天桥乡仝家庄村一组
2398
张宁
四级
60
精神
玉蝉乡元王村四组
2399
雷兴堂
四级
60
听力
玉蝉镇曲抱村十七组
2400
贾玉珍
四级
60
肢体
玉蝉镇曲抱村
2401
周前峰
四级
60
肢体
天桥乡南斑村二组
2402
阙俞平
四级
60
精神
玉蝉镇三旗村
2403
田选社
四级
60
智力
玉蝉镇曲抱村
2404
闫纪生
四级
60
肢体
玉蝉镇焦家庄村
2405
陈印生
四级
60
肢体
玉蝉乡陂头村三组
2406
谢馨毓
四级
110
视力
天桥乡水磨头村三组
2407
张苏芳
四级
60
视力
玉蝉镇水北滩村
2408
王娥
四级
60
肢体
天桥乡五川道村一组
2409
李元岭
四级
60
精神
玉蝉乡曲抱村九组
2410
郭世元
四级
60
听力
天桥乡八什村二组
2411
王桂芳
四级
60
肢体
天桥乡八什村二组
2412
樊雪桃
四级
60
肢体
玉蝉乡太平村八组
2413
耿全合
四级
60
精神
玉蝉镇胡家庄村
2414
傅思雄
四级
60
多重
玉蝉乡三旗村五组
2415
高军庆
四级
60
精神
玉蝉乡西伦公村五组
2416
鲁白涛
四级
60
肢体
天桥乡丈八寺北堡村六组
2417
胡小亚
四级
60
肢体
玉蝉镇陂头村
2418
贾广亮
四级
60
肢体
天桥镇涝峪口村委会
2419
王伟军
四级
60
多重
玉蝉乡孙家卫村一组
2420
牛有岁
四级
60
精神
天桥乡郑家庄村一组
2421
王亚绒
四级
60
智力
玉蝉街道办事处联西村委会
2422
冯化梅
四级
60
肢体
玉蝉街道办事处联西村委会
2423
赵磊
四级
60
精神
玉蝉镇李家庄村委会
2424
李彩侠
四级
60
精神
玉蝉镇丈八寺北堡
2425
党平社
四级
60
肢体
玉蝉街道办事处西涝峪口村委会
2426
魏育红
一级
60
多重
祖庵镇黄堡村北一街109号
2427
杨光
一级
60
肢体
祖庵镇郝村中心街283号
2428
高米霞
一级
60
肢体
祖庵镇北市村南新街479号
2429
葛庞庞
一级
60
肢体
祖庵镇城角村北街40号
2430
郭煜东
一级
60
肢体
祖庵镇郝村南一街399号
2431
胡随心
一级
60
听力
祖庵镇梁庄村西四街129号
2432
姜团团
一级
60
视力
祖庵镇纸屯村北四街1号
2433
界孔丽
一级
60
精神
祖庵镇庄头村新街158号
2434
雷惠霞
一级
60
视力
祖庵镇郝村
2435
李博会
一级
60
多重
祖庵镇北市村北新街20号
2436
白养寨
一级
60
听力
祖庵镇元马店村南元南三街682号
2437
鲁亚维
一级
60
听力
牛东乡辛家庄村六组
2438
刘锐
一级
60
听力
祖庵镇南元村
2439
张兵
一级
60
听力
祖庵镇响桥村西三街211号
2440
王安民
一级
60
视力
祖庵镇铺尚村北新街22号
2441
王博会
一级
60
多重
祖庵镇元马店村西元中街799号
2442
王宏蝶
一级
60
多重
祖庵镇元马店村东元北二街411号
2443
王星
一级
60
肢体
祖庵镇铺尚村北新街1号
2444
郭东娃
一级
60
听力
祖庵镇养老宫村北大街57号
2445
史晓玲
一级
60
肢体
祖庵镇庄头村新街99号
2446
王静
一级
60
智力
祖庵镇祖庵村中四街796号
2447
马王鑫
一级
60
多重
祖庵镇祖北村委会
2448
李满林
一级
60
肢体
祖庵镇郝村委会
2449
杨美婷
一级
60
肢体
祖庵镇郝村委会
2450
胡德林
一级
60
肢体
祖庵镇梁庄村西四街147号
2451
胡林
一级
60
肢体
祖庵镇梁庄村委会
2452
王睿昕
一级
110
多重
祖庵镇养老宫村委会
2453
吴欠娃
一级
60
肢体
祖庵镇太平庄村委会
2454
李世忠
一级
60
肢体
祖庵镇祖西村委会
2455
安发旺
一级
60
肢体
祖庵镇祖庵村东六街260号
2456
毛会芳
一级
60
视力
祖庵镇祖庵村中九街501号
2457
陈充满
一级
60
多重
祖庵镇甘水坊村
2458
李妙涵
一级
110
肢体
祖庵镇石佛寺村
2459
余元琴
一级
60
多重
祖庵镇北市村委会
2460
李亚娟
一级
60
肢体
祖庵镇铺尚村南正街86号
2461
王全社
三级
60
肢体
祖庵镇庄头村老街72号
2462
王荣丽
三级
60
精神
祖庵镇郝村中心街240号
2463
吴迷娃
三级
60
肢体
祖庵镇太平庄村南街84号
2464
线玉琴
三级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中十二街1129号
2465
安峰
三级
60
多重
祖庵镇祖庵村东五街200号
2466
安智军
三级
60
言语
祖庵镇祖庵村东六街262号
2467
杨反修
三级
60
视力
祖庵镇郝村北新街24号
2468
杨鸽
三级
60
精神
大王镇大王西村六组
2469
陈玉会
三级
60
多重
祖庵镇元马店村东元北二街385号
2470
陈云霞
三级
60
智力
祖庵镇城角村中心街88号
2471
党帅
三级
60
精神
祖庵镇祖庵村中八街1545号
2472
叶宏
三级
60
智力
祖庵镇郝村北新街8号
2473
冯红平
三级
60
智力
祖庵镇祖北村
2474
叶建博
三级
60
智力
祖庵镇郝村北新街8号
2475
冯可
三级
60
智力
祖庵镇北市村
2476
叶旬
三级
60
智力
祖庵镇郝村北新街8号
2477
高飞鸟
三级
60
视力
祖庵镇响桥村西一街25号
2478
易素珍
三级
60
听力
祖庵镇祖庵村东七街398号
2479
翟土珍
三级
60
肢体
祖庵镇元马店村北元北街68号
2480
郭国木
三级
60
肢体
祖庵镇郝村南一街399号
2481
张三墩
三级
60
精神
祖庵镇小庵村中街69号
2482
郭举娃
三级
60
肢体
祖庵镇养老宫村北大街40号
2483
张伟余
三级
60
智力
祖庵镇小庵村北街13号
2484
张鑫
三级
60
精神
祖庵镇小庵村南街106号
2485
张益婷
三级
60
多重
祖庵镇城角村
2486
郝新迎
三级
60
智力
祖庵镇北市村
2487
赵忠云
三级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中六街906号
2488
胡光
三级
60
肢体
祖庵镇城道宫村北二街32号
2489
朱彩娃
三级
60
精神
祖庵镇城道宫村南二街263号
2490
胡淑霞
三级
60
精神
祖庵镇北市村北新街10号
2491
田错席
三级
60
肢体
祖庵镇元马店村东元北二街401号
2492
胡琰
三级
60
肢体
祖庵镇城道宫村北二街32号
2493
肖影影
三级
60
智力
祖庵镇鲁村
2494
姜占占
三级
60
精神
祖庵镇郝村南一街319号
2495
李宏星
三级
60
听力
祖庵镇石佛寺村
2496
寇敏侠
三级
60
智力
祖庵镇双南村中街76号
2497
雷果珍
三级
60
智力
祖庵镇甘水坊村小康街132号
2498
韩建福
三级
60
肢体
祖庵镇鲁村南二街213号
2499
古苏勤
三级
60
肢体
祖庵石佛寺
2500
李超伦
三级
60
精神
祖庵镇黄堡村南一街171号
2501
李潮胜
三级
60
肢体
祖庵镇黄堡村中心街146号
2502
金秀花
三级
60
肢体
祖庵镇元马店村东元北四街291号
2503
李根合
三级
60
智力
祖庵镇石佛寺村中心街129号
2504
粟美霞
三级
60
智力
祖庵镇祖庵村中十街1051号
2505
李海平
三级
60
肢体
祖庵镇石佛寺村中心街114号
2506
张广谋
三级
60
精神
祖庵镇双南村委会
2507
李辉存
三级
60
肢体
祖庵镇甘水坊村小康街195号
2508
李淑云
三级
60
精神
祖庵镇元马店村南元中心街498号
2509
李小强
三级
60
智力
祖庵镇梁庄村东四街93号
2510
吴秀芳
三级
60
肢体
祖庵镇梁庄村
2511
刘飞艳
三级
60
精神
祖庵镇北市村南新街530号
2512
刘建红
三级
60
智力
祖庵镇祖庵村中五街857号
2513
刘朴素
三级
60
精神
祖庵镇甘水坊村
2514
刘展超
三级
60
精神
祖庵镇甘水坊村和平街82号
2515
马东峰
三级
60
肢体
祖庵镇城道宫村北二街35号
2516
马玉娥
三级
60
精神
祖庵镇响桥村西一街51号
2517
牛淑亚
三级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中十一街1089号
2518
王初社
三级
60
肢体
祖庵镇甘水坊村中心街278号
2519
王宏省
三级
60
肢体
祖庵镇李朱寨村新街70号
2520
王菊兰
三级
60
视力
祖庵镇黄堡村中心街146号
2521
张水仙
三级
60
精神
祖庵镇东庄村北街4号
2522
王建军
三级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中十二街592号
2523
寇领祥
三级
60
精神
祖庵镇东庄村北街4号
2524
唐护社
三级
60
精神
祖庵镇元马店村西元南街815号
2525
唐喜湖
三级
60
精神
祖庵镇北元村
2526
王伟伟
三级
60
肢体
祖庵镇元马店村南元北一街481号
2527
黄明亮
三级
60
肢体
祖庵镇石佛寺村
2528
李景文
三级
60
肢体
祖庵镇北市村委会
2529
李梦勋
三级
60
肢体
祖庵镇郝村委会
2530
王广兴
三级
60
肢体
祖庵镇庄头村老街85号
2531
叶宝英
三级
60
智力
祖庵镇石佛寺村中心街117号
2532
王桂玉
三级
60
肢体
祖庵镇元马店村东元北二街395号
2533
杨颖
三级
60
智力
祖庵镇响桥村西二街116号
2534
杨博
三级
60
精神
祖庵镇郝村委会
2535
温桂梅
三级
60
听力
祖庵镇纸屯村南一街186号
2536
张永成
三级
60
肢体
祖庵镇两旗村委会
2537
赵保仁
三级
60
肢体
祖庵镇元马店村南元南一街555号
2538
侯毛旦
三级
60
精神
祖庵镇祖庵村中十三街614号
2539
杨森林
三级
60
肢体
祖庵镇郝村南一街131号
2540
唐岑丽
三级
60
智力
祖庵镇石佛寺村中心街125号
2541
吴勇
三级
60
精神
祖庵镇太平庄村北街25号
2542
任金霞
三级
60
智力
祖庵镇庄头村
2543
李红民
三级
60
智力
祖庵镇石佛寺村委会
2544
蒋竹平
三级
60
肢体
祖庵镇北市村委会
2545
胡风兰
三级
60
肢体
祖庵镇响桥村委会
2546
赵宗斌
三级
60
听力
祖庵镇祖西村委会
2547
安树亚
三级
60
肢体
祖庵镇祖庵村东七街418号
2548
胡争峰
三级
60
智力
祖庵镇城道宫村北一街72号
2549
麻崇庆
三级
60
精神
祖庵镇两旗村委会
2550
吴朱霞
三级
60
精神
祖庵镇北市村南新街471号
2551
李建斌
三级
60
精神
祖庵镇石佛寺村委会
2552
李应忠
三级
60
听力
祖庵镇石佛寺村委会
2553
毛淑芳
三级
60
听力
祖庵街道养老宫村委会
2554
王菊婷
三级
60
肢体
祖庵镇郝村中心街
2555
赵峰
三级
60
精神
祖庵镇祖北村
2556
胡会颜
三级
60
肢体
祖庵镇祖庵村委会
2557
马明智
三级
60
精神
祖庵镇城道宫村委会
2558
王敏
三级
60
精神
祖庵镇梁庄村西三街216号
2559
田户行
三级
60
精神
祖庵镇元马店村委会
2560
王文雁
二级
60
多重
祖庵镇甘水坊村中心街278号
2561
王振飞
二级
60
视力
祖庵镇鲁村南一街192号
2562
徐凤娃
二级
60
听力
祖庵镇鲁村南一街192号
2563
曹玉莲
二级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中五街813号
2564
杨飞燕
二级
60
精神
祖庵镇铺尚村中心街37号
2565
陈永刚
二级
60
多重
祖庵镇城角村中心街107号
2566
杨清峰
二级
60
肢体
祖庵镇响桥村西四街251号
2567
杨新民
二级
60
智力
祖庵镇庄头村北街15号
2568
李阳
二级
60
智力
祖庵镇石佛寺村中心街97号
2569
高建锋
二级
60
肢体
祖庵镇蔡村北街30号
2570
张宝宝
二级
60
肢体
祖庵镇双南村中街76号
2571
张其春
二级
60
精神
祖庵镇甘水坊村
2572
张养社
二级
60
精神
祖庵镇元马店村东元南一街309号
2573
郭志贤
二级
60
肢体
祖庵镇双南村中街81号
2574
张哲维
二级
60
言语
祖庵镇双南村中街83号
2575
赵坚义
二级
60
听力
祖庵镇祖庵村中七街940号
2576
钟普光
二级
60
精神
祖庵镇元马店村北元北新街15号
2577
朱化莉
二级
60
精神
祖庵镇小庵村北街13号
2578
安玉芳
二级
60
肢体
祖庵镇蔡村南街66号
2579
姜玉莲
二级
60
肢体
祖庵镇郝村中心街283号
2580
马义云
二级
60
肢体
祖庵镇祖庵村东二街84号
2581
寇建忠
二级
60
肢体
祖庵镇梁庄村东二街271号
2582
李展屯
二级
60
精神
蒋村镇韩村四组
2583
寇佩君
二级
60
多重
祖庵镇元马店村东元北二街370号
2584
仝彩霞
二级
60
肢体
祖庵镇鲁村
2585
李墩社
二级
60
精神
祖庵镇祖庵村中四街783号
2586
李丰富
二级
60
智力
祖庵镇石佛寺村中心街123号
2587
张响亮
二级
60
精神
祖庵镇元马店村北元北街
2588
李广层
二级
60
智力
祖庵镇庄头村北街15号
2589
李焕民
二级
60
肢体
祖庵镇城角村北新街8号
2590
李文斌
二级
60
肢体
祖庵镇祖庵村东七街433号
2591
李哲
二级
60
肢体
祖庵镇元马店村东元北二街370号
2592
刘坚强
二级
60
精神
祖庵镇甘水坊村委会
2593
张武学
二级
60
肢体
祖庵镇响桥村
2594
杨骞
二级
60
肢体
祖庵镇郝村南一街385号
2595
吕亚豪
二级
60
多重
祖庵镇祖北村
2596
马芳兰
二级
60
听力
祖庵镇元马店村南元中心街539号
2597
马转利
二级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中五街840号
2598
任凤
二级
60
多重
祖庵镇元马店西元村
2599
唐兵权
二级
60
多重
祖庵镇元马店村西元南街821号
2600
唐养护
二级
60
肢体
祖庵镇祖东村
2601
汪凯蒙
二级
60
精神
祖庵镇元马店村东元北四街270号
2602
王根昌
二级
60
多重
祖庵镇祖庵村中十一街1080号
2603
王红印
二级
60
肢体
祖庵镇南街村
2604
李世兰
二级
60
肢体
祖庵镇元马店村委会
2605
线秀梅
二级
60
智力
祖庵镇石佛寺村北一街56号
2606
杨非标
二级
60
肢体
祖庵镇郝村委会
2607
王彪
二级
60
智力
祖庵镇庄头村
2608
候放放
二级
60
智力
祖庵镇祖庵村东五街178号
2609
马育朝
二级
60
精神
祖庵镇城道宫村北二街15号
2610
马育平
二级
60
视力
祖庵镇城道宫村委会
2611
胡国梁
二级
60
听力
祖庵镇梁庄村西二街293号
2612
蔺凤琴
二级
60
精神
祖庵镇祖庵村中四街786号
2613
白学斌
二级
60
肢体
祖庵镇元马店村南元南三街682号
2614
李攀科
二级
60
多重
祖庵镇石佛寺村南一街134号
2615
李耀辉
二级
60
肢体
祖庵镇石佛寺村
2616
赵六合
二级
60
肢体
祖庵镇梁庄村西四街135号
2617
聂真彪
二级
60
肢体
祖庵镇响桥村东一街129号
2618
姜仲一
二级
60
精神
祖庵镇纸屯村南一街186号
2619
李生龙
二级
60
肢体
祖庵镇黄堡村委会
2620
黄兵权
二级
60
肢体
祖庵镇黄堡村委会
2621
李扭
二级
60
智力
祖庵镇郝村南一街317号
2622
杨志魁
二级
60
肢体
祖庵镇庄头村老街68号
2623
张秋霞
二级
60
肢体
祖庵镇元马店村南元南一街555号
2624
胡志刚
二级
60
肢体
祖庵镇梁庄村西二街293号
2625
李西省
二级
60
肢体
祖庵镇祖西村委会
2626
张春华
二级
60
肢体
祖庵镇梁庄村委会
2627
李记牢
二级
60
多重
祖庵镇庄头村老街63号
2628
何思雨
二级
110
智力
祖庵镇祖庵村东五街184号
2629
杨秀梅
二级
60
精神
祖庵镇大庵村北街16号
2630
张辉
二级
60
智力
祖庵镇梁庄村委会
2631
权广明
二级
60
肢体
祖庵镇黄堡村
2632
刘庆
二级
60
多重
祖庵镇鲁村委会
2633
刘雪芳
二级
60
智力
祖庵镇黄堡村委会
2634
樊雪会
二级
60
肢体
祖庵镇黄堡村北二街20号
2635
王希顶
二级
60
肢体
祖庵镇元马店村南元南二街662号
2636
曹芯芸
二级
60
多重
祖庵镇元马店村南元南二街662号
2637
李明轩
二级
110
精神
祖庵镇祖庵村东五街140号
2638
张青线
二级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中十一街1074号
2639
杨生娃
二级
60
智力
祖庵镇响桥村委会
2640
胡优良
二级
60
肢体
祖庵镇城道宫村委会
2641
杨康峰
二级
60
智力
祖庵镇响桥村委会
2642
唐飞跃
二级
60
听力
祖庵镇元马店村委会
2643
朱雪亮
二级
60
肢体
祖庵镇两庵村委会
2644
宋益珍
二级
60
肢体
祖庵镇双北村中街37号
2645
司妮霞
二级
60
精神
祖庵镇元马店村委会
2646
于号飞
二级
60
精神
祖庵镇鲁村委会
2647
熊帮成
二级
60
肢体
祖庵镇北市村委会
2648
袁毅
二级
60
多重
祖庵镇梁庄村委会
2649
赵雪梅
二级
60
多重
祖庵镇元马店村南元南三街789号
2650
王竹琴
四级
60
视力
祖庵镇祖庵村北街
2651
张雪会
四级
60
精神
祖庵镇祖庵村中十二街1136号
2652
韩根民
四级
60
肢体
祖庵镇祖庵村中十三街622号
2653
赵规育
四级
60
精神
祖庵镇李朱寨村新街64号
2654
赵西安
四级
60
肢体
祖庵镇李朱寨村新街64号
2655
胡三齐
四级
60
听力
祖庵镇梁庄村
2656
李开民
四级
60
听力
祖庵镇石佛寺村
2657
尚秀花
四级
60
肢体
祖庵镇双北村
2658
牛仓库
四级
60
肢体
祖庵镇小庵村
2659
牛耀辉
四级
60
肢体
祖庵镇小庵村中街70号
2660
杨经建
四级
60
精神
祖庵镇响桥村东三街341号
2661
唐亚娟
四级
60
智力
祖庵镇元马店村北元南街200号
2662
王雪艳
四级
60
听力
祖庵镇东元马店村
2663
刘群省
四级
60
视力
祖庵镇甘水坊村委会
2664
宋超飞
四级
60
精神
祖庵镇李朱寨村新街89号
2665
王成林
四级
60
肢体
祖庵镇黄堡村北一街109号
2666
王冲锋
四级
60
肢体
祖庵镇元马店村东元北四街270号
2667
杨君芳
四级
60
精神
祖庵镇东庄村北街4号
2668
仝席
四级
60
精神
祖庵镇小庵村中街73号
2669
李养林
四级
60
肢体
祖庵镇石佛寺村中心街117号
2670
杨龙建
四级
60
智力
祖庵镇祖庵村东七街451号
2671
黄创运
四级
60
智力
祖庵镇黄堡村委会
2672
同养林
四级
60
肢体
祖庵镇北市村委会
2673
高孝文
四级
60
肢体
祖庵镇郝村委会
2674
张健
四级
60
肢体
祖庵镇祖东村委会
2675
张霞
四级
60
精神
祖庵镇祖庵村中十街1064号
2676
左可玉
四级
60
肢体
祖庵镇祖西村委会
2677
张志杰
四级
60
肢体
祖庵镇小庵村北街20号
2678
常春茂
四级
60
肢体
祖庵镇甘水坊村委会
2679
李续霞
四级
60
精神
祖庵街道办事处元马店村委会


您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

西户网/西户社区网 XHUME.CC 版权所有  陕ICP备11003684号  

本站信息均由会员发表,不代表西户立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉营业执照

平平安安

本站信息均由会员发表,不代表西户网/西户社区网 XHUME.CC 立场,如侵犯了您的权利请===>>>发帖投诉

陕公网安备 61012502000141号

快速回复 返回顶部 返回列表