西户网|西户社区网|官网|户县网站新闻!

西户网/西户社区网(官网)
户县本土 便民 公益 互助  XHUME.CC

 找回密码
 注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫描二维码登录本站

搜索
查看: 10076|回复: 0

[户县报导] 关于西安市鄠邑区秦岭生态环境保护突出问题整改完成情况公示

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2016-1-3 09:04
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2021-5-21 09:22:10 | 显示全部楼层 |阅读模式

    欢迎访问西户网/西户社区网 XHUME.CC

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

    x
           完成鄠邑区国土分局受理石井镇移交3宗项目未整治到位,按照要求以拆除张向阳民爆站及民爆站办公区,对钟馗故里项目已于2021.5.14完成了没收。
           为规范秦岭生态环境保护突出问题整改销号工作,确保问题整改的质量和效果,按照《陕西省秦岭生态环境保护突出问题整改销号办法》(陕秦岭委〔2020〕6号)销号程序,现将鄠邑区秦岭生态环境保护突出问题整改完成情况予以公示。


    公示时间2021年5月20日-2021年5月26日
    请广大干部群众监督。在公示期间,单位和个人均可通过来信、来电或来访等形式向石井街道办事处反映情况
    联系电话:石井街道办事处029-84975101




    西安市鄠邑区石井街道办事处
    2021年5月20日


    附件:西安市鄠邑区秦岭生态环境保护突出问题整改完成情况公示表

    微信截图_20210520103003.png


          



    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

    本版积分规则

    西户网/西户社区网 XHUME.CC 版权所有  陕ICP备11003684号  

    本站信息均由会员发表,不代表西户立场,如侵犯了您的权利请发帖投诉  营业执照

    平平安安

    本站信息均由会员发表,不代表西户网/西户社区网 XHUME.CC 立场,如侵犯了您的权利请===>>>发帖投诉

    陕公网安备 61012502000141号

    快速回复 返回顶部 返回列表